Bitcoin Forum
December 17, 2018, 01:39:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥  (Read 9330 times)
m.max
Newbie
*

Activity: 14
Merit: 0

View Profile
August 09, 2018, 01:07:58 PM

Добрый день!

У меня несколько вопросов:

• В RoadMap вы пишете что в феврале 2018 г. открыли офис компании в Эстонии. Речь идет о компании Bitchange OÜ? Какой фактический адрес у вашего офиса, можно ли туда попасть?
  • В WP вы пишете что над проектом работают более 50 программистов. В штате какой компании они числятся?  Если это аутсорс, то какое юр. лицо оплачивает их работу?
  • В RoadMap написано что в марте вы занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами". Какой регулятор имеется ввиду? О каких конкретно регламентах идет речь? Кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе? Если можно, поподробней, это интересно.
  • В WP у вас написано что вами "заключены соглашения с банками ЕС об эмиссии пластиковых криптокарт". О каких конкретно банках идет речь? Чем эти соглашения отличаются от соглашений об эмиссии обычных карт, не крипто?
  • В RoadMap написано что достигнуты договоренности с платежными системами. С какими?
  • Kакой правовой статус имеет ваша биржа cron.exchange?  Какое юр. лицо, где зарегистрирована и т.д.
  • В  RoadMap написано что в июне был запущен сервис bitchange.online. Почему он сейчас не работает?

Заранее благодарю за ваши ответы.

Вот ответы на Ваши вопросы в пределах того что мы можем разглашать:

•  В RoadMap вы пишете что в феврале 2018 г. открыли офис компании в Эстонии. Речь идет о компании Bitchange OÜ? Какой фактический адрес у вашего офиса, можно ли туда попасть?

Фактический адрес есть в открытой информации и был предоставлен Вам выше.

В случае реальной заинтересованности провести встречу на нашей площадке, Вы можете связаться с моим ассистентом в Эстонии и договориться о встрече (контакт будет направлен Вам в личном сообщении)

•  В WP вы пишете что над проектом работают более 50 программистов. В штате какой компании они числятся?  Если это аутсорс, то какое юр. лицо оплачивает их работу?

Над нашим проектом трудятся как разработчики из нашей команды, работающие в наших Российских офисах, так и разработчики наших партнеров, также на работу привлечены разработчики по договору фриланса (оплата производится с расчетного счета Эстонской компании в рамках соответствующих договоров) отчетность в Эстонии является публично доступной, после сдачи нами соответствующих отчетов вы увидите в открытом доступе рост оборотов и  движение средств.

•  В RoadMap написано что в марте вы занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами". Какой регулятор имеется ввиду? О каких конкретно регламентах идет речь? Кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе? Если можно, поподробней, это интересно.

Если Вы озадачились данным вопросом, то уже наверняка видели данную информацию в наших чатах телеграмм.

Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

При проекте CryptOcean был создан отдельный чат по вопросу доработки законопроектов, после чего нашими представителями данная информация была доведена до парламентариев.

•  В WP у вас написано что вами "заключены соглашения с банками ЕС об эмиссии пластиковых криптокарт". О каких конкретно банках идет речь? Чем эти соглашения отличаются от соглашений об эмиссии обычных карт, не крипто?

К сожалению, это является коммерческой тайной. Данные карты позволяют использовать криптовалюту в повседневной жизни и не думать об отдельной конвертации и поиске лучших курсов;

В случае вашей заинтересованности мы готовы продать вам технологическую франшизу, что-бы и вы тоже смогли начать предоставление аналогичных услуг. Но для старта переговоров вам придется снять маску и подписать NDA, мы не ведем переговоры с анонимами.

•  В RoadMap написано что достигнуты договоренности с платежными системами. С какими?
К сожалению, это является коммерческой тайной.
Но проявив чуточку настойчивости, вы заметите что в нашем личном кабинете уже сейчас можно купить наши токены с использованием дебетовых карт.

То-есть вы уже можете покупать у нас нашу криптовалюту.  Инвестировав в наш проект фиатные средства вы сможете приоткрыть тайну и увидеть часть структуры по работе с пластиковыми картами.

•  Kакой правовой статус имеет ваша биржа cron.exchange?  Какое юр. лицо, где зарегистрирована и т.д.

Наша биржа является программным решением нашего проекта и реализуется в рамках него. С лицензиями вы уже имели возможность ознакомиться по ссылке выше;

•  В  RoadMap написано что в июне был запущен сервис bitchange.online. Почему он сейчас не работает?

В связи с отсутствием на данном этапе постоянного пула ликвидности - сервис оказался весьма затратным, вместо раскрутки сервиса и привлечения средств путем агрессивного маркетинга, командой проекта было принято решение осуществить к 1 сентября на только промышленный запуск данного сервиса, но и других сервисов, таких как cryptopass.id.

По сервису bitchange.online мы готовы к быстрому развертыванию, в настоящий момент происходит аудит кода сторонней компанией. Если вы заинтересованы в покупке - мы готовы раскрыть детали (NDA).

После привлечения средств посредствам ICO и направления соответствующих бюджетов на маркетинг пакет сервисов CryptOcean заработает в полную мощность.

вы тратите время в пустую((  
это группа тролей , им не важны ваши ответы .
вот по ним отдельная ветка : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.new#new
А меня вот интересует другой вопрос. Наверно "команда" по выявлению скама является суперпрофи, и наград наверно не меряно, раз взяли на себя такое бремя - других строить, представьтесь пожалуйста сами во всей красе, а мы посмотрим какие вы специалисты и что вы из себя "профессионалы" представляете.  Ваш уровень подготовки и образования, где ваша штаб-квартира, морды пожалуйста ваши на всеобщее обозрение, паспортные данные и т.д. А нет, так ЕДАЛЫ свои захлопнули и пошли нах... отсюда. 
P.S.  Только сейчас заметил - сайтик-то на Волдпресс. Тьфу, для такого проекта взять бесплатный плинтусовый движок - дешевка подзаборная, нищеброды.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
auditor_1
Jr. Member
*

Activity: 237
Merit: 8

View Profile WWW
August 09, 2018, 09:26:35 PM

Сryptocean, спасибо за Ваши ответы.

Мы арендуем несколько офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге, правильно ли я понял что вы хотите знать все адреса, пароли, явки, фамилии, фотографии сотрудников, мобильные телефоны?
Да, я очень хотел бы знать адреса ваших офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге.
Это собственно и был мой изначальный вопрос, где находится ваш офис. Большинство компаний указывает адреса своих офисов у себя на сайте. Вы - нет. Поэтому и возник вопрос. Еще интересно было бы узнать как команда распределена:  финансисты здесь, разработка здесь. Пароли, явки, персональные данные - я этим не интересовался, это вы уже за меня сами додумали.

Речь идет о направлении экспертной позиции от лица руководства нашей компании и непосредственном взаимодействии руководства нашей компании с депутатами ГД РФ, мы находимся в контакте с депутатами Николаевым и Аксаковым. Они осведомлены о возможностях которые открывают рынку проект Crypto Passport, более того нам рекомендовали обратиться в "песочницу" Центробанка для тестирования нашего продукта на их площадке.
Я хотел бы узнать имена и фамилии ваших специалистов и их официальный статус в рабочей группе по разработке регламента по работе с криптовалютами.
Вы сами написали в RoadMap:  "разрабатывали и согласовывали с регулятором регламенты по работе с криптовалютами" (к слову — Нижняя палата Парламента это не регулятор). Этот вопрос был у меня с самого начала. Вы опять прямо не отвечаете, донести информацию о  CryptoPassport  двум депутатам ГД не равно  «согласовать с регулятором регламент». Ваше право.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
Meizu
Full Member

Activity: 350
Merit: 100

View Profile
August 09, 2018, 09:57:26 PM

CryptOcean сможет обеспечить удобные, очень быстрые и перспективные платежи, переводы и обмен криптовалют по криптокартам, для всех заинтересованных!

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
cryptocean
Newbie
*

Activity: 45

View Profile
August 10, 2018, 05:38:19 AM

Сryptocean, спасибо за Ваши ответы.

Мы арендуем несколько офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге, правильно ли я понял что вы хотите знать все адреса, пароли, явки, фамилии, фотографии сотрудников, мобильные телефоны?
Да, я очень хотел бы знать адреса ваших офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге.
Это собственно и был мой изначальный вопрос, где находится ваш офис. Большинство компаний указывает адреса своих офисов у себя на сайте. Вы - нет. Поэтому и возник вопрос. Еще интересно было бы узнать как команда распределена:  финансисты здесь, разработка здесь. Пароли, явки, персональные данные - я этим не интересовался, это вы уже за меня сами додумали.

Речь идет о направлении экспертной позиции от лица руководства нашей компании и непосредственном взаимодействии руководства нашей компании с депутатами ГД РФ, мы находимся в контакте с депутатами Николаевым и Аксаковым. Они осведомлены о возможностях которые открывают рынку проект Crypto Passport, более того нам рекомендовали обратиться в "песочницу" Центробанка для тестирования нашего продукта на их площадке.
Я хотел бы узнать имена и фамилии ваших специалистов и их официальный статус в рабочей группе по разработке регламента по работе с криптовалютами.
Вы сами написали в RoadMap:  "разрабатывали и согласовывали с регулятором регламенты по работе с криптовалютами" (к слову — Нижняя палата Парламента это не регулятор). Этот вопрос был у меня с самого начала. Вы опять прямо не отвечаете, донести информацию о  CryptoPassport  двум депутатам ГД не равно  «согласовать с регулятором регламент». Ваше право.

1) На данном этапе (группа компаний, холдинг находится в состоянии SETUP, сегодня мы предоставляем финансовые услуги, мы получаем дополнительные лицензии в дополнительных юрисдикциях) мы не раскрываем информацию о текущей структуре нашей компании анонимным интересантам. Если вы инвестор, это другое дело - после подписания NDA вы получите интересующую вас информацию в исчерпывающем виде.

"Компании указывают адреса - вы нет" - это не правда, в наших официальных документах есть ссылки на наши компании, адреса которых находятся в публичном доступе. Раскрывать критически важную информацию по которой вы сможете прийти "условно" в офис к нашим программистам и например "хантить" их мы не будем. Попробуйте запросить эту информацию у компаний Майкрософт, Эпл или Сбербанк, где и по каким адресам находятся все их внутренние службы.

2) В сообщении выше пишут что ваш сайт создан на вордпресс, и вы предположительно "тролли" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.new#new, не могли бы вы сообщить где находится адрес вашего проекта, где находитесь вы сами, а также выложить ваши фотографии и адреса где можно вас найти, также по возможности адреса ваших родственников, и мест где вы обычно храните ваши деньги (ваши вопросы для нас выглядят зеркально, подумайте над опросником что-ли каким-то, проработайте его с юристами, будьте гибче, если вам не отвечают на какой-то вопрос, это не значит что вас обманывают, возможно  ответ на данный вопрос является коммерческой тайной или элементом корпоративной безопасности?).

3) Вы уже видели в публичном доступе что мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором. И да, регламент является внутренним конфиденциальным документом, ознакомиться с которым могут лишь государственные органы Эстонской Республики (и уже ознакомились и одобрили).

Что касается того что Дума не регулятор - не соглашусь. ГД является законодателем, а значит "регулятором регуляторов". Дума регулирует всю нашу (и вашу) жизнь на территории РФ путем законотворческой деятельности (for info).

4) Удачи вам в троллинге.

Erik Fox
Newbie
*

Activity: 196

View Profile
August 10, 2018, 10:26:54 AM

CryptOcean сможет обеспечить удобные, очень быстрые и перспективные платежи, переводы и обмен криптовалют по криптокартам, для всех заинтересованных!

Спасибо за поддержку!

Ваш Криптоушен.
seankiona
Newbie
*

Activity: 42

View Profile WWW
August 10, 2018, 02:40:35 PM

Каким образом вы собираетесь поддерживать работу системы, если erc20 токены будут заблокированы к выводу до декабря 2018го? или до этого времени пользоваться платформой не предполагается?
Erik Fox
Newbie
*

View Profile
August 10, 2018, 02:52:50 PM

Каким образом вы собираетесь поддерживать работу системы, если erc20 токены будут заблокированы к выводу до декабря 2018го? или до этого времени пользоваться платформой не предполагается?

Все держатели токенов более чем на определенную сумму (сумму определим по результатам PRE-ICO) до декабря смогут пользоваться услугами Cryptocean бесплатно. То же будет и с картами, мы выдадим инвесторам карты бесплатно. Тип карт и сумма инвестиций станут понятны в ходе PRE-ICO.
Chief.randmist
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
August 10, 2018, 09:09:43 PM

Доброй ночи!
Я тут ознакамливаюсь с вашим проектом и у меня небольшой вопросец: где ваш головной офис находится?
Erik Fox
Newbie
*

View Profile
August 10, 2018, 09:18:04 PM

Доброй ночи!
Я тут ознакамливаюсь с вашим проектом и у меня небольшой вопросец: где ваш головной офис находится?
Доброго времени суток.
Мы арендуем несколько офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге.
Головной находится в Таллине.
auditor_1
Jr. Member
*

Activity: 237
Merit: 8

View Profile WWW
August 10, 2018, 11:32:38 PM

Юрий (CryptOcean), спасибо Вам за Ваши коментарии, только я сразу перейду к интересующему меня вопросу.

В RoadMap написано что вы занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".

Я у вас спросил: "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?"

С начала ответ Вашей команды был:
Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

На мою неоднократную просьбу назвать имена и фамилии специалистов Вы отвечать не стали, а сегодня Вы дали абсолютно новое объяснение:
мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Т.е. Вы говорите что регулятор на самом деле был эстонский, а не российский,  а разработка регламентов нужна была для получения двух лицензий для вашей эстонской компании.

Теперь ВНИМАНИЕ: Согласно RoadMap лицензии были получены в сентябре 2017 г. (по данным реестра Эстонии в ноябре и январе).  Cогласно RoadMap "Разработка и согласование с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" произошли спустя полгода после получения лицензий, в марте 2018 г.

С какой стороны на это не посмотри, все выглядит так, что Вы, Юрий, хотели всех обмануть в этом вопросе, но попались на деталях.

P.S. если кому-то интересно, начало переписки здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg43363927#msg43363927

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
cryptocean
Newbie
*

View Profile
August 11, 2018, 12:00:19 AM

Юрий (CryptOcean), спасибо Вам за Ваши коментарии, только я сразу перейду к интересующему меня вопросу.

В RoadMap написано что вы занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".

Я у вас спросил: "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?"

С начала ответ Вашей команды был:

На мою неоднократную просьбу назвать имена и фамилии специалистов Вы отвечать не стали, а сегодня Вы дали абсолютно новое объяснение:
мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Т.е. Вы говорите что регулятор на самом деле был эстонский, а не российский,  а разработка регламентов нужна была для получения двух лицензий для вашей эстонской компании.

Теперь ВНИМАНИЕ: Согласно RoadMap лицензии были получены в сентябре 2017 г. (по данным реестра Эстонии в ноябре и январе).  Cогласно RoadMap "Разработка и согласование с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" произошли спустя полгода после получения лицензий, в марте 2018 г.

С какой стороны на это не посмотри, все выглядит так, что Вы, Юрий, хотели всех обмануть в этом вопросе, но попались на деталях.

P.S. если кому-то интересно, начало переписки здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg43363927#msg43363927

Спасибо вам большое за оперативный комментарий, но никаких противоречий здесь нет.

Если бы вы внимательно изучили документы нашего проекта, то увидели бы, что мы планируем делать все, для того что-бы возможность работы с CryptOcean охватывала ВЕСЬ МИР.

Именно поэтому мы ведем параллельную работу и на территории Российской Федерации, очень плотно общаемся с регулятором регуляторов, а также находимся в тесном контакте с другими участниками рынка, принимаем участие и выступаем на конференциях https://medium.com/@crypt.ocean2/cryptocean-at-russian-blockchain-week-conference-in-skolkovo-4c62ac831284(там тоже происходит общение с участниками рынка и регуляторами) - например мы выступали по этой теме на Moscow Blockchain Week в Сколково (вывод по РФ - пока все грустно - с законами в области криптовалют в России практически полный вакуум).

Все движения мы осуществляем в параллельном режиме.

For info. На территории Европейского союза (как вы возможно знаете, в мае вступило в силу новое законодательство в области GDPR, если не знаете почитайте, очень серьезный и сдвиг в области KYC/AML, это правда важно и интересно). И дабы соответствовать новым регуляциям, нам пришлось приложить немалые усилия в общении с регулятором Эстонии, а также с консалтерами из Big4.

Так вышло, что вы опять снова все перепутали (пожалуйста прежде чем делать обличающие выводы, внимательней изучайте материал), в сентябре прошлого года была зарегистрирована одна из основных компаний в Эстонии, и практически в течение недели были поданы все необходимые заявки на получение лицензий, заполнены формы, выполнены формальные процедуры, лицензии были получены позже, и в разное время.

Если быть уж совсем точными то запись в реестре была датирована следующими датами:
FVR000007   03.01.2018   Termless   Yes   Providing services of exchanging a virtual currency against a fiat currency
FIA000069   08.11.2017   Termless   Yes   Service of alternative means of payment

Пруфы здесь: https://mtr.mkm.ee/juriidiline_isik/209328

Возможно для избежания двойной трактовки можно будет в скобках в дорожной карте добавить (процесс получения стартовал и был полностью аппрувлен в Сентябре, первая лицензия получена в ноябре, вторая в январе 2018 года, но может быть и не стоит это добавлять, эти крючкотворские бюрократические акценты очень мало кого интересуют, факт в другом, компания с необходимыми лицензиями действительно существует, процедуры пройдены, работать легально можно!).

Признаемся вам в большем. Мы сейчас рассматриваем возможность получения лицензии SPI (Small Payment Institution) в Великобритании, а также очень серьезно прорабатываем Сингапур. Если вам интересно то можем поделиться результатами проработки и по таким перспективным юрисдикциям: Швейцария, Мальта, Гибралтар, ну и конечно куда без него? Люксембург.

Напоминаю вам о ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРОВАННОМ ВАМИ открытом предложении поближе познакомиться с проектом и его возможностями после того как вы соблаговолите снять маску и подписать документы о неразглашении коммерческой тайны. Так получилось что NDA в Германии (где мы планируем засетапить фиатную часть проекта) это очень серьезно, и разглашение конфиденциальной информации при подписанном NDA практически 100% гарантирует судебное преследование по корпоративной, административной и уголовной линии.

Мы открыты к вашим предложениям, замечаниям, комментариям, если вы считаете что необходимо внести уточнения в дорожную карту пожалуйста напишите, но повторяем, все что зависело от нас по лицензированию мы действительно засетапили в Сентябре, после этого диалог с регулятором происходит в периодическом режиме, весной по GDPR (поверьте - GDPR это ОЧЕНЬ ВАЖНО), в другие периоды по другим вопросам, регулятор выдал нам лицензию но не забыл про нас, он внимательно следит за тем что и как происходит дальше.
Chief.randmist
Newbie
*

View Profile
August 11, 2018, 01:25:36 AM

Доброй ночи!
Доброго времени суток.
Большое спасибо. Как можно связаться с CEO?
cryptocean
Newbie
*

View Profile
August 11, 2018, 01:26:33 AM

Доброй ночи!
Доброго времени суток.
Большое спасибо. Как можно связаться с CEO?

Вы уже связались. Задавайте ваши вопросы.
tony439
Newbie
*

View Profile
August 11, 2018, 07:24:26 AM

У меня начислились токены в личном кабинете. Когда я смогу их вывести на mew?
Erik Fox
Newbie
*

View Profile
August 11, 2018, 07:37:44 AM

Токены будут начислены на ваш Etherium-кошелёк после завершения ICO.
tony439
Newbie
*

View Profile
August 11, 2018, 11:15:10 AM

А когда ICO закончится?
Erik Fox
Newbie
*

View Profile
August 11, 2018, 11:44:56 AM

А когда ICO закончится?

Основное ICO завершается 25.10.2018
Chief.randmist
Newbie
*

View Profile
August 12, 2018, 12:05:51 AM

Доброй ночи.
Почему-то меня нет в листах, что делать?
Erik Fox
Newbie
*

View Profile
August 12, 2018, 12:43:55 AM

Доброй ночи.
Приветствую. Списки обновляются каждый понедельник.
Chief.randmist
Newbie
*

View Profile
August 12, 2018, 04:33:26 AM

Доброй ночи.
Приветствую. Списки обновляются каждый понедельник.
А в какое время?
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.