Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:35:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 08:13:33 AM
 #41

Многие говорят , что типа зачем ты записал эти видео , ведь набежит народ и все станет еще хуже , но на деле это не так , многим нужен быстрый заработок , но когда люди приходят сюда и видят на своем примере , что тут не так все просто , то 80% таких людей просто отсеиваются , остаются только те кто действительно верит в криптовалюту или те кто просто хочет хоть немного заработать. Так что не вижу ничего плохого в этом , что он выложил эти видосы , мы баунтисты наоборот должны друг другу помогать ,а народ все равно рано или поздно придет , хоть будут эти видосы или нет , от этого никуда не деться .
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715553309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553309
Reply with quote  #2

1715553309
Report to moderator
1715553309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553309
Reply with quote  #2

1715553309
Report to moderator
1715553309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553309
Reply with quote  #2

1715553309
Report to moderator
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 08, 2018, 08:28:04 AM
 #42

Зачем, зачем так увеличивать конкуренцию? Тем более что она сейчас уже просто адовая и за баунти выходят сущие копейки. Смысла уже нет заниматься баунти, проще найти более денежную деятельность.

Чем дальше в лес тем толше деревья. В каждом бизнесе так, с каждым годом вход сложнее. Но это не значит что байнти заниматься бесмысленно. Нужно именно заниматься а не так,что поучаствовал в одной компании и сидишь ждешь лямбу. Если относится к этому как работе то и результат будет другой.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 12:02:07 PM
 #43

Зачем, зачем так увеличивать конкуренцию? Тем более что она сейчас уже просто адовая и за баунти выходят сущие копейки. Смысла уже нет заниматься баунти, проще найти более денежную деятельность.

Чем дальше в лес тем толше деревья. В каждом бизнесе так, с каждым годом вход сложнее. Но это не значит что байнти заниматься бесмысленно. Нужно именно заниматься а не так,что поучаствовал в одной компании и сидишь ждешь лямбу. Если относится к этому как работе то и результат будет другой.
Абсолютно согласен, все хотят по пол  часа в день тратить, и по 1тыс$ косить, но так не будет, может быть так было раньше, когда было меньше людей , я не знаю, но сейчас все намного труднее, и тем самым интереснее.

Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 06:25:15 PM
 #44

Решил еще сделать сюда кое какое дополнение.

Как вести еженедельные отчеты в Баунти:

- берете пример, он будет указан или в правилах:








-если в правилах нету, то можете открыть последнюю страницу в этой баунти ветке и взять пример у других ребят:






- создаете текстовый документ и переносите туда пример, где указываете неделю месяц, что бы понять что когда делать.

- в этом же документе можете сразу писать правила, что бы подсмотреть если что то забыли:





Когда создали фундамент, начинается самое легкое. Заходите в Твитер и смотря что нужно по заданию, нажимаем лайк/ретвит. Пишем пост и заходим к себе на страницу. Копируем и переносим в нашу таблицу:








В Фейсбуке то же самое. Заходим, лайк/репост, если нужно пост и заходим к себе на страницу и нажимаем на время ( частая ошибка нажимают на время под названием компании, нужно нажимать на время под своим ником). Копируем ссылку и точно так же переносим в таблицу:





По окончанию недели сдаем в назначенное время в том же потоке где брали Баунти.
Не знаю кто как делает, но я придерживаюсь такой методики. Очень быстро и удобно.


Меньше воды - больше дела. Всем удачной работы))





NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 06:28:03 PM
 #45

Многие говорят , что типа зачем ты записал эти видео , ведь набежит народ и все станет еще хуже , но на деле это не так , многим нужен быстрый заработок , но когда люди приходят сюда и видят на своем примере , что тут не так все просто , то 80% таких людей просто отсеиваются , остаются только те кто действительно верит в криптовалюту или те кто просто хочет хоть немного заработать. Так что не вижу ничего плохого в этом , что он выложил эти видосы , мы баунтисты наоборот должны друг другу помогать ,а народ все равно рано или поздно придет , хоть будут эти видосы или нет , от этого никуда не деться .
я думаю, что все таки многие раздумывают, начинать ли заниматься баунти, так как совсем не понимают, с чего начинать и как оно вообще делается, но с другой стороны любой человек при желании также может найти все эти видео сам
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:30:17 PM
 #46

Спасибо, братиш, подписался на твой канал и буду черпать полезную для себя информацию.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 06:33:00 PM
 #47

Спасибо, братиш, подписался на твой канал и буду черпать полезную для себя информацию.
Рад помочь, но это не мой канал, это я отобрал видео с разных каналов, что бы показать весь путь, не нашел что бы у одного человека была вся информация.

Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
May 08, 2018, 06:33:36 PM
 #48

люди, которые зарабатывают на баунти, зачем то всеми способами делают так, чтобы все больше людей приходило еще в баунти, а потом создаем ветки про то, что выплаты уже не те, и что как много участников стало в каждой компании.. смысл?..
Человек просто надеялся, что ему накинут мерита, тем самым он возьмет новый ранг. Но мерита не насыпали, а конкуренция существенно выросла.
Да, надеждам не суждено было сбыться. Потому что таких тем развелось уже тысяча.
Есть и видеоинструкции и текстовые инструкции и инструкции в картинках.
Автор, бесплатная идея, Не видел еще анимированных инструкций. Было бы круто, если бы в них участвовали какие-нибудь супергории..человек паук, халк и т.д.
Таки образом еще больше нубов и лентяев попробует поучаствовать в баунти.

Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 06:34:07 PM
 #49

Многие говорят , что типа зачем ты записал эти видео , ведь набежит народ и все станет еще хуже , но на деле это не так , многим нужен быстрый заработок , но когда люди приходят сюда и видят на своем примере , что тут не так все просто , то 80% таких людей просто отсеиваются , остаются только те кто действительно верит в криптовалюту или те кто просто хочет хоть немного заработать. Так что не вижу ничего плохого в этом , что он выложил эти видосы , мы баунтисты наоборот должны друг другу помогать ,а народ все равно рано или поздно придет , хоть будут эти видосы или нет , от этого никуда не деться .
я думаю, что все таки многие раздумывают, начинать ли заниматься баунти, так как совсем не понимают, с чего начинать и как оно вообще делается, но с другой стороны любой человек при желании также может найти все эти видео сам
Я согласен может и сам, но все таки форум, на то и форум что бы общаясь все могли подгонять нужную информацию друг другу, по твоим словам так и форму не нужен, можно все самому найти)

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:47:21 PM
 #50

Молодец , хороший топик для начинающих баунти хантеров создал , все просто и доступно . От конкуренции сейчас никуда не деться , и если человек захотел заниматься криптовалютой почему бы ему не помочь .
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 06:54:34 PM
 #51

Молодец , хороший топик для начинающих баунти хантеров создал , все просто и доступно . От конкуренции сейчас никуда не деться , и если человек захотел заниматься криптовалютой почему бы ему не помочь .
Спасибо большое, именно такого результата я и хотел добиться. Конкуренция будет расти в любом случае, просто кто то будет отсеиваться по пути, а те кому нужно буду продолжать работать. Именно для них и создан этот топик.

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
May 08, 2018, 06:56:45 PM
 #52

Да топик неплохой новичкам конечно нужно учиться. Потому как сам таким был раньше. Но я как то сам находил всю информацию то что мне нужно была , но это было конечно больше полугода назад и народу конечно меньше в этой сфере было.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
May 08, 2018, 07:45:53 PM
 #53

Вот есть хоть какая то польза от меритов . Люди создают полезные топики .Я во все это долго вникал точно не за час)
Werr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:59:56 PM
 #54

Спасибо за подборку!
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 08:38:33 PM
 #55

Спасибо за подборку!
Рад что помог)))

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 08:58:47 PM
 #56

 Спасибо за информацию, очень полезно и познавательно . Был бы мерит-поделился б обязательно!
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 08:59:29 PM
 #57

Спасибо за информацию, очень полезно и познавательно . Был бы мерит-поделился б обязательно!
Всегда рад помочь))

bablorub3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:03:38 PM
 #58

Друг, спасибо за инфу.  Но проясни еще один момент, я пока на доверии залетел в это, сижу и впитываю инфу с форума, взял 10 компаний. Занимаюсь только неделю. Инетесует реальный результат. Допустим я возьму еще 10. При ~2к подписчиках tw и fb, сколько выйдет заработать примерно?(ну через 3-4 мес пока они выплятят, выйдут на биржу если выйдут)?. Если сложно ответить так то сколько у тебя например выходит, при 5к подписчиках? Или ты сам недавно.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 10, 2018, 08:43:12 PM
 #59

Друг, спасибо за инфу.  Но проясни еще один момент, я пока на доверии залетел в это, сижу и впитываю инфу с форума, взял 10 компаний. Занимаюсь только неделю. Инетесует реальный результат. Допустим я возьму еще 10. При ~2к подписчиках tw и fb, сколько выйдет заработать примерно?(ну через 3-4 мес пока они выплятят, выйдут на биржу если выйдут)?. Если сложно ответить так то сколько у тебя например выходит, при 5к подписчиках? Или ты сам недавно.
Понимаешь очень трудно ответить сколько у тебя выйдет, потому что я не знаю какие именно компании ты ведешь, я думаю( это мое предложение), если будет все хорошо, то хотя бы 3 компании выстрелит, если хорошие компании, то можно и 200$ за одну срубить, но нет смысла писать суммы, потому что это все как пальцем в небо. Могу тебе написать одно: правильно делаешь что доверяешь, иди до конца, если хватит терпения что то обязательно что то да выстрелит, и как только ты почувствуешь вкус победы, остановиться уже не сможешь. *надеюсь помог)

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 11:32:26 AM
 #60

Чем больше людей узнают об этой деятельности,тем меньше наш заработок. Конкуренция возрастает ,выплаты становятся копеечными. Очень много народу "ломанулось" в эту сферу и такие посты облегчают новичкам жизнь)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!