Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:31:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Полезная инфографика  (Read 218 times)
Bitico777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 04, 2018, 12:38:49 PM
 #1

Друзья, решил начать топик, в котором буду публиковать интересные темы и сообщения форума в виде инфографики.

Инфографика – это графический способ подачи информации, поясняющий суть какого-либо процесса или явления при помощи картинок, графиков и текста. Инфографика помогает легко и доходчиво объяснить самое сложное и дать возможность получить максимум информации за минимум времени. Мне, как и многим близок именно такой способ получения информации. С удовольствием выслушаю конструктивную критику и пожелания.

СПИСОК ТЕМ (будет пополняться):

1. Стратегия работы с криптовалютами.
2. Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист.
3. Как сохранить свою криптовалюту.
4. Что такое мерит?

Примечание:
1. Прошу не судить строго, это мои первые работы и я только учусь.
2. Для каждой инфографики я использую информацию других авторов и я всегда буду давать ссылку на оригинальный пост и на профиль автора. Я стараюсь не менять тексты авторов (за исключением явных грамматических ошибок и некоторого уменьшения «воды», в редких случаях).
3. Можно в личных сообщениях предлагать ваши темы для создания инфографики.

Bitico777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 04, 2018, 12:39:31 PM
 #2


Стратегия работы с криптовалютами



Оригинал поста: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2882609.0
Автор: simak84. Профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1521430
Скачать в лучшем качестве


Bitico777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 04, 2018, 12:40:05 PM
 #3


Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист.





Я при анализе распечатываю чек-листы, делаю отметки и сохраняю. Получается очень наглядно и удобно.

Оригинал поста: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.msg28911153#msg28911153
Автор: Ranyar. Профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1023316
Скачать в лучшем качестве (стр. 1)
Скачать в лучшем качестве (стр. 2)

Bitico777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 04, 2018, 12:40:22 PM
 #4


Как сохранить свою криптовалюту.



Оригинал поста: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2947937.0
Автор: Ekaterinat / Профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1428236
Скачать в лучшем качестве

Bitico777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 04, 2018, 12:40:36 PM
 #5


Что такое мерит?



Оригинал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840413.msg29136902#msg29136902
Автор: JetSet11 / Профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1408969
Скачать в лучшем качестве

Bosonnary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 12:52:54 PM
 #6

По моему это бесполезная ерундень, верить можно только тому факту, сколько денег собрал проект. Но это не значит, что он захочет отдавать их обратно.
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 12:53:43 PM
 #7

Тут хоть сразу все про мерит понятно написано !
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
May 04, 2018, 01:11:57 PM
 #8

Ничего нового о Меритах ТС не написал. Что как и когда в какие периоды присуждается и т.д. Нет ничего. Темный тунель.
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 01:14:14 PM
 #9

Ничего нового о Меритах ТС не написал. Что как и когда в какие периоды присуждается и т.д. Нет ничего. Темный тунель.

Да потому что он и не присуждается , тоже придумали создатели не понятно что
Bitico777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 04, 2018, 01:17:57 PM
 #10

Ничего нового о Меритах ТС не написал. Что как и когда в какие периоды присуждается и т.д. Нет ничего. Темный тунель.
Если вы поделитесь информацией по периодам присуждения меритов, то с удовольствием ее добавлю.

bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
May 04, 2018, 01:23:54 PM
 #11

Что не присуждается, а откуда они берутся с неба что ли. Кто там Бог создает или чел избранный, а после кому хочу дам и так до низа. Ерунда полная и стаус нельза повысить. Короче папуа заделали так, чтобы повысить стаус нужно его купить. Вот и вся песня. Вопрос, а зачем это нужно? Для какого-то Баунти, который может скамнуть через три месяца...
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
May 04, 2018, 01:26:38 PM
 #12

Ничего нового о Меритах ТС не написал. Что как и когда в какие периоды присуждается и т.д. Нет ничего. Темный тунель.
Если вы поделитесь информацией по периодам присуждения меритов, то с удовольствием ее добавлю.
Это полная анархия. Форум загадка. Нет ничего понятного.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 04, 2018, 01:31:26 PM
 #13

Интересно, но как-то не особо понятна цель этого всего...
Ну умеете вы рисовать инфографику ну нарисовали пару картинок ну и что дальше? В чем польза?
Bitico777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 04, 2018, 02:05:31 PM
 #14

Интересно, но как-то не особо понятна цель этого всего...
Ну умеете вы рисовать инфографику ну нарисовали пару картинок ну и что дальше? В чем польза?
Хочу чтобы любой новичок (и не только) мог прямо в этом топике увидеть список полезных тем и очень быстро разобраться в них. Считаю, что благодаря инфографике процесс изучения и запоминания очень упрощается.

The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 08:17:59 PM
 #15

Интересно, но как-то не особо понятна цель этого всего...
Ну умеете вы рисовать инфографику ну нарисовали пару картинок ну и что дальше? В чем польза?

Все правильно он сделал молодец, я когда не знал и не понимал ничего про мерит , читал старые и непонятно написанные , толком не понимл, а тут с первого взгляда все понятно , автор молодец !  Wink
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 02:49:21 AM
 #16

Интересно, но как-то не особо понятна цель этого всего...
Ну умеете вы рисовать инфографику ну нарисовали пару картинок ну и что дальше? В чем польза?

Все правильно он сделал молодец, я когда не знал и не понимал ничего про мерит , читал старые и непонятно написанные , толком не понимл, а тут с первого взгляда все понятно , автор молодец !  Wink


Понятный пост про систему мерита вышел через 30 минут после того, как эту систему завезли на форум.
Через 2 часа она была полностью отредактирована под широкую публику и несколько дней висела в топе. Ибо бурно обсуждали.
Часов через 5 уже видосы на ютабе были(сам записывал одним из первых).
Система проста и понятна. Непонятно только для чего она нам, но это другой вопрос.
Так что, кому надо, тот найдет. А если вы 3 мес. ждали картинку для понимания, мб вам не так уж и сильно хотелось понять?)
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 05, 2018, 03:30:25 AM
 #17

Интересно, но как-то не особо понятна цель этого всего...
Ну умеете вы рисовать инфографику ну нарисовали пару картинок ну и что дальше? В чем польза?

Все правильно он сделал молодец, я когда не знал и не понимал ничего про мерит , читал старые и непонятно написанные , толком не понимл, а тут с первого взгляда все понятно , автор молодец !  Wink


Понятный пост про систему мерита вышел через 30 минут после того, как эту систему завезли на форум.
Через 2 часа она была полностью отредактирована под широкую публику и несколько дней висела в топе. Ибо бурно обсуждали.
Часов через 5 уже видосы на ютабе были(сам записывал одним из первых).
Система проста и понятна. Непонятно только для чего она нам, но это другой вопрос.
Так что, кому надо, тот найдет. А если вы 3 мес. ждали картинку для понимания, мб вам не так уж и сильно хотелось понять?)

Вот вот... Крипта очень быстрая технология, тут всё решается в считанные минуты, а чтобы нарисовать картинку нужны часы...Навряд ли можно найти достойное применение этой инфографике...
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 07:28:42 AM
 #18

Друзья, решил начать топик, в котором буду публиковать интересные темы и сообщения форума в виде инфографики.

Инфографика – это графический способ подачи информации, поясняющий суть какого-либо процесса или явления при помощи картинок, графиков и текста. Инфографика помогает легко и доходчиво объяснить самое сложное и дать возможность получить максимум информации за минимум времени. Мне, как и многим близок именно такой способ получения информации. С удовольствием выслушаю конструктивную критику и пожелания.

СПИСОК ТЕМ (будет пополняться):

1. Стратегия работы с криптовалютами.
2. Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист.
3. Как сохранить свою криптовалюту.
4. Что такое мерит?

Примечание:
1. Прошу не судить строго, это мои первые работы и я только учусь.
2. Для каждой инфографики я использую информацию других авторов и я всегда буду давать ссылку на оригинальный пост и на профиль автора. Я стараюсь не менять тексты авторов (за исключением явных грамматических ошибок и некоторого уменьшения «воды», в редких случаях).
3. Можно в личных сообщениях предлагать ваши темы для создания инфографики.

поддерживаю проект,так или иначе,такая работа многим пригодиться
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 10:28:58 AM
 #19

Нового ничего не открыл, но все основы расписаны, новичкам будет полезно, автор хорош, что заморочился.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 11:25:41 AM
 #20

Отличная инфографика, актор хорошо постарался, если бы я только пришел на форум вообще бы цены не было такому творчеству, но и когда опыта немного поднабрался тоже приятно посмотреть.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!