Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:10:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Платные таблицы с баунти компаниями.  (Read 3271 times)
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
June 22, 2018, 09:56:54 PM
 #381

мне кажется пока сам не проверишь ребята на наличие реальной биографии нехрен лезть в такие проекты, и к новичкам тоже нефиг лезть,должны быть люди которые давно в бизнесе

мне особо нравится, когда наезжают на новичков и показывают свое превосходство, при этом тыкая носом в недочеты какие то , но не объясняя общих понятий) им помогать то надо)

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
1715343028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343028
Reply with quote  #2

1715343028
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715343028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343028
Reply with quote  #2

1715343028
Report to moderator
1715343028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343028
Reply with quote  #2

1715343028
Report to moderator
1715343028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343028
Reply with quote  #2

1715343028
Report to moderator
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 11:27:10 PM
 #382

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?
Не знаю, первый раз слышу про платные. Многое слышал про бесплатные, которые здесь выкладывают на форуме.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:06:05 AM
 #383

А ввы думаете зачем люди продают свои платные таблицы, если бы они сами зарабатывали в баунти достаточно они бы этого не делали. А раз продают, то не все так хорошо у них. По сути они же конкуренцию себе еще больше делают продавая их. ТАк что я бы не советовал покупать их.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 08:57:41 AM
 #384

это все бред, смысла нету в этих платных таблицах,точно с таким же успехом можно самому искать, я видела такого рода таблицы там ужасные проекты тоже есть. деньги на ветер
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 09:08:53 AM
 #385

 Платные таблицы -сильно смахивают на "развод" Всю необходимую информацию можно найти бесплатно, если немного потрудиться и самому поискать 
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 25, 2018, 05:31:30 PM
 #386

Платные таблицы -сильно смахивают на "развод" Всю необходимую информацию можно найти бесплатно, если немного потрудиться и самому поискать 
А еще помидорки можно вырастить самому, если немного потрудиться.. зачем платить за них в магазине - смахивает на "развод", простите но не удержался Grin Это тоже работа тех людей, кто ищет и заполняет эти таблицы информацией - хотят бесплатно делают, хотят продают - никакого развода тут и близко нет.
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:45:16 PM
 #387

Лучше взять ответственность по выбору баунти компании на себя и самому провести хоть какой то анализ. Набьешь шишки в этом ничего страшного нет.
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:52:30 PM
 #388

Платные таблицы -сильно смахивают на "развод" Всю необходимую информацию можно найти бесплатно, если немного потрудиться и самому поискать 
А еще помидорки можно вырастить самому, если немного потрудиться.. зачем платить за них в магазине - смахивает на "развод", простите но не удержался Grin Это тоже работа тех людей, кто ищет и заполняет эти таблицы информацией - хотят бесплатно делают, хотят продают - никакого развода тут и близко нет.

Ваш пример с помидорами не очень корректен.
Криптовалюта это та сфера, где крутятся большие деньги. Это в свою очередь притягивает очень много "нечистоплотных" людей, которые в первую очередь видят возможность кого то "обнануть", а не взаимно по сотрудничать предложив им честную услугу.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:04:22 PM
 #389

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?
Не знаю, первый раз слышу про платные. Многое слышал про бесплатные, которые здесь выкладывают на форуме.
Зачем эти платные таблицы и какие мне интересно критерии определенные проходят что там прям супер пупер баунти компании? Если бы это было так,то желающих были бы толпы на эти таблицы.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 25, 2018, 09:21:11 PM
 #390

Лучше взять ответственность по выбору баунти компании на себя и самому провести хоть какой то анализ. Набьешь шишки в этом ничего страшного нет.
Единственное нужен подход к этому делу тоже разработать. Если открывать на форуме все темы подряд с баунти, то можно на это много сил потратить. Все-таки есть сайты, где хотя бы немного отбирают баунти, отбрасывают откровенный скам. Вот эти баунти уже можно рассматривать, отобранные.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
June 25, 2018, 10:19:50 PM
 #391

Советую всем забыть об этой ерунде. Никакая таблица не поможет вам с выбором компаний, кроме как вы сами. Нужно набить свои шишки, чтобы потом иметь опыт и спокойно разбираться во всех тонкостях

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Nohara
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 5


View Profile
August 01, 2018, 06:00:38 PM
 #392

Всем привет, ребят!
Никогда не юзал платные таблицы, анализирую и выбираю баунти сам)
Написал парсер и сляпал простенький сайт для удобного отслеживания свежих кампаний, сейчас вот думаю как-нибудь развивать его.
Нужен взгляд со стороны и любые фидбеки!)
https://bountygalaxy.com - парсер работает весь день и вечером, после работки, я добавляю все, что появилось на форуме за день + некоторые кабинетные баунти хайп проектов! Пока я выкладываю все что есть, но чуть позднее введу систему рейтингов и оценок)
LeFutur
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 06:32:58 PM
 #393

Зачем платить, когда в итак много бесплатных таблиц, которые группируют баунти по многим параметрам - начиная менеджером, заканчивания сроками, условиями и т.д. Сиди и выбирай, какая больше нравится и подходит.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 01, 2018, 06:40:41 PM
 #394

это все бред, смысла нету в этих платных таблицах,точно с таким же успехом можно самому искать, я видела такого рода таблицы там ужасные проекты тоже есть. деньги на ветер
согласен, недавно встретил платную таблицу с горой шлака, но все же и нормальные есть, просто их поискать надо (при чем лучше через знакомых в этой теме)

cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 06:45:55 PM
 #395

это все бред, смысла нету в этих платных таблицах,точно с таким же успехом можно самому искать, я видела такого рода таблицы там ужасные проекты тоже есть. деньги на ветер
согласен, недавно встретил платную таблицу с горой шлака, но все же и нормальные есть, просто их поискать надо (при чем лучше через знакомых в этой теме)
/поддерживаю целяком и полность,сами ищете сами аналируете тем самым набиваете опыт,для для скорости это не рпомешает,и в тех проектах где есть лимит,быстро искать,но потратив чуть больше времени - научитесь сами искать и отличать шлак от годноты.
ArturKarri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 05:04:45 PM
 #396

Я не понимаю зачем платить за общедоступную информацию? Это первое.
Второе - кто продает такие "типо" приватные и самые крутые штуки, банально разводят людей - инфоцыгане короче. Которые скорее всего уже почти баунти не занимаются.

Пример в первых ответах - cryptochannelinfo канал ТГ.
Автор да продает месячный доступ к таблице с баунти (и постоянно добавляет, по-любому с открытых таблиц срисовывает и только), ценник 100$ в месяц с человека... просто за доступ к списку... Кроме того этот же парень делал уже 2 курса по "БАУНТИ" и продавал новичкам. Я думаю что на курсах заработал больше чем на баунти.

В общем итог - Каждый БАУНТИ как он хочет!

Сейчас на форуме как минимум несколько человек делает подборку в таблицах и сайты с новыми баунти. Очень удобно и круто!
Например:
1) http://bounty.slavyansk.biz/?page=June  (есть так же топик на форуме, сперва была просто Гугл таблица, щас сайт.) - Реально очень круто сделано! Сам беру от сюда инфу! (Заслуживает Мерита!!!)
2) https://toab.icu/ - Мне не сильно нравится внешне как выглядит. Не удобно как по мне).
3) http://bountylist.ru/ - вот полезный ресурс, где так же есть таблица + инфы много интересной.
4) https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.0 - тут у авторов сразу несколько телеграм каналов. Ваще круто!!!! Есть канал с новостями, где актуально пишут про СКАМ/Выплаты/завершение баунти и многое другое. Сам пользуюсь. (Заслуживает Мерита!!!)

Ребят берите и пользуйтесь бесплатно!

P/S насчёт что кто продает приват таблицы.... проводят анализ и уверяют что они выбрали самые лучшие проекты...
В этом толку нет. Например гарантии все равно нет 100%, что проект не окажется СКАМ.
Так же рассчитано все это на новичков, чтобы новенькие думал что это точно ПРИВАТ инфа и отдавали свои деньги в надежде отбить.
А если учесть что новички и даже рядовые баунтисты делают только Социалки как задания (Потому как по остальным надо знания английского языка как минимум, и очень много работать. Что явно не смогут 99% людей). То лучше брать все проекты подряд и вести 10-20-30-50-100 баунти по соц.сетям. Тогда скам не страшен и брать обьемом.


если мог я тебя отблагодарить меритом обязательно бы это сделал, но так как не могу просто скажу большое спасибо за этот http://bounty.slavyansk.biz/?page=June  сайт
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:11:13 PM
 #397

Ну вот многие говорят зачем платить за таблицы, а я вот плачу. Это экономит мне кучу времени. Так как авторы таблиц хотя бы отсекают шлак баунти сразу и мне не надо самому смотреть их. Раньше я сам все баунти просматривал и это копец как долго. Да то , что они дают в таблице не факт что я буду делать, но и 100% скама я уже не увижу.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:20:28 PM
 #398

Смотрел я как-то такие таблицы. Первичный анализ при выборке конечно же производит тот кто ее заполняет, но вот актуальность обновлений там может иногда хромать. Когда проектов дофига в ней то за всеми следить - теряешь время порой.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 05:48:48 PM
 #399

Как показывает практика лучше чем своя таблица вы не найдете ни где, а источноков с новыми баунти компаниями полно, и баунти лорд, и баунтихайв, словянск, и тд но таблица лучше чем у себя я не встречал ни где))
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
October 04, 2018, 06:01:05 PM
 #400

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?
не только таблицы. существуют платные телеграмм каналы и многое другое. просто людям не очень интересно трудиться выбирая стоящие кампании и копать информацию про них, чтобы потом просто сливать это бесплатно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!