Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:48:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 62 »
  Print  
Author Topic: Покорение уровня 10K  (Read 103941 times)
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 07:18:44 AM
 #61

Все еще надеюсь что десятка будет пробита, но если нет, наверное не сильно удивлюсь, уже готов к такому сценарию, сначала года настраивался на рост осенью.

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 10, 2018, 12:43:47 PM
 #62

Дело не в Эфире. Сейчас общее количество инвестиций в ICO значительно упали с прошлого года. Но в прошлом году это не мешало расти Битку, верно? Просто еще слишком рано. Весь рынок слишком вялый, объёмов нет.
Дык, в прошлом году в битке еще помимо всего прочего наблюдалось такое явление как отложенный спрос.
Рынок надо как-то расшевелить, а лучшее что для этого можно сделать это снова установить курс битка выше 10K и курс эфира выше 1K, после этого новые толпы хомяков понесут свой фиат менять на крипту, разве это не то что нужно китам?
Китам нужно заработать побольше. А значит и закупиться пониже. Главная ошибка всех в том, что они думают  если рынок опустят слишком низко, то к нему потеряют интерес. Когда рынок снова начнет дико расти, интерес у всех появится снова, и снова все наберут когда будет поздно. Дело в "интересе", который появляется всегда когда рынок позитивный, хотя должно быть наоборот.
В этом году нужны очень сильные новости для импульса прошлогодней силы.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 01:49:12 PM
 #63

Дело не в Эфире. Сейчас общее количество инвестиций в ICO значительно упали с прошлого года. Но в прошлом году это не мешало расти Битку, верно? Просто еще слишком рано. Весь рынок слишком вялый, объёмов нет.
Дык, в прошлом году в битке еще помимо всего прочего наблюдалось такое явление как отложенный спрос.
Рынок надо как-то расшевелить, а лучшее что для этого можно сделать это снова установить курс битка выше 10K и курс эфира выше 1K, после этого новые толпы хомяков понесут свой фиат менять на крипту, разве это не то что нужно китам?
Китам нужно заработать побольше. А значит и закупиться пониже. Главная ошибка всех в том, что они думают  если рынок опустят слишком низко, то к нему потеряют интерес. Когда рынок снова начнет дико расти, интерес у всех появится снова, и снова все наберут когда будет поздно. Дело в "интересе", который появляется всегда когда рынок позитивный, хотя должно быть наоборот.
В этом году нужны очень сильные новости для импульса прошлогодней силы.

Киты сейчас не суются особо в крипту. Если бы им нужны были сейчас низкие цены, они бы их быстро сделали.
Полагаю, что сейчас они ждут развязки в решении вопросов со стороны регуляторов. Ее также ждут более крупные киты с фондовых рынков -- которые в крипту еще не входили раньше.
А без китов уровни 10-12к имеют слишком сильное сопротивление чтобы массой мелких игроков продавить.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 10, 2018, 04:27:35 PM
 #64

уже 2 раза он пытался пробить 10к и пока никак, может с третего доберется до этой цели. но я думаю в мае пойдем выше 10к однозначно
Пытался... Звучит многозначительно. Вы вероятно верите в мифические потуги быков, которым так и не удалось пробить 10к? Тренд сейчас водят за ручку, сопротивление довольно условное с учетом возможностей. Ситуация на 11500-11800 будет гораздо интереснее.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:07:19 PM
 #65

Возможно в мае затянется покорения битком 10000 , а вот в июне несомненно этот барьер биткоин преодолеет
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 05:10:49 PM
 #66

Возможно в мае затянется покорения битком 10000 , а вот в июне несомненно этот барьер биткоин преодолеет

В июне объемы еще меньше по статистике.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 05:58:17 PM
 #67

10К уже так близко и все хотят быстрее увидеть этот уровень ,но как по мне так гораздо важнее это закрепиться на 9К и больше не опускаться ниже,тогда и альты подтянутся.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
May 10, 2018, 06:00:15 PM
 #68

Чет никак пробить не может, хочется не то чтобы по 10к его увидеть, а по 12к и выше
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 10, 2018, 06:28:39 PM
 #69

Дело не в Эфире. Сейчас общее количество инвестиций в ICO значительно упали с прошлого года. Но в прошлом году это не мешало расти Битку, верно? Просто еще слишком рано. Весь рынок слишком вялый, объёмов нет.
Дык, в прошлом году в битке еще помимо всего прочего наблюдалось такое явление как отложенный спрос.
Рынок надо как-то расшевелить, а лучшее что для этого можно сделать это снова установить курс битка выше 10K и курс эфира выше 1K, после этого новые толпы хомяков понесут свой фиат менять на крипту, разве это не то что нужно китам?
Китам нужно заработать побольше. А значит и закупиться пониже. Главная ошибка всех в том, что они думают  если рынок опустят слишком низко, то к нему потеряют интерес. Когда рынок снова начнет дико расти, интерес у всех появится снова, и снова все наберут когда будет поздно. Дело в "интересе", который появляется всегда когда рынок позитивный, хотя должно быть наоборот.
В этом году нужны очень сильные новости для импульса прошлогодней силы.
Вы не учитываете фактор времени, т.е. если слишком низко опустить курс для закупки то может так получиться что на слишком большой срок китам придется замораживать деньги в битке, а в этом тоже есть риск, ведь может появиться другая более интересная крипта.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
May 10, 2018, 06:45:30 PM
 #70

Не дается битку этот уровень совершенно. Мне кажется, что это будет действительно непросто, потому что люди очень любят сливать все на круглых цифрах

manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:59:46 PM
 #71

Не понимаю с чем связан сегодняшний резкий скачек цены вниз?! Новостной фон положительный. Либо опять договорились, и пошли сливать биток? Посмотрим, что нам принесёт завтрашний день. Мой прогноз в 10000$ должны перебить в конце месяца.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 08:06:37 PM
 #72

Не понимаю с чем связан сегодняшний резкий скачек цены вниз?! Новостной фон положительный. Либо опять договорились, и пошли сливать биток? Посмотрим, что нам принесёт завтрашний день. Мой прогноз в 10000$ должны перебить в конце месяца.

А я не понимаю чем был вызван вчерашний скачок кроме заявления Тома Ли, что являлось бредом.
shimill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:51:35 PM
 #73

Думаю к концу мая мы пробьём этот уровень ведь ничего нету в этом мире чего мы не можем сделать вместе.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 10, 2018, 10:20:20 PM
 #74

говорят некоторые аналитики "Шерше ля фьючерс". с другой стороны тем надежнее инвесторы. не барыги всякие. процент ходлеров будет больше

Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 02:33:41 AM
 #75

Не дается битку этот уровень совершенно. Мне кажется, что это будет действительно непросто, потому что люди очень любят сливать все на круглых цифрах
Я бы сейчас вообще не рисковал входить в  крипту, не понятно в какую сторону начнется движение, может и вовсе никакого роста не увидим больше до лета.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
May 11, 2018, 07:46:25 AM
 #76

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 07:49:55 AM
 #77

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?

Падение именно потому, что большинство ждали роста. Крупные игроки всегда играют против рынка. Так что покорять 8к в очередной раз пойдем в ближайшие дни.
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:57:20 AM
 #78

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?

Падение именно потому, что большинство ждали роста. Крупные игроки всегда играют против рынка. Так что покорять 8к в очередной раз пойдем в ближайшие дни.

На самом деле это не так. Крупные игроки не играют всегда против рынка! Они его создают.
Колебания в течении недели в коридоре +- 5% это норма. В июне BTC будет такой же нестабильный, но ходить будет в коридоре 9500 - 10500.
Пробитие 10К ожидаю к двадцатым числам мая.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 08:06:47 AM
 #79

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?

Падение именно потому, что большинство ждали роста. Крупные игроки всегда играют против рынка. Так что покорять 8к в очередной раз пойдем в ближайшие дни.

На самом деле это не так. Крупные игроки не играют всегда против рынка! Они его создают.
Колебания в течении недели в коридоре +- 5% это норма. В июне BTC будет такой же нестабильный, но ходить будет в коридоре 9500 - 10500.
Пробитие 10К ожидаю к двадцатым числам мая.

Посмотрим, я не вижу фундаментальных предпосылок для роста в настоящий момент, как впрочем и для снижения, но по ТА рынок перегрет до сих пор и если нет новостей, то снижение вполне обоснованно.
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:12:57 AM
 #80

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?

Падение именно потому, что большинство ждали роста. Крупные игроки всегда играют против рынка. Так что покорять 8к в очередной раз пойдем в ближайшие дни.

На самом деле это не так. Крупные игроки не играют всегда против рынка! Они его создают.
Колебания в течении недели в коридоре +- 5% это норма. В июне BTC будет такой же нестабильный, но ходить будет в коридоре 9500 - 10500.
Пробитие 10К ожидаю к двадцатым числам мая.

Посмотрим, я не вижу фундаментальных предпосылок для роста в настоящий момент, как впрочем и для снижения, но по ТА рынок перегрет до сих пор и если нет новостей, то снижение вполне обоснованно.

8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт. пока мне тоже не понятно будет ли сильный отскок в ближайшие дни, но  до отметки 9000 биток уже завтра вернётся
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!