Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:39:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Новые майнеры - Antminer  (Read 76600 times)
OZR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250

You're in my wonderland!


View Profile
January 09, 2014, 11:35:26 AM
 #261

Получил час назад посылку с 3-им батчем. Никакой таможни. Хотя на эту партию у меня были очень нехорошие ожидания (я уже начал откровенно борзеть столько провозить через таможню Smiley ). Всё так же "computer game gateway". На этот раз они умудрились профукать точный адрес. Осилили написать только правильную улицу, и то с ошибкой. Всегда дублируйте телефон в адресе. Уже в какой раз помогает.

Всем успехов с доставкой. Wink
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 12:10:45 PM
 #262

Всем Привет. Вот тоже думаю заказать Antminer. Кто уже пользуется поделитесь информацией насколько он надежен? Как долго по вашему он еще будет актуален для добычи Биткойн?
У меня знакомый регулярно летает в Китай по работе,себе привез и некоторым друзьям асики тоже такие же как вы заказываете.Вот думаю стоит ли заказывать у него  или подождать выхода более мощных асиков?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 09, 2014, 12:28:04 PM
 #263


До китая долететь не удалось, но зато собственный рекорд таки побил   Smiley



Видать погода нынче летная  Grin
Ocja
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 102



View Profile
January 09, 2014, 12:32:22 PM
 #264

Всем Привет. Вот тоже думаю заказать Antminer. Кто уже пользуется поделитесь информацией насколько он надежен? Как долго по вашему он еще будет актуален для добычи Биткойн?
У меня знакомый регулярно летает в Китай по работе,себе привез и некоторым друзьям асики тоже такие же как вы заказываете.Вот думаю стоит ли заказывать у него  или подождать выхода более мощных асиков?
Если будут на руках в России, их вместе с руками оторвут, если цена не будет заоблачная. По отказам не могу сказать-работают слишком мало. Гонятся легко до 200-205ГГх.

Самый лучший асик-это уже работающий на тебя...
Таможня берёт добро...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
January 09, 2014, 12:39:43 PM
 #265


До китая долететь не удалось, но зато собственный рекорд таки побил   Smiley

Видать погода нынче летная  Grin

У кого как.  Wink

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 09, 2014, 12:40:41 PM
 #266

У кого как.  Wink

Вот те на, уже за асиком слетал  Grin

PROFIT!!!  
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 12:49:39 PM
 #267

Всем Привет. Вот тоже думаю заказать Antminer. Кто уже пользуется поделитесь информацией насколько он надежен? Как долго по вашему он еще будет актуален для добычи Биткойн?
У меня знакомый регулярно летает в Китай по работе,себе привез и некоторым друзьям асики тоже такие же как вы заказываете.Вот думаю стоит ли заказывать у него  или подождать выхода более мощных асиков?
Если будут на руках в России, их вместе с руками оторвут, если цена не будет заоблачная. По отказам не могу сказать-работают слишком мало. Гонятся легко до 200-205ГГх.

Могу с ним обсудить этот вопрос если кому то будет реально интересно. Он скоро собирается туда лететь как раз. По цене думаю будет не дороже чем у Суши. По поводу предоплаты думаю можно решить оплату по факту на месте в Москве,если будут реальные заказы а не так что сначала заказали а потом когда асик будет на руках то передумает половина народу.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
January 09, 2014, 01:07:47 PM
 #268

Всем Привет. Вот тоже думаю заказать Antminer. Кто уже пользуется поделитесь информацией насколько он надежен? Как долго по вашему он еще будет актуален для добычи Биткойн?
У меня знакомый регулярно летает в Китай по работе,себе привез и некоторым друзьям асики тоже такие же как вы заказываете.Вот думаю стоит ли заказывать у него  или подождать выхода более мощных асиков?
Если будут на руках в России, их вместе с руками оторвут, если цена не будет заоблачная. По отказам не могу сказать-работают слишком мало. Гонятся легко до 200-205ГГх.

Могу с ним обсудить этот вопрос если кому то будет реально интересно. Он скоро собирается туда лететь как раз. По цене думаю будет не дороже чем у Суши. По поводу предоплаты думаю можно решить оплату по факту на месте в Москве,если будут реальные заказы а не так что сначала заказали а потом когда асик будет на руках то передумает половина народу.
Тут ты никого не наебешь, иди на авито.ру.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 01:24:29 PM
 #269

Всем Привет. Вот тоже думаю заказать Antminer. Кто уже пользуется поделитесь информацией насколько он надежен? Как долго по вашему он еще будет актуален для добычи Биткойн?
У меня знакомый регулярно летает в Китай по работе,себе привез и некоторым друзьям асики тоже такие же как вы заказываете.Вот думаю стоит ли заказывать у него  или подождать выхода более мощных асиков?
Если будут на руках в России, их вместе с руками оторвут, если цена не будет заоблачная. По отказам не могу сказать-работают слишком мало. Гонятся легко до 200-205ГГх.

Могу с ним обсудить этот вопрос если кому то будет реально интересно. Он скоро собирается туда лететь как раз. По цене думаю будет не дороже чем у Суши. По поводу предоплаты думаю можно решить оплату по факту на месте в Москве,если будут реальные заказы а не так что сначала заказали а потом когда асик будет на руках то передумает половина народу.
Тут ты никого не наебешь, иди на авито.ру.

И в чем интересно заключается нае...? Деньги вперед никто не просит-это во первых. Во вторых цели кому то тут впаривать чего то не было изначально. Я себе хочу у него заказать асик, просто предложил может кому нужен без волокиты с таможней и т.д
Если не нужно то заказывайте дальше у Суши и надейтесь что таможня пропустит ваши посылки...
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 09, 2014, 01:33:18 PM
 #270

Valeriy77 , куда ехать, в какой Китай? Вы можете предоставить договоренность с BITMAIN, о том что вы договорились о покупке асиков?
до тех пор пока он (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=156878 ) не отпишется здесь о том что вы о чём-то договаривались, склонен считать это наебаловом.
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
January 09, 2014, 01:36:15 PM
 #271

Valeriy77,
просто без цены и срока доставки это беспредметный разговор.
до 18 января есть интерес, если цена будет в районе 2.5 btc.

если рассчитываете продавать по 4 btc – то лучше и правда на авито..
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 01:45:34 PM
 #272

Valeriy77 , куда ехать, в какой Китай? Вы можете предоставить договоренность с BITMAIN, о том что вы договорились о покупке асиков?
до тех пор пока он (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=156878 ) не отпишется здесь о том что вы о чём-то договаривались, склонен считать это наебаловом.

Я вот так и не могу понять в чем нае..ло то? Вы думете что в Китае Antminer не продается что ли? Я не занимаюсь продажей этих асиков просто говорю что мой знакомый привозил из Китая точно такой же как вы заказываете у Суши.У кого он там покупает это не мое дело. Мне как то пофиг где он их берет я ему деньги вперед не буду платить. По факту привоза в Москве с ним рассчитаюсь. Опять же кто где покупает это дело сугубо личное. Только я глубоко сомневаюсь что Суши является производителем...
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 09, 2014, 02:26:02 PM
 #273

Я вот так и не могу понять в чем нае..ло то? Вы думете что в Китае Antminer не продается что ли? Я не занимаюсь продажей этих асиков просто говорю что мой знакомый привозил из Китая точно такой же как вы заказываете у Суши.У кого он там покупает это не мое дело. Мне как то пофиг где он их берет я ему деньги вперед не буду платить. По факту привоза в Москве с ним рассчитаюсь. Опять же кто где покупает это дело сугубо личное. Только я глубоко сомневаюсь что Суши является производителем...
Производителем является битмайн(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=156878). Точка. Если он не может подтвердить что вы у него берете майнеры, то вы покупаете хз что и возможно вообще просто хотите отработать деньги у того кто пойдёт с вами на встречу. И да, на улице майнеры не продаются.
Это тоже самое, что сейчас зарегаю новый акк и напишу "еду на Украину к bitfury, привезу майнеры".
Или "еду в Швецию могу привезти Юпитеры."
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 02:36:43 PM
 #274

Я вот так и не могу понять в чем нае..ло то? Вы думете что в Китае Antminer не продается что ли? Я не занимаюсь продажей этих асиков просто говорю что мой знакомый привозил из Китая точно такой же как вы заказываете у Суши.У кого он там покупает это не мое дело. Мне как то пофиг где он их берет я ему деньги вперед не буду платить. По факту привоза в Москве с ним рассчитаюсь. Опять же кто где покупает это дело сугубо личное. Только я глубоко сомневаюсь что Суши является производителем...
Производителем является битмайн(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=156878). Точка. Если он не может подтвердить что вы у него берете майнеры, то вы покупаете хз что и возможно вообще просто хотите отработать деньги у того кто пойдёт с вами на встречу. И да, на улице майнеры не продаются.
Это тоже самое, что сейчас зарегаю новый акк и напишу "еду на Украину к bitfury, привезу майнеры".
Или "еду в Швецию могу привезти Юпитеры."

Я еще раз говорю что покупаю в Китае не я. В этой теме новичек. Сам думаю покупать или нет этот майнер.  Мне самому предложил знакомый.Вы странные люди, я просто спросил совет стоит ли покупать такой майнер.. человек мне написал что тут с руками отхватят,так я предложил если кому надо можете заказать заодно. 
 Кстати странный производитель в вашей ссылке, у него даже сайта нет
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
January 09, 2014, 02:40:20 PM
 #275

а нахрена ему сайт)

Ocja
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 102



View Profile
January 09, 2014, 02:43:19 PM
 #276

Я вот так и не могу понять в чем нае..ло то? Вы думете что в Китае Antminer не продается что ли? Я не занимаюсь продажей этих асиков просто говорю что мой знакомый привозил из Китая точно такой же как вы заказываете у Суши.У кого он там покупает это не мое дело. Мне как то пофиг где он их берет я ему деньги вперед не буду платить. По факту привоза в Москве с ним рассчитаюсь. Опять же кто где покупает это дело сугубо личное. Только я глубоко сомневаюсь что Суши является производителем...
Производителем является битмайн(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=156878). Точка. Если он не может подтвердить что вы у него берете майнеры, то вы покупаете хз что и возможно вообще просто хотите отработать деньги у того кто пойдёт с вами на встречу. И да, на улице майнеры не продаются.
Это тоже самое, что сейчас зарегаю новый акк и напишу "еду на Украину к bitfury, привезу майнеры".
Или "еду в Швецию могу привезти Юпитеры."

Я еще раз говорю что покупаю в Китае не я. В этой теме новичек. Сам думаю покупать или нет этот майнер.  Мне самому предложил знакомый.Вы странные люди, я просто спросил совет стоит ли покупать такой майнер.. человек мне написал что тут с руками отхватят,так я предложил если кому надо можете заказать заодно.  
 Кстати странный производитель в вашей ссылке, у него даже сайта нет
Сайт у него в разработке. Майнеры разберут, при условии :здесь и сейчас за адекватные деньги. Только вам придётся самому их купить сначала.
Если бы это было так просто, то у Суши никто бы не покупал. Никто здесь заранее вам денег не даст, уже все наелись досыта завтраками и обещаниями.
Сам дейвайс нормальный, покупать можно.
О Сайт-то уже работает:
http://www.bitmaintech.com/

Самый лучший асик-это уже работающий на тебя...
Таможня берёт добро...
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 02:49:33 PM
 #277

Я вот так и не могу понять в чем нае..ло то? Вы думете что в Китае Antminer не продается что ли? Я не занимаюсь продажей этих асиков просто говорю что мой знакомый привозил из Китая точно такой же как вы заказываете у Суши.У кого он там покупает это не мое дело. Мне как то пофиг где он их берет я ему деньги вперед не буду платить. По факту привоза в Москве с ним рассчитаюсь. Опять же кто где покупает это дело сугубо личное. Только я глубоко сомневаюсь что Суши является производителем...
Производителем является битмайн(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=156878). Точка. Если он не может подтвердить что вы у него берете майнеры, то вы покупаете хз что и возможно вообще просто хотите отработать деньги у того кто пойдёт с вами на встречу. И да, на улице майнеры не продаются.
Это тоже самое, что сейчас зарегаю новый акк и напишу "еду на Украину к bitfury, привезу майнеры".
Или "еду в Швецию могу привезти Юпитеры."

А по поводу аккаунта  то у вас он тоже когда то был новым...
Я честно говоря про ваш майнинг узнал неделю назад и после изучения форумов и соответствующих тем тоже решил попробовать.Но так как по жизни не люблю покупать товары из Китая по лоховским ценам в России просто нашел давнего знакомого который занимается доставкой товаров из Китая и ему буду заказывать а не покупать у посредников с непонятными сроками доставки и рисками что на таможне асик отправят обратно. просто друг возит из китая товар и ему нужен вес чтобы окупить затраты на свои отправки. хотя нафиг я тут оправдываюсь не понимаю...
Кидают и нае..ют как вы выразились те кто просит предоплату.
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 02:57:55 PM
 #278

Я вот так и не могу понять в чем нае..ло то? Вы думете что в Китае Antminer не продается что ли? Я не занимаюсь продажей этих асиков просто говорю что мой знакомый привозил из Китая точно такой же как вы заказываете у Суши.У кого он там покупает это не мое дело. Мне как то пофиг где он их берет я ему деньги вперед не буду платить. По факту привоза в Москве с ним рассчитаюсь. Опять же кто где покупает это дело сугубо личное. Только я глубоко сомневаюсь что Суши является производителем...
Производителем является битмайн(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=156878). Точка. Если он не может подтвердить что вы у него берете майнеры, то вы покупаете хз что и возможно вообще просто хотите отработать деньги у того кто пойдёт с вами на встречу. И да, на улице майнеры не продаются.
Это тоже самое, что сейчас зарегаю новый акк и напишу "еду на Украину к bitfury, привезу майнеры".
Или "еду в Швецию могу привезти Юпитеры."

Я еще раз говорю что покупаю в Китае не я. В этой теме новичек. Сам думаю покупать или нет этот майнер.  Мне самому предложил знакомый.Вы странные люди, я просто спросил совет стоит ли покупать такой майнер.. человек мне написал что тут с руками отхватят,так я предложил если кому надо можете заказать заодно.  
 Кстати странный производитель в вашей ссылке, у него даже сайта нет
Сайт у него в разработке. Майнеры разберут, при условии :здесь и сейчас за адекватные деньги. Только вам придётся самому их купить сначала.
Если бы это было так просто, то у Суши никто бы не покупал. Никто здесь заранее вам денег не даст, уже все наелись досыта завтраками и обещаниями.
Сам дейвайс нормальный, покупать можно.
О Сайт-то уже работает:
http://www.bitmaintech.com/

Спасибо. Главный вопрос сколько месяцев этот асик будет приносить прибыль? Успеет ли он отбить себя? судя по калькуляторам уже начиная где то с июня он будет приносить где то 0.5 биткоина
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
January 09, 2014, 03:18:01 PM
 #279

Valeriy77, если ваш знакомый возит такие устройства и это правда, то может он и вам расскажет все детали? Я считаю, что ваше предложение - кидалово.

Обосную:
- просто так легко проходить таможню могут не все (а еще сложнее товар переслать почтой) и они явно не будут рекламировать свои услуги  Grin
- в постах постоянно проскальзывают намеки в стиле "я могу решить все ваши проблемы: сроки\таможня и т.д."

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Valeriy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 03:31:29 PM
 #280

Valeriy77, если ваш знакомый возит такие устройства и это правда, то может он и вам расскажет все детали? Я считаю, что ваше предложение - кидалово.

Обосную:
- просто так легко проходить таможню могут не все (а еще сложнее товар переслать почтой) и они явно не будут рекламировать свои услуги  Grin
- в постах постоянно проскальзывают намеки в стиле "я могу решить все ваши проблемы: сроки\таможня и т.д."

Короче вопрос закрыт.Я себе просто закажу и все.который раз убеждаюсь что все эти коллективные заказы фигня. Доказывать что ты не верблюд. И заметьте я ни кому не предлагал решать никаких проблем и ни с кого не просил денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!