Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:03:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Новые майнеры - Antminer  (Read 76600 times)
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
January 27, 2014, 07:55:51 AM
 #421

У меня сетевая карта сдохла. Я в трауре. Вообще сеть не видит. Маленькая эта платка с контроллером.
Горит зеленый светодиод на самом сетевом разъеме и все. Который RJ45
Подскажите, можно как то реанимировать?
Может сброс где то на контактах есть.
Можно ли заказать где.
Как на производителя то выйти? Или посредника.
Может можно перепрошить.
У меня была похожая ситуация с антом (смотри страницей выше), но оказалось что он живой, просто сеть не видит. Сбрось настройки кнопкой S2 на роуторе анта  ( нажми на 10 сек и выруби питание), потом включи ант и настрой заново!



У кого-нибудь получилось забрать посылку с Российской таможни?
Какие документы им предоставляли?

Моя посылка 2 дня на российской таможне висит, не исключаю, что в скором времени придется туда ехать, хочется быть подготовленным.

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
pulsar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 250



View Profile
January 27, 2014, 11:06:30 AM
 #422

Тут уже тысячу раз писали как забирать посылку из Российской, Украинской и прочих -инских таможень Smiley
novikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 27, 2014, 12:26:29 PM
 #423

Парни, кто заказывал майнеры с хостингом через Суши. Они отвечают на письма/тикеты вообще? Будут ли когда-нибудь подключены аппараты? Можно ли добиться рефунда?
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
January 27, 2014, 12:35:54 PM
 #424

Тут уже тысячу раз писали как забирать посылку из Российской, Украинской и прочих -инских таможень Smiley

Ты много конретики уловил из того что здесь было написано?

Парни, кто заказывал майнеры с хостингом через Суши. Они отвечают на письма/тикеты вообще? Будут ли когда-нибудь подключены аппараты? Можно ли добиться рефунда?

Сейчас у них НГ на носу и им будет не до асиков, добиваться чего то надо будет с 7 февраля.

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
novikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 27, 2014, 12:59:43 PM
 #425

Quote
Парни, кто заказывал майнеры с хостингом через Суши. Они отвечают на письма/тикеты вообще? Будут ли когда-нибудь подключены аппараты? Можно ли добиться рефунда?

Сейчас у них НГ на носу и им будет не до асиков, добиваться чего то надо будет с 7 февраля.

Ну неужили так трудно включить и заниматься подготовкой к нг?
Maxter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 27, 2014, 02:56:30 PM
 #426

Quote
Парни, кто заказывал майнеры с хостингом через Суши. Они отвечают на письма/тикеты вообще? Будут ли когда-нибудь подключены аппараты? Можно ли добиться рефунда?

Сейчас у них НГ на носу и им будет не до асиков, добиваться чего то надо будет с 7 февраля.

Ну неужили так трудно включить и заниматься подготовкой к нг?
Да небудет толку от хостинга этого.
Slon24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 27, 2014, 03:26:59 PM
 #427

У меня сетевая карта сдохла. Я в трауре. Вообще сеть не видит. Маленькая эта платка с контроллером.
Горит зеленый светодиод на самом сетевом разъеме и все. Который RJ45
Подскажите, можно как то реанимировать?
Может сброс где то на контактах есть.
Можно ли заказать где.
Как на производителя то выйти? Или посредника.
Может можно перепрошить.
Во первых там есть вафля, а во вторых второй светодиод не должен гореть. По крайней мере у меня не горит ни на одном ни на втором.

Так что смотри настройки, патчкорд и прочее.
А как же я по Wi-Fi подключусь, если он в настройках по умолчанию отключен.
Шарился я по Wi-Fi - ничего не находит.

В настройки то я попасть не могу.

У меня была похожая ситуация с антом (смотри страницей выше), но оказалось что он живой, просто сеть не видит. Сбрось настройки кнопкой S2 на роуторе анта  ( нажми на 10 сек и выруби питание), потом включи ант и настрой заново!

С кнопкой тоже не получилось. И так и сяк нажимал не выходит.

Зеленый светодиод который на разъеме стоит сетевом, а не тот который на плате. Прям на металлическом (Экран) разъеме есть два светодиода.

AlexeyK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 27, 2014, 05:21:18 PM
 #428

У меня сетевая карта сдохла. Я в трауре. Вообще сеть не видит. Маленькая эта платка с контроллером.
Горит зеленый светодиод на самом сетевом разъеме и все. Который RJ45
Подскажите, можно как то реанимировать?
Может сброс где то на контактах есть.
Можно ли заказать где.
Как на производителя то выйти? Или посредника.
Может можно перепрошить.

нажми на кнопку на 10 секунд

больше инфо
https://github.com/AntMiner/AntGen1/blob/master/manual/AntMiner%20FAQ.pdf

насчет хостинга да Sad , у меня нет доступа напрямую
открывайте тикеты на суши сайте и он к вам вернется ( нужно терпение )


if you think that i deserve it
185h9KXxW2Efx6ynFM61ydUKsRNaVWUobs
or GLC -  GQjVzfk3k8gb3Cy65mBUf4ADkNNTRHgsx8
semaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
January 27, 2014, 07:13:07 PM
 #429

Вопрос - будет ли интерестно кому хостинг под майнинг в Киеве?
Помещение с охраной, видеонаблюдение, система охлаждения, две независимые линии интернет, заземление, питание (свободно еще где то 16кВт и возможность расширения еще на 26кВт)

Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 27, 2014, 07:26:39 PM
 #430

Вопрос - будет ли интерестно кому хостинг под майнинг в Киеве?
Помещение с охраной, видеонаблюдение, система охлаждения, две независимые линии интернет, заземление, питание (свободно еще где то 16кВт и возможность расширения еще на 26кВт)
Поменять бы видеонаблюдение на прохождение таможни и мне было бы очень интересно.

comboalx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
January 27, 2014, 07:38:42 PM
 #431

Вопрос - будет ли интерестно кому хостинг под майнинг в Киеве?
Помещение с охраной, видеонаблюдение, система охлаждения, две независимые линии интернет, заземление, питание (свободно еще где то 16кВт и возможность расширения еще на 26кВт)
Поменять бы видеонаблюдение на прохождение таможни и мне было бы очень интересно.

Полностью согласен )
да еще бы сюда огласить стоимость хостинга (сутки, месяц) и какие услуги (установка,настройка, поддержка) и т.д.
semaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
January 27, 2014, 08:06:45 PM
 #432

Вопрос - будет ли интерестно кому хостинг под майнинг в Киеве?
Помещение с охраной, видеонаблюдение, система охлаждения, две независимые линии интернет, заземление, питание (свободно еще где то 16кВт и возможность расширения еще на 26кВт)
Поменять бы видеонаблюдение на прохождение таможни и мне было бы очень интересно.

Полностью согласен )
да еще бы сюда огласить стоимость хостинга (сутки, месяц) и какие услуги (установка,настройка, поддержка) и т.д.

с растаможкой не знаю чем помочь )). последний раз  обошлась в 700$ на устройство.
стоимость хостинга ориентировочно как и у suchi тоесть 450$ за 3 месяца. установка, настройка, поддержка, обслуживание - все включено. В рабочее время реагирование если нужно что то сделать физически с майнером - в течении от получаса.


turboNOMAD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 104


View Profile
January 27, 2014, 08:46:25 PM
 #433

У sushi $75 в месяц, вообще-то.
semaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
January 27, 2014, 08:48:43 PM
 #434

У sushi $75 в месяц, вообще-то.

Вообще то 450$ первые три месяца, а потом продление 75$ в месяц.
http://sushi-review.com/products/antminer-hosting-3-month.html

за 75$ я вряд ли размещу. у меня электричество по тарифу для предприятий и на один антмайнер это около 50$ в месяц.
Но при оплате за пол года допустим, можем договориться в пределах 90$/мес.

comboalx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
January 27, 2014, 08:57:00 PM
 #435

У Суши 0.6 битка за 3 месяца и 0.5 - 2 месяца, также в цену входит БП+установка и начальная настройка, сопровождение....

Электричество 200-250 баксов, хз как там с тарифами сейчас, БП ну пусть 100 баксов, растаможка.... 700, выгодней тогда у Суши в "сарайке\квартирке"

Если майнер накрылся у Вас на хостинге, че делать? Суши вроде как переключает на запасной...

Правда есть 1 момент не слишком приятный.... че потом делать с майнером? прибыль копейки.... задарить его Суши на ДР или НГ ))
Maxter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 28, 2014, 02:02:54 AM
 #436

 
Quote
В рабочее время реагирование если нужно что то сделать физически с майнером - в течении от получаса.
Это вам кто-то сказал или из собственного опыта?
Из моего опыта пока, что по факту отсутствие Суши второй день, и простой хостинга. Такое ощущение, что бабло собрали и дальше е...сь как хотите.
userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
January 28, 2014, 03:01:38 PM
 #437

Quote
В рабочее время реагирование если нужно что то сделать физически с майнером - в течении от получаса.
Это вам кто-то сказал или из собственного опыта?
Из моего опыта пока, что по факту отсутствие Суши второй день, и простой хостинга. Такое ощущение, что бабло собрали и дальше е...сь как хотите.

новый год сейчас в китае, не забываем

Maxter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 29, 2014, 02:11:45 AM
 #438

Quote
В рабочее время реагирование если нужно что то сделать физически с майнером - в течении от получаса.
Это вам кто-то сказал или из собственного опыта?
Из моего опыта пока, что по факту отсутствие Суши второй день, и простой хостинга. Такое ощущение, что бабло собрали и дальше е...сь как хотите.

новый год сейчас в китае, не забываем
Услуга хостинг должна оказываться круглосуточно и без праздников, ибо это хостинг. Тем более за такие деньги, 2 кило баксов выложил неделю назад, и до сих пор жду.Там только на мою оплату уже можно посадить пару человек на круглосуточное посменное дежурство на пару месяцев.
OTtAn
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
January 29, 2014, 09:05:19 AM
 #439

не совсем приятная ситуация с суши, стартанул он только 1 майнер из 3.
уже отослана пачка писем и личек.

один из ответов был, что не работает пул с антмайнерами, при том, что у меня их уже 3 штуки на руках, и запустились без танцев с бубном.

да и первый майнер суши(тот что на хостинге) так же работает.
пытаюсь добить, чтобы стартанул 2 оставшихся уже в течении недели, и все пока без результатно
Maxter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 29, 2014, 10:19:42 AM
 #440

Так он и не появляется вторую неделю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!