Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:32:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Покорение уровня 10K  (Read 103912 times)
golden-dragon
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
July 04, 2019, 10:04:04 AM
 #1141


Какие к чертям три 'тыщи' и пропасть?  Уже оттолкнулись от уровня 10к по Stock-to-Flow Multiple надежно и навсегда.

Математическое моделирование стоимости Биткоина учитывает все ключевые переменные - будущий халвинг, фракталы, power laws, игры китов и манипулей на нервах деньгах хомяков-лудоманов со всеми их заряженными ботами на биржах

https://twitter.com/100trillionUSD/status/1144500640497799168

У этого парня в доступной форме всё расписано, полезно покурить её твиттер ниже, если что непонятно

А как ты понял что именно оттолкнулись от 10000$? Как-то мы обратно туда скатываемся уже пятый день. Вполно возможно проскочим линию в 10000 и пойдем ниже  Grin

Скоро сам всё и увидишь.  А пока внимательно обращай внимание, что сейчас на поверхности (для масс) - со всех сторон гуру-аналитики будут ссать в уши, что будем падать к 6-9к

Ну как, много вангователей повылезало с графиками битка по 6-9к?  Grin
В этой статье подробнее разжевывается ценообразование  Биткоина
https://medium.com/@100trillionUSD/modeling-bitcoins-value-with-scarcity-91fa0fc03e25

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715099568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099568
Reply with quote  #2

1715099568
Report to moderator
1715099568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099568
Reply with quote  #2

1715099568
Report to moderator
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
July 05, 2019, 05:30:00 PM
 #1142

Еще недавно это было не реально, что бы биток был выше 10к, сейчас это реалтность и вопрос уже в другом когда биткоин пробьет уровень в 20к?

fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 10, 2019, 10:21:50 AM
 #1143

уже 2й раз за последний месяц биткоин пробивает 13к, не опустится ли теперь биткоин снова ниже 10к?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 18, 2019, 11:36:47 PM
 #1144

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 20, 2019, 01:33:57 PM
 #1145

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Если Биткоин будет стремится к отметке 15 000 дол, то это будет происходить не сейчас а осенью как минимум. И Альты уже находятся на большом дне, я думаю что дальше Биткоин не будет вытаскивать капитализацию с Альткоинов, она и так очень низкая!!
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 20, 2019, 07:19:02 PM
 #1146

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Если Биткоин будет стремится к отметке 15 000 дол, то это будет происходить не сейчас а осенью как минимум. И Альты уже находятся на большом дне, я думаю что дальше Биткоин не будет вытаскивать капитализацию с Альткоинов, она и так очень низкая!!

Ошибаетесь, очередной перехай Биткоина будет этим летом, я жду его в ближайшие неделю-другую. Потом он возможно уйдет в очередную коррекцию к 8к. Ну и в следующий раз он уже покорит планку в 20к. Вот таков мой прогноз.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 20, 2019, 08:08:39 PM
 #1147

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Если Биткоин будет стремится к отметке 15 000 дол, то это будет происходить не сейчас а осенью как минимум. И Альты уже находятся на большом дне, я думаю что дальше Биткоин не будет вытаскивать капитализацию с Альткоинов, она и так очень низкая!!

Ошибаетесь, очередной перехай Биткоина будет этим летом, я жду его в ближайшие неделю-другую. Потом он возможно уйдет в очередную коррекцию к 8к. Ну и в следующий раз он уже покорит планку в 20к. Вот таков мой прогноз.
Не понял из вашего сообщения, что такое перехай. Обновление ATH? но ведь двадцатка в 17-м достигалось. Краткосрочные прогнозы всегда более реалистичны, уточните, вместе понаблюдаем, насколько точно все получиться

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 20, 2019, 08:22:44 PM
 #1148

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Если Биткоин будет стремится к отметке 15 000 дол, то это будет происходить не сейчас а осенью как минимум. И Альты уже находятся на большом дне, я думаю что дальше Биткоин не будет вытаскивать капитализацию с Альткоинов, она и так очень низкая!!

Ошибаетесь, очередной перехай Биткоина будет этим летом, я жду его в ближайшие неделю-другую. Потом он возможно уйдет в очередную коррекцию к 8к. Ну и в следующий раз он уже покорит планку в 20к. Вот таков мой прогноз.
Не понял из вашего сообщения, что такое перехай. Обновление ATH? но ведь двадцатка в 17-м достигалось. Краткосрочные прогнозы всегда более реалистичны, уточните, вместе понаблюдаем, насколько точно все получиться

Я подразумеваю под перехаем новый максимум в периоде времени. Т.к. свои последние максимальные инвестиции в Биткоин я делал в начале весны по цене до 4к, то и рассматриваю период начиная с марта.
Я заметил что рост Биткоина цикличен, он отрастает на 2-3 тысячи, покоряет новую цену, а потом резко окатывается на 500-1000 долларов сразу, а потом длительное время колеблется. Недавно Биткоин отрастал почти до 14к, потом ушел на коррекцию, следующий его перехай будет выше 15к и я уверен что он будет в ближайшее время (неделя-две). Потом манипуляторы устроят самое максимальное падение за рассматриваемый мной период, ну и после него новый рост с покорением абсолютных хаев за всю историю Биткоина.

Это мое видение по которому я торгую часть своего Биткоин депо на паре BTC/USDT, ни на что не претендую и никого не призываю ему верить и двигать свои деньги на его основе.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
July 21, 2019, 09:42:17 AM
 #1149

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Если Биткоин будет стремится к отметке 15 000 дол, то это будет происходить не сейчас а осенью как минимум. И Альты уже находятся на большом дне, я думаю что дальше Биткоин не будет вытаскивать капитализацию с Альткоинов, она и так очень низкая!!

Ошибаетесь, очередной перехай Биткоина будет этим летом, я жду его в ближайшие неделю-другую. Потом он возможно уйдет в очередную коррекцию к 8к. Ну и в следующий раз он уже покорит планку в 20к. Вот таков мой прогноз.
Не понял из вашего сообщения, что такое перехай. Обновление ATH? но ведь двадцатка в 17-м достигалось. Краткосрочные прогнозы всегда более реалистичны, уточните, вместе понаблюдаем, насколько точно все получиться

Я подразумеваю под перехаем новый максимум в периоде времени. Т.к. свои последние максимальные инвестиции в Биткоин я делал в начале весны по цене до 4к, то и рассматриваю период начиная с марта.
Я заметил что рост Биткоина цикличен, он отрастает на 2-3 тысячи, покоряет новую цену, а потом резко окатывается на 500-1000 долларов сразу, а потом длительное время колеблется. Недавно Биткоин отрастал почти до 14к, потом ушел на коррекцию, следующий его перехай будет выше 15к и я уверен что он будет в ближайшее время (неделя-две). Потом манипуляторы устроят самое максимальное падение за рассматриваемый мной период, ну и после него новый рост с покорением абсолютных хаев за всю историю Биткоина.

Это мое видение по которому я торгую часть своего Биткоин депо на паре BTC/USDT, ни на что не претендую и никого не призываю ему верить и двигать свои деньги на его основе.
Мммдэ интересная позиция, но в принципе, коррекция всегда присутствовала, после значительного роста, тут ничего нового. А вот за новые вершины в ближайшие недели посмотрим, хотелось бы конечно ).

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 22, 2019, 07:42:27 PM
 #1150

Мммдэ интересная позиция, но в принципе, коррекция всегда присутствовала, после значительного роста, тут ничего нового. А вот за новые вершины в ближайшие недели посмотрим, хотелось бы конечно ).

В этом нет ничего нового, обратите внимание на движение цены биткоина начиная с апреля, и вы сможете увидеть некоторые закономерности. Такие движения наталкивает на мысли о наличии дирижеров в подобных ситуациях.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 06, 2019, 04:15:29 PM
 #1151

Мммдэ интересная позиция, но в принципе, коррекция всегда присутствовала, после значительного роста, тут ничего нового. А вот за новые вершины в ближайшие недели посмотрим, хотелось бы конечно ).

В этом нет ничего нового, обратите внимание на движение цены биткоина начиная с апреля, и вы сможете увидеть некоторые закономерности. Такие движения наталкивает на мысли о наличии дирижеров в подобных ситуациях.
Конечно есть манипулирование на любом рынке, особенно на молодом, как рынок криптовалюты. Это по сути как конкуренция, каждый действует в своих целях

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 07, 2019, 01:45:55 PM
 #1152

Мммдэ интересная позиция, но в принципе, коррекция всегда присутствовала, после значительного роста, тут ничего нового. А вот за новые вершины в ближайшие недели посмотрим, хотелось бы конечно ).

В этом нет ничего нового, обратите внимание на движение цены биткоина начиная с апреля, и вы сможете увидеть некоторые закономерности. Такие движения наталкивает на мысли о наличии дирижеров в подобных ситуациях.
Конечно есть манипулирование на любом рынке, особенно на молодом, как рынок криптовалюты. Это по сути как конкуренция, каждый действует в своих целях
Манипулирование на рынке крипты связано не столько с молодостью рынка сколько с тем что необходимо иметь гораздо меньше средств для этого чем на любом ликвидном рынке.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
August 08, 2019, 04:52:47 AM
Last edit: August 08, 2019, 05:58:50 AM by EdvinZ
 #1153

Ну что, тестирование поставочных фьючерсов от Bakkt началось. Биткоин медленно, но верно снова перешагнул психологический уровень в 10к долларов. И похоже, пытается здесь закрепиться. В текущее время много событий разворачивается вокруг криптовалют. Так или иначе все они притягивают внимание к цифровым активам и инвесторы вкладывают деньги в них.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 08, 2019, 01:00:11 PM
 #1154

Ну что, тестирование поставочных фьючерсов от Bakkt началось. Биткоин медленно, но верно снова перешагнул психологический уровень в 10к долларов. И похоже, пытается здесь закрепиться. В текущее время много событий разворачивается вокруг криптовалют. Так или иначе все они притягивают внимание к цифровым активам и инвесторы вкладывают деньги в них.

Как-то припозднился ты с новостью или комментарием немного. 10к перешагнули больше недели назад. А фьэчерсы начали тестировать еще в 20-х числах июля.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 08, 2019, 04:18:35 PM
 #1155

Не знаю что до 10к до мы их уже проскочили. И вполне себе уверенно! Вот уровень в 12к меня интересует намного больше. Ведь там по сути пара сопротивлений, и ничего почти до 15к. Сижу уже третий день у монитора и не как не можем закрепиться выше 12100. Это мне не очень нравится!

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 08, 2019, 06:13:31 PM
 #1156

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Если Биткоин будет стремится к отметке 15 000 дол, то это будет происходить не сейчас а осенью как минимум. И Альты уже находятся на большом дне, я думаю что дальше Биткоин не будет вытаскивать капитализацию с Альткоинов, она и так очень низкая!!

Ошибаетесь, очередной перехай Биткоина будет этим летом, я жду его в ближайшие неделю-другую. Потом он возможно уйдет в очередную коррекцию к 8к. Ну и в следующий раз он уже покорит планку в 20к. Вот таков мой прогноз.
пока не срослось. чуть чуть не дотягивает до обозначенных вами отметок. но тренд можно сказать подтвердился

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 08, 2019, 09:32:30 PM
 #1157

Сегодня было приятно наблюдать как Биткоин опять одним рывком перешагнул отметку 10к, на этот раз надеюсь он достигнет как минимум 15к прежде чем уйдет на очередную коррекцию.
Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет.
Если Биткоин будет стремится к отметке 15 000 дол, то это будет происходить не сейчас а осенью как минимум. И Альты уже находятся на большом дне, я думаю что дальше Биткоин не будет вытаскивать капитализацию с Альткоинов, она и так очень низкая!!

Ошибаетесь, очередной перехай Биткоина будет этим летом, я жду его в ближайшие неделю-другую. Потом он возможно уйдет в очередную коррекцию к 8к. Ну и в следующий раз он уже покорит планку в 20к. Вот таков мой прогноз.
пока не срослось. чуть чуть не дотягивает до обозначенных вами отметок. но тренд можно сказать подтвердился

Чтобы мой прогноз не провалился полностью, нужно чтоб до конца лета Биткоин достиг 15к, иначе придется посыпать голову пеплом.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 27, 2019, 09:58:32 AM
 #1158

Чтобы мой прогноз не провалился полностью, нужно чтоб до конца лета Биткоин достиг 15к, иначе придется посыпать голову пеплом.
Не случилось 15к летом, даже на 10к биткоин не может толком закрепиться. Боюсь биткоин может ниже 8к опуститься, но к концу года до 15к должен быть рост.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 27, 2019, 10:45:38 AM
 #1159

Чтобы мой прогноз не провалился полностью, нужно чтоб до конца лета Биткоин достиг 15к, иначе придется посыпать голову пеплом.
Не случилось 15к летом, даже на 10к биткоин не может толком закрепиться. Боюсь биткоин может ниже 8к опуститься, но к концу года до 15к должен быть рост.
не случилось летом то будем надеяться что осенью  Grin так то они могут биткоин за месяц накачать до нужных уровней, в 2017 году за месяц с 6к за месяц накачали до 20к. Кто знает, может снова повторится ситуация.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 27, 2019, 09:01:41 PM
 #1160

Ну можно сказать, что этот уровень покарился. Теперь нужно взять 15к и думаю пару раз сходим вниз опять! Потом ничего не держит, что бы полететь до 20к. Не уверен что к новому году это все случится, но в ближайшем будущем точно дождемся. Всем профита!

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!