Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:31:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1647 times)
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:50:38 PM
 #201

Мне интересно все же знать кто та команда трейдеров, которая будет зарабатывать деньги для проекта и его инвесторов. Я имел небольшой опыт работы с доверительным управлением - впринципе нормально. Обещания свои держали, платили вовремя. Потом подняли вънижнюю планку инвестиций и я выпал оттуда, а так мне нравятся подобные проекты!
Доверительное управление очень похожи с реальными инвестиционными проектами, самое главное - это честной проекта, не хочется заходить в хайп.
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 07:24:34 PM
 #202

То есть существует какой то страховой фонд у проекта, который предусматривает покрытие возможных убытков? Если это так. то это очень хорошая идея!
Уверен на все 100%, что резервный фонд, даже если еще не существует, то к открытию проекта - будет существовать, без этого на криптовалютном рынке никак.
Резервный фонд нужен, ведь торговля на криптовалютном рынке сопоставима с очень большими рисками, не всегда будет получатся торговать в плюс, даже самым опытным трейдерам.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:16:40 PM
 #203

Обьясните, как работает ваш инвестиционный план, на примере можно взять план номер 1 на 5 дней. То есть, я делаю депозит и получаю ежедневно 0,3%, а через 5 дней, мне дают 10% от депозита и возвращают само тело депозита?
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
May 24, 2018, 04:33:01 PM
 #204

Обьясните, как работает ваш инвестиционный план, на примере можно взять план номер 1 на 5 дней. То есть, я делаю депозит и получаю ежедневно 0,3%, а через 5 дней, мне дают 10% от депозита и возвращают само тело депозита?
Похоже, что Да, именно так и будет работать инвестиционные планы, хотя о возврате тела депозита ничего не сказано, но логически должно выглядить именно так.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 24, 2018, 05:15:24 PM
 #205

Я думаю, что если вы размещаете депозит на какой то срок. то после окончания этого срока вам возвращают тело депозита. Так по идеи должно быть!
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 24, 2018, 05:15:54 PM
 #206

Такие сверхрисковые проценты до добра не доведут. Где же тут "разумно", скорей- безрассудно, сразу понятно, что манименеджемент соблюдаться не будет.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 05:24:20 PM
 #207

Если рассматривать вопрос поверхностно, то да, большой процент - это здорово (якобы) для пользователей! А если вникнуть, то конечно с такими процентами и риски поболее!!!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 24, 2018, 05:32:27 PM
 #208

То есть существует какой то страховой фонд у проекта, который предусматривает покрытие возможных убытков? Если это так. то это очень хорошая идея!
Уверен на все 100%, что резервный фонд, даже если еще не существует, то к открытию проекта - будет существовать, без этого на криптовалютном рынке никак.
Резервный фонд нужен, ведь торговля на криптовалютном рынке сопоставима с очень большими рисками, не всегда будет получатся торговать в плюс, даже самым опытным трейдерам.
Понятно, что у проекта задекларирован резервный фонд. Другое дело чтобы этот фонд существовал на самом деле и из него в случай чего можно было бы получить выплаты. Как например Фонд страхования вкладчиков банков.
Тут все зависит от чистоплотности команды проекта!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 24, 2018, 05:42:43 PM
 #209

Я понимаю, если бы речь шла о сторонник резервных фондах, а рассчитывать на внутренний резервный фонд я бы не стал. Если у проекта будет все в порядке, то и резервный фонд не понадобится, а если у проекта какие то проблемы возникнут или девы решат соскамится то и деньги с фонда прихватят. Но это слишком драматический сценарий. По идеи тукт и так есть возможность неплохо заработать и девам и инвесторам! наедимся что все получится!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 24, 2018, 07:07:21 PM
 #210

Я смотрю, сейчас инвестиционная тематика кране популярна! В принципе сама идея хороша. если девы руководствуются целью реально раскрутить проект, то заработать вполне реально. Всегда страшно в таких случаях встретить скамеров. Их не легко распознать и они опасны тем что ведут проект лишь до этапа сбора средств, а после пропадают вместе с деньгами инвесторов. надеюсь, что в команде CICoin порядочные ребята!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 24, 2018, 07:17:12 PM
 #211

Сейчас рынок все больше и больше попадает под действия регуляторов. Это конечно немного неприятно с одной стороны, но с другой стороны это уменьшит процент скама во много раз. Даже сейчас уже откровенных скамеров ни так много как раньше. Я вообще не понимаю. смысла срываться со старта. Ведь если запустить проект и выйти на биржи, проплатить небольшой памп, ну вообщем стандартная схема, то можно заработать во много-много раз больше! А молчу про перспективы полноценной реализации проектов, тогда там вообще другие деньги. Так что надеюсь что этот проект нас порадует иксами!
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:41:44 PM
 #212

Я смотрю, сейчас инвестиционная тематика кране популярна! В принципе сама идея хороша. если девы руководствуются целью реально раскрутить проект, то заработать вполне реально. Всегда страшно в таких случаях встретить скамеров. Их не легко распознать и они опасны тем что ведут проект лишь до этапа сбора средств, а после пропадают вместе с деньгами инвесторов. надеюсь, что в команде CICoin порядочные ребята!
Согласен, инвестировать в очередной хайп, нету желания. Проект  CICoin не похож на хайп, тут всё реально, но хотелось бы увидеть всё изнутри.
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:43:10 PM
 #213

До начало ИСО осталось чуть больше 3 дней, а информации по стоимости самих токенов нету. Подскажите, по цене, что почём, какие скидки ?
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:47:40 PM
 #214

А что насчёт листинга CICoin на криптовалютные биржи? Переговоры уже ведутся? Огласите весь бирж список пожалуйста
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 25, 2018, 03:19:33 PM
 #215

Согласен, инвестировать в очередной хайп, нету желания. Проект  CICoin не похож на хайп, тут всё реально, но хотелось бы увидеть всё изнутри.
Я тоже смотрю на него и не пока не вижу признаков явного скама и хайпа, возможно конечно, что разрабы хорошо шифруются, но скорее всего, что проект не является откровенным скамом и хайпом.  Пилят ребята свой продукт и надеюсь что скоро мы увидим результат!
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 03:23:58 PM
 #216

У меня только один вопрос, чем инвесторы которые будут инвестировать во время ИСО выиграют тех, кто будет инвестировать уже после старта проекта?

Покупая наш токен в рамках ico, вы получаете возможность приобрести токен по более низкой цене, чем в после запуска проекта и листинга на основных биржах.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 03:25:11 PM
 #217

Ваша инвестиционная программа очень привлекательна, насколько ситуация на криптовалютном рынке может повлиять на профит инвесторов?
Чем выше волатильность рынка, тем больший профит ожидает наши инвесторов.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 03:27:53 PM
 #218

Какова главная изюменка создавать инвестиционных проект на блокчейне? Не нужно платить никаких налогов, это главная задумка?
Прочтите, пожалуйста, White paper.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 25, 2018, 03:31:23 PM
 #219

А что насчёт листинга CICoin на криптовалютные биржи? Переговоры уже ведутся? Огласите весь бирж список пожалуйста
Это Вы что то быстро хотите. Для начала конечно будет листинг на Езердельте, а выход на другие биржи сразу со старта редко у кого бывает.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 03:43:24 PM
 #220

На главном сайте появилась информация, о том что продажи токенов начнутся через 4 дня и 20 часов, можно узнать, какова будет их стоимость?
Да, стоимость токенов можно взглянуть в White paper, в пункте Roadmap.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!