Bitcoin Forum
June 06, 2024, 04:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по доверительному управлению  (Read 255 times)
MercuryMan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:50:44 AM
 #1

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
May 04, 2018, 07:49:09 AM
 #2

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?
Хороший это результат или нет судить не стану, потому как всегда может быть и лучше (да и хуже тоже очень даже может быть), прикинем конкретно по данному примеру:
0,052BTC от изначальной суммы в 0,5BTC составляет примерно 10,5%, т.е. за прошедший месяц вы ничего не делая (не считая выпитых средств от переживаний, нервов и страха за вверенные кому то средства - если обошлось без этого, то считайте вообще ничего не делая) вы увеличили активы битка в своем портфеле на 10,5% (при условии что это весь биток что у вас был).
Прикинув это в фиате то получается что отдав на месяц в оборот/аренду около 4500$ вы заработали примерно 470$
Если вас устраивает подобная скорость роста портфеля и за компанией никаких странностей не наблюдалось - то можете подумать о продолжении сотрудничества, если же нет - то можете поискать другую компанию или попробовать торговать/инвестировать сами.
k1on4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:57:17 AM
 #3

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?
Хороший это результат или нет судить не стану, потому как всегда может быть и лучше (да и хуже тоже очень даже может быть), прикинем конкретно по данному примеру:
0,052BTC от изначальной суммы в 0,5BTC составляет примерно 10,5%, т.е. за прошедший месяц вы ничего не делая (не считая выпитых средств от переживаний, нервов и страха за вверенные кому то средства - если обошлось без этого, то считайте вообще ничего не делая) вы увеличили активы битка в своем портфеле на 10,5% (при условии что это весь биток что у вас был).
Прикинув это в фиате то получается что отдав на месяц в оборот/аренду около 4500$ вы заработали примерно 470$
Если вас устраивает подобная скорость роста портфеля и за компанией никаких странностей не наблюдалось - то можете подумать о продолжении сотрудничества, если же нет - то можете поискать другую компанию или попробовать торговать/инвестировать сами.
Как хорошо расписано ) Главное, чтобы не было скама
maria11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:05:09 AM
 #4

вообще, 10,5% за полный пассив-это очень даже хорошо)
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 04, 2018, 09:45:36 PM
 #5

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?

С учётом что они взяли ещё комсу себе, это не плохой вариант. С другой стороны рынок то отлипает.. тут как бы и грех не сделать рост. Важно то что будет у них, когда всё будет валиться в красноту месяцами. Будут ли те же 10% прибыли. И что будет когда всё пампанёт в иксы.. они так же накинут 10%?

В общем если сумма не рисковая для вашего кошелька, я бы понаблюдал как они будут работать в разных положениях рынка. Например в течении полу-года или года

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:49:05 AM
 #6

Результат очень даже не плохой , к примеру полоникс берёт деньги под 7.2 % в месц . Если вы не умете торговать или у вас нету времени то вариат очень хороший и я думаю стоит и дальше сотрудничать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:16:15 AM
 #7

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?
за месяц работы с компанией это неплохой результат,да бывает где-то  и лучше но бывает и хуже,не забывайте об этом,я бы на вашем месте диверсифицировался еще в какие-то проекты подобные так как слишком рискованно держать в одном месте все деньги
Siarhei_Famin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 12:41:40 PM
 #8

За месяц это получается не плохой доход. Но лучше диверсифицировать риски. Так как яйца в одно корзине хранить не стоит.
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:56:57 PM
 #9

10% в месяц - шикарный результат, такие доходы на полном пассиве еще поискать надо. Но насколько стабильно это ДУ, постоянно ли будет давать такую прибыль  Huh
InvestBox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:47:29 PM
 #10

Забыли в конце дописать "Кому интересно - в личку" Grin А так профит очень даже норм)
aschan2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:27:02 PM
 #11

Очень странный вопрос. Вы же как-то принимали решение доверить свои деньги или нет. А сейчас что? получили прибыль и вдруг засомневались?
Taras7t13
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 07:46:58 AM
 #12


идея хорошая, если не хочешь сам разбираться, и траты свое время
причем, еще и вернули с процентами, и ты в плюсе. советую продолжать
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 11:27:07 AM
 #13

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?
в целом результат неплохой и судя по всему была не агрессивная торговля,но если продолжать то советую суммой меньше гораздо заходить если это весь ваш капитал,и разделить лучше его по топовым монетам,не прогадаете скорее всего а вот доверительное управление может подвести рано или поздно и вы потеряете все при самом худшем раскладе
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 09:08:17 AM
 #14

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?
Результат неплохой, около 10% в месяц а ничего не деланья очень даже хорошо. Если не секрет на какой то площадке отдали в ДУ или через какой то сервис?
MeBi_US
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 10:12:41 AM
 #15

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?
Я бы на твоём месте не стал бы даже с ними связываться. Всё это скам, при чем часто бывает очень грамотно оформлены. К примеру fct academy проект рекламировали от "жопки до ушек", нахваливая что все будет отлично, а в итоге оказалось банальной хрюшкой.
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
August 11, 2018, 11:03:41 AM
 #16

Вполне нормальная, адекватная доходность. Если конечно у трейдера там не американские горки на депозите (слил 20%, поднял 30% и тд), а планомерная работа с правильными безопасными объемами и со стопами.
Koko Vshinel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 12:11:34 AM
 #17

Привет форумчане. Месяц назад отдал 0.5 BTC на ДУ. Месяц работы с компанией закончился, вернули депозит и сверху 0.052 BTC и не знаю продолжать ли сотрудничество. Хороший ли это результат?

очень хороший. 100% сверху. конечно продолжай, ведь ты вышел в безубыток
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
August 28, 2018, 03:13:15 AM
 #18

В таком случае лучше рисковать той суммой, которую не страшно потерять. Если 0,5 битка комфортно-можно и продолжить. Но нужно понимать, что эти 0,5 могут уйти в закат в любой момент. Лучше не копить прибыль у данного партнера, а максимально быстро выводить. Да есть желание "сложного" дохода, но можно потерять все. Лучше синица чем журавль.
Итого:работать можно, прибыль выводить и фиксировать прибыль.
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:28:24 AM
 #19

Смотрите сами. Если честно топик выглядит как завуалированная реклама, мол сейчас расспрашивать начнут кто да где. Отдали в ДУ - сидите тихо, если вам интересен только свой доход.
Azragsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 07:38:47 AM
 #20

 Huh Ну такое. Рисковать 4500 ради 470 в месяц, которые к тому же никто тебе не гарантирует. Слишком рисково на мой взгляд
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!