Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:04:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Cryptsy.com - биржа обмена криптовалют  (Read 3941 times)
coinfinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 28, 2013, 08:01:32 PM
 #21

вроде нормальная биржа, только один косячек заметил, если выставил ордер его кто то немного исполнил то он не снимается
dikanevn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 18, 2014, 12:33:41 AM
 #22

Работаю с биржей, причём со всеми волютами там имеющимися. иногда пропадают без предупреждений и коментариев некоторые пары - потом появляются, думаю техработы. В целом доволен.
statowl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 23, 2014, 02:02:41 PM
 #23

вроде нормальная биржа, только один косячек заметил, если выставил ордер его кто то немного исполнил то он не снимается

Вот это не очень удобно. Может исправят.. Huh
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 23, 2014, 02:40:52 PM
 #24

вроде нормальная биржа, только один косячек заметил, если выставил ордер его кто то немного исполнил то он не снимается

Вот это не очень удобно. Может исправят.. Huh

Не очень удобноHuh Я бы назвал это критической ошибкой, ибо для трейдера это грозит заморозкой его активов на неопределенный срок - хуже может быть только собственно пропажа средств. Да и то не факт - по крайней мере в случае пропажи есть хоть и неприятная, но все же определенность...

Сам с криптси почти не работал, так что ни подтвердить ни опровергнуть наличие этой ошибки не могу. "Почти" в данном случае значит, что однажды ввел, попытался торговать - не получилось из-за диких тормозов. Плюнул и вывел... Поскольку, судя по отзывам, проблемы с тормозами вроде бы решены - опять начинаю поглядывать в сторону криптси. Но если упомянутая проблема действительно существует - то совершенно точно и пробовать не стоит.

Просьба к тем, кто там регулярно торгует - действительно эта ошибка имеет место быть? Или же это просто какой-то разовый случай, который можно решить с ТП?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 24, 2014, 12:59:02 PM
 #25

Просьба к тем, кто там регулярно торгует - действительно эта ошибка имеет место быть? Или же это просто какой-то разовый случай, который можно решить с ТП?

У меня на Криптси проходило все без сбоев.
Зато на другой бирже, как то  более суток повисла криптовалюта, не могли зачислить на баланс.

Короче, косяки - везде есть. Куда же без них. Рынок то, растущий.
bloger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 29, 2014, 10:10:24 PM
 #26

Cryptsy- биржа обмена криптовалют.

В ближайшее время планируется добавить USD.

А когда USD введут-тоHuhHuhHuh?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!