Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:41:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥[ANN] DELICIA ICO - Продовольственная сеть🔥🔥  (Read 466 times)
Badyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 12:23:01 PM
 #21

Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
Проект подобного рода совсем не первый. Но успешного еще на моей памяти не было не одного. Очень интересно будет наблюдать как команда справится со своей задачей и идеями.
Ну я как новичок вижу тут впервые, поэтому для меня в диковинку. А у тех проектов что уже были - почему у них то не получилось? Или просто обычный скам был?
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:59:44 AM
 #22

Тему затронули актуальную, но на сколько будут качественными продукты по истечению срока годности?! К этому необходимо добавить время доставки и соблюдения сроков хранения. В пределах одного города еще можно представить перспективу, а если партнёры находятся далеко друг от друга?

Вот именно. Идея интересная, но для ее реализации в каждом городе и даже городке надо создать штат людей, которые будут забирать у отелей, перевозить и реализовывать все эти продукты. А если продукт продать не успели? Кто будет платить за пропавший продукт? Отель или представитель DELICIA, который не успел или не смог продать вовремя?
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 09:13:34 AM
 #23

Похоже тема для одного региона ,или нужно подключать очень много народа для реализации, и как это будет связываться с блокчейн пока мне не понятно.

BTC-Market (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10



View Profile
May 25, 2018, 07:08:06 AM
 #24

Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
Проект подобного рода совсем не первый. Но успешного еще на моей памяти не было не одного. Очень интересно будет наблюдать как команда справится со своей задачей и идеями.
Ну я как новичок вижу тут впервые, поэтому для меня в диковинку. А у тех проектов что уже были - почему у них то не получилось? Или просто обычный скам был?

У тех проектов не получилось по тому, что разрабы себя повели некорректно, и проекты просто скаманулись. Там дошло до того, чтобы получить свои токены нужно был отправить им эфира немного на транзакцию, откровенное обдиралово людей
BTC-Market (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10



View Profile
May 25, 2018, 07:09:13 AM
 #25

Тему затронули актуальную, но на сколько будут качественными продукты по истечению срока годности?! К этому необходимо добавить время доставки и соблюдения сроков хранения. В пределах одного города еще можно представить перспективу, а если партнёры находятся далеко друг от друга?

Вот именно. Идея интересная, но для ее реализации в каждом городе и даже городке надо создать штат людей, которые будут забирать у отелей, перевозить и реализовывать все эти продукты. А если продукт продать не успели? Кто будет платить за пропавший продукт? Отель или представитель DELICIA, который не успел или не смог продать вовремя?

Отличный вопрос. команде скорее всего необходимо будет создать региональные штабы, чтобы поддерживать эту систему. И ввести мотивационную часть для тех, кто хотел бы участвовать в развитии
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:17:07 AM
 #26

Неужели сейчас рестораны несут убытки от испортившихся нереализованных продуктов? Может, за границей и да, но наши работники ресторанов люди смекалистые, у них никогда, нигде ничего не пропадает. Вряд ли для них будет выгодно присоединиться к проекту  DELICIA.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:39:43 PM
 #27

Для этого можно создать сайт на который люди будут обращаться за покупками.Но желательно чтобы это было только для жителей города и района в котором есть рестораны.Так как пока доберутся до места,сроки годности пройдут.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 05:46:31 AM
 #28

А куда делась ветка баунти проекта? Сегодня отчет так-то нужно размещать. Новости любые приветствуются, но как-то совсем неспокойно на душе. Неужели и этот...
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 13, 2018, 10:27:28 PM
 #29

Есть информация какая-нибудь что с официальной веткой баунти? Очень неожиданно конечно она исчезла, надеюсь ничего серьёзного

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 05:39:00 AM
 #30

Вся информация как обычно- в телеграм_канале. "Извините за причиненные неудобства" - за такие "неудобства" у нас морду бьют.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
June 14, 2018, 05:44:42 AM
 #31

Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
Проект подобного рода совсем не первый. Но успешного еще на моей памяти не было не одного. Очень интересно будет наблюдать как команда справится со своей задачей и идеями.
Ну я как новичок вижу тут впервые, поэтому для меня в диковинку. А у тех проектов что уже были - почему у них то не получилось? Или просто обычный скам был?

У тех проектов не получилось по тому, что разрабы себя повели некорректно, и проекты просто скаманулись. Там дошло до того, чтобы получить свои токены нужно был отправить им эфира немного на транзакцию, откровенное обдиралово людей
Если этот проект себя поведет не как очередная обдираловка и обман,то возможно что то достойное и получится с него. Пока еще рано о чем то говорить и делать выводы.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:02:19 AM
 #32

мне кажется , это лично моё мнение. Проект не будет работать ни у нас ни за бугром. Какие продукты, какая пища, Вы о чём? я вообще не представляю себе как можно впиндюрить продукты и приготовление пищи в блокчейн и для чегоHuh Чтобы взять под контроль все плиты  с кастрюлямиHuh Главное уметь приготовить, тогда и отходов и потерь меньше будет. Или Вы считаете , что из-за блокчейн повора начнут лучше готовить? Или улучшится качество доставки продуктов и их хранение? Нет, я только ЗА качественную и вкусную пищу но не могу себе вообразить, как это всё изменится с внедрением блокчейн. Ради интереса по наблюдаю за проектом.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 08:03:42 PM
 #33

А о каких именно продуктах идёт речь?Нам достаточно много поставляется продуктов низкого качества из разных мест.Выбрасывают как свиньям продукты низкого качества.А что предложите вы?
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 09:59:30 PM
 #34

А о каких именно продуктах идёт речь?Нам достаточно много поставляется продуктов низкого качества из разных мест.Выбрасывают как свиньям продукты низкого качества.А что предложите вы?
Да, жаль вас, конечно, кормят как свиней. У нас-то, наоборот теперь, из-за санкций едим свое, качественное и назад этот забугорный пластик не хотим.
--
Подскажите, когда конец баунти?
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:03:11 AM
 #35

Если проект действительно имеет право на жизнь, хотелось бы узнать у представителя команды, имеется ли у них уже база ресторанов и отелей, готовых присоединиться к проекту DELICIA? В каком регионе?
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 28, 2018, 07:13:19 PM
 #36

В нашем магазине АШАН ежемесячно выбрасывается на помойку 8 тонн просроченной продукции.Причёёп раздать людям или отправить в зоопарк или продать со скидкой за день до окончания сроков годности не разрешается.А на помойку можно.А мы говорим о голодных людях...

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 28, 2018, 07:17:29 PM
 #37

Идея любопытная, не не совсем понятна реализация. На мой взгляд полное устранение "потерь продуктов питания" (не совсем корректный перевод на русский) невозможно в принципе. Речь идет о гостиницах и торговых точках, а вы попробуйте организовать что-нибудь подобное дома, где всего несколько человек. Все равно что-нибудь да уходит в мусорку.
Но сама задумка вторгнуться на продовольственный рынок мне нравится.   
Они хотят минимизировать потери.Совсем  устранить потери даже дома не получиться.Не плохая идея ,но для этого нужна специальная должность и штат.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:42:45 PM
 #38

В нашем магазине АШАН ежемесячно выбрасывается на помойку 8 тонн просроченной продукции.Причёёп раздать людям или отправить в зоопарк или продать со скидкой за день до окончания сроков годности не разрешается.А на помойку можно.А мы говорим о голодных людях...

Вот и ответ на вопрос: а нужен ли такой проект нашим отелям, супермаркетам и ресторанам. Нет! Если бы администрация того же АШАНа была заинтересована в том, чтобы продукция их магазина не пропадала, они бы уже давно нашли ей применение (тот же зоопарк). Но, увы, это никому не нужно.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 04:50:12 PM
 #39

Это каким образом проект предотвратит потери продуктов питания? Он будет предлагать собирать объетки, потом из костей варить бульён, или из остатков курицы готовить соус? Не одна гостишка или ресторан не даст вмешаться в их систему питания. Везде свои стандарты. А если в ресторан привезли свежие морепродукты, то срок годности их очень короткий, замораживать их или продавать их просто нельзя. Это нужно выкидывать.Так что проект очень сомнительный, не уверен, что достигнет успеха.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
June 29, 2018, 04:51:59 PM
 #40

Впервые вижу проект связанный с продуктами питания. Уже только это может быть очень интересным. Конечно и механика движения активов-продуктов тоже интересует - ведь как известно такой актив долго не живет)))
Проект подобного рода совсем не первый. Но успешного еще на моей памяти не было не одного. Очень интересно будет наблюдать как команда справится со своей задачей и идеями.
Ну я как новичок вижу тут впервые, поэтому для меня в диковинку. А у тех проектов что уже были - почему у них то не получилось? Или просто обычный скам был?
Были и скамы, и сложности, и много всего) Сейчас вообще мало успешных проектов в любых областях. Правда, тут есть несколько разных подходов к успешности. Ведь можно считать успешным проектом тот, у которого цена растет (выросла), а можно тот, который просто интенсивно развивается и приносит пользу, но пока это еще не ощутимо на цене.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!