Bitcoin Forum
June 13, 2024, 05:39:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биржи Bitgrail и Btcxchange закрылись  (Read 145 times)
Ordinec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:12:36 PM
 #1

Взломанная итальянская криптобиржа Bitgrail снова закрывается после повторного открытия. Румынская криптобиржа Btcxchange закрылась из-за отказа в обслуживании банком.

Читать полностью: https://altstake.io/news/birghi-bitgrail-i-btcxchange-zakrylisy?utm_source=F
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 04:58:32 PM
 #2

Лично моё мнение, что из за подобных событий необходимо сделать вывод, что самый безопасный и лучший вариант для трейдинга это использовать криптовалютный децентрализованные биржи.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
May 03, 2018, 07:01:15 PM
 #3

Лично моё мнение, что из за подобных событий необходимо сделать вывод, что самый безопасный и лучший вариант для трейдинга это использовать криптовалютный децентрализованные биржи.
Серьезно? Типа idex? Который уже неделю чинят. Децентрализация не достигла еще такого уровня как централизованные биржи, и для чего вообще пользоваться биржами, которые на дне что по объемам что по качеству обслуживания? Пользуйтесь Binance, они кстати и будут первыми кто сделает для вас децентрализованную биржу, с такой же пропускной способностью как и действующая их биржа.

Trader_13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 03:08:14 PM
 #4

Какие мысли по этому поводу? Думаете будет повторное открытие? Или все таки закрылась навсегда.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
May 24, 2018, 03:16:20 PM
 #5

Какие мысли по этому поводу? Думаете будет повторное открытие? Или все таки закрылась навсегда.
Зачем этот мусор? Есть много нормальных бирж. Я лично про эти и не слышал. Мне даже смешно само словосочетание Румыния и криптовалюты  Grin
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:17:42 PM
 #6

Какие мысли по этому поводу? Думаете будет повторное открытие? Или все таки закрылась навсегда.

дабы не делать всё повторно, конечно проще было решить как то проблему до закрытия. но думаю сообщество немного потеряло, об этих биржах практически никто и не слышал и вариантов подобных хватает на рынке, есть из чего выбрать

Trader_13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 03:25:14 PM
 #7

Это да, но только представьте сколько там людей потеряли свои средства. Это кошмар. Поменьше бы таких бирж , которые вот так в любой момент могут стать банкрот.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 24, 2018, 03:33:50 PM
 #8

Это да, но только представьте сколько там людей потеряли свои средства. Это кошмар. Поменьше бы таких бирж , которые вот так в любой момент могут стать банкрот.
да не банкрот , а банк отказался от обслуживания биржи вот и причина закрытия.
очень большая конкуренция среди бирж, вот поэтому такое и происходит, а людей конечно жаль! Cry
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 04:09:01 PM
 #9

Используйте крупные топовые биржы, которые заслужили доверия у потребителей и проблем будет меньше.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 25, 2018, 12:17:07 PM
 #10

так и остались мои nano на этой скам бирже Bitgrail

digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 06:39:07 PM
 #11


С одной стороны, нет смысла связываться с мутными неизвестными биржами, которые может и не мошенники, но просто из-за сырого програмного обеспечения, не обеспечивают хорошего функционала и безопастности.

С другой - Возникает такая ситуация, как борьба за долю рынка.
В результате, несколько выросших в крупные конторы бирж будут контролировать почти весь рынок, и станут единственными доступными вариантами.

И не факт, что эти большие монстры будут лучшим вариантом.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!