Bitcoin Forum
July 28, 2024, 08:24:43 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Block Broker - Децентрализованный ICO брокер!  (Read 251 times)
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 05, 2018, 12:23:14 PM
Last edit: May 07, 2018, 02:20:31 PM by speaknow
 #1

Чтобы отпраздновать запуск нашего предстоящего ICO, мы проводим аирдроп для первых 5000 претендентов, которые выполнят условия, каждый участник получит по 1000BBK токенов(ЗАВЕРШЕН) :
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
May 05, 2018, 01:25:22 PM
 #2

Здравствуйте! Меня заинтересовал проект. В условиях выше написано что первые 5000 человек будут участвовать в AirDrop и могут получить по 1000 BKK. Подскажите пожалуйста где можно найти условия по участию в AirDrop?
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 06, 2018, 07:47:20 AM
 #3

Здравствуйте! Меня заинтересовал проект. В условиях выше написано что первые 5000 человек будут участвовать в AirDrop и могут получить по 1000 BKK. Подскажите пожалуйста где можно найти условия по участию в AirDrop?
Здравствуйте! лучше задать вопрос в телеграме, я не нашел где зарегестрироваться в аирдропе(
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:24:49 AM
 #4

насколько я понимаю, идея заключается в отбраковке ИСО проектов по каким-то определенным критериям, а не в организации блокчейн-проекта, платформы на которой организаторы ICO и инвесторы могут совершать сделки по покупке токенов и в случае факта мошенничества вернуть вложенные средства?
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 06, 2018, 08:29:33 AM
 #5

Техническая документация(whitepaper) на русском!
https://drive.google.com/file/d/1Pd4on37jJnsKweyjzMc0Q0ovd8Wy-ZCU/view
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 06, 2018, 08:32:23 AM
 #6

насколько я понимаю, идея заключается в отбраковке ИСО проектов по каким-то определенным критериям, а не в организации блокчейн-проекта, платформы на которой организаторы ICO и инвесторы могут совершать сделки по покупке токенов и в случае факта мошенничества вернуть вложенные средства?
Здравствуйте! платформа не только исключает скам проекты, но и дает вам страховку(можно прочитать в документации страница 11 как это работает).
https://drive.google.com/file/d/1Pd4on37jJnsKweyjzMc0Q0ovd8Wy-ZCU/view
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 09:05:52 AM
 #7

Отличный проект , на данный момент принимаю участие в компании Баунти, а для потенциальных инвесторов советую присмотреться к нему. Так как с помощью него вы сможете обезопасить свои инвестиции.аатору спасибо за информацию о аирдропе.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
May 06, 2018, 12:57:00 PM
 #8

Наконец-то появится платформа позволяющая не думать при инвестировании средств в ICO. На платформе будут уже подобраны ICO, заслуживающие доверия.

Не понятен только один момент.
"Для покупки токенов из пула платформы BKBK у пользователя должны быть токены BKBK, которые будут использоваться как обеспечение", как сказано в WP.
или
"Когда инвесторы делают вклады, наш смарт-контракт мгновенно пересылает им токены BKBK на сумму, равную вкладу. Это служит депонированием и страховкой", по информации из WP.

Не получится ли, что для того, чтобы инвестировать 100$ в какой-то проект на платформе, нужно предварительно купить токены BKBK на эту же сумму?

travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 01:31:43 PM
 #9

идея интересная и нужная. но не боятся ли создатели давать страховки на рынке, где 90% ико скам? интересно, как они будут отбирать проекты
HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:32:36 PM
 #10

Что нужно сделать для получения 1000BBK, из статьи ничего не понятно.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 06, 2018, 01:42:14 PM
 #11

Наконец-то появится платформа позволяющая не думать при инвестировании средств в ICO. На платформе будут уже подобраны ICO, заслуживающие доверия.

Не понятен только один момент.
"Для покупки токенов из пула платформы BKBK у пользователя должны быть токены BKBK, которые будут использоваться как обеспечение", как сказано в WP.
или
"Когда инвесторы делают вклады, наш смарт-контракт мгновенно пересылает им токены BKBK на сумму, равную вкладу. Это служит депонированием и страховкой", по информации из WP.

Не получится ли, что для того, чтобы инвестировать 100$ в какой-то проект на платформе, нужно предварительно купить токены BKBK на эту же сумму?
получается, что так. Пока для себя пытаюсь понять весь механизм, нужно будет еще раз перечитать вп. Сам токен дает вам так же страховку, на сколько я понимаю
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 06, 2018, 01:43:02 PM
 #12

идея интересная и нужная. но не боятся ли создатели давать страховки на рынке, где 90% ико скам? интересно, как они будут отбирать проекты
По статистике от разработчиков примерно 10% исо - скам. Команда будет проверять проекты, что бы исключать мошенников.
mauntiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:40:52 PM
 #13

Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 07, 2018, 01:45:33 PM
 #14

Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
Здравствуйте! можете.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 07, 2018, 02:08:52 PM
 #15

Давно ждал и верил что кто то в конце концов это сделает ,и очень надеюсь что всё действительно так и будет как описано в документации.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 07, 2018, 02:21:21 PM
 #16

! AIRDROP УЖЕ БЫЛ ЗАВЕРШЕН !
mauntiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:44:24 PM
 #17

Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
Здравствуйте! можете.

Добрый день! Я в это дело только вникаю, поэтому не хочу наделать ошибок. А продажа токенов будет производиться за доллары, как я понимаю? Как это будет выглядеть физически - я могу их оплатить и со своей платёжной карты или это должен быть какой то специальный платёжный кошелёк?
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 07, 2018, 03:02:28 PM
 #18

Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
Здравствуйте! можете.

Добрый день! Я в это дело только вникаю, поэтому не хочу наделать ошибок. А продажа токенов будет производиться за доллары, как я понимаю? Как это будет выглядеть физически - я могу их оплатить и со своей платёжной карты или это должен быть какой то специальный платёжный кошелёк?
не уверен за доллар, это можете узнать у разработчиков в телеграм чате, пока информации конкретной не находил на сайте, но вы сможете инвестировать через Эфириум.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 07, 2018, 03:42:47 PM
 #19

Наконец-то появится платформа позволяющая не думать при инвестировании средств в ICO. На платформе будут уже подобраны ICO, заслуживающие доверия.

Не понятен только один момент.
"Для покупки токенов из пула платформы BKBK у пользователя должны быть токены BKBK, которые будут использоваться как обеспечение", как сказано в WP.
или
"Когда инвесторы делают вклады, наш смарт-контракт мгновенно пересылает им токены BKBK на сумму, равную вкладу. Это служит депонированием и страховкой", по информации из WP.

Не получится ли, что для того, чтобы инвестировать 100$ в какой-то проект на платформе, нужно предварительно купить токены BKBK на эту же сумму?

Ну скорее все так и задумывается, чтобы влошится в очередной проект тебе нужно будет купить токен брокера. Не думаю что топ ico будут пользоваться услугами очередного ико инкубатора.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 07, 2018, 03:56:08 PM
 #20

идея интересная и нужная. но не боятся ли создатели давать страховки на рынке, где 90% ико скам? интересно, как они будут отбирать проекты
Ну так гарантии же нет, что именно этот проект не скам, а если серьезно, то наверно будет зависеть от собранной суммы, чем больше сумма, тем спокойнее можно себя чувствовать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!