Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:11:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Платные таблицы с баунти компаниями.  (Read 3271 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 14, 2018, 10:22:15 AM
 #301

Есть тут, их полно, поиском поищешь. Я ни разу не пользовался, лучше ведь самому понять как работает ICO и смотреть на какие грабли натыкаются другие. В итоге появляется своя "чуйка", примерно сразу видишь стоящий проект или нет. С платными таблицами ты такого не обретешь и будешь всегда их заложником.
Да правильно, это лучший вариант. Так как те же рейтинги указанные в таблицах, покупаются о чем не раз тут в темах упоминалось.

вообще в мире крипты надеяться на чужого дядю который за вас всю грязную работу сделает это очень странно. надо все самому проверять будь то для инвестиций денег на этапе айсио либо инвестиции времени когда принимаешь участие в баунти разных проектов.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 16, 2018, 10:27:56 AM
 #302

Мне кажется,существует большое количество достойных телеграм каналов,благодаря которым можно отлично мониторить все новости касательно баунти,платить совсем не обязательно.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 16, 2018, 10:31:21 AM
 #303

Как выше писали, если есть такие таблицы, значит и спрос на них есть. Многие скорее всего пользуются такими таблицами в виду отсутствия свободного времени, если баунти как способ подработки. Пришел с работы и времени не так много, чтоб еще сидеть и анализировать всю доступную информацию.
Согласен что если есть интерес к таким таблицам значит все таки кому то они интересны и люди готовы платить даже за это деньги,хотя я не вижу в этом никакого смысла.
Смысла нет однозначно, т.к. будь эта таблица "хоть трижды платная" никто гарантии выплат и вывода монет на биржи не даст. Платная таблица - вариант экономии времени для участия в социалках, думаю только так можно ее применить.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
June 16, 2018, 10:39:02 AM
 #304

Как по мне, если такие таблицы облегчают поиски действительно качественных баунти или подписных, то почему бы и нет. Главное чтобы цены не были космическими, так как оплачивать таблицу и зарабатывать с этих компаний столько же или вообще уходить в минус, естественно не охота.

Сейчас, как я посмотрю большинство авторов берут в качестве оплаты "мериты", что тоже вполне приемлимо. Ведь на балансе они всё равно сгорают, если не пользоваться, а так хоть в нужное русло будут направлены.

А со временем уже и самостоятельно должен появляться опыт отбора баунтюшек, но это после всех удач и поражений в виде невыплат или скамов)))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 10:56:47 AM
 #305

Сейчас столько скамовых проектов, на которых можно что-то заработать действительно очень много, поэтому проще составлять таблицу и продавать её за фиат или крепкую крипту. Я бы новичкам советовал пробовать с известных кабинетных платформ, постепенно переходя на форумные.
на баунти уже довольно тяжело заработать. А продавать таблицы... Сразу видно что это так по-российски. Навариться на всем чем можно
Я бы не сказал что тяжело заработать. В подписи вступайте, там народ горы бабла поднимают
"Горы бабла" с хорошим рангом героя или легенды только можно заработать, а джуниорам и мемберам много не платят, поэтому пытаются заработать на участии в соцсетях. Но платить за таблицы думаю не стоит, т.к. при выборе самостоятельно компаний появляется больше опыта+навыки анализа.
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 02:23:29 PM
 #306

все от цены зависит на эти таблицы и сервис дополнительный...если информация представленная там действительно уникальная, то можно и маленько потратиться...хотя бы для начала, а дальше сам
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:34:40 PM
 #307

Зачем платить за информацию, которую можно получить бесплатно?


Бесплатная таблица с ТОП баунти и аирдроп от Jeex:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0

Благодарю за ссылочку и ваш труд!
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 17, 2018, 09:55:28 AM
 #308

Зачем платить за информацию, которую можно получить бесплатно?


Бесплатная таблица с ТОП баунти и аирдроп от Jeex:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0

Благодарю за ссылочку и ваш труд!

посмотришь так увидишь что баунтихайв всю поляну оккупировали вместе с амазиксами. нормальных компаний все меньше остаётся а значит есть очень большие проблемы по ним так как в ни очень много набиваются людей. раньше все было намного проще и были ограничения на количество участников.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 10:03:20 AM
 #309

Лучше самому научиться отбирать хорошие проекты, можно заплатить и за таблицу, но где гарантия того, что там достойные проекты, которые принесут прибыль.
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:06:23 AM
 #310

Как по мне, если такие таблицы облегчают поиски действительно качественных баунти или подписных, то почему бы и нет. Главное чтобы цены не были космическими, так как оплачивать таблицу и зарабатывать с этих компаний столько же или вообще уходить в минус, естественно не охота.

Сейчас, как я посмотрю большинство авторов берут в качестве оплаты "мериты", что тоже вполне приемлимо. Ведь на балансе они всё равно сгорают, если не пользоваться, а так хоть в нужное русло будут направлены.

А со временем уже и самостоятельно должен появляться опыт отбора баунтюшек, но это после всех удач и поражений в виде невыплат или скамов)))


В том то и дело что покупая такие таблицы люди делают себе медвежью услугу - не учатся отбирать достойные проекты. А учитывая что опытные баунтисты постепенно переходят в ICO - это большой минус, который в дальнейшем ударит по карману
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 10:30:16 AM
 #311

 Проще в ICO пулы вступить и оттуда вытащить проекты которые делают баунти. Т.к. инвесторы определенно изучают проекты полностью и на их мнение положиться можно хотя-бы отчасти. Но все таки проекты необходимо изучать самому, по большей части.
gupalasagupagup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:37:40 AM
 #312

А имеется где то мануалы о том как правильно оценивать ICO? на какие рейтинговый сайты стоит обращать внимание, а на какие нет? Слышал что некоторые из них не чураются продавать хорошие рейтинги.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 10:38:47 AM
 #313

мне кажется,что и в платных таблицах полно скама. как выбирают баунти в эти таблицы? по рейтингам? ну сейчас бывает,что рейтинги высокие,а проект скам. но тем не менее  сейчас столько баунти,что если будет какая-то таблица по которой вы будете ориентироваться,особенно если вы новичок,то это неплохо. а то за всем сейчас не уследишь.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 17, 2018, 10:50:03 AM
 #314

Вообще не вижу смысла в таких таблицах, во первых, могут быть нашпигованы всяким шлаком, во вторых, покуда сам не научишься определять достойные проекты, денег здесь не заработаешь, вот и делай вывод, думай и анализируй сам.

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 10:51:13 AM
 #315

Как говорится: Каждый человек имеет право на ошибку! в том числе и создающий гугл таблицу, поэтому нельзя слепо доверять ни платной ни бесплатной таблице, а вот использовать и ту и другую для своего собственного анализа - это другое дело! А еще ютуб каналы, новостной фон грамотно использовать, и будет нам с вами профит!))

DmitryKoptev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 11:15:02 AM
 #316

соглашусь со многими: куда эффективнее научиться самому анализировать
notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 11:25:27 AM
 #317

Все это зависит от того, кто создал эту таблицу. Ведь их могли создать тоже какие то неопытные люди с целью быстрого заработка, ведь они могли бы и сами зарабатывать на тех баунти компаниях.
Whoimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 11:35:24 AM
 #318

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?
Слушай брось эту затею ,разводят на неопытности .Куча ресурсов где можно найти дельные баунти самому (например Bounty0x ,BountyPlatform ,ICOReward , Duxton да на всяких рейтингах можно найти дельную компанию самому).Просто придерживайся определённых правил-команда ,менеджер,сроки и условия участия и наличие хоть какого продукта у проекта и все получиться.К тому же проведи 3-6 компаний и сам все поймешь и такие ,,платные,, таблицы сам деладь будешь
Whoimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 11:45:03 AM
 #319

Я 3 месяца назад не понимал как создать MEW а при виде гугловской таблице начинался ступор .Но все таки пробами и ошибками довел дело до результата .Сначала вел учет в гугл документах ,и первые 3 компании были неудачные из одной удалили по непонятный причине 2 другие вроде скам.Сейчас своими ручками создал себе таблицу максимально удобную без лишней воды где все просто и понятно 13 компаний заполняються грубо говоря за час .Это я к тому что нужно учиться самому не какая  платная таблица тебе опыта не даст
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 11:51:48 AM
 #320

 Вначале все равно придется поработать со скамовыми баунти, по другому не получится, опыт приходит вместе с набитыми шишками   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!