Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:47:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1650 times)
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 09:08:46 AM
 #241

Очень интересная инвестиционная программа, мне нравится такой доход. У вас будут торговые боты или опытные трейдеры будут торговать вручную?
Работа будет вестись опытными трейдерами. Smiley
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 09:37:15 AM
 #242

Какова главная изюменка создавать инвестиционных проект на блокчейне? Не нужно платить никаких налогов, это главная задумка?
Не думаю, что тут дело в налогах, Высокая волантильность, плюс безопасность и очень быстрые транзакции - вот основные плюсы блокчейна.
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 09:45:45 AM
 #243

Как вы хотите распределить собранные средства после ИСО? Будет ли часть средств потрачено на дальнейшую рекламу проекта?
Эта информация есть в Белой бумаге. 30% собранных средств будет потрачено на маркетинг.
Довольно большая цифра будет потрачена на рекламу, надеюсь, что этот ход принёсёт большую популярность проекту, ведь популярность и спрос - главные факторы для инвестиционного проекта.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 26, 2018, 01:15:03 PM
 #244


30% это очень серьезна цифра, ведь не секрет, что именно для инвестиционного проекта - реклама вдвойне важна.
Согласен, если учитывать, что собрать хотят 15,000,000$ , то 4 500 000$ на рекламу, решит любые вопросы и проект будет крайне популярен.
В ветки баунти заявлено что у них бюджет 10%, т.е. 1 500 000 $. Я понимаю, что рекламная компанию подразумевает и баунти компанию и ряд других мероприятий, но все же интересно какие еще планы по маркетингу ждать от проекта? С таким бюджетом можно весь форум заполнить подписями проекта. Надо активнее продвигать баунти компанию!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 01:27:45 PM
 #245

А Вы поинтересуйтесь расценками ютуб блоггеров и новостных сайтов и тогда не будите удивляться куда пойдут остальной маркетинговый бюджет.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 26, 2018, 01:42:38 PM
 #246

Какова главная изюменка создавать инвестиционных проект на блокчейне? Не нужно платить никаких налогов, это главная задумка?
Не думаю, что тут дело в налогах, Высокая волантильность, плюс безопасность и очень быстрые транзакции - вот основные плюсы блокчейна.
Проекты на блокчейне - это не налоговый рай. Сейчас все больше и больше международные финансовые институты и регуляторы всех мастей суют свой нос во все что связано с инвестированием в криптовалюты! Так что перспективной направление - да, высокая волантильность и возможность получить сверх прибыли - да, но минимизация налогов это точно не про эту сферу!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 26, 2018, 01:56:39 PM
 #247

Полностью поддерживаю, что инвестирование в подобные криптопроекты и в криптовалюты в целом - это сейчас пожалуй единственный способ для получения доходов подобных размеров. Наверняка у всех есть друзья или знакомые которые сумели неплохо заработать на трейдинге, но также есть и те кто прогорел... Поэтому я думаю, что всем должны заниматься профессионалы. Если есть доверие к компании, то можно и инвестировать часть своего портфеля, для получения пусть и меньшего, но стабильного дохода.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 26, 2018, 02:10:18 PM
 #248

Я так понимаю что этот проект хочет подмять под себя нишу так называемую "доверительного управления". Если они смогут заработать себе определенную репутацию и предложат проценты больше чем сейчас предлагают за торговых роботов или трейдера за доверительное управление, то все у ребят получится! Подобные инвестиции все больше и больше получают распостранение на рынке!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 02:22:31 PM
 #249

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 03:12:22 PM
 #250

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
По сути - Да, вы даёте свои средства, под определенный процент, на определенный срок. Но стоит учитывать все риски и не терять голову.
JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 04:35:37 PM
 #251

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
Нет, совершенно не похоже, вы где нибудь видели банковский депозит сроком на 5 дней, с ежедневным начисление процентов?
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:55:13 PM
 #252

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
Нет, совершенно не похоже, вы где нибудь видели банковский депозит сроком на 5 дней, с ежедневным начисление процентов?
Согласен, сходств совсем много, скорей, этот проект похож на конторы, которые предлагают услушу - доверительного управления вашими средства, но в CICoin есть фиксированная процентная ставка, каждый инвестор знает, что он получит в итоге.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 26, 2018, 07:21:17 PM
 #253

Как вы хотите распределить собранные средства после ИСО? Будет ли часть средств потрачено на дальнейшую рекламу проекта?
30% собранных средств будет потрачено на маркетинг.

Я знал многие ICO, где большой пул, который был выделен на маркетинг привёл к тому, что часть идей проекта не смогли быть реализованы. У вас есть какая-то страховка от перерасхода средств? Может быть какой-то резервный фонд имеется?
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:12:28 PM
 #254

Я так понял, список специалистов которые работают над проектом не разглашаются, или вы планируете добавить по ним информацию в будущем?
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 26, 2018, 09:14:00 PM
 #255

Если бы переодически реально не выстреливали ICO и не давали десятки иксов, то народ обходил бы все эти проекты стороной.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 27, 2018, 06:09:59 AM
 #256

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
Нет, совершенно не похоже, вы где нибудь видели банковский депозит сроком на 5 дней, с ежедневным начисление процентов?
Тут даже дело ни в том, что бывает такой банковский депозит или не бывает. Банки даже при размещении депозита на год или два предлагают какие то смешные проценты на вклад. а тут за 5 дней можно больше получить!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 06:23:47 AM
 #257

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
По сути - Да, вы даёте свои средства, под определенный процент, на определенный срок. Но стоит учитывать все риски и не терять голову.
Нужно всегда помнить главное правило криптоинвестора - каким бы ни был перспективный проект - никогда не входи на всю котлету! И тогда будет все в порядке!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 27, 2018, 06:32:04 AM
 #258

Нужно всегда помнить главное правило криптоинвестора - каким бы ни был перспективный проект - никогда не входи на всю котлету! И тогда будет все в порядке!
Это само собой! Это азы! Как бы ты не был уверен в том, что конкретно этот проект взлетит, ни когда не нужно вкладывать все свои деньги во что то одно. Минимум 5, а еще лучше 10 проектов, и тогда можно спать относительно спокойно.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 27, 2018, 06:44:00 AM
 #259

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
Нет, совершенно не похоже, вы где нибудь видели банковский депозит сроком на 5 дней, с ежедневным начисление процентов?
Согласен, сходств совсем много, скорей, этот проект похож на конторы, которые предлагают услушу - доверительного управления вашими средства, но в CICoin есть фиксированная процентная ставка, каждый инвестор знает, что он получит в итоге.
Здесь своего рода симбиоз между депозитом и доверительным управлением. Вроде как немного и от одного и от другого. Фиксированный процент с одной стороны неплох, особенно на падающем рынке или во флете, а вот в период пампа - сдельная оплата может принести во много раз больше.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 27, 2018, 06:57:47 AM
 #260

Отчасти вы правы, но мне кажется что идея инвестирования в этом проекте больше похожа на банковский депозит, только процентная ставка намного-намного выше.
Нет, совершенно не похоже, вы где нибудь видели банковский депозит сроком на 5 дней, с ежедневным начисление процентов?
Согласен, сходств совсем много, скорей, этот проект похож на конторы, которые предлагают услушу - доверительного управления вашими средства, но в CICoin есть фиксированная процентная ставка, каждый инвестор знает, что он получит в итоге.
Здесь своего рода симбиоз между депозитом и доверительным управлением. Вроде как немного и от одного и от другого. Фиксированный процент с одной стороны неплох, особенно на падающем рынке или во флете, а вот в период пампа - сдельная оплата может принести во много раз больше.
Ну давайте рассуждать так: период пампов или криптовесна, как его называют бывает максимум пару раз в год, как правило с интервалом не менее полугода. Остальное время рынок находится или в состоянии корекции или во флете. Так что имея стабильный процент круглый год, инвестор получит в итоге больше чем от процента прибыли от пампа.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!