Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:05:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Новые майнеры - Antminer  (Read 76597 times)
turboNOMAD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 104


View Profile
December 28, 2013, 12:41:29 PM
 #161

Мои приключения с таможней только начинаются. Юроды из ЮПС по телефону сказали что при личном присутствии сканы документов не нужны. А они оказались нужны.
В общем пришлось вернуться не солоно хлебавши, так как принтер с собой не взял, а вот ноут с интернетом взял.
В ссылке ниже будет список необходимых документов, при наличии которых ЮПС выдаст остальной пакет документов на руки. Там ещё кучу всего заполнять нужно.
Народ по 3 !!! раза стоит в очереди.
Для таможенников необходимо:
1)подтверждение заказа ( ЮПС сказали что скриншот форума с трек-номером подойдёт- РАСПЕЧАТАННЫЙ НА ЛИСТЕ!!!).
2)необходимо предоставить подтверждение платежа ( если такового подтверждения нет придётся писать письмо в произвольной форме, где нужно объяснить почему его нет и как платили.)
Пока можете ознакомится с файлами.
https://docs.google.com/file/d/0B0H5Ol37YfEhMU94bUlkbXRWcnM/edit
По этой ссылке главное-это информационное письмо. В нём практически всё написано.
Это вас так российская таможня напрягла, или украинская?
Ocja
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 102



View Profile
December 28, 2013, 12:43:40 PM
 #162

Мои приключения с таможней только начинаются. Юроды из ЮПС по телефону сказали что при личном присутствии сканы документов не нужны. А они оказались нужны.
В общем пришлось вернуться не солоно хлебавши, так как принтер с собой не взял, а вот ноут с интернетом взял.
В ссылке ниже будет список необходимых документов, при наличии которых ЮПС выдаст остальной пакет документов на руки. Там ещё кучу всего заполнять нужно.
Народ по 3 !!! раза стоит в очереди.
Для таможенников необходимо:
1)подтверждение заказа ( ЮПС сказали что скриншот форума с трек-номером подойдёт- РАСПЕЧАТАННЫЙ НА ЛИСТЕ!!!).
2)необходимо предоставить подтверждение платежа ( если такового подтверждения нет придётся писать письмо в произвольной форме, где нужно объяснить почему его нет и как платили.)
Пока можете ознакомится с файлами.
https://docs.google.com/file/d/0B0H5Ol37YfEhMU94bUlkbXRWcnM/edit
По этой ссылке главное-это информационное письмо. В нём практически всё написано.
Это вас так российская таможня напрягла, или украинская?

Это ещё даже не таможня РФ, а сами ЮПС... Они мне остальной пакет документов без этой хрени не отдали...

Самый лучший асик-это уже работающий на тебя...
Таможня берёт добро...
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
December 28, 2013, 12:55:04 PM
 #163

Ебала жаба гадюку....

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Maxter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 29, 2013, 12:56:30 PM
 #164

я нестал время тратить, на хостинг возврат сделал. интересно из-за праздников затянется или нет.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 31, 2013, 03:15:50 AM
 #165

Доброе утро! Всех с наступающие новым годом! Все же вопрос дня, кто прошел растаможку в РФ? Напишите как все было и сколько платили....
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
December 31, 2013, 06:23:36 AM
 #166

Это ещё даже не таможня РФ, а сами ЮПС... Они мне остальной пакет документов без этой хрени не отдали...
надо было просить китайцев отправить EMS.
если задекларируют ниже 1000 евро (лучше как computer peripheral в диапазоне 400-500 баксов) должно проскочить. можешь в принципе отказаться сейчас от посылки и попросить отправить их по новой через EMS.
все остальные экспресс-службы будут трахать мозги с таможней, как сейчас дела с UPS я не знаю, с FedEx например если они заподозрили необходимость растаможки вероятность получить свою посылку околонулевая, а DHL вообще с физ.лицами не заморачивается и сразу отправляет обратно.
есть и другие пути, если надо подскажу в ЛС.

NO PSAKING!
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 31, 2013, 07:23:27 AM
 #167

Это ещё даже не таможня РФ, а сами ЮПС... Они мне остальной пакет документов без этой хрени не отдали...
надо было просить китайцев отправить EMS.
если задекларируют ниже 1000 евро (лучше как computer peripheral в диапазоне 400-500 баксов) должно проскочить. можешь в принципе отказаться сейчас от посылки и попросить отправить их по новой через EMS.
все остальные экспресс-службы будут трахать мозги с таможней, как сейчас дела с UPS я не знаю, с FedEx например если они заподозрили необходимость растаможки вероятность получить свою посылку околонулевая, а DHL вообще с физ.лицами не заморачивается и сразу отправляет обратно.
есть и другие пути, если надо подскажу в ЛС.

А можете и мне подсказать в ЛС другие пути?
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
December 31, 2013, 08:15:36 AM
 #168

Кстати по поводу EMSа, они в не праздники особо не торопятся, а уж в праздники, можно месяца 2 ждать посылку.

maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 31, 2013, 08:36:04 AM
 #169

Это ещё даже не таможня РФ, а сами ЮПС... Они мне остальной пакет документов без этой хрени не отдали...
надо было просить китайцев отправить EMS.
если задекларируют ниже 1000 евро (лучше как computer peripheral в диапазоне 400-500 баксов) должно проскочить. можешь в принципе отказаться сейчас от посылки и попросить отправить их по новой через EMS.
все остальные экспресс-службы будут трахать мозги с таможней, как сейчас дела с UPS я не знаю, с FedEx например если они заподозрили необходимость растаможки вероятность получить свою посылку околонулевая, а DHL вообще с физ.лицами не заморачивается и сразу отправляет обратно.
есть и другие пути, если надо подскажу в ЛС.

А можете и мне подсказать в ЛС другие пути?
Связался я с Sushi продавец, говорит что EMS отправлять не могут! Только UPS.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
December 31, 2013, 09:30:11 AM
Last edit: December 31, 2013, 09:44:06 AM by Alex AXe
 #170

надо было просить китайцев отправить EMS.
Я сразу и просил EMS. Ответили, что такой возможности нет.  Undecided

Кстати по поводу EMSа, они в не праздники особо не торопятся, а уж в праздники, можно месяца 2 ждать посылку.
В Украине EMS очень быстро работает. Про российскую службу EMS много наслышан.  Grin

Не так давно присутствовал при попытки отправки EMS-ом груза из Харькова в Курск (на автомобиле легко можно было уложиться в несколько часов туда и обратно, включая стояние на таможне). EMS-цы честно сказали: до 12 дней. На вопросы офигевшего человека, а почему в США и Китай доходит за 5 дней, а в не так далеко расположенный Курск требуется 12, они ответили только одно: Россия.  Smiley

DHL вообще с физ.лицами не заморачивается и сразу отправляет обратно.
Хорошо, когда таки отправляют.

Потому что UPS не смотря на свое обещание отправить посылку назад 30-го числа (вчера то есть) и взятые с меня еще в пятницу деньги за это отправку (а там прмерно 440 баксов) до сих пор ее назад не отправили!  Angry

UPD Позврнил - сказали, проблемы с авиацией были, задержки и отмены рейсов из-за погоды... Ну ладно, у нас действительно туман стоит уже неделю.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
December 31, 2013, 10:27:53 AM
 #171

Я решил не связываться с таможней, договорился с Sushi и доплатил за хостинг.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
December 31, 2013, 03:03:48 PM
 #172

у них оказывается сайт есть http://sushi-review.com/ , а то на форуме можно что-то проглядеть. Уже до 3 BTC снизили цену...
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
December 31, 2013, 03:13:26 PM
 #173

У бананзы очко в горошину сжалось наверное  Grin

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 31, 2013, 03:22:37 PM
 #174

Сайт появился только сегодня вроде.
Китайцы разогнались.. видимо 2 батч будет убыточным, остается надежда на 5. Правда, девайсы на хостинге у суши уже 15 часов стоят без дела.
С асиками мне явно не везет, не стоило бросать ГПУ обогрев помещений Grin
Ocja
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 102



View Profile
December 31, 2013, 05:37:17 PM
 #175

Выбил сегодня из таможни мой заказ. Это стоило кучу нервов и времени.
Основная проблема была в том что необходимо было предоставить документы оплаты и подтверждение заказа.
Для того чтобы решить эти проблемы справился и напечатал гору скриншотов из переписки с sushi, номер транзакции оплаты и т.д
Таможенник, посмотрев, на мануал по майнеру сказал что не может определить код по ВЭД и ему необходимо будет описание попроще.
Короче, пришлось написать что это сетевой шлюз и маршрутизатор. и сочинить описание ТТХ под это дело.
Задекларирован был как gaming gateway- меня, похоже , забанили в Гугле, но я так и не нашёл что это за хрень.
Про биткоины там лучше вообще не упоминать.
Еле успел БП купить , но сил уже ни на что не осталось.
Послезавтра буду подключать. Пошлину не платил, сумма была 240 баксов.
Всех с наступающим Новым Годом.

Самый лучший асик-это уже работающий на тебя...
Таможня берёт добро...
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 31, 2013, 06:24:39 PM
 #176

Выбил сегодня из таможни мой заказ. Это стоило кучу нервов и времени.
Основная проблема была в том что необходимо было предоставить документы оплаты и подтверждение заказа.
Для того чтобы решить эти проблемы справился и напечатал гору скриншотов из переписки с sushi, номер транзакции оплаты и т.д
Таможенник, посмотрев, на мануал по майнеру сказал что не может определить код по ВЭД и ему необходимо будет описание попроще.
Короче, пришлось написать что это сетевой шлюз и маршрутизатор. и сочинить описание ТТХ под это дело.
Задекларирован был как gaming gateway- меня, похоже , забанили в Гугле, но я так и не нашёл что это за хрень.
Про биткоины там лучше вообще не упоминать.
Еле успел БП купить , но сил уже ни на что не осталось.
Послезавтра буду подключать. Пошлину не платил, сумма была 240 баксов.
Всех с наступающим Новым Годом.
так а как ты доказал, что он стоит 240$?

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
December 31, 2013, 06:26:58 PM
 #177

Левый инвойс + скрины, это не сложно, главное что б они не знали что это для битка. В Киеве у ребят просто прблемы т.к там кто то контору спалил. С айфоном допустим такая херня не прокатит , т.к все знают сколько он стоит. А что это за херня с вентилятором - поди докажи сколько ей цена. Я часы со штатов вез почтой за 30 тыщ гривен купленные по инвойсу на 7 - неделю мурыжили их, в конечном итоге отдали т.к не прикопатся было.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
December 31, 2013, 10:22:53 PM
 #178

Чет я подумал, нужно акк на ибее сделать ну и продавать эти шткуковины. Придумать описание, ну и под сейл всем ру покупателям "затариваться" + перевод символической суммы ("оплата") с последующим возвратом Smiley

Будет и инвойс, техническое описание и документы об оплате (палка)  Grin

Всех с наступившим НГ  Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
December 31, 2013, 11:08:22 PM
 #179

Я уже предлагал это несколькими страницами ранее, сейчас пока потребность этого под вопросом, но если будет нужно я могу все устроить, включая откаты платежей с пэйпала и канал через таможню со штатов нормальный. Просто у суши надо будет на адрес в штатах покупать. А потом немного доплатить за доставку сюда.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Ocja
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 102



View Profile
January 01, 2014, 09:20:36 AM
 #180

Выбил сегодня из таможни мой заказ. Это стоило кучу нервов и времени.
Основная проблема была в том что необходимо было предоставить документы оплаты и подтверждение заказа.
Для того чтобы решить эти проблемы справился и напечатал гору скриншотов из переписки с sushi, номер транзакции оплаты и т.д
Таможенник, посмотрев, на мануал по майнеру сказал что не может определить код по ВЭД и ему необходимо будет описание попроще.
Короче, пришлось написать что это сетевой шлюз и маршрутизатор. и сочинить описание ТТХ под это дело.
Задекларирован был как gaming gateway- меня, похоже , забанили в Гугле, но я так и не нашёл что это за хрень.
Про биткоины там лучше вообще не упоминать.
Еле успел БП купить , но сил уже ни на что не осталось.
Послезавтра буду подключать. Пошлину не платил, сумма была 240 баксов.
Всех с наступающим Новым Годом.
так а как ты доказал, что он стоит 240$?
Написано было и в инвойсе и в личной переписке 2*120$

Самый лучший асик-это уже работающий на тебя...
Таможня берёт добро...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!