Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:36:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищем интеллектуальной помощи(за токены в  (Read 228 times)
metall140s (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
May 03, 2018, 07:10:28 AM
Last edit: July 09, 2021, 02:49:16 PM by Xal0lex
 #1

Ищем интеллектуальной помощи(за токены в будущем проекте если он появится/выстрелит.) Хотя судя по тому, что не закончил название не факт. Идея Проект
Оплаты мобильной связи через сети АЗС
Для удобства оплаты мобильной связи вдали от терминалов и покрытия сети интернет для водителей как местных так и дальнобойщиков
Карточка с нанесенным на нее штрих кодом, куда уже внесен номер абонента, мобильный оператор и данные абонента.
При помощи данной карточки любой водитель способен максимально быстро оплатить мобильную связь и быть на связи с клиентом и своим менеджером.
Наша задача создать программный продукт, который можно внедрить и сгенерировать в общую программу торговой сети АЗС, который бы читался как услуга. Оплата бы шла напрямую на мобильного оператора. Торговая сеть получала бы с этого свой процент ну и конечно бы мы тоже свой процент от транзакции. Скажем 3 процента от суммы перевода.

Это идея. Вопрос как сюда лучше добавить блокчейн и смарт контракты. Жива ли идея вообще. Свои мысли и комментарии. Из имеющего связь с крупнейшей в стране сетью АЗС, имеющийся сервис по картам лояльности(один из крупнейших).

Буду бесконечно признателен за помощь!!!!!!!!!!!!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
May 03, 2018, 07:31:40 AM
 #2


Для удобства оплаты мобильной связи вдали от терминалов и покрытия сети интернет для водителей как местных так и дальнобойщиков

При помощи данной карточки любой водитель способен максимально быстро оплатить мобильную связь и быть на связи с клиентом и своим менеджером.

Вам не кажется, что эти вещи противоречат друг другу. Вам вначале эту проблему со связью надо решить, а потом уже решать вопросы оплаты.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Me.elena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:10:58 AM
 #3

Ищем интеллектуальной помощи(за токены в будущем проекте если он появится/выстрелит.) Хотя судя по тому, что не закончил название не факт. Идея Проект
Оплаты мобильной связи через сети АЗС
Для удобства оплаты мобильной связи вдали от терминалов и покрытия сети интернет для водителей как местных так и дальнобойщиков
Карточка с нанесенным на нее штрих кодом, куда уже внесен номер абонента, мобильный оператор и данные абонента.
При помощи данной карточки любой водитель способен максимально быстро оплатить мобильную связь и быть на связи с клиентом и своим менеджером.
Наша задача создать программный продукт, который можно внедрить и сгенерировать в общую программу торговой сети АЗС, который бы читался как услуга. Оплата бы шла напрямую на мобильного оператора. Торговая сеть получала бы с этого свой процент ну и конечно бы мы тоже свой процент от транзакции. Скажем 3 процента от суммы перевода.

Какие условия напишите в личку?
metall140s (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
May 03, 2018, 09:02:30 AM
 #4

Написал в личку @peatby2 телеграмм. Жду с надеждой на долгосрочное сотрудничество.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 03, 2018, 12:01:18 PM
 #5

Мне кажется или идея притянута за уши?
Допустим, что у меня есть смартфон.
Допустим, что мне нужно пополнить баланс.
Допустим, что у меня есть банк-онлайн, в котором я могу пополнить баланс без комиссий.
Допустим, что у меня настроен автоплатеж для пополнения баланса.
Допустим, что я могу себе позволить 1 раз в месяц оплатить пакет минут и интернет трафика, чтобы не париться о балансе.
Допустим, что в каких-то регионах стабильный мобильный интернет может и отсутствовать, что очень сомнительно!

Из этого вопрос! Для чего реализовывать ваш механизм?
Уже существует множество удобных сервисов, которые работают без каких-то карт со штрихкодом.
metall140s (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
May 03, 2018, 04:17:39 PM
Last edit: July 09, 2021, 02:48:13 PM by Xal0lex
 #6

Спасибо огромное за ответы. Еще какие-либо мысли?

Если например в данном районе(Россия) нет инета но есть заправки? Может тогда будет актуально? Ищу здравые мысли и надежные звенья.

Друзья а подскажите проекты, которые занимаются идентификацией персональных данных. База персональных данных, верификация. Такие проекты побольше.
metall140s (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
May 04, 2018, 04:57:45 AM
 #7

В данный момент запускается наш проект будем очень признательны за конструктивную критику. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3524762.0
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 04, 2018, 10:24:49 AM
 #8

Если например в данном районе(Россия) нет инета но есть заправки? Может тогда будет актуально? Ищу здравые мысли и надежные звенья.
Для начала я бы вам советовал ознакомиться с работой мобильных терминалов.
Далее ознакомиться с количеством районов с заправочными станциями, рядом с которыми нет интернета.
Посмотреть количество пакетных тарифов.
После изучения всей информации отказаться от этой идеи. Она не имеет перспективы и масштабируемости.
metall140s (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
May 04, 2018, 03:27:43 PM
 #9

вы правы посмотрите то что написано на ветке. Спасибо.
Hugo7777777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:29:43 PM
 #10

есть интеллект, но нет токенов)  Huh
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 04, 2018, 06:46:06 PM
 #11

Это из разряда того: А вы сделайте что-нибудь, поработайте,а мы вам возможно потом что-то и дадим, но это далеко не факт.
Суровая реальность: даже за мысли специалиста нужно платить, потому что это работа и опыт.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 05, 2018, 09:35:31 AM
 #12

вы правы посмотрите то что написано на ветке. Спасибо.
В вашей ветке ничего не написано совершенно. Это какой-то несвязный набор слов без капли конкретики.
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:18:40 AM
 #13

Это как продавать бульон от варёных яиц.

На любой азс есть касса) на кассе обычно можно оплатить связь. и карточки уже лет 20 как есть на минуты)
Тут и боль не боль и решения нет никакого.

Если вы проект хотите сделать чтобы денег срубить, но не знаете что делать - ничего не выйдет.
Если вы обладаете каким-то капиталом и готовы инвестировать - могу помочь с идеей, маркетингом и экономикой токена. Но за токены, как выше сказали, специалист не работает ( только как приятный бонус годятся токены)
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 10:28:48 AM
 #14

Тоже считаю идею пустоватой...В о первых не так много водителей/пассажиров могут оказаться в подобной ситуации...Опять же, если есть заправка, на ней должен быть инет, со всеми вытекающими...если нет инета - как они оплатят вашу заявкуHuh?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!