Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:10:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Хешрейт биткойна бьет рекорды  (Read 140 times)
isurfbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 10:02:56 AM
 #1

Уровень хешрейта первой криптовалюты недавно побил исторический максимум. Это произошло 20 апреля 2018 года.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/kheshreyt-bitkoyna-bet-rekordy/
ataArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 27


View Profile
May 03, 2018, 02:18:10 PM
 #2

Уровень хешрейта первой криптовалюты недавно побил исторический максимум. Это произошло 20 апреля 2018 года.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/kheshreyt-bitkoyna-bet-rekordy/
Извините конечно, а не составило ли бы Вам труда обьяснить , мне - темноте что такое "уровень хешрейта " ?
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 02:50:30 PM
 #3

Уровень хешрейта первой криптовалюты недавно побил исторический максимум. Это произошло 20 апреля 2018 года.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/kheshreyt-bitkoyna-bet-rekordy/
Извините конечно, а не составило ли бы Вам труда обьяснить , мне - темноте что такое "уровень хешрейта " ?
А погуглить не пробовали?) Там все доступно и понятно.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 03, 2018, 02:58:15 PM
 #4

Уровень хешрейта первой криптовалюты недавно побил исторический максимум. Это произошло 20 апреля 2018 года.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/kheshreyt-bitkoyna-bet-rekordy/
Извините конечно, а не составило ли бы Вам труда обьяснить , мне - темноте что такое "уровень хешрейта " ?
откуда вы такой любознательный да еще и без баунтиподписи? Grin Cheesy

OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:11:03 AM
 #5

 Извините конечно, а не составило ли бы Вам труда обьяснить , мне - темноте что такое "уровень хешрейта " ?
[/quote]
Проще говоря,хешрейт это своего рода производительность труда майнера и оборудования, то есть количство вариантов в секунду при поиске хеша способного удовлетворить условия сети.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:34:55 PM
 #6

Извините конечно, а не составило ли бы Вам труда обьяснить , мне - темноте что такое "уровень хешрейта " ?
Проще говоря,хешрейт это своего рода производительность труда майнера и оборудования, то есть количство вариантов в секунду при поиске хеша способного удовлетворить условия сети.
[/quote]
Я думаю это будет не последний рекорд в данном направлении!

VALYK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:34:55 PM
 #7

Приятные новости для всего биткойн-сообщества да и мира криптовалют тоже. Потому что популярность цифровых монет не думает падать. Дело в том, что сейчас все мощности по добыче BTC находятся на рекордно высоком уровне. И это даже при том, что биткойн никак не может уверенно пробить отметку в $10000, а в сети постоянно ведутся разговоры о том, где же находится отметка безубыточности майнинга первой криптовалюты. По данным сайта BitInfoCharts, исторический максимум по хешрейту наблюдался 20 апреля, когда он составил 32.1278 Эксахеш/сек.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 11, 2018, 11:51:51 PM
 #8

Биткоин майнить себе дороже сейчас. Даже не знаю, кому это может быть выгодно. Разве что не на своем оборудовании. Согласен, его популярность огромная и пользуются им многие, но не стоит он своих денег.

MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
May 13, 2018, 06:10:11 PM
 #9

Уровень хешрейта первой криптовалюты недавно побил исторический максимум. Это произошло 20 апреля 2018 года.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/kheshreyt-bitkoyna-bet-rekordy/

Так он постоянно растет с декабря месяца. Сложность растет, добыча падает. И так уже больше полугода. В чем новость?
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 13, 2018, 06:20:24 PM
 #10

Биткоин майнить себе дороже сейчас. Даже не знаю, кому это может быть выгодно. Разве что не на своем оборудовании. Согласен, его популярность огромная и пользуются им многие, но не стоит он своих денег.
О чем ты вообще?? Как дороже? Тебе майнеру который купит один асик может и не выгодно а огромным корпорациям с хорошими ценами на електричество очень даже выгодно. Если бы это было в минус никто бы этого не делал
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!