Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:30:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AGCT] AIRGLOBALCHAIN - Блокчейн-платформа для авиации  (Read 580 times)
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 03, 2018, 05:44:39 AM
 #41

Я так и не понял, какие конкретные цели у данного проекта, хотелось бы увидеть как его в перспективе возможно воплотить в реальном мире.
AirGlobalChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 09:53:00 AM
 #42

Я так и не понял, какие конкретные цели у данного проекта, хотелось бы увидеть как его в перспективе возможно воплотить в реальном мире.
Спасибо за вопрос.
Цель проекта: стать компанией №1 к 2023гг. в сфере услуг по автоматизации авиационного техобслуживания и ремонта. Мы создаем безопасную систему записи, хранения и передачи данных технической истории самолета, на базе которой будут совершаться сделки покупки и аренды воздушных судов, а также поставки деталей и запчастей.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 05, 2018, 07:10:19 PM
 #43

Приятно видеть среди множества не состоятельных российских проектов, ребят которые хотят сделать что-то действительно полезное и нужное людям. Удачи Вам, парни! И вопрос: как обстоят дела с договоренностями с крупными игроками этого рынка? Насколько я понимаю, этот рынок очень зарегулирован и  контролируется немногими людьми? Вы пишете
Quote
стать компанией №1 к 2023гг. в сфере услуг по автоматизации авиационного техобслуживания и ремонта
это в рамках РФ или планы глобальнее?
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 02:35:06 PM
 #44

Подскажите, когда планируется запустить баунти? и будет ли оно? )
Сейчас можно записаться в Whitelist - http://airglobalchain.com/whitelist
О деталях баунти скоро сообщим Wink
Ребята, прошло довольно таки много времени после того как я задавал этот вопрос.
Когда ожидать, условий по баунти, или уже итак у вас все тип-топ? Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!