Bitcoin Forum
July 06, 2024, 07:43:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 62 »
  Print  
Author Topic: Покорение уровня 10K  (Read 103946 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 09:14:26 AM
 #81

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?

Падение именно потому, что большинство ждали роста. Крупные игроки всегда играют против рынка. Так что покорять 8к в очередной раз пойдем в ближайшие дни.

На самом деле это не так. Крупные игроки не играют всегда против рынка! Они его создают.
Колебания в течении недели в коридоре +- 5% это норма. В июне BTC будет такой же нестабильный, но ходить будет в коридоре 9500 - 10500.
Пробитие 10К ожидаю к двадцатым числам мая.

Посмотрим, я не вижу фундаментальных предпосылок для роста в настоящий момент, как впрочем и для снижения, но по ТА рынок перегрет до сих пор и если нет новостей, то снижение вполне обоснованно.

8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт. пока мне тоже не понятно будет ли сильный отскок в ближайшие дни, но  до отметки 9000 биток уже завтра вернётся

Что значит точно не уйдет? Там на миллион битка покупатели сидят? В крипте ничего не бывает точно, как и на других рынках.
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 10:05:20 AM
 #82

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?

Падение именно потому, что большинство ждали роста. Крупные игроки всегда играют против рынка. Так что покорять 8к в очередной раз пойдем в ближайшие дни.

На самом деле это не так. Крупные игроки не играют всегда против рынка! Они его создают.
Колебания в течении недели в коридоре +- 5% это норма. В июне BTC будет такой же нестабильный, но ходить будет в коридоре 9500 - 10500.
Пробитие 10К ожидаю к двадцатым числам мая.

Посмотрим, я не вижу фундаментальных предпосылок для роста в настоящий момент, как впрочем и для снижения, но по ТА рынок перегрет до сих пор и если нет новостей, то снижение вполне обоснованно.

8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт. пока мне тоже не понятно будет ли сильный отскок в ближайшие дни, но  до отметки 9000 биток уже завтра вернётся

Что значит точно не уйдет? Там на миллион битка покупатели сидят? В крипте ничего не бывает точно, как и на других рынках.


Если у тебя ничего не бывает точно, то давай ББ и ГГ, как говориться) Удачи в твоей кофейной гуще)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 11:07:02 AM
 #83

Думаю что рост начнется после конференции в Нью йорке 14-16 мая .. обещаю собрать большую аудиторию , есть надежи на положительный исход цены после окончания семинара, думаю умножиться количиство инвесторов, одно не поният , многие знают о конференции и ждут , почему сейчас вими падение , причем резкое , и падат все ?

Падение именно потому, что большинство ждали роста. Крупные игроки всегда играют против рынка. Так что покорять 8к в очередной раз пойдем в ближайшие дни.

На самом деле это не так. Крупные игроки не играют всегда против рынка! Они его создают.
Колебания в течении недели в коридоре +- 5% это норма. В июне BTC будет такой же нестабильный, но ходить будет в коридоре 9500 - 10500.
Пробитие 10К ожидаю к двадцатым числам мая.

Посмотрим, я не вижу фундаментальных предпосылок для роста в настоящий момент, как впрочем и для снижения, но по ТА рынок перегрет до сих пор и если нет новостей, то снижение вполне обоснованно.

8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт. пока мне тоже не понятно будет ли сильный отскок в ближайшие дни, но  до отметки 9000 биток уже завтра вернётся

Что значит точно не уйдет? Там на миллион битка покупатели сидят? В крипте ничего не бывает точно, как и на других рынках.


Если у тебя ничего не бывает точно, то давай ББ и ГГ, как говориться) Удачи в твоей кофейной гуще)

А если у тебя точно, набери кредитов тогда и накупи на все крипты, ведь точно же в плюсе будешь.
Я не про себя говорил, а про рынки, что тут может быть только вероятность (разная) наступления того или иного события, но она никогда не равна 100%
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 11, 2018, 11:21:50 AM
 #84

Quote
8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт.

При падениях, те кто закупается имеют свойство на сливах убирать ордера на закуп, что бы закупиться еще ниже. А возможно, киты рисуют уровни, что бы дураки думали что ниже этого уровня мы не пойдем.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:24:40 AM
 #85


А если у тебя точно, набери кредитов тогда и накупи на все крипты, ведь точно же в плюсе будешь.
Я не про себя говорил, а про рынки, что тут может быть только вероятность (разная) наступления того или иного события, но она никогда не равна 100%

ты же не трейдер, что тут начал спорить. Про вероятности ещё говорит. Чтобы дальше флуд не разводить, пиши в лс, если ты не школьник и действительно обладаешь какими-то знаниями.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 11:27:39 AM
 #86


А если у тебя точно, набери кредитов тогда и накупи на все крипты, ведь точно же в плюсе будешь.
Я не про себя говорил, а про рынки, что тут может быть только вероятность (разная) наступления того или иного события, но она никогда не равна 100%

ты же не трейдер, что тут начал спорить. Про вероятности ещё говорит. Чтобы дальше флуд не разводить, пиши в лс, если ты не школьник и действительно обладаешь какими-то знаниями.

Мне с тобой не о чем общаться. Удачи.
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:39:29 AM
 #87

Quote
8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт.

При падениях, те кто закупается имеют свойство на сливах убирать ордера на закуп, что бы закупиться еще ниже. А возможно, киты рисуют уровни, что бы дураки думали что ниже этого уровня мы не пойдем.


Одни догадки. Возможно киты... Так и всю жизнь можно прожить, думая, что против тебя весь мир настроен и кругом заговор. И киты такие же участники рынка, как и мы. А кто умнее и шустрее - решать тебе. Хочешь идти на поводу у большинства, обвиняя китов в своей несостоятельности - пожалуйста. Хочешь заработать на трейдинге - отлично, но сначала надо психологические проблемы с самооценкой решить. Думая, что тебя все и везде хотят обмануть и обокрасть, трейдером не стать.

И дураками людей называть нельзя!  Хотя бы "хомяки" используй, очень некрасиво)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 11, 2018, 12:05:49 PM
 #88

Quote
8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт.

При падениях, те кто закупается имеют свойство на сливах убирать ордера на закуп, что бы закупиться еще ниже. А возможно, киты рисуют уровни, что бы дураки думали что ниже этого уровня мы не пойдем.


Одни догадки. Возможно киты... Так и всю жизнь можно прожить, думая, что против тебя весь мир настроен и кругом заговор. И киты такие же участники рынка, как и мы. А кто умнее и шустрее - решать тебе. Хочешь идти на поводу у большинства, обвиняя китов в своей несостоятельности - пожалуйста. Хочешь заработать на трейдинге - отлично, но сначала надо психологические проблемы с самооценкой решить. Думая, что тебя все и везде хотят обмануть и обокрасть, трейдером не стать.

И дураками людей называть нельзя!  Хотя бы "хомяки" используй, очень некрасиво)


Ну так посмотрите на графики, если большинство дураков веруют в рост, будет падение, и я прав... Это правило работает всегда... 90% людей в трейдинге - это случайные лица, вы из их числа... Потому что вы излишне самоуверенны... Если вы считаете что знаете о том, что и куда пойдет, как большинство других дебилов, на самом деле, все будет с точностью до наоборот, и вы опять сольётесь...


Большинство всегда ошибается... А дураками я называю тех лиц, которые не признают своих ошибок, а не каждых, кому не удалось срубить прибыль.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:16:45 PM
 #89

Quote
8400 - сильная поддержка у битка. дальше этого пункта точно не уйдёт.

При падениях, те кто закупается имеют свойство на сливах убирать ордера на закуп, что бы закупиться еще ниже. А возможно, киты рисуют уровни, что бы дураки думали что ниже этого уровня мы не пойдем.


Одни догадки. Возможно киты... Так и всю жизнь можно прожить, думая, что против тебя весь мир настроен и кругом заговор. И киты такие же участники рынка, как и мы. А кто умнее и шустрее - решать тебе. Хочешь идти на поводу у большинства, обвиняя китов в своей несостоятельности - пожалуйста. Хочешь заработать на трейдинге - отлично, но сначала надо психологические проблемы с самооценкой решить. Думая, что тебя все и везде хотят обмануть и обокрасть, трейдером не стать.

И дураками людей называть нельзя!  Хотя бы "хомяки" используй, очень некрасиво)


Ну так посмотрите на графики, если большинство дураков веруют в рост, будет падение, и я прав... Это правило работает всегда... 90% людей в трейдинге - это случайные лица, вы из их числа... Потому что вы излишне самоуверенны... Если вы считаете что знаете о том, что и куда пойдет, как большинство других дебилов, на самом деле, все будет с точностью до наоборот, и вы опять сольётесь...


Большинство всегда ошибается... А дураками я называю тех лиц, которые не признают своих ошибок, а не каждых, кому не удалось срубить прибыль.

Ок. Ты же обладаешь полной информацией обо мне. Делая вывод о моей самоуверенности из двух постов, ты, конечно, умный человек. И я опять, дурак, сольюсь))
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 05:49:06 PM
 #90

Жаль что так и не покорился пока что уровень в 10000 , скорее всего в мае месяце это и не произойдет. 
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 06:24:17 PM
 #91

Я  с знакомым поспорил что биток будет 10 тысяч до конца мая , надеюсь я выиграю этот спор , а заодно и поднимется мой портфель.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 11, 2018, 06:25:17 PM
 #92

Похоже десятку так и не удалось пройти.
Думаю сейчас могут ещё подавить вниз.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:47:28 PM
 #93

Коррекция должна была случится, ее ждали. Сейчас будет перезакуп и думаю к концу мая мы все увидим 10к, а летом полетим к заветным 16-18к. Слишком долго рынок был в красной зоне...пора уже=)
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
May 11, 2018, 08:15:46 PM
 #94

Не могу найти график. Сегодня видел, но с кучей всяких телеграмм каналов потерял. Там скрины двух прошлых лет этого же периода, когда в мае проводили конференцию, перед которой крипта была в красной зоне, а потом начинался рост. Надеюсь, история повторится снова, и пробитие 10к не за горами  Wink
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:17:20 PM
 #95

Очень тяжело битку эту высоту теперь взять и это было ясно видно на прошлом подъеме. Но мне кажется, что сейчас после коррекции он это возьмет

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:26:46 PM
 #96

Очень тяжело битку эту высоту теперь взять и это было ясно видно на прошлом подъеме. Но мне кажется, что сейчас после коррекции он это возьмет
Я не уверен, что 3 дня назад началась именно коррекция, больше похоже на плавное падение рынке, неужели снова медвежий тренд?
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 11, 2018, 08:51:32 PM
 #97

Очень тяжело битку эту высоту теперь взять и это было ясно видно на прошлом подъеме. Но мне кажется, что сейчас после коррекции он это возьмет
Я не уверен, что 3 дня назад началась именно коррекция, больше похоже на плавное падение рынке, неужели снова медвежий тренд?
Просто последние дни крупные держатели аккуратно продают биткоин. А сейчас то ли еще кто то начал сливать, то ли просто пошла волна паники.

Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:54:26 PM
 #98

Очень тяжело битку эту высоту теперь взять и это было ясно видно на прошлом подъеме. Но мне кажется, что сейчас после коррекции он это возьмет
Я не уверен, что 3 дня назад началась именно коррекция, больше похоже на плавное падение рынке, неужели снова медвежий тренд?
Просто последние дни крупные держатели аккуратно продают биткоин. А сейчас то ли еще кто то начал сливать, то ли просто пошла волна паники.
Это психологический слив, если выразится языком трейдеров, то сейчас началась стрижка хомяков, уверен, что падение долгим не будет.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 11, 2018, 08:56:48 PM
 #99

Очень тяжело битку эту высоту теперь взять и это было ясно видно на прошлом подъеме. Но мне кажется, что сейчас после коррекции он это возьмет
Я не уверен, что 3 дня назад началась именно коррекция, больше похоже на плавное падение рынке, неужели снова медвежий тренд?

Если ниже 8к уйдем, точнее 7800 и закрепимся, то это будет означать возвращение в медвежий тренд. Сейчас еще пока коррекция в рамках восходящего тренда, но грань между коррекцией и сменой тренда уже на горизонте.
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 09:14:12 PM
 #100

Точно что покорение, по-другому это сложно назвать. И кстати этот уровень не был покорен, поскольку не хватило 20 баксов. Какой позор для битка, какой позор...

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!