Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:25:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [TOMOCHAIN] НОВАЯ БЛОКЧЕЙН ИНФРАСТРУКТУРА  (Read 367 times)
tipitipi
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 11:25:53 AM
 #21

Партнерство Tomochain — 0chain
Недавно команда TomoChain (Tomocoin) объявила о партнерстве с 0chain, чтобы помочь развить свою децентрализованную экосистему потребительских приложений. Разработчики децентрализованных приложений на TomoChain могут использовать 0chain для быстрого, бесплатного, гарантированного децентрализованного хранения данных.

Кроме того, 0chain сможет помочь Tomochain создавать цепи, специфичные для потребностей Tomo, и оптимизировать нашу производительность, особенно для частей наших приложений, таких как модули ИИ, поскольку требования к блокчейну различные.

Long Vuong — Основатель Tomochain и Atif — 0chain Соучредитель в Сеуле

Как-то активно 0chain взялся за дело, за прошлый месяц со многими хайповыми проектами запартнерился.. Тема хранилищ всегда будет актуальна.
1715131535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131535
Reply with quote  #2

1715131535
Report to moderator
1715131535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131535
Reply with quote  #2

1715131535
Report to moderator
1715131535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131535
Reply with quote  #2

1715131535
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715131535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131535
Reply with quote  #2

1715131535
Report to moderator
1715131535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131535
Reply with quote  #2

1715131535
Report to moderator
andiko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Asura – Self Sustainable eSport ecosystem


View Profile
May 05, 2018, 12:20:46 PM
 #22

Партнерство Tomochain — 0chain
Недавно команда TomoChain (Tomocoin) объявила о партнерстве с 0chain, чтобы помочь развить свою децентрализованную экосистему потребительских приложений. Разработчики децентрализованных приложений на TomoChain могут использовать 0chain для быстрого, бесплатного, гарантированного децентрализованного хранения данных.

Кроме того, 0chain сможет помочь Tomochain создавать цепи, специфичные для потребностей Tomo, и оптимизировать нашу производительность, особенно для частей наших приложений, таких как модули ИИ, поскольку требования к блокчейну различные.

Long Vuong — Основатель Tomochain и Atif — 0chain Соучредитель в Сеуле

Как-то активно 0chain взялся за дело, за прошлый месяц со многими хайповыми проектами запартнерился.. Тема хранилищ всегда будет актуальна.
Да, согласен. Учитывая, что сам 0chain является очень популярным и перспективным проектом, Томокоину это принесет не мало пользы

danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:01:37 PM
 #23

хорошая монетка)
участвовал в ico и сегодня зайдя на CMC очень пожалел что продал свои токены)
А когда было ико? сколько иксов сделано? или есть они вообще?
ICO было 2го марта. Проект дал очень хорошие иксы, при том что рынок еще не восстановился после коррекции. Вот ROI на сегодняшний день:


вот сразу видно, что серьёзный проект, когда с выхода с ико цена не падает в 2-5 раз, а сразу на взлёт. не как у большинства проектов, у которых есть только амбициозные идеи и ничего более

andiko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Asura – Self Sustainable eSport ecosystem


View Profile
May 05, 2018, 01:38:34 PM
 #24

хорошая монетка)
участвовал в ico и сегодня зайдя на CMC очень пожалел что продал свои токены)
А когда было ико? сколько иксов сделано? или есть они вообще?
ICO было 2го марта. Проект дал очень хорошие иксы, при том что рынок еще не восстановился после коррекции. Вот ROI на сегодняшний день:


вот сразу видно, что серьёзный проект, когда с выхода с ико цена не падает в 2-5 раз, а сразу на взлёт. не как у большинства проектов, у которых есть только амбициозные идеи и ничего более
Я думаю еще дело в том, что уже есть альфа версия приложения Tomo, а в скором времени(в этом квартале) они выпустят доступную публике бета версию, что привлечет еще большее внимание сообщества

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 05, 2018, 02:10:59 PM
 #25

Довольно редкое явление успешные проекты. Тут смотрю и понимаю, что пропустил много интересного. Пока только будем наблюдать как развивается проект. Если все удастся, то скорость транзакций взлетит до небес. А отсутствие комиссий это бомба, но думаю, со временем они всё же появятся!
andiko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Asura – Self Sustainable eSport ecosystem


View Profile
May 05, 2018, 04:56:49 PM
 #26

Довольно редкое явление успешные проекты. Тут смотрю и понимаю, что пропустил много интересного. Пока только будем наблюдать как развивается проект. Если все удастся, то скорость транзакций взлетит до небес. А отсутствие комиссий это бомба, но думаю, со временем они всё же появятся!
Если комиссии со временем и появятся, то они будут минимальными, так как майнеров здесь нет в принципе.

Blak_pearl2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:03:16 PM
 #27

Довольно редкое явление успешные проекты. Тут смотрю и понимаю, что пропустил много интересного. Пока только будем наблюдать как развивается проект. Если все удастся, то скорость транзакций взлетит до небес. А отсутствие комиссий это бомба, но думаю, со временем они всё же появятся!
Как раз таки  если проект идти удачно , то и комиссии наверняка так же не будет .
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 06:53:26 PM
 #28

Довольно редкое явление успешные проекты. Тут смотрю и понимаю, что пропустил много интересного. Пока только будем наблюдать как развивается проект. Если все удастся, то скорость транзакций взлетит до небес. А отсутствие комиссий это бомба, но думаю, со временем они всё же появятся!
Проект конечно стрельнул очень хорошо,надеюсь будет продолжать развиваться в том же духе) то что не комисси это вообще что то не вообразимое)Желаю удачи в дальнейшем развитии)
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:01:32 PM
 #29

ICO было 2го марта. Проект дал очень хорошие иксы, при том что рынок еще не восстановился после коррекции. Вот ROI на сегодняшний день:
https://i.imgur.com/VDDy0Ue.png
Да, показатели впечатляют на таком рынке!
Но для меня это упущенная возможность проинвестировать. Но ничего, портфель собираю спокойно, не спеша. Буду следить, и за проектом, и за ценой.
Где торгуется сегодня, на каких биржах? Есть ли планы по выходу на большие биржи?
Спасибо
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 07:15:47 PM
 #30

Довольно таки интересный проект, представляет собой блокчейн, который поддерживает мгновенные подтверждения, нулевую комиссию за транзакции, и смарт-контракты, которые станут идеальным решением для децентрализованных приложений, выпуска и интеграции токенов для малого и крупного бизнеса.
andiko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Asura – Self Sustainable eSport ecosystem


View Profile
May 05, 2018, 07:26:50 PM
 #31

ICO было 2го марта. Проект дал очень хорошие иксы, при том что рынок еще не восстановился после коррекции. Вот ROI на сегодняшний день:

Да, показатели впечатляют на таком рынке!
Но для меня это упущенная возможность проинвестировать. Но ничего, портфель собираю спокойно, не спеша. Буду следить, и за проектом, и за ценой.
Где торгуется сегодня, на каких биржах? Есть ли планы по выходу на большие биржи?
Спасибо
Внимательней смотрите тему, там написаны биржи на которых торгуется токен. По поводу листинга на другие биржи пока ничего не известно.

Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
May 08, 2018, 05:11:31 AM
 #32

Да иксы, конечно, впечатляющие, учитывая не очень хорошую ситуацию на рынке. За проектом нужно следить, ждать выхода хороших новостей.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
May 19, 2018, 05:33:37 AM
 #33

Да иксы, конечно, впечатляющие, учитывая не очень хорошую ситуацию на рынке. За проектом нужно следить, ждать выхода хороших новостей.
Иксы конечно впечатляющие, но это в большей степени продиктовано маленькой капой на ICO. 8 лямов если не ошибаюсь собирали. В такие проекты (блокчейны с маленькой капой) нужно залетать без оглядки. Zebi еще тому пример из недавних

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 27, 2018, 12:04:25 PM
 #34

Да иксы, конечно, впечатляющие, учитывая не очень хорошую ситуацию на рынке. За проектом нужно следить, ждать выхода хороших новостей.
Иксы конечно впечатляющие, но это в большей степени продиктовано маленькой капой на ICO. 8 лямов если не ошибаюсь собирали. В такие проекты (блокчейны с маленькой капой) нужно залетать без оглядки. Zebi еще тому пример из недавних

Сейчас капа упала и проект очень недооценен мне кажется. На ICO я не попал, поэтому прикупил на этом медвежьем рынке монет. У них майнет в этом году (4й квартал). Думаю выстрелить должен очень неплохо. т.к. уже есть проекты заинтересованные в проведении ICO на ихнем блокчейне. Фаундер - бывший основатель NEM который сделал тысячи иксов. Думаю в Томочейна есть все шансы попасть в топ 20 маркеткап в следующем году.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
November 18, 2018, 08:42:11 PM
 #35

Проект реально недооценен. Я подумываю чтобы зайти в томо на очень большую котлету. Это  реально будет бомба в период роста рынка, иксы будут очень большие. А анонс реально куцый.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
December 09, 2018, 09:40:46 PM
 #36

Проект реально недооценен. Я подумываю чтобы зайти в томо на очень большую котлету. Это  реально будет бомба в период роста рынка, иксы будут очень большие. А анонс реально куцый.

Сейчас реально как ра самое время заходить. Цена самая низкая в доларах. У них 14 декабря майнет, а сейчас они с конференциями по всему миру ездят перед майнетом рекламируют запуск основной сети. Куча партнерств уже. Думаю после майнета и на следующем росте рынка цена реально может сделать кучу иксов.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 10, 2018, 07:11:18 AM
 #37

Нулевую комиссию за транзакции это хорошо ,это то что любит народ . Главное это реализовать .
Не думаю, что у данного проекта будет будущее. Как-то все это стремно, нулевые комиссии это конечно очень хорошо, но в наше время за все приходится платить, даже просто за то. что ты живешь. Может быть конечно что-то из этого и получится, хотелось бы, ну а там поживем увидим.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
December 10, 2018, 12:54:54 PM
 #38

Нулевую комиссию за транзакции это хорошо ,это то что любит народ . Главное это реализовать .
Не думаю, что у данного проекта будет будущее. Как-то все это стремно, нулевые комиссии это конечно очень хорошо, но в наше время за все приходится платить, даже просто за то. что ты живешь. Может быть конечно что-то из этого и получится, хотелось бы, ну а там поживем увидим.

Что вы имеете ввиду? Вы смотрели ихнюю команду (Long Vuong - создатель NEM также, у которого "все получилось"). Запуск майнет через 3 дня.
Даже Виталик Бутерин заезжал к ним в офис обсудить какие то дела и дальнейшие возможные сотрудничества:

https://twitter.com/tomochainann/status/1041552009856335872
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!