Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:58:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: В течении 2018 года Биткоин 43 раза показывал пе  (Read 453 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
May 03, 2018, 03:49:54 PM
 #1

В течении 2018 года Биткоин 43 раза показывал перепад в 1000 дол.

Биткоин знаменит (или печально известен) за его ежедневные скачки цен и падения, но в последнее время диаграммы, похоже, граничат с экстремальными. Итак, сейчас волатильность криптовалюты действительно снизилась или это затишье перед бурей?

Безусловно, 2018 не был спокойным годом для самой старой и самой большой криптовалюты в мире. Фактически, биткоин (BTC) показывал ежедневную волатильность (или междневной торговый диапазон) выше 1000 долларов до 43 раз в этом году (используя данные о ценах индекса цен на биткоин CoinDesk)...https://bit.news/analitika/v-techenii-2018-goda-bitkoin-43-raza-pokazyval-perepad-v-1000-dol
BinomNewton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:57:06 PM
 #2

Эх жаль только не угадаешь когда вверх пойдет а когда вниз. А так бы на одном битке можно было бы 43к сделать )
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 03, 2018, 06:34:33 PM
 #3

Я конечно не баба Ванга, но думаю, что сильных перепадов до начала июля (собрание G20) не будет. Точнее, они нежелательны для хорошего вердикта для крипты на этом собрании.

Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
May 03, 2018, 06:45:48 PM
 #4

Может быть два объяснения таких скачков. Экономических предпосылок для роста биткоина сейчас нет, но психологическое напряжение участников рынка время от времени толкает его вверх. Или же наоборот, кто-то искусственно сдерживает рост криптовалюты.
Но я больше склоняюсь к первой версии.

Maestroorik95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:01:06 PM
 #5

В течении 2018 года Биткоин 43 раза показывал перепад в 1000 дол.

Биткоин знаменит (или печально известен) за его ежедневные скачки цен и падения, но в последнее время диаграммы, похоже, граничат с экстремальными. Итак, сейчас волатильность криптовалюты действительно снизилась или это затишье перед бурей?

Безусловно, 2018 не был спокойным годом для самой старой и самой большой криптовалюты в мире. Фактически, биткоин (BTC) показывал ежедневную волатильность (или междневной торговый диапазон) выше 1000 долларов до 43 раз в этом году (используя данные о ценах индекса цен на биткоин CoinDesk)...https://bit.news/analitika/v-techenii-2018-goda-bitkoin-43-raza-pokazyval-perepad-v-1000-dol
ПОВЕРЬ МНЕ,это затишье перед огрооомной бурей))))
BinomNewton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:37:22 PM
 #6

Quote from: Maestroorik95
ПОВЕРЬ МНЕ,это затишье перед огрооомной бурей))))

Но ведь вы НЕ ЗНАЕТЕ, а только гадаете или предполагаете, зачем же верить в домыслы и гадания?
katrinmi
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 17


View Profile
May 03, 2018, 09:41:45 PM
 #7

В течении 2018 года Биткоин 43 раза показывал перепад в 1000 дол.

Биткоин знаменит (или печально известен) за его ежедневные скачки цен и падения, но в последнее время диаграммы, похоже, граничат с экстремальными. Итак, сейчас волатильность криптовалюты действительно снизилась или это затишье перед бурей?

Безусловно, 2018 не был спокойным годом для самой старой и самой большой криптовалюты в мире. Фактически, биткоин (BTC) показывал ежедневную волатильность (или междневной торговый диапазон) выше 1000 долларов до 43 раз в этом году (используя данные о ценах индекса цен на биткоин CoinDesk)...https://bit.news/analitika/v-techenii-2018-goda-bitkoin-43-raza-pokazyval-perepad-v-1000-dol
Мдааа...  Не плохо его так потрясло!
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
May 03, 2018, 11:35:08 PM
 #8

Какая разница сколько тысяч долларов? Куда важнее цифры в процентах. В процентах весь рынок плюс-минус показывает себя одинаково

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:51:08 AM
 #9

Может быть два объяснения таких скачков. Экономических предпосылок для роста биткоина сейчас нет, но психологическое напряжение участников рынка время от времени толкает его вверх. Или же наоборот, кто-то искусственно сдерживает рост криптовалюты.
Но я больше склоняюсь к первой версии.
Почему предпосылок сейчас нет, как раз сейчас их все больше и больше. Главное что с рынка ушли негативные повости, которых было большое количество, а сейчас событий которые подтолкнут курс вверх более чем достаточно. Сорос и Рокфеллер инвестируют в криптовалюты и блокчейн, криптофонды с миллиардными оборотами начинают инвестировать в криптовалюты, например фонд Питера ТИЛЯ.. Все крупные банки и биржи вводят у себя фьючерсы на криптовалюты.. И это еще не все..
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:16:03 PM
 #10

Поскольку волатильность имеет тенденцию к всплескам во время медвежьих рынков и падение во время бычьего ценового действия, эта модель — как раз то, чего и следовало ожидать.
Reddit101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:29:21 PM
 #11

Может быть два объяснения таких скачков. Экономических предпосылок для роста биткоина сейчас нет, но психологическое напряжение участников рынка время от времени толкает его вверх. Или же наоборот, кто-то искусственно сдерживает рост криптовалюты.
Но я больше склоняюсь к первой версии.
Я же склоняюсь больше к тому, что рынок двигают искусственно держатели основного объема крипты, киты, или как там их называют. Поэтому крипта и непредсказуема
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
May 09, 2018, 03:32:23 PM
 #12

Может быть два объяснения таких скачков. Экономических предпосылок для роста биткоина сейчас нет, но психологическое напряжение участников рынка время от времени толкает его вверх. Или же наоборот, кто-то искусственно сдерживает рост криптовалюты.
Но я больше склоняюсь к первой версии.
Я же склоняюсь больше к тому, что рынок двигают искусственно держатели основного объема крипты, киты, или как там их называют. Поэтому крипта и непредсказуема
С биткойном возможно так и есть, он ведь больше централизован..

Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:53:36 PM
 #13

Ниже 8600$ вряд ли он уже опустится, так как добыча его ниже этой цены не рентабельна, так что только туземун с небольшими отскоками вниз))...43к можно было поднять
Tanya_TKH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:34:10 PM
 #14

Ниже 8600$ вряд ли он уже опустится, так как добыча его ниже этой цены не рентабельна, так что только туземун с небольшими отскоками вниз))...43к можно было поднять


Готов поспорить, что мы еще увидим бтс в районе 6000
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 08:38:56 PM
 #15

Кто-то на таких скачках делает огромные иксы. И это огромные корпорации, которые, возможно, договариваются между собой и манипулируют ценой.
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 08:54:01 PM
 #16

Если бы у битка был плавный рост или падение, которое возможно предсказать, то он не был таким популярным, и люди не делали на нём огромные иксы. Из-за его волатильности и анонимности он такой популярный.
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 07:40:43 AM
 #17

Вот совсем не удивительно выходит, при той движухе что началась в конце прошлого года многие не понимали долгое время что творится и что делать, движение средств быстрое и существенное, отсюда и скачки.

rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:49:30 AM
 #18

Я конечно не баба Ванга, но думаю, что сильных перепадов до начала июля (собрание G20) не будет. Точнее, они нежелательны для хорошего вердикта для крипты на этом собрании.
вы думаете все решит это собрание?
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
May 10, 2018, 04:04:46 PM
 #19

Действительно биток не может быть стабильным и его не возможно предсказать, но засчёт этого он и популярен.
vladaziya4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 04:08:35 PM
 #20

Вообще Биткойн одна из самых лучших криптовалют, которая показывает наилучшие результаты. А для нас это ещё лучше, ведь на этом можно заработать.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!