Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:38:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1759 times)
CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:11:16 PM
 #101

Система вознаграждения участника баунти напрямую зависит от количества желающих присоединиться к компании можно только догадываться, какую цель преследует автор.
Вот майнеры хорошо понимают, что делиться секретами значит минус в личном кошельке, хочется чтобы баунтисты тоже придерживались этой философии.
Столько баунтистов точно информацию не скрыть. Как только хорошая подписная сразу бегут все в неё и в конце концов каждый получает копейки вообще не интересно сейчас .Надо чтото делать с этим.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 07:11:54 PM
 #102

Как раз начал осматриваться в этой теме, спасибо
Всегда рад помочь, главное не останавливаться, а когда прийдёт первый успех, это будет очень большая мотивация, главное догрести до нее.
Это конечно хорошо, информация для вновь прибывших... только вот смысла в твоей бесплатной помощи никак не уловлю. Мериты ты вряд ли получишь с новых юзеров, а вот небольшой убыток ты себе уже заработал Wink
Я всё к тому веду, что народ надо привлекать не в баунти, а на закуп тех самых баунти токенов, иначе получается баунтистов становится всё больше, но инвесторов больше не становится.
Золотые слова, все почему-то хотят халявных токенов, а сделать свой вклад в это нет, а раньше как раз часть инвесторов в проекте били те же баунтисти.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 07:13:33 PM
 #103

за 1 час я успеваю максимум 30 кампаний сделать и то если повезет с интернетом,постоянно все глючит
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 07:17:52 PM
 #104

за 1 час я успеваю максимум 30 кампаний сделать и то если повезет с интернетом,постоянно все глючит

Я поначалу очень долго все делала, когда начинала работать с баунти, а сейчас даже не замечаю, как все делаю. Включаешь какой-нибудь видосик интересный и слушаешь его)) Самое быстрое у меня было 76 кампаний за 50 минут. Но мне нужно было убегать, так, конечно, лучше не делать, заблочат страницы за "спамные" быстрые сообщения.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 07:38:44 PM
 #105

за 1 час я успеваю максимум 30 кампаний сделать и то если повезет с интернетом,постоянно все глючит

Я поначалу очень долго все делала, когда начинала работать с баунти, а сейчас даже не замечаю, как все делаю. Включаешь какой-нибудь видосик интересный и слушаешь его)) Самое быстрое у меня было 76 кампаний за 50 минут. Но мне нужно было убегать, так, конечно, лучше не делать, заблочат страницы за "спамные" быстрые сообщения.
да заблочат однозначно, нужно с умом подходить к этому делу и лучше всего делать хороший анализ платформы которую берешь, ну и конечно можно взять пару темных лошадок, где мало людей, может и выстрелит что, ну это лично я так делаю.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 22, 2018, 07:52:54 PM
 #106

за 1 час я успеваю максимум 30 кампаний сделать и то если повезет с интернетом,постоянно все глючит

Я поначалу очень долго все делала, когда начинала работать с баунти, а сейчас даже не замечаю, как все делаю. Включаешь какой-нибудь видосик интересный и слушаешь его)) Самое быстрое у меня было 76 кампаний за 50 минут. Но мне нужно было убегать, так, конечно, лучше не делать, заблочат страницы за "спамные" быстрые сообщения.
да заблочат однозначно, нужно с умом подходить к этому делу и лучше всего делать хороший анализ платформы которую берешь, ну и конечно можно взять пару темных лошадок, где мало людей, может и выстрелит что, ну это лично я так делаю.
Баунти мало не бывает и так как все пытаются схватить в самом начале, то хрен ты угадаешь, какая выстрелит. В социалках необходимо брать количеством, а в подписных и статьях качеством выбранных компаний и желательно входить не в самом начале, а уже видя как идут сборы!
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 22, 2018, 07:54:34 PM
 #107

Все хотят по пол  часа в день тратить, и по 1тыс$ косить, но так не будет, может быть так было раньше, когда было меньше людей.
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 08:06:59 PM
 #108

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.
Для этого и создан этот форум,чтобы делиться информацией и давать советы, а не держать всю информацию в себе. мы создаем конкуренцию больше трепя об этом направо и налево - и интересующихся растет с математической прогрессией. Пост отличный - для новичка самое то . Читая самому форум можно научиться всему, только нужно время на изучение
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 08:27:28 PM
 #109

Подобными постами все больше и больше наращиваете себе конкуренцию.
Для этого и создан этот форум,чтобы делиться информацией и давать советы, а не держать всю информацию в себе. мы создаем конкуренцию больше трепя об этом направо и налево - и интересующихся растет с математической прогрессией. Пост отличный - для новичка самое то . Читая самому форум можно научиться всему, только нужно время на изучение
а, как мы знаем время невосполнимы ресурс)

Milka86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 09:04:24 PM
 #110

Отличная статья- поделился знаниями , не зажал. Многие на информации деньги делают . Недавно узнала, что создают за деньги гугл таблицы для ведения Баунти. Каждый крутится как может
oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
May 22, 2018, 09:13:08 PM
 #111

Грамотный старт для новичков. Я в свое время около 2 недель потратил что бы вникнулся в общие понятия баунти.

CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 22, 2018, 09:15:40 PM
 #112

Для ознакомления это хорошая подборка. Буду советовать её с вашего позволения своим друзьям и знакомым, так как им будет удобно понять при помощи данных видеороликов

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:30:15 PM
 #113

Какой то неоднозначный топик. Одно дело подбор видео, это конечно на усмотрение автора . Но почему начинать нужно именно с баунти ? Какую такую информацию они дают что бы понять мир криптовалюты ? Видимо автор сам новичек если так рассуждает. По сути баунти это тупая механическая работа по созданию репостов-ретвитов и комментариев к ним, создание шума вокруг проекта. Если вы делаете переводы, то вам как минимум уже нужно знать все специфические термины которые могут встретиться, для написания качественных постов о проектах знания вообще должны быть обширными и разнообразными. Да и хорошие проекты для баунти вы с 0 пониманием не выберете, нужно как минимум уметь анализировать белую бумагу и вообще понимать применимость проекта. А для этого нужно изучать очень много различных материалов, хоть здесь на форуме, хоть в других источниках. И уже обладая достойным багажом знаний вы сможете выбрать стоящие проекты, и то нет никаких гарантий что они выстрелят. Вообще не понятно за что благодарят автора? Пост ни о чем, еще и место ему либо в разном, либо в новичках, но никак не в альтернативной ветке.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 09:59:17 PM
 #114

Какой то неоднозначный топик. Одно дело подбор видео, это конечно на усмотрение автора . Но почему начинать нужно именно с баунти ? Какую такую информацию они дают что бы понять мир криптовалюты ? Видимо автор сам новичек если так рассуждает. По сути баунти это тупая механическая работа по созданию репостов-ретвитов и комментариев к ним, создание шума вокруг проекта. Если вы делаете переводы, то вам как минимум уже нужно знать все специфические термины которые могут встретиться, для написания качественных постов о проектах знания вообще должны быть обширными и разнообразными. Да и хорошие проекты для баунти вы с 0 пониманием не выберете, нужно как минимум уметь анализировать белую бумагу и вообще понимать применимость проекта. А для этого нужно изучать очень много различных материалов, хоть здесь на форуме, хоть в других источниках. И уже обладая достойным багажом знаний вы сможете выбрать стоящие проекты, и то нет никаких гарантий что они выстрелят. Вообще не понятно за что благодарят автора? Пост ни о чем, еще и место ему либо в разном, либо в новичках, но никак не в альтернативной ветке.
я и создавал его в новичках, но его перенесли сюда, я уже писал об этом  Angry

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:16:18 PM
 #115

Автор молодец, создает себе и остальным кучу новых конкурентов  Grin   Об одном забыл рассказать - что сейчас даже опытные участники зарабатывают копейки за месяцы работы. И про мериты, благодаря которым хоть на подписной еще можно что-то заработать ))
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:58:52 PM
 #116

Друг, спасибо за инфу.  Но проясни еще один момент, я пока на доверии залетел в это, сижу и впитываю инфу с форума, взял 10 компаний. Занимаюсь только неделю. Инетесует реальный результат. Допустим я возьму еще 10. При ~2к подписчиках tw и fb, сколько выйдет заработать примерно?(ну через 3-4 мес пока они выплятят, выйдут на биржу если выйдут)?. Если сложно ответить так то сколько у тебя например выходит, при 5к подписчиках? Или ты сам недавно.

ахаха, на полгода забудь про заработок! Ну а потом тысяч 10-15 в месяц за социалки при условии, что наберешь их вагон (от50 и выше) Даже при условии , что ты будешь год заниматься ты толком нифига не заработаешь без огромного анализа всех входящих в рынок проектов (около 300+ в месяц), прокачаных твиттеров и фэйсбуков. я уж не говорю про статьи и подписи и видосы, где самый жир)
Dimm_bounty13
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Tokenize Everything - https://www.udap.io/


View Profile
May 24, 2018, 05:05:03 PM
 #117

15 долларов за доступ к таблице баунти? Мне просто интересно, кто на это поведется. Просто таких таблиц бесплатно в открытом доступе хватает и зачем за это еще что-то платить?

ну вы сразу давайте ваши варианты - полно не полно а толковых то поди еще поищи! Нет их толком - поная фигня по большей части нерабочая, еще и обновляется которая через раз, а тут нужна оперативность!

CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 260



View Profile
May 25, 2018, 06:52:35 AM
 #118

Отлично посторался парень. Хороший гайдик вышел для новичков. И вот жаль что у них нет меритов, так бы засыпали поди. Минус системы, однако.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 25, 2018, 07:59:17 PM
 #119

Отлично посторался парень. Хороший гайдик вышел для новичков. И вот жаль что у них нет меритов, так бы засыпали поди. Минус системы, однако.

Я честно говоря считаю что "Мерит" это не минус, а огромный плюс, потому что уж много людей начало переть на форум только для того что бы по 20 мин. в день сидеть и миллионы рубить, а сейчас остаются те, кому это реально интересно. Я считаю что это все расставит на свои места) Wink
ну, а за комплементы спасибо) Grin

Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 25, 2018, 08:01:54 PM
 #120

Я поражаюсь, такими глупыми авторами, которые готовы продаться за копеечные мериты.
Автор ты хоть свой узкий мозг включи, если так будут отбирать все баунти, то ты будешь получать копеечные выплаты, потому что будет конкуренция.
Я никогда не понимал таких авторов, так же те кто создаёт телеграмм чаты, и скидывает туда за бесплатно баунти, якобы выбирает годные.
Сами себе работают в убыток, прекрасно)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!