Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:17:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 05:56:31 PM
 #1

В данном топике хочу поделится видеоматериалом, который поможет новичкам разобраться с:
- что такое Баунти; (напишу сразу что видеоматериала было пересмотрено достаточно, и видео брал которое выпустили за последнюю неделю месяц, что бы информация соответствовала нынешнему времени).
- как находить хорошие Баунти;
- процесс после регистрации;
- пришли токены, вывод.
Изложу здесь свой путь от выбора баунти и продаже токенов.
Многие люди лучше воспринимают информацию когда смотрят видео нежели читают, думаю вам это будет полезно.

1)   Что такое Баунти?
https://www.youtube.com/watch?v=Du7hDo-yBiE
(общее понимание)

2)   Как находить хорошие баунти.
https://www.youtube.com/watch?v=VFSdxFSLFmQ
(можно брать у него, или создавать таблицу самому)

3)   Процесс после регистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=c2QIv3lv60w
(трудно слушать, но зато информация полезная)

4)   Пришли токены.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4ry4zdm9SM
(детально показывает весь процесс)

Вот такой часовой ввод в систему Баунти. Я лично считаю что все новички должны начинать именно с Баунти, а не майнинга, и игре на биржу, потому что Баунти дает возможность погрузится в мир криптовалюты, понять ее подводные камни, поработать с токенами( валютой), это и есть тот бесценный и с помощью Баунти, бесплатный опыт для начала.
Спасибо за внимание)     


1715393869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393869
Reply with quote  #2

1715393869
Report to moderator
1715393869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393869
Reply with quote  #2

1715393869
Report to moderator
1715393869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393869
Reply with quote  #2

1715393869
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715393869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393869
Reply with quote  #2

1715393869
Report to moderator
1715393869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393869
Reply with quote  #2

1715393869
Report to moderator
rembrand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:11:51 PM
 #2

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 06:17:15 PM
 #3

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
Я согласен с этим, но в любом случае такая отрасль как криптовалюта уже не остановится и будет что то новое, по этому нужно привлечь как можно больше людей в эту область, мне кажется Bitcointalk для этого и создан что бы показывать людям определенные возможности в криптовалюте, а наша задача как участников этого форума, посвящать новеньких которые только начинают свой путь.

resel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:39:43 PM
 #4

Спасибо автору. Все очень дхоходчиво и понятно
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 07:37:42 PM
 #5

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.
Конкуренция будет в любом случае, мне кажется главная задача это что бы люди узнали что такое криптовалюта и как она работает. Просто обмен полезной информацией, точно так же и люди которые на видео, делятся этой информацией.

Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 04, 2018, 07:44:52 PM
 #6

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.
Конкуренция будет в любом случае, мне кажется главная задача это что бы люди узнали что такое криптовалюта и как она работает. Просто обмен полезной информацией, точно так же и люди которые на видео, делятся этой информацией.
ну как то бабушек с дедушками к тому же скайпу к примеру приучили, пользуются вполне себе, так что и данная технология со временем тоже распространится в массы, вопрос лишь времени.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 07:54:04 PM
 #7

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.
Конкуренция будет в любом случае, мне кажется главная задача это что бы люди узнали что такое криптовалюта и как она работает. Просто обмен полезной информацией, точно так же и люди которые на видео, делятся этой информацией.
ну как то бабушек с дедушками к тому же скайпу к примеру приучили, пользуются вполне себе, так что и данная технология со временем тоже распространится в массы, вопрос лишь времени.
я согласен с этим, но можно ждать, а можно при этом давать более доступные тропинки.

M.S.I
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 03:06:03 AM
 #8

Может ли кто нибудь полностью сопроводить в участии в bounty или airdrop за вознаграждение от токенов, полученных в компании?

Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 05, 2018, 04:13:28 AM
 #9

Может ли кто нибудь полностью сопроводить в участии в bounty или airdrop за вознаграждение от токенов, полученных в компании?

Что значит сопроводить полностью? Выбрать вам баунти кампании, показать как вести таблицу, выполнять задания, делать отчеты?
За это никто не возьмется за токены с этой самой баунти, а тем более с аирдропов.

На форуме вы найдете ВСЕ ответы на ваши вопросы по баунти, нужно лишь время, чтоб прочитать и воспринять много информации.
Если не найдете ответы, задавайте вопросы, вам на них с радостью ответят участники форума, я в том числе Smiley
Удачи!
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:22:36 AM
 #10

Может ли кто нибудь полностью сопроводить в участии в bounty или airdrop за вознаграждение от токенов, полученных в компании?
Хитро , очень хитро  Grin Но могу вас огорчить , не кто за вас вашу работу делать не будет , да и я сомневаюсь что вы предложите ту сумму за которую кто та хоть на секунду подумает о вашем предложении  Wink

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
neveri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:07:21 AM
 #11

Спасибо автору за интересно раскрытую тему!
innofly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:19:31 PM
 #12

спасибо за интересную информацию
TrueReligionn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:32:14 PM
 #13

Как раз начал осматриваться в этой теме, спасибо
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 03:34:07 PM
 #14

Как раз начал осматриваться в этой теме, спасибо
Всегда рад помочь, главное не останавливаться, а когда прийдёт первый успех, это будет очень большая мотивация, главное догрести до нее.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 05, 2018, 03:51:52 PM
 #15

Может ли кто нибудь полностью сопроводить в участии в bounty или airdrop за вознаграждение от токенов, полученных в компании?
Хитро , очень хитро  Grin Но могу вас огорчить , не кто за вас вашу работу делать не будет , да и я сомневаюсь что вы предложите ту сумму за которую кто та хоть на секунду подумает о вашем предложении  Wink
Так еще и ньюби! Я понимаю там чувак легендой сидит бедолага нигде не успевает и у него еще 10 легенд мультиков. Тогда да, реально как нибудь вопрос решить Grin

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 05, 2018, 03:54:34 PM
 #16

Как раз начал осматриваться в этой теме, спасибо
Всегда рад помочь, главное не останавливаться, а когда прийдёт первый успех, это будет очень большая мотивация, главное догрести до нее.
Это конечно хорошо, информация для вновь прибывших... только вот смысла в твоей бесплатной помощи никак не уловлю. Мериты ты вряд ли получишь с новых юзеров, а вот небольшой убыток ты себе уже заработал Wink
Я всё к тому веду, что народ надо привлекать не в баунти, а на закуп тех самых баунти токенов, иначе получается баунтистов становится всё больше, но инвесторов больше не становится.

Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 04:24:14 PM
 #17

Как раз начал осматриваться в этой теме, спасибо
Всегда рад помочь, главное не останавливаться, а когда прийдёт первый успех, это будет очень большая мотивация, главное догрести до нее.
Это конечно хорошо, информация для вновь прибывших... только вот смысла в твоей бесплатной помощи никак не уловлю. Мериты ты вряд ли получишь с новых юзеров, а вот небольшой убыток ты себе уже заработал Wink
Я всё к тому веду, что народ надо привлекать не в баунти, а на закуп тех самых баунти токенов, иначе получается баунтистов становится всё больше, но инвесторов больше не становится.
Я знал на какую аудиторию делаю этот топик, и делал просто для помощи, потому что помню как сам копался миллион лет, что бы найти понятную для себя трапинку.

DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:47:31 PM
 #18

В данном топике хочу поделится видеоматериалом, который поможет новичкам разобраться с:
- что такое Баунти; (напишу сразу что видеоматериала было пересмотрено достаточно, и видео брал которое выпустили за последнюю неделю месяц, что бы информация соответствовала нынешнему времени).
- как находить хорошие Баунти;
- процесс после регистрации;
- пришли токены, вывод.
Изложу здесь свой путь от выбора баунти и продаже токенов.
Многие люди лучше воспринимают информацию когда смотрят видео нежели читают, думаю вам это будет полезно.

1)   Что такое Баунти?
https://www.youtube.com/watch?v=Du7hDo-yBiE
(общее понимание)

2)   Как находить хорошие баунти.
https://www.youtube.com/watch?v=VFSdxFSLFmQ
(можно брать у него, или создавать таблицу самому)

3)   Процесс после регистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=c2QIv3lv60w
(трудно слушать, но зато информация полезная)

4)   Пришли токены.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4ry4zdm9SM
(детально показывает весь процесс)

Вот такой часовой ввод в систему Баунти. Я лично считаю что все новички должны начинать именно с Баунти, а не майнинга, и игре на биржу, потому что Баунти дает возможность погрузится в мир криптовалюты, понять ее подводные камни, поработать с токенами( валютой), это и есть тот бесценный и с помощью Баунти, бесплатный опыт для начала.
Спасибо за внимание)     


Автору большое спасибо за инфу!!!Мне как новичку эта информация была больше чем полезна!!!Побольше подобного материала надо.
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:23:12 PM
 #19

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.
Конкуренцию наращивают не подобными постами, а более конкретными, с описанием схем входа, выбора, возможностей и пр. Что с того, что кто-то посмотрит видео про баунти? В лучшем случае он уйдет на хайв или подобное, в худшем останется тут и будет набивать шишки. Есть еще способ - найти себе гуру, но это дано далеко не всем Grin
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 02:40:17 PM
 #20

Начинать можно с чего угодно, кому что больше нравится и интересует, одному больше нравится майнингом заниматься , а другому баунти, тут дело каждого
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!