Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:17:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: PortugalCoin - это лёгкий и свободный туризм.  (Read 1089 times)
portugalcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 12:39:05 PM
 #1

PortugalCoin - гарантия незабываемого отдыха.
.......
Токен PortugalCoin создан для улучшения обслуживания туристического сектора в Португалии, используя последние        технологи. Главной задачей является упростить систему поиска жилья для туристов, прибывающих на отдыхе, делая тем самым передвижение по стране более простым и доступным.
.......
Имея PortugalCoin вы получаете возможность свободы передвижения и простоты нахождения жилья, которое вас удовлетворяет.
.......
Помимо главной задачи, также будут внедрены в проект, процессы, позволяющие упростить и получить преимущества, в разных сферах услуг, таких как: транспорт, питание, посещение музеев, мест достопримечательности и многое другое...
.......
PortugalCoin - это лёгкий и свободный туризм.


Дорожная Карта

2018 год - Pre-Sale. ICO

2019 год - Внедрение PortugalCoin в туризм.
Приобретение недвижимости в Лиссабоне, Кашкайше и Синтре. Выход на мировые биржи.

2020 год - Регистрация на законодательном уровне. PortugalCoin обеспечен приобретенной недвижимостью в ходе вырученных средств. Фирменный трансфер.


Ведутся переговоры с биржами. Дата Ico будет опубликована за 10 дней до её начала.

https://www.portugalcoin.info/russo-portugalcoin
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714897028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897028
Reply with quote  #2

1714897028
Report to moderator
1714897028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897028
Reply with quote  #2

1714897028
Report to moderator
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 04, 2018, 07:29:39 AM
 #2

Забавно наблюдать за такими ICO проектами, они всегда говорят о планах, о том, что сделают буквально невозможное, что они могу превратить целую страну в крипто сообщество, не иначе. Вопрос лишь в том, каким образом они хотят наладить поддержку криптовалют в целой стране?
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
May 04, 2018, 01:05:48 PM
 #3

 Задумка проекта очень даже неплохая, но вот вопросы, насчёт того, как разработчики будут её реализовывать, ставят под сомнение успешность всего ICO. Потому что считаю невозможным в нынешнем времени заставить даже небольшую часть населения Португалии использовать эти активы, потому думаю, что у этого проекта больших перспектив в ближайшем будущем нет, а будут они только тогда, когда крипта наберёт ещё больше популярность в мире и в этой стране.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 01:26:27 PM
 #4

ИМХО ничего необычного, как всегда и в любом проекте написано в белой бумаге что они готовы завоевать весь мир, а по факту очень сложно такое реализовать.

portugalcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:21:45 PM
 #5

Задумка проекта очень даже неплохая, но вот вопросы, насчёт того, как разработчики будут её реализовывать, ставят под сомнение успешность всего ICO. Потому что считаю невозможным в нынешнем времени заставить даже небольшую часть населения Португалии использовать эти активы, потому думаю, что у этого проекта больших перспектив в ближайшем будущем нет, а будут они только тогда, когда крипта наберёт ещё больше популярность в мире и в этой стране.
Да, соглашусь с вами. Португалия, практически не знает, что такое криптовалюта. Но, в туристическом секторе, уже успешно практикуют её, особенно в зоне Синтра, Кашкайш и Ерисейра. Это касается в первую очередь хостелов, собственников квартир и не больших отелей.
 И после проведенных встреч с многими предпринимателями, коллективно, было принято решение, о создании внутренней криптовалюты PortugalCoin и программным обеспечением, которое будет упрощать поиск жилья, питания и развлечений.
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
portugalcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:43:46 PM
 #6

ИМХО ничего необычного, как всегда и в любом проекте написано в белой бумаге что они готовы завоевать весь мир, а по факту очень сложно такое реализовать.
Весь мир нам не нужен. А вот, внести дополнения в систему туристического обслуживания, это да))) Заметь те, не исправить или что-то изменить, ни в коем случаи. Все будет работать, как и работало. Тока у туристов появится альтернатива, использовать сервис PortugalCoin. И каждый сам, будет выбирать, что ему по душе.
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 05, 2018, 05:54:44 PM
 #7

Похоже что очень большая работа ещё будет проделана прежде чем проект наберет обороты ,с такими темпами быстрого роста монеты понятно что не будет ,а это очень останавливает инвесторов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
portugalcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 06:14:04 PM
 #8

Забавно наблюдать за такими ICO проектами, они всегда говорят о планах, о том, что сделают буквально невозможное, что они могу превратить целую страну в крипто сообщество, не иначе. Вопрос лишь в том, каким образом они хотят наладить поддержку криптовалют в целой стране?
Сообщество само переходит с фиата на крипту. И мы хотим чтобы Португалия, шла в ногу со временем.
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
portugalcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 06:22:32 PM
 #9

Тема не новая, но имеет право на существование, особенно накануне летних отпусков.Если команда найдёт чем заинтересовать потенциального туриста, свою,так сказать, "изюминку", то народ подтянется. Удачи проекту!  Wink
Вы абсолютно верно говорите. Благодарим, за пожелание проекту.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
May 05, 2018, 06:27:42 PM
 #10

неужели нельзя было купить за сиволическую плату ранг cooper и оформить нормально тему?
Или договориться с одним из участников форума.  Такие "грандиозные" планы, а предоставить участникам нормальную визуализацию не можете Sad
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 05, 2018, 06:34:15 PM
 #11

Все, что могу сказать о туризме в Португалии, это то, что там ветренно и холодный океан. Криптовалюта для лёгкого и свободного туризма не нужна.

ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 06:43:38 PM
 #12

Мне кажется уже перебор проектов о туризме на блокчейне.
Пока что не один ничего толком не сделал. Вот сейчас тревел чаин завершил ИКО.
Токены вроде раздал. Посмотрим что дальше.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
May 05, 2018, 06:46:18 PM
 #13

Даже если идея сработает, то только в рамках договоренностей между португальскими предпринимателями или только через авторов ICO, которые на вырученные средства собираются приобретать жилье. Получит ли проект развитие, пока не понятно. И любителей организованного отдыха с проживанием в отеле, он не привлечет. То есть сегмент авторов идеи - это туристы с небольшим уровнем дохода. Сама идея проекта хорошая, но большого дохода не принесет.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:59:26 AM
 #14

Еще один туристический проект. Теперь крипта решила завоевать португальских туристов. Не знаю, сможет ли команда реализовать свою идею, но что мне бросилось в глаза - это дорожная карта проекта. Более короткого варианта я еще не встречал.
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 07:09:47 AM
 #15

Забавно наблюдать за такими ICO проектами, они всегда говорят о планах, о том, что сделают буквально невозможное, что они могу превратить целую страну в крипто сообщество, не иначе. Вопрос лишь в том, каким образом они хотят наладить поддержку криптовалют в целой стране?
Сообщество само переходит с фиата на крипту. И мы хотим чтобы Португалия, шла в ногу со временем.
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
Да, безусловно сообщество переходит с фиата на крипту, но какими шагами? В вашей дорожной карте установлена невозможная планка к 2019 году буквально превратить целую страну в криптосообщество, какими методами вы этого собираетесь достигнуть?
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
May 06, 2018, 07:21:12 AM
 #16

дорожная карта доставила))  Cheesy
вы это серьезно? мой брат в 5м классе и тот придумал бы по лучше)
несерьезно, товарищи.  Smiley
portugalcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 04:59:59 PM
 #17

Все, что могу сказать о туризме в Португалии, это то, что там ветренно и холодный океан. Криптовалюта для лёгкого и свободного туризма не нужна.
Португалия очень разнообразна. Да в некоторых зонах, прохладно, даже летом.  Океан, имеет практически одинаковую температуру, круглый год. И именно ветреная и туманная Синтра за 2017 год приняла более двух миллионов туристов. И это мы не говорим о теплых зонах, такие как: Faro, Vilamoura...
Криптовалюта, естественно нужна. Так, как она уже внедряется в туризм. К нам звонят предприниматели, португальцы, и просят о помощи...:"приехали туристы, хотят заплатить криптой, помогите правильно произвести транзакцию, покажите где я могу ее продать..."
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
portugalcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 05:06:21 PM
 #18

Даже если идея сработает, то только в рамках договоренностей между португальскими предпринимателями или только через авторов ICO, которые на вырученные средства собираются приобретать жилье. Получит ли проект развитие, пока не понятно. И любителей организованного отдыха с проживанием в отеле, он не привлечет. То есть сегмент авторов идеи - это туристы с небольшим уровнем дохода. Сама идея проекта хорошая, но большого дохода не принесет.
Мы, в первую очередь хотим создать удобство для отдыхающих, которые намерены платить криптовалютой. Доход...PortugalCoin будет привязан к недвижимости, автомобилям, аттракционам, земле на praia de grande...В дальнейшем планируется дивиденды, выкуп токенов...
Благодарим за внимание к PortugalCoin.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 06, 2018, 05:11:30 PM
 #19

Ну что задумка интересная но не думаю что будет сильно востребована, так как пока к сожалению криптой пока пользуются очень мало людей. Но если будет широкая сеть заведений где можно будет расплатится криптой то думаю что может и прокатит.

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 06, 2018, 05:27:44 PM
 #20

Интересный проект, любопытно понаблюдать будет как с помощью этой бауни-кампании будут улучшать туристический сектор в Португалии, используя последние технологи.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!