Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:58:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Популярность ботов  (Read 2498 times)
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:21:51 PM
 #121

Почти все боты, что вы можете найти на рынке, очень плохи, крутых ботов для торговли не продают, или продают по заоблачным ценам, ибо такими ботами в основном занимаются огромные команды специалистов, и в сети вы врятли когда найдете нечто подобное.
Согласен, поэтому тут два варианта, либо делать своего бота, либо делать все самостоятельно
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 06:10:14 PM
 #122

Бот хорош тем, что освобождает время и и сберегает нервы. Связка биржа плюс настроенный бот позволяет иметь небольшой, но гарантированный доход в битках. На понимание особенности работы бота и подстройку параметров уходит около месяца. Потом надо раз в день минут на 5 заходить мониторить и при необходимости переключать стратегии.
Иногда боты наоборот забирают ещё побольше нервов, если бы самому делать
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 09:48:57 PM
 #123

Боты где именно, в баунти-компаниях или в трейдинге. Я сам лично использовал баунти-бота в социальных сетях, эффект честно говоря вообще почти нулевой. Не получил ни от одной компании токена, торгующегося на бирже (возможно нужно больше времени). К тому же часто блокируют аккаунты из-за большого спама, постоянно нужно контролировать бота, так как бывает, что выскакивают ошибки системы. Честно говоря, я бы не стал советовать, а присмотрелся сейчас к другому способу заработка на крипто-рынке!

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
December 26, 2018, 06:15:16 AM
 #124

Никакой бот не сделает лучше, чем ты сам, так что лучше ботов юзать лишь в качестве поддержки, не пускать всё на самотёк и контролировать

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
December 26, 2018, 10:14:54 AM
 #125

Но некоторые боты реально торгуют лучше чем некоторые трейдеры, это обьективная реальность.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 10:26:02 AM
 #126

Мне боты не нужны т.к. они не смогут пройти "я не робот", а этого для меня самое главное
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 12:28:48 PM
 #127

Никакой бот не сделает лучше, чем ты сам, так что лучше ботов юзать лишь в качестве поддержки, не пускать всё на самотёк и контролировать
Согласен, я вообще ни разу не пользовался ботом, не хочется
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 28, 2018, 01:27:46 PM
 #128

...
Согласен, я вообще ни разу не пользовался ботом, не хочется

Бот пишет в теме о ботах  Grin

Зарождение искусственного интелекта, в который мало кто верил.
Будущее - рядом, для всех неверующих в инновации рекомендую ознакомиться:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2728723.msg48929408#msg48929408
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 28, 2018, 06:07:04 PM
 #129

Боты с одной стороны это развитие , замена ручного труда а с другой стороны не очень хорошо так как боты в торговле слишком много сливают а в баунти вытесняют обычных пользователей.
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 10:45:51 AM
 #130

нравиться или нет но нейроные сети будут только развиваться!
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 03:47:47 PM
 #131

нравиться или нет но нейроные сети будут только развиваться!
Согласен, за ними будущее, хочешь, не хочешь, но придется принять их, вся жизнь идет к нейронным сетям
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 03:16:39 PM
 #132

Боты с одной стороны это развитие , замена ручного труда а с другой стороны не очень хорошо так как боты в торговле слишком много сливают а в баунти вытесняют обычных пользователей.
Полностью согласен, думаю боты для крипты не всегда полезны, лично я думаю, что лучше многое делать руками в крипте
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:27:12 PM
 #133

Но некоторые боты реально торгуют лучше чем некоторые трейдеры, это обьективная реальность.
Некоторые, которые стоят тоже некоторую сумму денег, которая не у всех есть, так что лучше самому торговать
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:25:04 PM
 #134

Боты с одной стороны это развитие , замена ручного труда а с другой стороны не очень хорошо так как боты в торговле слишком много сливают а в баунти вытесняют обычных пользователей.
Согласен, слишком мало ботов, которые действительно работаю и работаю достойно
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2019, 06:45:15 PM
 #135

Боты с одной стороны это развитие , замена ручного труда а с другой стороны не очень хорошо так как боты в торговле слишком много сливают а в баунти вытесняют обычных пользователей.
Согласен, слишком мало ботов, которые действительно работаю и работаю достойно
Вообще лучше учится торговать своими руками, а не все ложить на бота, потому что эти боты тоже ошибаются, особенно бесплатные

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 24, 2019, 07:55:59 PM
 #136

Помните, торговля на биржах это риск, использование непроверенного ПО — риск вдвойне. Можно потерять всё. Критически оценивайте все рекомендации и советы.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 08:43:07 PM
 #137

Никто не хочет доверять свои деньги программному коду. Тем более у ботов репутация не слегка так подпорчена. Очень многие жалуются на просадки капитала. Единственные боты, которые заслуживают право на жизнь это арбитражные, но стоят они дороже. Обычные же торговые боты неэффективны, потому что рынок слишком непредсказуем.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
January 24, 2019, 08:44:08 PM
 #138

Во всяком случае в какой-либо момент все может плохо закончится. Нет идеального софта (бота) для торговли в котором бы ты был уверен. А доверять суммы от 10к$ в руки боту мне не очень хочется. Да и кто владеет такими суммами, тот уже сам давно выработал для себя стратегию заработка.
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
January 29, 2019, 06:51:37 PM
 #139

Во всяком случае в какой-либо момент все может плохо закончится. Нет идеального софта (бота) для торговли в котором бы ты был уверен. А доверять суммы от 10к$ в руки боту мне не очень хочется. Да и кто владеет такими суммами, тот уже сам давно выработал для себя стратегию заработка.
С такими суммами можно самому научится или же купить обучение у проверенного человека

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 29, 2019, 07:22:31 PM
 #140

Всем привет!

Я запостил несколько сообщений про свой бот, но получил игнор.
Это правда такая непопулярная тема? Или заезженная настолько, что обсуждению не подлежит?
Ведь это же подобно граалю - попробовал, работает - всё, стабильный пассивный доход обеспечен.
Ну значит в своем посте ты не доказал народу высокую степень значимости своего бота. Эта тема далеко не заезженная. Если бот действительно нужен, то ты можешь получить значительное одобрение от участников форума.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!