Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:37:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Сайт обменник 24change  (Read 3035 times)
MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
November 28, 2013, 06:39:36 PM
Last edit: December 02, 2013, 09:16:33 PM by MrBin
 #1

Собственно сделаю неприятную рекламу обменнику.
Зарегался там, они сутки проверяли карточку Приват Банка
Потом я перечислил 100 гривен чтобы они перевели в БТС на кошелек
Прошло 3 суток а на кошельке прихода нету
С карты деньги снялись, перевод к ним прошол успешно, а на моем кошеле БТС недобавились.
Скрины имеются могу выложить.
Их онлайн сапорт говорит что все перечислили, но по факту болт.
Несоветую связыватся с кидалами.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
November 28, 2013, 11:42:08 PM
 #2

Вроде проверенный обменник, посмотри транзакцию на блокчейне.
24change.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100



View Profile
November 29, 2013, 04:37:27 PM
 #3

Собственно сделаю неприятную рекламу обменнику.
Зарегался там, они сутки проверяли карточку Приват Банка
Потом я перечислил 100 гривен чтобы они перевели в БТС на кошелек
Прошло 3 суток а на кошельке прихода нету
С карты деньги снялись, перевод к ним прошол успешно, а на моем кошеле БТС недобавились.
Скрины имеются могу выложить.
Их онлайн сапорт говорит что все перечислили, но по факту болт.
Несоветую связыватся с кидалами.
Номер заказа напишите, пожалуйста.

MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
November 29, 2013, 09:06:52 PM
 #4

http://www.pictureshack.ru/thumbs/89903_plateg2a.jpg
http://www.pictureshack.ru/thumbs/92998_plateg.jpg
http://www.pictureshack.ru/thumbs/37971_plateg1.jpg
http://www.pictureshack.ru/thumbs/14198_plateg2.jpg

собсно вот.
а ещо я завел 100 гривен когда курс был 700 баксов за монету, и по ихнему калькулятору что бы получить 0.01 монету нада 85 гривен закинуть, я закинул 100, что бы с запасом и на переводы и комисии. А получилось 0.0075 которых и то невидно!
толи лыжы неедут , толи я ипонутый.
24change.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100



View Profile
November 29, 2013, 09:55:39 PM
 #5

Ваш заказ #31547 проведен в рамках правил. В силу независящих от нас особенностей системы BitCoin, а также во избежание задержек со стороны пользователя для неправомерного получения средств путем умышленного манипулирования ордерами во времени, курс пересчета валют учитывается на момент получения  сервисом средств по оплате заказа со стороны клиента, а не на момент создания заказа, таким образом, расчет производится всегда только по актуальному рыночному курсу. Учитывая волатильность пары BTC/USD разница во времени между созданием заказа и его оплатой в Вашем случае составляет около получаса и является значительной, сумма могла быть как меньше, так и больше.
Что же касается факта перевода средств по Вашему заказу, как упомянул qwerty40 и Вам неоднократно отвечали в поддержке, Вы можете проверить транзакцию на общедоступном открытом ресурсе https://blockchain.info/address/1E5BjC5qKU9yerqXd7F8tHUs5AipcNpgZj
Если в системе  BitCoin и есть какой-то сбой, то это никоим образом не касается репутации 24change.com и Ваши обвинения не имеют основания. Со стороны сервиса все обязательства выполнены в полном объеме. Вопрос исчерпан.

MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
November 29, 2013, 11:15:50 PM
 #6

Основания высше=) Гривны у вас, у меня 0.
аааа ну да, вы не в чем невиноваты, это все система Биткоина. Вот теперь все понял, Спасиба за разяснения! Буду только с проверенных рук теперь покупать БТС коды. Нахер такие обменники.
d1mn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 250



View Profile WWW
November 29, 2013, 11:36:45 PM
 #7

тебе транзакцию дали на твой адрес исполненную. хуле ты доебался до обменника?

Cool Wink Wink Smiley
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2013, 02:56:38 AM
 #8

Основания высше=) Гривны у вас, у меня 0.
аааа ну да, вы не в чем невиноваты, это все система Биткоина. Вот теперь все понял, Спасиба за разяснения! Буду только с проверенных рук теперь покупать БТС коды. Нахер такие обменники.
У тебя какой клиент? Это же Bitcoin QT только очень старый, правильно или меня зрение подводит? Обновляйся до 0.8.5 и перекачивай блоки, и нужно следить за обновлениями, тут же писали что нужно обновиться!!
http://bitcoin.org/ru/загрузки
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
December 01, 2013, 07:31:18 AM
 #9

Основания высше=) Гривны у вас, у меня 0.
аааа ну да, вы не в чем невиноваты, это все система Биткоина. Вот теперь все понял, Спасиба за разяснения! Буду только с проверенных рук теперь покупать БТС коды. Нахер такие обменники.
Обменник проверялся мною лично, так что не позорься, всем же видно что перевод на твоем адресе ещё до создания темы т.е. 2013-11-26 14:52:17, лучше извинись за поклеп Smiley  
MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
December 01, 2013, 09:21:16 AM
 #10

Основания высше=) Гривны у вас, у меня 0.
аааа ну да, вы не в чем невиноваты, это все система Биткоина. Вот теперь все понял, Спасиба за разяснения! Буду только с проверенных рук теперь покупать БТС коды. Нахер такие обменники.
Обменник проверялся мною лично, так что не позорься, всем же видно что перевод на твоем адресе ещё до создания темы т.е. 2013-11-26 14:52:17, лучше извинись за поклеп Smiley  
Обновляется кощелек, как увижу там перевод извенюсь невопрос! Мне нетяжело признать что я неправ, когда удостоверюсь в этом лично.
Кошель установился и обновился, скопировал файлик walet.dat туда и он тупит при загрузке уже минут 40, завис чтоле? третий раз уже пытаюсь с утра запустить.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
December 01, 2013, 10:14:39 AM
 #11

Обновляется кощелек, как увижу там перевод извенюсь невопрос! Мне нетяжело признать что я неправ, когда удостоверюсь в этом лично.
Кошель установился и обновился, скопировал файлик walet.dat туда и он тупит при загрузке уже минут 40, завис чтоле? третий раз уже пытаюсь с утра запустить.

Обменник же не виноват что ты кошель не можешь установить)))))))
MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
December 02, 2013, 05:12:00 PM
 #12

Вчера поставил все, и биткоин и литкоин.
БТС кошель последней версии.
Переводов мне нет!
Собсно и извинятса небуду.
http://www.pictureshack.ru/thumbs/46959_plateg3.jpg
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2013, 06:48:42 PM
 #13

Вчера поставил все, и биткоин и литкоин.
БТС кошель последней версии.
Переводов мне нет!
Собсно и извинятса небуду.

Покажи ка вкладку "Получить" из кошеля...
MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
December 02, 2013, 07:06:13 PM
 #14

Пожалуйста=) Как видишь ниче нету.
http://www.pictureshack.ru/thumbs/70305_plateg4.jpg

Кстати увидел толькочто! Адрес нетот. А я прописывал адрес из старого кошелька когда регался на 24 ченж, на скринах видно.
А щас у меня другой адрес на етом кошельке, но старые операции по вводу/выводу сохранены, Как так? Может я чтото не так делаюHuh
Мне пофиг на те 100 гривен, Просто хочу найти где проблемма? Что бы так в будущем не попасть на более серьезные суммы, это ведь была проверка перевода.
walet.dat был скопирован сразу как переустановил кошелек.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
December 02, 2013, 08:24:12 PM
 #15

Знаешбь это похоже что ты купил машину у человека, а потом её расхуячил по причине - ездить не умею, но предыдущий хозяин виноват что ты её расхуячил Grin
MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
December 02, 2013, 09:14:48 PM
 #16

Примерно так=) помогииии Где я допустил ошибку? как ее исправить?
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
December 02, 2013, 09:19:53 PM
 #17

Примерно так=) помогииии Где я допустил ошибку? как ее исправить?
хз, по всей видимости валет не тот, но адрес на который заказывал обмен тот? если да то причем здесь обменник? тогда нужно наверное изменить название темы на "Помогите разобраться с кошелем" или как то по другому, а так ты только себя выставляешь в нехорошем свете.
MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
December 02, 2013, 09:52:35 PM
 #18

, не, ну насамом деле вначале темы несколько скринов где видно что ниче непришло, без разницы какая версия кошелька, адрес верный был как видно со скринов.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
December 03, 2013, 04:19:58 AM
 #19

, не, ну насамом деле вначале темы несколько скринов где видно что ниче непришло, без разницы какая версия кошелька, адрес верный был как видно со скринов.
Найди wallet.dat с правильным адресом.
MrBin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
December 03, 2013, 06:04:34 PM
 #20

, не, ну насамом деле вначале темы несколько скринов где видно что ниче непришло, без разницы какая версия кошелька, адрес верный был как видно со скринов.
Найди wallet.dat с правильным адресом.
Со старым валет.дат новая версия кошеля тупо незапускается. Короче в топку это все.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!