Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:55:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Быки выдыхаются, но и медведи уже не те  (Read 868 times)
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 18, 2018, 12:03:03 PM
 #41

Не логично было бы преодоление уровней в 10000 и 12000 по битку вот так сходу, без коррекций. Так что пока ничего страшного. Главное, чтобы не пошла новая волна падения. Глобально если смотреть, то мы по прежнему в падающем тренде.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1714157758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714157758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714157758
Reply with quote  #2

1714157758
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:46:44 AM
 #42

Не логично было бы преодоление уровней в 10000 и 12000 по битку вот так сходу, без коррекций. Так что пока ничего страшного. Главное, чтобы не пошла новая волна падения. Глобально если смотреть, то мы по прежнему в падающем тренде.
Ну почему, бывали моменты когда пролетали знаковые уровни безо всякой коррекции, как было это в декабре 2017 года.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
May 26, 2018, 08:01:29 PM
 #43

Смотрите внимательно на картинку... Каждая попытка разворота все слабее (угол с горизонталью)
но и мишки тоже теряют силу в этой борьбе
кроме того биток опять перекуплен (красный овал), так что ближайшие недели будьте осторожнее
с другой стороны на лицо пробой нисходящего тренда
так-же можно тут попытатся разлядеть вымпел или бычий клин как фигуру продолжения тренда
 на рост, но обратите внимание что нет роста объемов на пробое

короче ситуация двоякая

http://picua.org/img/2018-05/06/h2y6edanbo4o383u5ca93xvgy.jpg



Прошло около 3 недель... Присобачим к графику из старта темы последующее развитие событий:

Думаю скоро разворот... раньше я писал что жду разворота 1 июня -1неделя/+2недели

http://picua.org/img/2018-05/27/drid0xc6ol049q2mn4krj8k7y.jpg
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
May 26, 2018, 08:48:08 PM
 #44

А быки так и не победили на этот раз. Вот если бы цена пробила 10000 долларов, тогда можно было говорить о том, что быки набирают силу

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 09:30:33 PM
 #45

А быки так и не победили на этот раз. Вот если бы цена пробила 10000 долларов, тогда можно было говорить о том, что быки набирают силу
Не было причин для дальнейшего роста, глупо полагаться лишь на тех анализ на крипторынке. В целом, я позитивно настроен на пробитие и 20к долларовю

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
May 26, 2018, 09:41:09 PM
 #46

А быки так и не победили на этот раз. Вот если бы цена пробила 10000 долларов, тогда можно было говорить о том, что быки набирают силу
но и медведи валят все менее вертикально...

Так-что настраиваемся на позитив 1 июня -1неделя/+2недели
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:57:31 PM
 #47

Я думаю, что вскоре быки снова завоюют этот рынок. Рано или поздно должно же это произойти . не может быть постоянного падения
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 26, 2018, 11:41:14 PM
 #48

Я так и не увидел полноценного бычьего рынка в последнее время. Как такового разворота вообще не произошло. Но надеюсь что когда-нибудь всё же это произойдет. И желательно скоро

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 09:47:04 AM
 #49

Я так и не увидел полноценного бычьего рынка в последнее время. Как такового разворота вообще не произошло. Но надеюсь что когда-нибудь всё же это произойдет. И желательно скоро
однозначно быки нынче были слабые,на мой взгляд также разворота не было. хотя многие увидели в последнем росте полноценную весну и разворот тренда.надеюсь,что это действительно еще была не весна,иначе перспектива такого характера бычьего рынка как-то не радует.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 27, 2018, 09:49:09 AM
 #50

Я так и не увидел полноценного бычьего рынка в последнее время. Как такового разворота вообще не произошло. Но надеюсь что когда-нибудь всё же это произойдет. И желательно скоро
однозначно быки нынче были слабые,на мой взгляд также разворота не было. хотя многие увидели в последнем росте полноценную весну и разворот тренда.надеюсь,что это действительно еще была не весна,иначе перспектива такого характера бычьего рынка как-то не радует.
до нг вообще забудьте про рост
рост уже был в апреле
альты сделали от 2х до 5х
что вам еще надо?
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
May 27, 2018, 10:09:18 AM
 #51

Ситуация так себе. Если быки срочно не исправят провал ниже 7500, то открывается дорога на 6800, а потом и на 5500. Медведи сейчас подвыдохлись, но силы еще есть у них, сдаваться не планируют как видим. Если бы не пара нюансов, то вообще можно было бы шорты открывать.

Торгую по тренду
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 27, 2018, 10:15:03 AM
 #52

Ситуация так себе. Если быки срочно не исправят провал ниже 7500, то открывается дорога на 6800, а потом и на 5500. Медведи сейчас подвыдохлись, но силы еще есть у них, сдаваться не планируют как видим. Если бы не пара нюансов, то вообще можно было бы шорты открывать.
Скорее всего скоро мы увидим еще ниже, можем сходить до 6500$, но ниже 6000$ я уже не вижу если честно. Думаю в июне должно все решиться в плане низов, и наконец то должны уже расти, просто пружина до того натянута, что стрельнет очень сильно!
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 10:55:47 AM
 #53

Медвежий "Вымпел" начал потихоньку отрабатывать.. Кстати, вот вам наглядный пример "аптраста": вышли из флэта на среднем объеме, который далее никто не поддержал. Далее видим медвежий прайс-экшн, где ММ добрал ликвидности - активировал бай-стопы покупателей, одновременно закрыв по стопам шортистов, а дальше выбил стопы и у лонгистов. Дорожка расчищена. Сейчас рисуем тот же медвежий "Вымпел" и вероятнее всего продолжим снижение к обозначенным ранее целям.

iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:49:22 AM
 #54

Ситуация так себе. Если быки срочно не исправят провал ниже 7500, то открывается дорога на 6800, а потом и на 5500. Медведи сейчас подвыдохлись, но силы еще есть у них, сдаваться не планируют как видим. Если бы не пара нюансов, то вообще можно было бы шорты открывать.
Соглашусь с вами в целом, но помимо быков и медведей рынком манипулируют еще множество манипуляторов... Все так запуталось на крипторынке что никакой тех. анализ непомогает...
Думаю надеятся на скорый рост биткоина не стоит, наверно так и будем болтатся в коридоре 6к-9к до осени, если конечно непроизойдет чего то неожиданного (типа слива гоксовских битков или негатива в прессе), кстати на таком тренде можно вполне успешно зарабатывать...  Wink
Все таки в среднесроке ставлю больше на альты и возможно эфир...
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 02:21:54 PM
 #55

Я так и не увидел полноценного бычьего рынка в последнее время. Как такового разворота вообще не произошло. Но надеюсь что когда-нибудь всё же это произойдет. И желательно скоро
В последнее время, это была просто коррекция перед следующим падением. Уже не знаю когда ждать полноценного роста
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
May 27, 2018, 02:45:42 PM
 #56

Я так и не увидел полноценного бычьего рынка в последнее время. Как такового разворота вообще не произошло. Но надеюсь что когда-нибудь всё же это произойдет. И желательно скоро
В последнее время, это была просто коррекция перед следующим падением. Уже не знаю когда ждать полноценного роста
Настроения как раз такие чтобы в июне росло
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 27, 2018, 03:09:54 PM
 #57

А быки так и не победили на этот раз. Вот если бы цена пробила 10000 долларов, тогда можно было говорить о том, что быки набирают силу
но и медведи валят все менее вертикально...

Так-что настраиваемся на позитив 1 июня -1неделя/+2недели
Это точно так же, как в теме про "осталось подождать 2 недели". Wink
Ну ничего, нам только ждать и остается, и если в июне действительно будет, то вероятно многие спрыгнут с паровоза, что собственно манипулям и требуется для хорошего пампа.
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:34:00 PM
 #58

По техническому анализу нас ждет рост, это приятно. надоело это затяжное падение, хочется уже зеленых свечей.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
June 03, 2018, 09:12:54 PM
 #59

Ох  эти уже рисовальщики, это все бесполезно.
Криптовалюта непредсказуемая, мы можем ждать рост 1-2 года, но это пока что врятли ибо рынок молодой еще.
Я считаю что когда люди устанут ждать рост, будут дёргаться от каждой свечи вниз, и перестанут верить в крипту, вот тогда может быть туземун.
Стоить заметить когда стадо мыслит одинаково, все происходит по другому, все кричали о криптовесне, я даже не надеялся что она будет.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 11:25:42 PM
 #60

Ох  эти уже рисовальщики, это все бесполезно.
Криптовалюта непредсказуемая, мы можем ждать рост 1-2 года, но это пока что врятли ибо рынок молодой еще.
Я считаю что когда люди устанут ждать рост, будут дёргаться от каждой свечи вниз, и перестанут верить в крипту, вот тогда может быть туземун.
Стоить заметить когда стадо мыслит одинаково, все происходит по другому, все кричали о криптовесне, я даже не надеялся что она будет.
Ну как сказать, в данном случае автор все верно спрогнозировал, поэтому не вижу смысла называть его рисовальщиком.
Рынок практически невозможно спрогнозировать потому что киты все время вносят свои коррективы.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!