Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:53:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: РАКИБ начнет сертифицировать криптотрей  (Read 148 times)
Linura (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 04:01:48 PM
 #1

РАКИБ начнет сертифицировать криптотрейдеров

В России появится специальный комитет по трейдингу под руководством вице-президента РАКИБ и главы хедж-фонда Crypsis Black Swan Fund Андрея Грачева. Основными задачами организации станут подготовка нормативной и налоговой базы, стандартизация, оценка профессионализма и сертификация трейдеров, а также формирование центра обучения и повышения квалификации.

ПОДРОБНОСТИ
1715557985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557985
Reply with quote  #2

1715557985
Report to moderator
1715557985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557985
Reply with quote  #2

1715557985
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 07, 2018, 04:11:49 PM
 #2

"Сейчас в России работает около 8 400 трейдеров" Мне даже страшно представить как они их считали, что-то мне говорит, что зашли на бтце, посмотрели за сутки и поделил на 2.  Grin

"Нашей целью является повышение доли успешных трейдеров с 20% до 30%" Звучит как набор на курсы трейдеров от очередной шарманки форекс.

В общем перевожу новость - Нам нужно обложить вас еще большими налогами, Нам нужен контроль за вашей валютой и на случай полного Пэ и ваша валюта.
BinomNewton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 04:19:37 PM
 #3

"Сейчас в России работает около 8 400 трейдеров" Мне даже страшно представить как они их считали, что-то мне говорит, что зашли на бтце, посмотрели за сутки и поделил на 2.  Grin

Зашли на бтц-е, поделили 0 на 2, и получили 8400? )
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
May 08, 2018, 04:22:25 PM
 #4

"Сейчас в России работает около 8 400 трейдеров" Мне даже страшно представить как они их считали, что-то мне говорит, что зашли на бтце, посмотрели за сутки и поделил на 2.  Grin

"Нашей целью является повышение доли успешных трейдеров с 20% до 30%" Звучит как набор на курсы трейдеров от очередной шарманки форекс.

В общем перевожу новость - Нам нужно обложить вас еще большими налогами, Нам нужен контроль за вашей валютой и на случай полного Пэ и ваша валюта.

8400 Huh это кто вообще считал? Что они курили при этом? Я думаю они ошиблись как минимум на порядок и основной целью курсов будет как раз подсчет! )))
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 09:18:13 AM
 #5

« Глава РАКИБ Юрий Припачкин уверен в увеличении числа профессионалов в сфере криптовалют – за счет этого индустрия станет более безопасной для трейдеров и инвесторов. Организация, по его словам, старается соединить опыт других стран и наработки российских экспертов для увеличения качества работы в различных областях: ICO, блокчейн и криптотрейдинг».
Считаю что это нужное дело и заслуживающее одобрения.
BOAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 01:02:05 PM
 #6

Сертифицировать, сертифицировать, да всех все равно непересертифицировать  Grin

А если серьезно то большего бреда я честно говоря не слышал!
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 09, 2018, 01:48:47 PM
 #7

"Сейчас в России работает около 8 400 трейдеров" Мне даже страшно представить как они их считали, что-то мне говорит, что зашли на бтце, посмотрели за сутки и поделил на 2.  Grin

Зашли на бтц-е, поделили 0 на 2, и получили 8400? )
Ну ты можешь и 00 делить, а во всем мире получается если делить 16800  Grin
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
May 09, 2018, 06:04:20 PM
 #8

Посмотрел, что же такое РАКИБ. Контора частная, к государству отношения не имеет. Почему она будет разрабатывать нормативную базу непонятно. Потом глянул состав наблюдательного совета - ну все ясно. Силуанов, Набиуллина и т.д. Опять будут попытки регулировать все, что только возможно.
[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
May 09, 2018, 06:20:28 PM
 #9

РАКИБ начнет сертифицировать криптотрейдеров

В России появится специальный комитет по трейдингу под руководством вице-президента РАКИБ и главы хедж-фонда Crypsis Black Swan Fund Андрея Грачева. Основными задачами организации станут подготовка нормативной и налоговой базы, стандартизация, оценка профессионализма и сертификация трейдеров, а также формирование центра обучения и повышения квалификации.

ПОДРОБНОСТИ
Ага, новость забавная, даже очень интерестная, возникает вопрос, и сколько же это теперь их лицензия будет стоить денег для скаммеров? Думаю до 10 000 $. Ваши мысли Господа?
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 08:25:35 PM
 #10

Нужно же чем-то заниматься,так по тихоньку придут к полному регулированию криптовалют.Понятное дело,что хотят получать налоги с трейдеров.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
May 14, 2018, 05:20:37 PM
 #11

РАКИБ начнет сертифицировать криптотрейдеров

В России появится специальный комитет по трейдингу под руководством вице-президента РАКИБ и главы хедж-фонда Crypsis Black Swan Fund Андрея Грачева. Основными задачами организации станут подготовка нормативной и налоговой базы, стандартизация, оценка профессионализма и сертификация трейдеров, а также формирование центра обучения и повышения квалификации.

Главное чтобы принудиловки небыло. А то будет как сегодня в Тайланде объявили - либо регаешься, либо срок в тюрьме...
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:19:36 AM
 #12

"Сейчас в России работает около 8 400 трейдеров" Мне даже страшно представить как они их считали, что-то мне говорит, что зашли на бтце, посмотрели за сутки и поделил на 2.  Grin

"Нашей целью является повышение доли успешных трейдеров с 20% до 30%" Звучит как набор на курсы трейдеров от очередной шарманки форекс.

В общем перевожу новость - Нам нужно обложить вас еще большими налогами, Нам нужен контроль за вашей валютой и на случай полного Пэ и ваша валюта.

Именно. А они предоставляют какие-то плюсы, кроме того, что они просто всех как бы обучат и зарегистрируют...
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 10:21:31 AM
 #13

Хоть к трейдерам отношения не имею, но думаю они первые должны были бы поддержать такую инициативу, если конечно в этом заявление есть хоть доля правды и это позволит завести криптоактивы в полноценное правовое поле с равными правами других легальных доходов. Потому что пока, это как бы и не запрещено, но и просто так без лишнего геморроя от тебя никто не отстанет.
Aurog18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 10:42:51 AM
 #14

Если в США более 80% не платят налоги за крипту, то у нас и подавно никто не будет этого делать.
Список будет пустой)
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 12:27:40 PM
 #15

Если в США более 80% не платят налоги за крипту, то у нас и подавно никто не будет этого делать.
Список будет пустой)
Глянул статистику 69% по миру, 82% в США, ну да, не могу не согласиться зная наш менталитет. В вопросах не платить и "пропетлять" лидирующая позиция для нас не проблема.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 15, 2018, 12:42:41 PM
 #16

Шарага какая то, кто они вообще такие, что б кого то сертифицировать, клоуны да и только, читал о них статью, там тип вице президент по трейдингу некто Грачев который барыжил мастернодами, но только с безумной наценкой. Как по мне контора которая хочет собрать денег.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!