Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:31:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀[ANN][CALL][CALLG]🏙Децентрализованная коммуникация  (Read 329 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 03, 2018, 01:42:08 PM
Last edit: July 10, 2018, 07:17:47 AM by Departure
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270130
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.























filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 08:34:58 PM
 #2

Недавно был израинский стартап, они тоже презентовали свой крипто смартфон. Все тоже как то пожимали плечами, типа не взлетит. А он взял и с полпинка собрал 100 миллионов долларов.  Проект был без верхней капы, я не знаю, как он рекламировался, но принесли туда очень много.  Сам по себе телефон уже есть, стоит космических денег
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 07, 2018, 01:27:14 PM
 #3

Выполнен перевод белой бумаги для продажи токенов -  ознакомится можно по ссылке.

https://drive.google.com/open?id=1L_l6sXAnkT7KBw2resYxCfGskGmk_o-5
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 01:32:42 PM
 #4

При хорошей рекламе что то соберут обязательно ,но максимальный сбор -сумма кажется не подъемная ,хотя всё может быть, даже хард кап.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 08, 2018, 08:13:44 AM
 #5

Выглядит все очень солидно и красиво. Жаль, что даты пре-сейла пока неизвестны, но раз запуск тестовой сети намечен на август, то я думаю, до того времени ICO должно завершиться...
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 08, 2018, 09:24:41 AM
 #6

MVP (минимальный жизнеспособный продукт) почти готов (60 %);
Android версия является первой вехой, после нее последует iOS версия.

Подпишитесь на рассылку, чтобы получить информацию о нашем прогрессе.

https://twitter.com/capital_company/status/993585929276272640

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 07:16:23 PM
 #7

На баунти дают только токены газа?  Основных токенов не дают?  Я правильно понял из белой бумаги? Тоесть баунтисты получат только CALLS, а по токену CALL - никаких бесплатных раздач?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 11, 2018, 01:33:09 PM
 #8

Русское техническое описание -
https://drive.google.com/open?id=1yEAvErvXjvr2r0ksbku3KiHq14ZFYTrd
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 07:23:50 PM
 #9

Кстати этот проект о котором я упоминал выше - который делал телефон на блокчейне,  вчера или позавчера добавили на кукоин - он достаточно активно торгуется и этот токен пользуется популярностью и телефоны они уже выпустили
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 12, 2018, 12:04:03 PM
 #10

Статья на медиум - 5 причин инвестировать в Capital Technologies & Research

https://medium.com/@mycapitalco.in/5-powerful-reasons-to-invest-in-our-technology-588b17416ab0

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 12, 2018, 05:58:03 PM
 #11

Недавно был израинский стартап, они тоже презентовали свой крипто смартфон. Все тоже как то пожимали плечами, типа не взлетит. А он взял и с полпинка собрал 100 миллионов долларов.  Проект был без верхней капы, я не знаю, как он рекламировался, но принесли туда очень много.  Сам по себе телефон уже есть, стоит космических денег
А что за проект был такой? Первый раз подобное слышу про крипто-смартфон. Здесь тоже хотят сделать крипто-смартфон или всё будет реализовано через приложение?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 13, 2018, 12:54:45 PM
 #12

Недавно был израинский стартап, они тоже презентовали свой крипто смартфон. Все тоже как то пожимали плечами, типа не взлетит. А он взял и с полпинка собрал 100 миллионов долларов.  Проект был без верхней капы, я не знаю, как он рекламировался, но принесли туда очень много.  Сам по себе телефон уже есть, стоит космических денег
А что за проект был такой? Первый раз подобное слышу про крипто-смартфон. Здесь тоже хотят сделать крипто-смартфон или всё будет реализовано через приложение?

Насколько я понимаю, именно криптотелефон.  Как будет работать сам до конца не понимаю.  Но что то подобное уже есть, погуглите проект Sirin labs.   Они в прошлом году на ICO  собрали 100 миллионов долларов, и им еще несли, когда они закрывались.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 19, 2018, 06:10:58 PM
 #13

Недавно был израинский стартап, они тоже презентовали свой крипто смартфон. Все тоже как то пожимали плечами, типа не взлетит. А он взял и с полпинка собрал 100 миллионов долларов.  Проект был без верхней капы, я не знаю, как он рекламировался, но принесли туда очень много.  Сам по себе телефон уже есть, стоит космических денег
А что за проект был такой? Первый раз подобное слышу про крипто-смартфон. Здесь тоже хотят сделать крипто-смартфон или всё будет реализовано через приложение?

Насколько я понимаю, именно криптотелефон.  Как будет работать сам до конца не понимаю.  Но что то подобное уже есть, погуглите проект Sirin labs.   Они в прошлом году на ICO  собрали 100 миллионов долларов, и им еще несли, когда они закрывались.

Погуглил немного, как понял этот криптосмартфон стоит около 999$ приблизительно. Grin 100 миллионов конечно сумма весьма не маленькая, с такими средствами можно и не только криптотелефон придумать, а всё что угодно. Cheesy Но сама идея мне импонирует у таких проектов, будем следить за развитием проекта тут.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 27, 2018, 01:05:20 PM
 #14

Недавно был израинский стартап, они тоже презентовали свой крипто смартфон. Все тоже как то пожимали плечами, типа не взлетит. А он взял и с полпинка собрал 100 миллионов долларов.  Проект был без верхней капы, я не знаю, как он рекламировался, но принесли туда очень много.  Сам по себе телефон уже есть, стоит космических денег
А что за проект был такой? Первый раз подобное слышу про крипто-смартфон. Здесь тоже хотят сделать крипто-смартфон или всё будет реализовано через приложение?

Насколько я понимаю, именно криптотелефон.  Как будет работать сам до конца не понимаю.  Но что то подобное уже есть, погуглите проект Sirin labs.   Они в прошлом году на ICO  собрали 100 миллионов долларов, и им еще несли, когда они закрывались.

Погуглил немного, как понял этот криптосмартфон стоит около 999$ приблизительно. Grin 100 миллионов конечно сумма весьма не маленькая, с такими средствами можно и не только криптотелефон придумать, а всё что угодно. Cheesy Но сама идея мне импонирует у таких проектов, будем следить за развитием проекта тут.


да, согласен цену конечно они загнули очень прилично на такой криптосмартфон - но вот и конкуренция сейчас будет.
Появится новая платформа которая будет выпускать подобные телефоны. Возможно даже по дизайну они будут гораздо лучше и более конкурентоспособны.

 мне например тот дизайн не нравится
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 01, 2018, 04:50:52 PM
 #15

У проекта начался приватный сейл.

Портал продажи: https://tokensale.mycapitalco.in

статья на медиум - https://medium.com/@mycapitalco.in/how-to-participate-in-capital-technologies-research-crowdsale-3e7583e67299

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 09:24:43 AM
 #16

Кстати, речь уже не идет о смартфоне?  Пока разрабатывается только частная операционная система.  Я вижу что есть изменения. В капе - я видел давно, а вот в дорожной карте, только сейчас обратил внимание.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 11, 2018, 05:58:59 PM
 #17

На сегодняшний день команда сообщает, что они собрали более 700 000 долларов США, достигнув почти 70% предложения Private Sale и 15% от Soft Cap.

Так же есть новости по баунти  программе

Расширен Баунти пул с 5% только CALLG до 5% от  CALL и 5% от  CALLG и определена конечная  дата - о 29 сентября 2018 года , после окончания продажи токенов.

Новая величина Bounty Pool : 2,625,000 Capital (CALL) и 525,000,000 Capital GAS (CALLG).

Первый раунд баунти - только 50% всего предложения, и он закончится 19 июля 2018 года



Частная продажа началась 1 июля 2018 года и длится 30 дней.
Если вы хотите принять участие, посетите портал продажи токенов: https://tokensale.mycapitalco.in


Источник -  https://medium.com/@mycapitalco.in/capital-technologies-research-bounty-program-extended-27b128d4d10
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 18, 2018, 06:44:47 AM
 #18

700 000 $ - 70% предложения Private Sale и 15% от Soft Cap

это очень неплохо для частной стадии.  ДУмаю, если будет проведена правильная маркетинговая политика, то и соновная продажа будет нормальной.  Рынок проде немножо развернулся.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 08:35:19 PM
 #19

700 000 $ - 70% предложения Private Sale и 15% от Soft Cap

это очень неплохо для частной стадии.  ДУмаю, если будет проведена правильная маркетинговая политика, то и соновная продажа будет нормальной.  Рынок проде немножо развернулся.

Проект технический, этого мало.. А думать о массовом инвестировании во время общественной продажи с их структурой бонусов - это очень самонадеянно.  Но посмотрим.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 30, 2018, 02:19:38 PM
 #20

🔰Предварительная продажа начнется менее чем за 10 часов!
💥 Для пресейла цена $0,5 для 1 CALLи 200 CALLG. Предварительная продажа будет продолжаться 30 дней.
❗️ юридическое заключение - https://medium.com/@mycapitalco.in/why-the-capital-call-and-capital-gas-callg-tokens-are-not-a-security-5ae681e75a45

https://pbs.twimg.com/media/DjW7jcJWsAAJ7Ti.jpg
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!