Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:15:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Быки выдыхаются, но и медведи уже не те  (Read 868 times)
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 11:59:37 PM
 #81

рынок временно пойдет вверх и без быков. пока идет ЧМ 2018.  ибо будет ( и уже есть) спрос на биток у болельщиков. потом все вернется на круги своя, правда...

А вам не кажется, что этот аргумент сильно притянут за уши. По мне так ЧМ не окажет влияния или окажет крайне малое. Нужно событие не с фанатами футбола, а с фанатами крипты, вот тогда будет реальный эффект.

))) ЧМ на что может повлиять, Мы теперь любое событие будем притягивать и говорить, что теперь оно точно повлияет на мир криптовалют))) Походу оно и повлияло не успев начаться - 10% по битку за день.
1714238128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714238128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714238128
Reply with quote  #2

1714238128
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714238128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714238128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714238128
Reply with quote  #2

1714238128
Report to moderator
1714238128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714238128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714238128
Reply with quote  #2

1714238128
Report to moderator
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 04:01:50 AM
 #82

Думаю текущее падение это не медвежьих рук дело, скорее всего сейчас просто начинают сдаваться быки. Холдерров слишком много набилось. Чтобы уйти в рост нужен свободный капитал, а не холдеры. Так как его нет, нет и роста. Поэтому мы и ползем вниз. Интересно до каких уровней доползем еще.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
yuraPun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 10:30:21 AM
 #83

на фоне негативных новостей падает доверие к биткоину,плюс ко всему,сейчас курс продавливают,чтобы выкинуть нетерпеливых хомячков,опустят до психологического минимума и поднимут обратно
слишком много китов имхо
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 03:01:05 PM
 #84

Думаю текущее падение это не медвежьих рук дело, скорее всего сейчас просто начинают сдаваться быки. Холдерров слишком много набилось. Чтобы уйти в рост нужен свободный капитал, а не холдеры. Так как его нет, нет и роста. Поэтому мы и ползем вниз. Интересно до каких уровней доползем еще.
Даже если быки, оправившись от удара, поднимут рынок на новую высоту, они уже не те: они стали пуглив ее, а медведи - смелее. Немногие трейдеры ведут себя исключительно рационально, скоро понадобиться приток свежих денег
SeePlay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 03:19:34 PM
 #85

Глупо думать, что 2018 будет повтором 2017 с его темпами роста и восходящими трендами ( а очень жаль). С каждым годом крипторынок будет все больше тянуться к рынку ценных бумаг, и по темпам роста и волатильности. Регулирования, контроль и общее внимание со стороны правительств разных стран к криптосфере, неминуемо бы к этому привело. Если бы не взлет бита и всех вслед за ним, так бы и молчали бы все СМИ, ЦБ и министерства финансов. А теперь они все спят и видят как бы поиметь с этого и с нас заодно)
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 09:57:59 PM
 #86

Думаю текущее падение это не медвежьих рук дело, скорее всего сейчас просто начинают сдаваться быки. Холдерров слишком много набилось. Чтобы уйти в рост нужен свободный капитал, а не холдеры. Так как его нет, нет и роста. Поэтому мы и ползем вниз. Интересно до каких уровней доползем еще.
Даже если быки, оправившись от удара, поднимут рынок на новую высоту, они уже не те: они стали пуглив ее, а медведи - смелее. Немногие трейдеры ведут себя исключительно рационально, скоро понадобиться приток свежих денег
И это очень правильно Так как до того как случился грандиозный обвал с 20.000 Все почему-то думали что мы будем лететь вверх постоянно.  Теперь уже всё иначе и очень легко запустить реакцию на слив.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 13, 2018, 06:49:39 PM
 #87

С 20к его норм уже припустили и смотрю вверх дед не особо спешит и альты выглядят очень печально, пора уже разворачиваться)
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:23:31 PM
 #88

На биткоине торговля идет внутри дня, рынок на разворот идет когда в этом направлении уже нет денег, другими словами цена на том уровне, где деньги.
быки сейчас сильнее, у них второе дыхание верне пятое.
Если судить и отталкиваться от нынешнего графика на рынке то какое там по счёту у быков дыхание... Скорее всего они совсем уж выдохлись
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:42:57 AM
 #89

как то коррекция сильно затянулась. Мне кажется и так все уже начали сливать,чтобы не потерять последнее. Конечно если все продержится еще некоторое время,будет хуже.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 14, 2018, 07:15:48 AM
 #90

Есть ещё и такая версия, от masterluk (ванга):

Чо там Биткоин? У биткоин пока все плохо в среднесроке. На недельной картине сами видите - в негативной зоне ББ, сверху давит падающая ма20 и все такое. Куда падаем? На моих прежних графиках есть историческая логарифмическая линия поддержки в районе 3-4к, смотря как провести. В районе 2000 нам навстречу идет недельная ма200. Я считаю поддержку этой кривой абсолютной на данном этапе. Она просто не может быть пробита.

Медвежий ветер нам дует с уолл стрит. Там сидят очень умные парни с большими свопами, они жмут одну и ту же кнопку на всех рынках, включая биткоин. Это исчерпывающее объяснение происходящего.

Еще раз говорю, быки спят минимум до 19го года.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 09:01:46 PM
 #91

быки как в сказке про мальчиша-кибальчиша задействуют совсем уж последние резервы походу. и как-то не очень эффективно. А медведи.. те те. Давят с утроенной силой.

SeePlay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:50:07 AM
 #92

Прогнозирование вещь вообще неблагодарная. Сегодня хакеры очередную биржу вскрыли. Вопрос из категории теория заговора, спонсируются ли все эти хакерские атаки воротилами с Вол Стрит? Или кибербезопасность просто полная туфта раз биржи вскрывают как банки со шпротами, не понятно. Ясно одно пока ребятам с баблом будет выгодно падение, будет падение.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 20, 2018, 02:20:38 PM
 #93

Прогнозирование вещь вообще неблагодарная. Сегодня хакеры очередную биржу вскрыли. Вопрос из категории теория заговора, спонсируются ли все эти хакерские атаки воротилами с Вол Стрит? Или кибербезопасность просто полная туфта раз биржи вскрывают как банки со шпротами, не понятно. Ясно одно пока ребятам с баблом будет выгодно падение, будет падение.
Ага видел эту новость. Но хочу отметить, что эта новость почти не оказала влияния на падение битка, была небольшая просадка и биток дальше пошел в рост. Как по мне это очень хороший показатель для рынка.

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:59:55 PM
 #94

Я вообще не вижу даже намека на разворот рынка. Хотя, где-то в апреле казалось что действительно рынок начинает восстанавливаться. А сейчас как бы мы ещё одно дно не нащупали.

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 09:40:23 PM
 #95

Так-то тем же медведям не интересен низкий курс в долгосроке, перекупят на низах что посчитают нужным и ослабят хватку. Так что разворот неменуем имхо.
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 09:48:25 PM
Last edit: May 19, 2019, 11:51:48 PM by Caroluxrex
 #96

Разумееться,что вечного падения не будет, и в скором времени мы можем надеется на вход быков в игру.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 11:47:02 PM
 #97

Думаю , быки серьезно сопротивляться будут только от 6к. Так что ждем ход медведей - на падение курса бтс до 6к. Надеюсь, быки смогут отбить удар, если эта ситуация произойдет.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 07:04:29 AM
 #98

Зашибись анализ,ситуация двоякая) не туда ни сюда, получается лучше в кэше сидеть.
Лично я жду снижения до 4-5 к по битку и по эфиру 400,а там уже можно в долгосрок закупаться
а ты вообще посмотри когда он делался, в какой точке... возникла ситуация грозящая
разворотом, который собственно и произошел
есть многие старые ветки которые просто апают и порой возникает вопрос "а разумно ли",ситуация на данный момент совершенно другая. Собственно тут произошло так же.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 21, 2018, 01:37:26 PM
 #99

ДУмаю причина даже не в больших играках , а в общем настрое инвесторов , все зависит от преимущества шортистов или лонгистов на рынке .. ведь если основная масса продает то о росте речь ити не может .. Как только масса решит что некая точка дно , начнем полет .
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 06:04:02 PM
 #100

ДУмаю причина даже не в больших играках , а в общем настрое инвесторов , все зависит от преимущества шортистов или лонгистов на рынке .. ведь если основная масса продает то о росте речь ити не может .. Как только масса решит что некая точка дно , начнем полет .
Вот именно . А каком росте может вообще идти речь Если постоянно продолжается слив. Мне вот только одному интересно не жалко ли людям продавать по копеечной цене.  А потом и оглянуться не успеют как опять заскочить на десятку. Просто жаль.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!