Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:35:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Украина, Харьков] Ant miner 180-205Gh = $290  (Read 12429 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
December 18, 2013, 09:20:09 PM
 #21

Спасибо товарищу qwerty40 за помощь в понимании чего я хочу от своих майнеров. Окончательная цена TheFirst = 22BTC, 1 Ant по прежнему на продаже за 7BTC.

Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
December 23, 2013, 05:52:14 PM
 #22

Таможня лютует, похоже в ближайшее время Antы на Украину не доберутся, так что спешите пока есть в продаже.

Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
December 25, 2013, 04:56:34 PM
 #23

Антмайнеры проданы, остался только TheFirst и только за 22битка

Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 03, 2014, 07:28:40 AM
 #24

цена на TheFirst снижена до 18 битков в связи со снижением цен у производителя.

Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 08, 2014, 11:13:39 AM
 #25

Просочился на Украину ещё 1 Ант (180-205гхеш, 360-400Вт) с новыми яркими светодиодами, хорошо будет смотреться под ёлкой,
цена снижена до 6 битков.

Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 10, 2014, 03:29:38 PM
 #26

Снижаюцену до 5.5 битков

Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 10, 2014, 06:21:53 PM
 #27

Прошу прощения за беспокойство, Ант опять продан.

qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
January 12, 2014, 06:43:06 PM
 #28

Хитоти в тибь покупать цень по такой цень 6BTC, цена ему 1.4 ... 1.5BTC

Сам себе продаешь Huh Дай координаты человеков, и сам продам че есть Huh
Давай по 2BTC у тебя заберу Grin наваришь по 0.5-0.6BTC
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
January 12, 2014, 07:56:29 PM
 #29

Упс, сорри просчитался, цена ему 2.3BTC Но все равно сильно завышена !!!
Уговорил, беру по 2,5BTC наваришь по 0.2BTC или только языком пиздетьтелепать или воздухом торговать?
ЗЫ. или опять просчитался  Grin
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
January 12, 2014, 09:22:13 PM
 #30


Ты бы поменьше сам пиздел, кто говорил что я хочу продавать, я лишь привожу реальную цену и мне интересно было найти имбицылов покупающих по такой цене.
Мне и самому машины нужны )


А, я понял ты мечтатель Grin тогда тебе не сюда, здесь полно тем по твоим ценам, там воздухом торгуют, тебе туда. Smiley
Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 12, 2014, 09:56:26 PM
 #31

Сообщения воинствующих дураков удаляю, они наводят печаль и пачкают своими оскорблениями тему. Если кто продаст мне на Украине по "реальной цене" 2.3 битка- заберу в больших количествах

И когда мои покупатели спрашивают у меня где и почём я их купил - я им честно отвечаю.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 12, 2014, 11:10:55 PM
 #32

о каких реальных ценам можно говорить долбсь в виртуальные куркуляяторы?

реальная цена на чип в опте 0.1BTC
в девайсе их 200 = 20BTC
добавьте сюда корпус, кулера, БП, контроллер, провода и сборку и получим реальную цену девайсов

ps: я хочу купить весь мир за реальную цену, счаз только допицу онлайн куркулятор стоимости мира Smiley
pss: пока могу предложить небольшие участки на плутоне в аренду, 1 сотка = 1BTC, бонусом бесплатное электричество на 100 лет (по всем вопросам - в ЛС)

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
January 13, 2014, 03:42:46 AM
 #33

о каких реальных ценам можно говорить долбсь в виртуальные куркуляяторы?

реальная цена на чип в опте 0.1BTC


FAN, угомонись уже с "реальными" ценами на чипы, только идиот будет их сейчас покупать по таким ценам (или уже купил  Grin)
реальная цена у китацев 3-3,5 монеты за 200Гх, это уже за готовое изделие в розницу

то, что китайские майнеры тут же забирают у перепродавца по двойной цене говорит лишь о недостаточной информированности населения незалежной в этих вопросах, чем он собственно и пользуется Cheesy

NO PSAKING!
Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 13, 2014, 06:31:08 AM
 #34

о каких реальных ценам можно говорить долбсь в виртуальные куркуляяторы?

реальная цена на чип в опте 0.1BTC


FAN, угомонись уже с "реальными" ценами на чипы, только идиот будет их сейчас покупать по таким ценам (или уже купил  Grin)
реальная цена у китацев 3-3,5 монеты за 200Гх, это уже за готовое изделие в розницу

то, что китайские майнеры тут же забирают у перепродавца по двойной цене говорит лишь о недостаточной информированности населения незалежной в этих вопросах, чем он собственно и пользуется Cheesy

Почитай внимательнее моё предыдущее сообщение. Я своим покупателям (в том числе тем которые уже не первую машину берут и ждут когда приедет ещё одна) говорю где и почём я беру машины. Просто не все хотят ждать устройства и новостей с таможни.

TheFirst продан, так что пока расходимся, может попозже приедут Анты и Авалоны, но тут уж как таможня решит.

pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
January 13, 2014, 10:04:19 PM
 #35

TheFirst продан, так что пока расходимся, может попозже приедут Анты и Авалоны, но тут уж как таможня решит.

Кстати о таможне, спрошу раз вы стыкались, статус трекинга
Quote
01/13/2014     4:54 P.M.    Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

означает что всё, приплыли? заставят платить пошлину? раньше проканывало без всяких clearance-ов  Angry
Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 13, 2014, 10:10:45 PM
 #36


Кстати о таможне, спрошу раз вы стыкались, статус трекинга
Quote
01/13/2014     4:54 P.M.    Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

означает что всё, приплыли? заставят платить пошлину? раньше проканывало без всяких clearance-ов  Angry
Да, именно так у меня и начиналось. Звоните в UPS своего города узнавайте, потому как не всем даже прозвон делали после такого. Следующий статус будет: "Package data processed by brokerage Waiting for clearance / UPS contacted the receiver"
Ну и "Warehouse scan" каждый день кроме выходных и ленивых дней.

А что у вас за страна и город? Держите в курсе что у вас получится по итогу, очень интересно. Потому что у меня ничего не получилось.
Если будете отказываться от посылки - сразу оплатите обратную пересылку, иначе будет очень долго болтаться на складе UPS, а деньги всё равно попытаются содрать с поставщика, да ещё и за хранение сверху добавят.

pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
January 14, 2014, 02:36:14 PM
Last edit: January 14, 2014, 02:48:20 PM by pushyk
 #37

Да, именно так у меня и начиналось. Звоните в UPS своего города узнавайте, потому как не всем даже прозвон делали после такого. Следующий статус будет: "Package data processed by brokerage Waiting for clearance / UPS contacted the receiver"
Ну и "Warehouse scan" каждый день кроме выходных и ленивых дней.

А что у вас за страна и город? Держите в курсе что у вас получится по итогу, очень интересно. Потому что у меня ничего не получилось.
Если будете отказываться от посылки - сразу оплатите обратную пересылку, иначе будет очень долго болтаться на складе UPS, а деньги всё равно попытаются содрать с поставщика, да ещё и за хранение сверху добавят.
Вот козлы, так и получилось - сегодня позвонили сказали что надо растамаживать, минимально у них такие устройства по 3500$ идут на растаможку, я мол не первый  Shocked
говорю им цена была 1900, говорят предоставьте доказательства, какие им можно доказательства предоставить? Говорю прошлый раз без вопросов прошли, сказали тупо повезло..
шо делать? суши вернет битки, если отказаться от посылки?
Украина, Киев

Спасибо
Andrey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
January 14, 2014, 02:40:48 PM
 #38

Да, именно так у меня и начиналось. Звоните в UPS своего города узнавайте, потому как не всем даже прозвон делали после такого. Следующий статус будет: "Package data processed by brokerage Waiting for clearance / UPS contacted the receiver"
Ну и "Warehouse scan" каждый день кроме выходных и ленивых дней.

А что у вас за страна и город? Держите в курсе что у вас получится по итогу, очень интересно. Потому что у меня ничего не получилось.
Если будете отказываться от посылки - сразу оплатите обратную пересылку, иначе будет очень долго болтаться на складе UPS, а деньги всё равно попытаются содрать с поставщика, да ещё и за хранение сверху добавят.
Вот козлы, так и получилось - сегодня позвонили сказали что надо растомаживать, минимально у них такие устройства по 3500$ идут на растаможку, я мол не первый  Shocked
говорю им цена была 1900, говорят предоставьте доказательства, какие им можно доказательства предоставить? Говорю прошлый раз без вопросов прошли, сказали тупо повезло..
шо делать? суши вернет битки, если отказаться от посылки?
Украина, Киев

Спасибо

Доказательства - переписку на форуме или скайпе можно попробовать приложить, с курсом битка в день оплаты. У буржуев прокатывало, у наших - сомневаюсь. Битки Суши вряд-ли вернёт, а вот посылку обратно отправить можно попытаться и поставить на хостинг.

turboNOMAD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 104


View Profile
January 14, 2014, 02:45:12 PM
 #39

В чем проблема заплатить пошлину? Она ж при текущем курсе за неделю отбивается. А так - пока они обратно дойдут, прибыль пропадает, а и за хостинг платить надо.
pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
January 14, 2014, 02:53:33 PM
 #40

В чем проблема заплатить пошлину? Она ж при текущем курсе за неделю отбивается. А так - пока они обратно дойдут, прибыль пропадает, а и за хостинг платить надо.
2000$ отобьется за неделю? 30% с 7000$-300 эвро  платить придется  Sad
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!