Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:58:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN]ANTI-[ICO]BlockchainTV Russia - ТВ об блокчейне  (Read 113 times)
vkitaebiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
May 04, 2018, 06:10:34 AM
Last edit: May 06, 2018, 03:31:46 PM by vkitaebiz
 #1

Хватит участвовать в ICO, где токен при выходе стоит дешевле, чем был!

Мы проводим АНТИ-ICO: создаем продукт и продаем токены сразу с биржи за ту цену, за которую вы готовы покупать.

Никакого обвала цены по выходу на биржу, потому что сначала биржа - потом все остальное!


Теперь о проекте:

Если вы хотите наглядно понять, как это будет выглядеть в будущем, то можете зайти на сайт CarambaTV - https://carambatv.ru

Вот к такому формату мы стремимся, но также мы планируем круглосуточный эфир с трансляцией в крипто-точках (крипто-бары, крипто-коворкинги, крипто-антикафе и т.д.), которые сейчас появляются по всему миру, как грибы.

(Возможно, даже когда-нибудь сделаем на кабельное ТВ, хотя это не является приоритетной задачей)

Монетизация - это продажа рекламных пакетов на аукционной основе за токены проекта.

Сейчас мы запускаем канал на русском языке, однако, получив опыт и выстроив бизнес-модель, безусловно, сделаем запуск и на других языках.


В общем, если:


- вам интересно то, что мы делаем;
- хотите поддержать выпуск новых программ;
- хотите стать частью нашего проекта;
- хотите поспособствовать развитию проекта,

...то приобретайте наши токены BlockchainTV.

О токенах BlockchainTV:

Всего эмитировано на платформе Waves 6 307 200 токенов BTVR (BlockchainTV Russia).

(Платформа Waves выбрана за мощный API, который нам нужен для работы аукциона, а также за низкие комиссии и простоту использования)

Токен носит утилитарный характер и предназначен для покупки рекламных блоков публикуемых выпусках на Ютуб-канале.

Пример лота:

«Рекламный пре-ролл продолжительностью 10-15 секунд в новом выпуске шоу «Эдвайзер» канала BlockchainTV Russia»

Желающие купить рекламу делают ставки в токенах BTVR. Участник, сделавший максимальную ставку к заданному времени, выигрывает лот и может размещать рекламу.

Продажа рекламы в эфире планируется как по данной модели аукциона (в прайм-тайм), так и по дефолтной, где 1 секунда рекламы будет стоить 1 токен.

(К слову, число токенов таким образом и было определено: это 20 % от общего числа секунд в году, что является нормой для объема рекламы на ТВ).

Как получить токены BlockchainTV Russia:

- Купить на бирже DEX (символ - BTVR).
- Сделать обмен P2P со мной по курсу.

Номинальный курс - 0.8 долларов за токен.

Однако, я буду выставлять на продажу токены лишь тогда, когда нужны деньги для реализации конкретной задачи.

Например, сейчас нужно сделать новый выпуск шоу "Эдвайзер", а также выполнить ряд других работ, в том числе, административного характера. Для этого мне надо 1000 долларов.

Соответственно, я выставляю на продажу токены в объеме 1250 единиц.

Что уже сделали:

Есть два пилотных выпуска шоу «Эдвайзер», практически готов сценарий для нового выпуска, посвященного ICO Телеграм.

Первые выпуски привлекли заинтересованных в сотрудничестве авторов и партнеров - что тоже есть важный результат.

Что нам нужно сделать в ближайшее время:

- Сделать новый выпуск шоу «Эдвайзер»
- Собрать платформу для продажи лотов рекламы за токены BTVR (готово на 80 %)
- Провести переговоры с другими авторами, сформулировать идеи и запустить пилоты.

Будут какие вопросы - отвечу!

И помните: помогая нашему проекту, вы помогаете развитию всего криптовалютного рынка!

Пилотные выпуски посвящены Ольге Бузовой и ее ICO:

Реалити-шоу "Эдвайзер"#1 - ICO Ольги Бузовой (Бузар, Бузкоин)



Реалити-шоу "Эдвайзер"#2 - ICO Ольги Бузовой ч.2 (Бузар, Бузкоин)

Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 04, 2018, 07:18:28 AM
 #2

Хотя задумка интересная, но это не выглядит как серьезная задумка, скорее идея 1 человека с нулевой подготовкой к чему-либо. Не хотелось бы обижать автора задумки, но сомневаюсь, что это заинтересует кого-то в том виде, в котором сейчас это преподнесено.
vkitaebiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
May 04, 2018, 08:45:59 AM
 #3

Хотя задумка интересная, но это не выглядит как серьезная задумка, скорее идея 1 человека с нулевой подготовкой к чему-либо. Не хотелось бы обижать автора задумки, но сомневаюсь, что это заинтересует кого-то в том виде, в котором сейчас это преподнесено.

Да, Вы абсолютно правы. Пока что можно сказать что я занимаюсь этим один.

Конечно, мог бы полгода собирать команду, готовить ICO, собирать деньги, а потом завтраками кормить, но просто решил идти от обратного: делать продукт в меру сил, попутно ища партнеров и спонсоров.

Согласитесь, что есть огромное количество проектов с серьезной стартовой заявкой, но в итоге мы видим пшик.

И большое спасибо за внимание к проекту, буду также рад, если выступите с конструктивной критикой и поможете этому, как вы сами выразились, нашей интересной задумке.
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 06:54:08 AM
 #4

Хотя задумка интересная, но это не выглядит как серьезная задумка, скорее идея 1 человека с нулевой подготовкой к чему-либо. Не хотелось бы обижать автора задумки, но сомневаюсь, что это заинтересует кого-то в том виде, в котором сейчас это преподнесено.

Да, Вы абсолютно правы. Пока что можно сказать что я занимаюсь этим один.

Конечно, мог бы полгода собирать команду, готовить ICO, собирать деньги, а потом завтраками кормить, но просто решил идти от обратного: делать продукт в меру сил, попутно ища партнеров и спонсоров.

Согласитесь, что есть огромное количество проектов с серьезной стартовой заявкой, но в итоге мы видим пшик.

И большое спасибо за внимание к проекту, буду также рад, если выступите с конструктивной критикой и поможете этому, как вы сами выразились, нашей интересной задумке.
Лично на мой взгляд это не лучшая модель, но осуждать вас не буду. На счет внимания - пожалуйста, я обязательно послежу какое-то время за вашим проектом и как появятся какие-то мысли - донесу их до вас, всего доброго и успехов с проектом. Smiley
vkitaebiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
May 06, 2018, 07:27:57 AM
 #5

Хотя задумка интересная, но это не выглядит как серьезная задумка, скорее идея 1 человека с нулевой подготовкой к чему-либо. Не хотелось бы обижать автора задумки, но сомневаюсь, что это заинтересует кого-то в том виде, в котором сейчас это преподнесено.

Да, Вы абсолютно правы. Пока что можно сказать что я занимаюсь этим один.

Конечно, мог бы полгода собирать команду, готовить ICO, собирать деньги, а потом завтраками кормить, но просто решил идти от обратного: делать продукт в меру сил, попутно ища партнеров и спонсоров.

Согласитесь, что есть огромное количество проектов с серьезной стартовой заявкой, но в итоге мы видим пшик.

И большое спасибо за внимание к проекту, буду также рад, если выступите с конструктивной критикой и поможете этому, как вы сами выразились, нашей интересной задумке.
Лично на мой взгляд это не лучшая модель, но осуждать вас не буду. На счет внимания - пожалуйста, я обязательно послежу какое-то время за вашим проектом и как появятся какие-то мысли - донесу их до вас, всего доброго и успехов с проектом. Smiley

Спасибо, я работаю в проектах, работающих по классической схеме. В этом проекте буду придерживаться такого плана.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!