Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:23:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Покорение уровня 10K  (Read 103943 times)
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 26, 2018, 11:52:35 PM
 #881

10к кажутся все более недостижимым уровненм, чем дольше мы болтаемся в районе 6к, тем труднее будет двигаться потом к нашему уровню мечты, поэтому кто бы сейчас не манипулировал курсом, пора задумываться о том как же мы все-таки дойдем до 10к.
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 03:12:06 AM
 #882

Не будет он просто так расти, для этого нужны серьезные события и основное на что делают ставку это открытие криптобиржи для крупных институциональных инвесторов и появление ETF, но для этого нужно положительное решение SEC. Думаю, пока этот вопрос не решится, биткоин так и будет болтаться около 6 тыс.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 27, 2018, 07:29:04 AM
 #883

Не будет он просто так расти, для этого нужны серьезные события и основное на что делают ставку это открытие криптобиржи для крупных институциональных инвесторов и появление ETF, но для этого нужно положительное решение SEC. Думаю, пока этот вопрос не решится, биткоин так и будет болтаться около 6 тыс.
По большому счету триггером может послужить что угодно, просто тема с решением по ETF от SEC самая распространенная и у всех на слуху. Вряд ли те, кто повезет рынок, ожидают этого решения, чтобы бросится скупать битки и загнать курс на Луну. Скупка идет сейчас, а все остальное спектакль для частных инвесторов, которых будут втягивать на рынок под массой предлогов и новостей, самые громкие из которых будут по масштабу сравнимы с тем же ETF.
trainfire5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 09:02:52 AM
 #884

10 тысяч, если не брать самое начало - это тот потолок в который мы весь год добились. Так что думаю, что проидем  мы его не скоро ещё.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 27, 2018, 06:30:43 PM
 #885

А если даже пройдем уровень 10 тыс, откуда вообще уверенность что пойдем дальше? Для чего китам идти дальше? Можно ведь уронить снова до 6, а потом опять пойти на 10. И так много раз, выкачивая деньги из хомяков. Я правда не понимаю, поэтому спрашиваю.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 27, 2018, 11:04:12 PM
 #886

Сейчас биток похоже начинает расти, поэтому я думаю что в скором будущем будем снова начинать покорять эту высоту. Главное чтобы она покорилась
любой рост, не важно какое время оно длилось, две недели или месяц они подавляют за несколько часов, тут не поймешь когда биткоин начинает разворот или это очередная замануха. Неделями растешь а потом бац за пару часов весь рост в унитаз сливают.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 09:17:25 AM
 #887

думаю, что ближе к зиме доползём до десятки, а возможно и , нет, перепрыгнем десятку зимой и попрём дальше. Для этого не надо быть ГУРУ, достаточно посмотреть историю прошлого года Wink
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 11:11:54 AM
 #888

думаю, что ближе к зиме доползём до десятки, а возможно и , нет, перепрыгнем десятку зимой и попрём дальше. Для этого не надо быть ГУРУ, достаточно посмотреть историю прошлого года Wink
Да, тренд прошлого года очень показателен, четко видно когда включился манипулятор (скорее всего это группа людей с огромными депо) и вздул цену до 18к, поэтому в этом году мы пожинаем плоды искуственной встряски рынка (есно под четким контролем манипулятора) Если на рынок криптовалюты выйдут крупнейшие мировые биржи, уровня NASDAQ, обладающие огромными средствами, нынешние киты получат достойных конкурентов в финансовом плане, это устранит или значительно уменьшит влияние на рынок подобных манипуляторов и должно пойти рынку на пользу...
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
September 28, 2018, 06:38:29 PM
 #889

думаю, что ближе к зиме доползём до десятки, а возможно и , нет, перепрыгнем десятку зимой и попрём дальше. Для этого не надо быть ГУРУ, достаточно посмотреть историю прошлого года Wink
Я тоже так думаю, что наибольшие шансы увидеть 10ку в этом году - декабрь, провальный сентябрь уже все доказал и нового хайпа в этом году ждать не стоит, запасаемся терпением и попкорном.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 29, 2018, 11:08:08 AM
 #890

сентябрь уже подходит к концу вместе с событиями, которые должны как-то повлиять на курс, и же скоро узнаем будет ли начат старт для преодоления 10к.
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 01:39:53 PM
 #891

Очень бы хотелось, чтоб этот уровень 10к был все-таки покорен в этом году, правда с каждым красным днем надежды все меньше, но будем надеяться, что еще не все потеряно и все это хозяйство помпанут до конца года.
я уверен что в этом году будет сильный памп, возможно он продлится до середины следующего года, в связи с новостями о ЕТФ

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
jackbowie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2


View Profile
September 29, 2018, 02:22:11 PM
 #892

Очень бы хотелось, чтоб этот уровень 10к был все-таки покорен в этом году, правда с каждым красным днем надежды все меньше, но будем надеяться, что еще не все потеряно и все это хозяйство помпанут до конца года.
я уверен что в этом году будет сильный памп, возможно он продлится до середины следующего года, в связи с новостями о ЕТФ

Новости про ETF уже давно идут. Но отказа на моей памяти было уже 3 от SEC
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 02:24:04 PM
 #893

сентябрь уже подходит к концу вместе с событиями, которые должны как-то повлиять на курс, и же скоро узнаем будет ли начат старт для преодоления 10к.

До 10к. курс может скакануть и без каких либо событий думаю. Сейчас рынком легко управлять, и могут сделать короткий но большой памп до 10к. народ поверит в рост и многим станет жалко фиксировать прибыль на 10к. ведь должны потом пойти на 20к.  Ну лично мое мнение что покорение 10к. ровным счетом ничего значить не будет, только если с психологической составляющей, но на такой психологии крупные игроки и наживаются.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 29, 2018, 04:16:05 PM
 #894

Пока особо ничего не происходит с битком, так на месте топчется без каких-либо движений, пора уже начинать покорение новых вершин
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 29, 2018, 06:52:59 PM
 #895

сентябрь уже подходит к концу вместе с событиями, которые должны как-то повлиять на курс, и же скоро узнаем будет ли начат старт для преодоления 10к.

До 10к. курс может скакануть и без каких либо событий думаю. Сейчас рынком легко управлять, и могут сделать короткий но большой памп до 10к. народ поверит в рост и многим станет жалко фиксировать прибыль на 10к. ведь должны потом пойти на 20к.  Ну лично мое мнение что покорение 10к. ровным счетом ничего значить не будет, только если с психологической составляющей, но на такой психологии крупные игроки и наживаются.
Вообще первая психологическая отметка это 7000.Именно ее побитие будет означать возможность дальнейшего роста цена до 10. Но выше цена не пойдет. Про 20 тысяч следует забыть.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 07:52:52 PM
 #896

сентябрь уже подходит к концу вместе с событиями, которые должны как-то повлиять на курс, и же скоро узнаем будет ли начат старт для преодоления 10к.

До 10к. курс может скакануть и без каких либо событий думаю. Сейчас рынком легко управлять, и могут сделать короткий но большой памп до 10к. народ поверит в рост и многим станет жалко фиксировать прибыль на 10к. ведь должны потом пойти на 20к.  Ну лично мое мнение что покорение 10к. ровным счетом ничего значить не будет, только если с психологической составляющей, но на такой психологии крупные игроки и наживаются.
Вообще первая психологическая отметка это 7000.Именно ее побитие будет означать возможность дальнейшего роста цена до 10. Но выше цена не пойдет. Про 20 тысяч следует забыть.
Да ничего это ровным счетом не будет значит, все что ниже 9-10к это просто пустяк, а не барьер, да и 10к не гарантия большого роста.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:40:13 PM
 #897


Да ничего это ровным счетом не будет значит, все что ниже 9-10к это просто пустяк, а не барьер, да и 10к не гарантия большого роста.
На самом деле как только биток достигнет и пройдет отметку в 10к, станет понятно сколько внимания вокруг себя он собрал, и чье это внимание. Если попрет дальше, значит крипта заслуживает свое место в экономике или хотя бы в том виде как сейчас. А если не попрет, то только трейдерам он и нужен.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 30, 2018, 11:36:50 AM
 #898

Отметка очень важная, но далеко не значит что после ее прохождения будет взрывной рост, легко назад свалиться может.

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 01:32:17 PM
 #899

Сомневаюсь что в этом году произойдет взятие этой отметки, все больше народу полагает что рост будет уже в начале следующего года а не осенью как в прошлом году.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
September 30, 2018, 04:25:32 PM
 #900

Сомневаюсь что в этом году произойдет взятие этой отметки, все больше народу полагает что рост будет уже в начале следующего года а не осенью как в прошлом году.
Ну до конца года еще целых 3 месяца. Подождем, посмотрим )
Но если обстановка на крипторынке будет такая же, как и сейчас, то я тоже сомневаюсь во взятии 10к-ной вершины до конца года. Для ее взятия нужны денежные вливания. Либо крупных инвесторов, либо широких масс, либо ещё кого...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!