Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:08:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] BountyCrush - упрощение участия в баунти-кампаниях  (Read 187 times)
igporoshin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:53:30 PM
Last edit: May 07, 2018, 12:45:26 PM by igporoshin
 #1

https://image.ibb.co/b2ZgR7/logo.jpg

Уважаемые Баунти-хантеры!

Представляю вашему вниманию проект BountyCrush – это набор инструментов для упрощения процесса участия в баунти-кампаниях.

Проект работает в качестве полнофункционального Телеграм-бота, поэтому им легко пользоваться с любых устройств.

Адрес бота в Telegram → @bountycrush_bot, подписывайтесь и пользуйтесь уже сейчас!

Что уже готово

На данный момент работает функционал по автоматическому составлению отчетов для Twitter-кампаний в один клик:

— добавляем кампанию в свой аккаунт;
— выбираем в меню бота функцию генерации отчета;
— отмечаем нужную кампанию и получаем отчет в правильном формате;
— копируем готовый отчет на Bitcointalk.

Подробнее видео с разбором функционала вы можете посмотреть на нашем YouTube канале → https://www.youtube.com/watch?v=mfXGhvHdBxg
Также доступна инструкция на русском языке: https://goo.gl/k4beru

Что в разработке

— автоматическая генерация отчета для Facebook-кампаний;
— функционал для автоматических ретвитов/репостов по расписанию.

Помимо этого, мы будем по возможности как можно чаще делать обзоры предстоящих ICO и наиболее прибыльных и интересных баунти-кампаний.

Приветствуются любые предложения по функционалу бота, также все вопросы по работе бота и предложения вы можете писать в этой теме, либо адресовать нам в Telegram:

— @igporoshin
— @HelloDearGrandma

1714288118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288118
Reply with quote  #2

1714288118
Report to moderator
1714288118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288118
Reply with quote  #2

1714288118
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714288118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288118
Reply with quote  #2

1714288118
Report to moderator
1714288118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288118
Reply with quote  #2

1714288118
Report to moderator
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 05:46:00 AM
 #2

Задумка неплохая.
Но вот на деле.

Ну сколько это времени экономит?
Сделал твит/ретвит. Нажал на него, выделил ссылку ctrl+c. Открыл блокнот/ворд, ctrl+v, ctrl+s, altf4. Готово. (По факту и это можно сократить, работая на линуксе или юзая софт под винду)
Если я правильно понял по видосу, на выходе у тебя просто лист тв/ретв.
Но ведь чаще всего надо еще кучу всего в пост.
Ссылку на бтт ник.
Ссылку на профиль твиттера.
Ник в твиттере.
Неделя.
ERC20 кошелек некоторые просят.
И так далее.

И тогда получается, что тебе так или иначе нужен ворд, где все это будет.
Окей. Если ты ведешь 100+ кампаний, мультиводишь, то эти сохраненные секунды времени по итогу могут вылиться в несколько сэкономленных часов(за пару месяцев в одной кампании).
В общем не знаю.
Проект выглядит оч круто.
Если допилить, прикрутить кастомизацию отчета(чтобы не голый лист ссылок был), будет круто.
В общем, удачи тебе)
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 07, 2018, 05:48:31 AM
 #3

потестируем
igporoshin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:54:50 AM
 #4

Задумка неплохая.
Но вот на деле.

Ну сколько это времени экономит?
Сделал твит/ретвит. Нажал на него, выделил ссылку ctrl+c. Открыл блокнот/ворд, ctrl+v, ctrl+s, altf4. Готово. (По факту и это можно сократить, работая на линуксе или юзая софт под винду)
Если я правильно понял по видосу, на выходе у тебя просто лист тв/ретв.
Но ведь чаще всего надо еще кучу всего в пост.
Ссылку на бтт ник.
Ссылку на профиль твиттера.
Ник в твиттере.
Неделя.
ERC20 кошелек некоторые просят.
И так далее.

И тогда получается, что тебе так или иначе нужен ворд, где все это будет.
Окей. Если ты ведешь 100+ кампаний, мультиводишь, то эти сохраненные секунды времени по итогу могут вылиться в несколько сэкономленных часов(за пару месяцев в одной кампании).
В общем не знаю.
Проект выглядит оч круто.
Если допилить, прикрутить кастомизацию отчета(чтобы не голый лист ссылок был), будет круто.
В общем, удачи тебе)


Кастомизация отчета как раз в разработке, для каждой кампании будет свой отчет, по формату, который требудут баунти-менеджеры.

Ссылку на бтт ник., Ссылку на профиль твиттера, Ник в твиттере, ERC20 кошелек некоторые просят.  - это доделаем на этой неделе.

Спасибо за отзыв.
cupCoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:37:26 AM
Last edit: May 07, 2018, 03:33:15 PM by cupCoins
 #5

Привет! Немного потестила вашего бота. Вот некоторые мои замечания и впечатления.

Спасибо, крутая тема, пока отказываться на 100% от своей экселевской бухгалтерии не буду, но начну потихоньку переходить на бота, особенно в ситуациях, когда кроме телефона ничего под рукой нет, а отчетный день заканчивается.....
Эх где вы были раньше, у меня бы было на пару-тройку стэков больше))
Заявленный в видосе функционал у меня работал стабильно.

НО я бы советовала, сделать кнопку возврата к предыдущим кнопкам, чтобы можно было потупить или ошибиться в последовательности нажатий кнопок, ну или возможно это я еще не до конца разобралась как работать, хотя с виду все интуитивно понятно.

Согласна с мнением Suicide101 на счет шапки отчета, допилите это и будет не бот, а конфэтка Wink))

Удачи вам)
Пусть ваш проект развивается успешно и стабильно, я пока ничего подобного не встречала, меня впечатлило!

P.S. В одном из комментариев бота слово "comma" с одной "m"
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 03:27:40 PM
 #6

как по мне, то намного проще и быстрее будет вести свою собственную таблицу, и на второй кладке отдельно таблицу с отчетом. никогда не запутаешься, и отчет готов в концу недели!
Roman_1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:18:48 PM
 #7

потестируем

Спасибо большое! Если возникнут проблемы -- пишите пожалуйста нам, мы постараемся помочь.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 09, 2018, 06:22:37 PM
 #8

Нормально, автоматизация всегда хорошо. Только вот реально сколько времени сэкономить можно? С другой стороны, а нужно ли это все. Сейчас чтобы не получить бан в соц сетях, больше 20 компаний вести не представляется возможным, а это и так занимает не много времени.
Roman_1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:33:31 AM
 #9

Привет! Немного потестила вашего бота. Вот некоторые мои замечания и впечатления.

Спасибо, крутая тема, пока отказываться на 100% от своей экселевской бухгалтерии не буду, но начну потихоньку переходить на бота, особенно в ситуациях, когда кроме телефона ничего под рукой нет, а отчетный день заканчивается.....
Эх где вы были раньше, у меня бы было на пару-тройку стэков больше))
Заявленный в видосе функционал у меня работал стабильно.

НО я бы советовала, сделать кнопку возврата к предыдущим кнопкам, чтобы можно было потупить или ошибиться в последовательности нажатий кнопок, ну или возможно это я еще не до конца разобралась как работать, хотя с виду все интуитивно понятно.

Согласна с мнением Suicide101 на счет шапки отчета, допилите это и будет не бот, а конфэтка Wink))

Удачи вам)
Пусть ваш проект развивается успешно и стабильно, я пока ничего подобного не встречала, меня впечатлило!

P.S. В одном из комментариев бота слово "comma" с одной "m"

Привет! Спасибо за проведённое тестирование.
Кнопку "назад" обязательно сделаем, очень хорошая идея.
Так же скоро добавим кастомизацию отчётов.

Спасибо так же за "comma")
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 08:41:19 AM
 #10

Может это и круто конечно, но я уже мембером был и перестал участвовать в социалках. Платят мало и кидают часто, но для новичков это единственный способ раскрутиться, так что если смогут с ботом побольше куда записаться, то удачи надо пожелать.
Roman_1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 10:16:28 PM
 #11

Нормально, автоматизация всегда хорошо. Только вот реально сколько времени сэкономить можно? С другой стороны, а нужно ли это все. Сейчас чтобы не получить бан в соц сетях, больше 20 компаний вести не представляется возможным, а это и так занимает не много времени.

Мы начали писать бот, когда сами попробовали участвовать в баунти-кампаниях. Причин для этого было несколько:
  • Копировать ссылки на собственные твиты и ретвиты нам показалось чем-то диким в XXI-м веке. Не понятно было почему попытки автоматизации баунти компаний не имеют успех и большая их часть до сих пор ведётся через форум.
  • Вести отчёты в гугл-таблицах тоже не очень понравилось, потому что это подразумевает большое множество мелких однотипных действий, в которых легко можно ошибиться
  • время? да, со временем мы улучшили свои таблицы и стало получаться быстрее, так что время сейчас можно выиграть только при ведении большого количества баунти.
  • мы так же подумали о работе баунти-менеджера. Представьте себе что им приходится делать, если процесс не автоматизирован. Нашим ботом могут пользоваться и менеджеры. Они могут составлять с его помощью большое количество отчётов и просто сверять их с тем, что присылают пользователи

В общем, вопрос был не только во времени. Вопрос был и в контрасте. Мы здесь рекламируем компании, занимающиеся передовыми технологиями, делаем это в социальных сетях, получаем за это виртуальные деньги, мы можем не выходить из дома чтобы сделать эту работу. Но при этом мы копируем ссылки, храним их в упорядоченном виде в таблицах, составляем разношёрстные очёты, требования к которым иногда не совсем понятны, и в целом, занимаемся той же рутиной, которой могли бы заниматься на обычной работе.
IgorRbv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 05:54:03 PM
 #12

Доброго времени суток!
Я пользуюсь этим ботом уже более 4-месяцев, весь функционал полностью устраивает! Разработчикам огромное спасибо! Ребята оперативно откликаются на запросы и вносят улучшения согласно пожеланиям поступающим от пользователей, в частности были добавлены к отчетам дата и время твита/ретвита. На предложение исключить время из отчета, разработчики оперативно выполнили отреагировали и выполнили это. БОТ Реально экономит кучу времени времени, что касается Твитера, полностью отказался от "Экселевской бухгалтерии".   
Очень хотелось бы так же автоматизировать генерацию отчета для Facebook-кампаний.
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
September 28, 2018, 07:48:09 PM
 #13

Я настолько привык вести сам полностью всю отчетность баунти, что мне это действительно так проще

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
gupalasagupagup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 06:43:36 AM
 #14

Доброго времени суток.
хотелось бы поблагодарить ребят за их бот, я в настоящий момент не представляю себе баунти без него.
Есть несколько пожеланий которые могли бы улучшить функционал бота, часть из них здесь уже была высказана.

в настоящий момент бот просто собирает ссылки твитера по компаниям + с недавнего времени стал добавлять к ним дату твита или ретвита
но мы все знаем что некоторые баунти компании требуют гораздо больше информации
я попытался составить наиболее полный репорт
вот он ->

Week 01/07 - 08/07.
Bitcointalk username: Gupalasagupagup
Link to your BitcoinTalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1980603
Link to your Telegram profile: @Gupalasagupagup
ETH addres : 0x

Facebook Bounty Campaign
Your number in Spreadsheet: 66
Username: Gupalasagupagup
Account link: https://www.facebook.com/Gupalasagupagup
Followers: 5000
Public post (min 2 per week ):
1. (24/09)
...

Like & Share (min 5 per week)
1. (24/09) https://www.facebook.com/Gupalasagupagup/posts/2006948459366259
....

Twitter Bounty Campaign
Your number in Spreadsheet: 66
Account link:: https://twitter.com/Gupalasagupagup
Username: Gupalasagupagup
Twitter followers: 7800
Public twitt (min 2 per week ):
1. (24/09)
...

Like & Share (min 5 per week)
1. (24/09) ....

если говорить о том что реализовать в перву очередь то:
наиболее часто запрашивают (всегда) промежуток отчетной недели Week 01/07 - 08/07, затем ссылки на аккаунт соц сети, потом наверно ссылка на бтт акк и его имя
все остальное не так часто
Roman_1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 12:48:21 PM
 #15

Добрый день. Наш Twitter-аккаунт заблокирован, поэтому бот не работает. Если аккаунт будет разблокирован, работа бота так же будет восстановлена.
Извините за неудобства.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:48:58 PM
 #16

Отличная штука, если до конца полностью автоматизировать, то будет просто незаменимой программа. Если, конечно, в подписной там три-пять твитов, то это можно вручную реализовать, а вот когда побольше эта вещица ну просто будет необходимой

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 17, 2018, 02:18:05 PM
 #17

Это что-то новенькое, упрощение работы и сокращение ее по времени очень даже хорошая идея. Главное чтоб этот бот корректно работал, а не так, что выполнял различные задания в баунти кампаниях и потом раз, и все накрылось.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 17, 2018, 03:17:15 PM
 #18

Чем больше будет подобного софта тем менее привлекательны для участников будут кампании которые возможно автоматизировать. В них будут тысячи участников, и очень скоро Баунти менеждеры поймут, что данный тип рекламы дает слабый эффект.  У подобных Баунти мало будущего.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!