Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:01:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 25, 2018, 08:19:41 PM
 #121

Я уже сам устал писать на подобные темы, ну вот нафига?! Мериты собрать? Или что то еще? Уже замыленая тема. Напрягитесь что то поинтереснее написать.

"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714856502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856502
Reply with quote  #2

1714856502
Report to moderator
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
May 25, 2018, 08:51:30 PM
 #122

15 долларов за доступ к таблице баунти? Мне просто интересно, кто на это поведется. Просто таких таблиц бесплатно в открытом доступе хватает и зачем за это еще что-то платить?

ну вы сразу давайте ваши варианты - полно не полно а толковых то поди еще поищи! Нет их толком - поная фигня по большей части нерабочая, еще и обновляется которая через раз, а тут нужна оперативность!
ДЛя таблицы, которую в любом случае каждый переделывает под себя -цена не обоснованная, а вот за подбор списка баунти новых - цена для новичков вполне приемлемая, т.к. на поиск компаний уходит тьма времени.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 25, 2018, 08:54:11 PM
 #123

автор топика. Вы не перепутали раздел написания темы? Эта вся инфа  есть в разделе " для новичков"

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
mirina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:32:06 PM
 #124

Спасибо автору топика за помощь новичкам. И я не понимаю о какой конкуренции тут некоторые говорят. В ICO не придут люди с улицы. А те , кто поучаствовал в баунти, научились их выбирать, разобрались, как продавать токены на бирже, со временем начнут инвестировать в проекты.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 30, 2018, 01:33:45 PM
 #125

Спасибо автору топика за помощь новичкам. И я не понимаю о какой конкуренции тут некоторые говорят. В ICO не придут люди с улицы. А те , кто поучаствовал в баунти, научились их выбирать, разобрались, как продавать токены на бирже, со временем начнут инвестировать в проекты.
Спасибо за позитивный ответ, ура эволюцииSmiley

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 07:27:49 PM
 #126

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
И за чем такие баунти,скамы плодить.За час ничего путёвого всё равно не сделать.Не думаю что в этом есть перспектива. Undecided
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 07:31:48 PM
Last edit: June 11, 2018, 10:03:31 AM by HuHulk
 #127

Соогласен. Как-то бессмысленно. За час точно ничего не сделать и не понять. Тут неделями изучать, чтобы что-то путёвое получилось
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 07:34:09 PM
 #128

Вот такие видео,которыми вы набираете себе подписчиков, они полностью топят тему. Уже заработки не те, набивается в социалки и даже в блоги по пару тысяч человек, и зачем это все делать?
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
June 10, 2018, 07:36:03 PM
 #129

Вот такие видео,которыми вы набираете себе подписчиков, они полностью топят тему. Уже заработки не те, набивается в социалки и даже в блоги по пару тысяч человек, и зачем это все делать?
Человек просто решил помочь я так понимаю. Кто хочет то всегда найдет способ как работать более эффективно. Разве не так ?)
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 10, 2018, 07:36:32 PM
 #130

Вот такие видео,которыми вы набираете себе подписчиков, они полностью топят тему. Уже заработки не те, набивается в социалки и даже в блоги по пару тысяч человек, и зачем это все делать?

Дак на криптовалюте вообще становится тяжелее зарабатывать каждый раз! В прошлом году только ленивый не зарабатывал, а сейчас и людей больше и условия баунти компаний становятся тяжелее. Думаю, скоро совсем неинтересно станет баунти писать...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
konket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 07:43:18 PM
 #131

Очень хороший материал. Думаю новичкам будет полезен. Ещё раз спасибо автору.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
June 10, 2018, 08:00:36 PM
 #132

Дак на криптовалюте вообще становится тяжелее зарабатывать каждый раз! В прошлом году только ленивый не зарабатывал, а сейчас и людей больше и условия баунти компаний становятся тяжелее. Думаю, скоро совсем неинтересно станет баунти писать...
ну я бы не сказал, что людей стало НАМНОГО больше.
Просто большинство "задавила" жадность, и они начали с этого года качать кучу аккаунтов на БТ, чтобы получать больше. В английской ветке, есть тема про людей, которые на баунти МТС , участвуя от 10+ аккаунтами, поимели по 50-200к токенов))
А теперь представим, что таких в каждой баунти 100, соответственно, это тупо 1000+ мест заняты ими. А вот такие как Вы и я, к примеру, имея 1 аккаунт, и получают мало)

Smiley
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 08:25:14 PM
 #133

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
Внимательно прочитал? Может быть: "Чем больше людей будут участвовать в баунти, в которой участвуешь ты, тем меньше тебе профит". А вообще информация совсем для новичков. И её мало.

Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 10, 2018, 08:43:32 PM
 #134

Отлично посторался парень. Хороший гайдик вышел для новичков. И вот жаль что у них нет меритов, так бы засыпали поди. Минус системы, однако.

Ну если бы новичкам можно было осыпать меритами, то все гоняли бы с высокими рангами и форум был засорён кучей мультиакков, тогда как идея мерритов как раз и заключалась в том, чтобы это всё сократить и сделать более живое криптосообщество)
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
June 10, 2018, 08:47:53 PM
 #135

как таковой коррекции ещё не было. рынок не стабилен и поэтому коррекция невозможна. коррекция будет, когда хотябы сутки будет площадка

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 10, 2018, 08:54:19 PM
 #136

Cпасибо автору. Но чем больше людей будут делать баунти, тем меньше будет твой профит
Внимательно прочитал? Может быть: "Чем больше людей будут участвовать в баунти, в которой участвуешь ты, тем меньше тебе профит". А вообще информация совсем для новичков. И её мало.
НУ учитывая что каждый делает не одно и не два баунти а десятками , то наверняка его фраза была правильной ,чем больше народу тем меньше профита .
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 11, 2018, 07:57:13 AM
 #137

Всё равно,вот так вот прям за один час....нет,не получится. Может быть поверхностно да. Но полностью узнать о баунти за час ,нет! конечно пост хороший,и понятные темы,но...

Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 11, 2018, 09:08:15 PM
 #138

Вот такие видео,которыми вы набираете себе подписчиков, они полностью топят тему. Уже заработки не те, набивается в социалки и даже в блоги по пару тысяч человек, и зачем это все делать?

Если бы вы прочли тему выше и посмотрели бы все видео, вы поняли что это не один и тот же человек на видео, и в данной теме вообще нет моих видео, и это не желание набить подписчиков. А по поводу конкуренции, я уверен что она и так будет, потому как сарафанное радио очень хорошо работает и я уверен что хорошая половина узнавали о баунти от кого-то, в не посмотрев пару тройку видео.

Всё равно,вот так вот прям за один час....нет,не получится. Может быть поверхностно да. Но полностью узнать о баунти за час ,нет! конечно пост хороший,и понятные темы,но...

я согласен с вами, за 1 час полностью эту тему не освоить, но эти видео были нацелены на то что бы дать определенный вектор развития человеку, который решил этим заниматься, в свое время я много времени на это убил, и подумал что мне в тот момент не хватало такой подборки.

skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 09:16:25 PM
 #139

Неплохо, но меритов вам так и не насыпали за топик  Grin ещё и накинулись за то, что в неправильной ветке разместились)
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 09:25:51 PM
 #140

да хватит вам злорадствовать над Челом. Ну написал, ну попытался. Хватит "клевать", есть же люди, кому понравился топик. Вот и промолчите. Сами то нахерачили буквачек, лишь бы пост прошёл.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!