Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:06:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1647 times)
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:11:18 AM
 #301

Контент facebook недоступен, надолго так? И как давно? Хочется еще и в баунти поучаствовать. Раньше не следил за проектом, сейчас тема поднялась, и понял что хорошая находка.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 29, 2018, 11:15:33 AM
 #302

Вроде бы неплохой проект,как по мне есть уже что то похожее. Надо более подробно изучить вашу белую бумагу что бы понимать что к чему и какие у вас особенности. Удачи!

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
eastward
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:33:17 AM
 #303

Контент facebook недоступен, надолго так? И как давно? Хочется еще и в баунти поучаствовать. Раньше не следил за проектом, сейчас тема поднялась, и понял что хорошая находка.

Я зашел все работает.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 29, 2018, 11:47:51 AM
 #304

Какова главная цель этого проекта? Я понимаю, что проект  инвестиционных, но всё же. Выплата профита для инвесторов будет осуществляться каждый день?
Вы инвестируете средства, под определенный инвестиционный план и получаете свои проценты в определенные сроки. Тем временем, трейдеры которые работают на проект, пользуются вашими средствами при торговле.
Очень похоже на доверительное управления вашими средства,эту услугу предлагает любая инвестиционная компания или брокер, в чём же отличие?
Я думаю. что разница в том. что при доверительном управлении доступ к деньгам остается у клиента. а здесь я так понимаю нет. Но и процент повыше чем при ДУ.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 11:55:51 AM
 #305

На данном этапе система работы предусматривает полную анонимность для наших инвесторов, но в последствии, мы будем вынуждены ввести KYC, как того требуют регуляторы.
KYC не избежать. К этому нужно привыкнуть. И к сожалению, дальше подобное давление и контроль за пользователями будет только усиливаться.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 29, 2018, 12:12:13 PM
 #306

Вроде бы неплохой проект,как по мне есть уже что то похожее. Надо более подробно изучить вашу белую бумагу что бы понимать что к чему и какие у вас особенности. Удачи!
Я тоже думаю, что проект неплохой. По крайней мере на первый взгляд складывается такое впечатление. Идея у ребят вполне рабочая, проценты которые они предлагают, тоже вполне адекватные для ттого чтобы была возможность их выплачивать.
eastward
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:34:06 PM
 #307

Вроде бы неплохой проект,как по мне есть уже что то похожее. Надо более подробно изучить вашу белую бумагу что бы понимать что к чему и какие у вас особенности. Удачи!
Я тоже думаю, что проект неплохой. По крайней мере на первый взгляд складывается такое впечатление. Идея у ребят вполне рабочая, проценты которые они предлагают, тоже вполне адекватные для ттого чтобы была возможность их выплачивать.

Я посмотрел их портфели, на сайте. Глянул  на сколько много % они заработали от рынка. На мой взгляд трейдоры жадностью не страдают. Походу как и говорят придерживаются стратегии.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 29, 2018, 12:43:10 PM
 #308

А смысл жадностью страдать? Самая ненадежная и недолгоиграющая стратегия! Трейдер, если он опытный - имеет стальные яйца и холодную голову. Люди этой профессии больше всех знают как наказуема жадность и алчность.
Поэтому можно создать платформу на которой будут все довольны: и волки сыты и овцы целы!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 29, 2018, 12:55:16 PM
 #309

Я посмотрел их портфели, на сайте. Глянул  на сколько много % они заработали от рынка. На мой взгляд трейдоры жадностью не страдают. Походу как и говорят придерживаются стратегии.
Вообще сама платформа - это вполне рабочая идея. Не люблю какие то абстрактные футуристические проекты, хотя и в такие люди активно инвестируют. Здесь все четко и понятно. Хочешь торгуй сам. хочешь отдай пусть за тебя торгуют профи. главное что бы стаб.фонд был.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 12:56:11 PM
 #310

Это типа инвест бокса на йобите) монета в цене будет терять постепенно с такими процентными выплатами

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
eastward
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 01:01:12 PM
 #311

А смысл жадностью страдать? Самая ненадежная и недолгоиграющая стратегия! Трейдер, если он опытный - имеет стальные яйца и холодную голову. Люди этой профессии больше всех знают как наказуема жадность и алчность.
Поэтому можно создать платформу на которой будут все довольны: и волки сыты и овцы целы!

Ну на таком рынке можно было бы и больше заработать. Рынок показал % гораздо больше.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 29, 2018, 01:06:28 PM
 #312

Хочешь торгуй сам. хочешь отдай пусть за тебя торгуют профи. главное что бы стаб.фонд был.
Трейдеры любители зачастую как раз не зарабатывают, а совсем наоборот... больше теряют. Поэтому я сторонник чтоб каждый делом занимались профи! Если они будут держать слово и платить обещанное, то лучше получать меньше но чаще )))
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 30, 2018, 06:03:48 AM
 #313

Без экосистемы и разработок это просто ХАЙП. Где можно прочитать о команде проекта? У MNX с которых слизанна идея вся информация о разработчиках есть в свободном доступе.

Если нету достоверной информации о разработчиках то проект СКАМ 100%
eastward
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:01:19 AM
 #314

Без экосистемы и разработок это просто ХАЙП. Где можно прочитать о команде проекта? У MNX с которых слизанна идея вся информация о разработчиках есть в свободном доступе.

Если нету достоверной информации о разработчиках то проект СКАМ 100%

 А что за MNX ? Где можно посмотреть ?
Я посмотрел их сайт, они уже продали 80% токенов, думаете это обман?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 30, 2018, 07:05:09 AM
 #315

Без экосистемы и разработок это просто ХАЙП. Где можно прочитать о команде проекта? У MNX с которых слизанна идея вся информация о разработчиках есть в свободном доступе.

Если нету достоверной информации о разработчиках то проект СКАМ 100%

 А что за MNX ? Где можно посмотреть ?
Я посмотрел их сайт, они уже продали 80% токенов, думаете это обман?
Конечно обман. А MNX можете загуглить
eastward
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:22:06 AM
 #316

MNX за гуглил.
Они торгуются на биржах. У них цена с 4 долларов поднялась выше 40.
Разве это похоже на скам? Может я ошибаюсь но заработать можно было совсем не плохо)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 30, 2018, 07:29:10 AM
 #317

MNX за гуглил.
Они торгуются на биржах. У них цена с 4 долларов поднялась выше 40.
Разве это похоже на скам? Может я ошибаюсь но заработать можно было совсем не плохо)
Каких биржах? Даже на CMC этого хайпа нету.
eastward
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:30:41 AM
 #318

MNX за гуглил.
Они торгуются на биржах. У них цена с 4 долларов поднялась выше 40.
Разве это похоже на скам? Может я ошибаюсь но заработать можно было совсем не плохо)
Каких биржах? Даже на CMC этого хайпа нету.

https://coinmarketcap.com/currencies/minexcoin/#charts 
Вот тут.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 30, 2018, 07:33:51 AM
 #319

MNX за гуглил.
Они торгуются на биржах. У них цена с 4 долларов поднялась выше 40.
Разве это похоже на скам? Может я ошибаюсь но заработать можно было совсем не плохо)
Каких биржах? Даже на CMC этого хайпа нету.

https://coinmarketcap.com/currencies/minexcoin/#charts 
Вот тут.
Да я не про Майнекс говорю а про монету в данном топике. Её вообще нигде нету
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 10:33:19 AM
 #320

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!