Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:39:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Сделаю баунти видео-обзор "за Вас", дешего  (Read 259 times)
beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:52:27 PM
Last edit: May 08, 2018, 10:54:34 AM by beskepa
 #1

Приветствую! Хочу предложить следующую услугу:
Я делаю видео-обзор выбранной Вами баунти кампании, скидываю видео Вам напрямую. Цена вопроса: 1 видео = 250 рублей. Есть вариант размещения видео на канале, с Вашими "реквизитами", в последствии Вы регистрируете видео в кампании на себя. По просмотрам и активности тоже можно договориться. Тут уже как удобнее, для начала просто хочу найти спрос на данного рода услугу. Длинна видео порядка 5 минут в среднем (опять же по Вашему усмотрению): обзор сайта, краткий смысл проекта, обзор белой бумаги (по желанию), обзор рейтингов, соц. сетей, как будет угодно.
По объему видео в день/неделю обговорим в личку.

Могу делать под каждого желающего свое превью, тут уже как пойдет.
Как я понял для себя: не особо важно качество подачи самого материала, важно только общее качество картинки и звука + кол-во просмотров и подписчиков. На третьем десятке видео уже и что-то обрезать бывает лень, где-то звук не хочется подчистить (и так сойдет), при работе на заказчика гарантирую ответственный подход к делу и выполнение нужного объема работ.

Делаю видео для себя, просто срочно требуются средства (это ответ на вопрос: почему не сделаешь для себя?).

Сделал порядка 50 видео, в начале работы писал с ужаснейшим звуком и качеством картинки, даже такие видео мне считали достаточно неплохо.
Тут дело только в объеме работы, чем больше видео - тем лучше. На данный момент все мои видео были приняты менеджерами.
Вот несколько видео( если потребуется, можете и сами посмотреть на этом канале другие видео, хз зачем конечно, могу дать линк на другой канал):
https://www.youtube.com/watch?v=F1m1sRBL290
https://www.youtube.com/watch?v=fz476fXga5s

Для связи пока предложу отписывать в личку, либо в топике (не знаю, разрешено ли правилами).
Есть желание работать, время, силы и средства для работы. Жду Ваших предложений, всем добра!

Информация и форма для заказа:
https://goo.gl/forms/9pVKpNAn6O0lNOSi1



Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 06, 2018, 10:15:20 PM
 #2

Quote
Цена вопроса: 1 видео = 250 рублей.
Дорого! Хотя бы до 100 руб скинь и клиенты потянутся. я тебе точно говорю.
beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:56:03 AM
 #3

Quote
Цена вопроса: 1 видео = 250 рублей.
Дорого! Хотя бы до 100 руб скинь и клиенты потянутся. я тебе точно говорю.
за 100 рублей кажется совсем адово, хотя если будут "оптовики" можно конечно попробовать, я рассчитывал на выплаты за одно видео в среднем по 10$, усредненно конечно, получается я делаю работу за 1.5$, а заказчик получит пусть даже по 7-8 в среднем, неужели никому не интересно?)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 07, 2018, 08:36:00 AM
 #4

Quote
за 100 рублей кажется совсем адово
А за 250 блять не адово?

Quote
я рассчитывал на выплаты за одно видео в среднем по 10$
Что тебе мешает делать по 10$ или даже по 20$ или по 30$

Или ты решил нагадить своим конкурентам и скинуть цены, вместо того, что бы договорится с ними и работать нормально, а не за 1$

Сам подумай, может быть проще найти одного за 30$ чем искать 30 таких же идиотов как ты за 1$?

beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:47:06 AM
 #5

Quote
за 100 рублей кажется совсем адово
А за 250 блять не адово?

Quote
я рассчитывал на выплаты за одно видео в среднем по 10$
Что тебе мешает делать по 10$ или даже по 20$ или по 30$

Или ты решил нагадить своим конкурентам и скинуть цены, вместо того, что бы договорится с ними и работать нормально, а не за 1$

Сам подумай, может быть проще найти одного за 30$ чем искать 30 таких же идиотов как ты за 1$?


За 250 рублей тоже адово, но тут я объемом могу брать хоть как-то.

О каких конкурентах идет речь хз, никому гадить я не собирался, это во-первых, а во-вторых зачем переходить на оскорбления, я же ясно выразился, хочу найти спрос, конкурентов я не вижу, и проблем тоже, если я готов выступить в роли дешевой раб. силы, почему бы кому-то этим не воспользоваться, сказал же что срочно нужны деньги, естественно что я бы для себя эту сотню видео запилил и получил бы не сраных 25к рублей, а значительно больше, разговор о другом.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 07, 2018, 09:35:06 AM
 #6

Quote
естественно что я бы для себя эту сотню видео запилил и получил бы не сраных 25к рублей, а значительно больше, разговор о другом.

А чё тогда для себя не запилишь?
Или ты думаешь что сможешь быстро найти 1000 заказчиков по 1$?
beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:46:08 AM
 #7

Quote
естественно что я бы для себя эту сотню видео запилил и получил бы не сраных 25к рублей, а значительно больше, разговор о другом.

А чё тогда для себя не запилишь?
Или ты думаешь что сможешь быстро найти 1000 заказчиков по 1$?

Для себя я пилю без проблем, как было написано выше, нужны быстрые деньги, а по кампаниям придется ждать столько, сколько я ждать сейчас не могу.
Я не думаю найти 1000 человек, я пробую искать таких людей, может несколько, может несколько десятков людей, просто ищу спрос на то, что могу сейчас сделать, ватс де проблемс?
beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 04:53:46 PM
 #8

Актуально, появился первый заказчик на 16 видео, в ближайшее время закончу работу и буду готов к новым предложениям!
п.с. сделал форму для заказа
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 05:49:08 PM
 #9

Мне интересно - стоит пообщаться !
Напиши мне в телегу @vengerets
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
May 08, 2018, 11:36:43 PM
 #10

Quote
Цена вопроса: 1 видео = 250 рублей.
Дорого! Хотя бы до 100 руб скинь и клиенты потянутся. я тебе точно говорю.
как может быть это дорого ? если выплаты с баунти будут в разы больше этих 250 рублей. видео обзор достаточно часто принимают...

beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 11:03:26 AM
 #11

Quote
Цена вопроса: 1 видео = 250 рублей.
Дорого! Хотя бы до 100 руб скинь и клиенты потянутся. я тебе точно говорю.
как может быть это дорого ? если выплаты с баунти будут в разы больше этих 250 рублей. видео обзор достаточно часто принимают...

Это у него шутка такая. Из всех сделанных видео, отказов пока не было по кампаниям, поживем - увидим)
beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:31:15 AM
 #12

Сегодня-завтра завершаю работу с первым заказчиком на 18 видео, на завтра есть свободное время.
Будут предложения - сделаю видео для Вас, не будет предложений - буду делать для себя)
п.с. рассчитали стейки по нескольким кампаниям за мои видео, скоро перестану заниматья ерундой (пилить видео за 250 рублей), если нужно - успевайте (=
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 10, 2018, 10:32:40 AM
Last edit: May 10, 2018, 01:32:58 PM by Parfumer
 #13

Quote
скоро перестану заниматья ерундой (пилить видео за 250 рублей)
Дело говоришь!
И вообще ты с россиянами, украинцами, белорусами лучше не работай! Только зашкваришься в обзорах СКАМ проектов, потом твоему каналу никто доверять не будет, а оно тебе надо?
beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:15:43 PM
 #14

Дело говоришь!
И вообще ты с россиянами, украинцами, белорусами лучше не работай! Только зашкваришься в обзорах СКАМ проектах, потом твоему каналу никто доверять не будет, а оно тебе надо?


Таких каналов - тысячи, и что-то мне подсказывает, что кроме ботов на этих каналах видео никто не смотрит, я подписан на канал, на котором в неделю выходит по 50 обзоров, я думаю что он зашкварился уже на первой неделе  Grin
beskepa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:05:45 PM
 #15

Актуально, календарь наполняется, но пока еще есть свободное время.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!