Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:03:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥  (Read 36299 times)
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 11:50:27 AM
 #1201

Готово ли ваше минимальное действующее приложение?

Да, ядро нашей системы уже готово, мы развернули децентрализованную биржу на базе Graphene blockchain и Bitshares, который позволяет осуществлять до 10.000 транзакций в секунду. Протестировать работу децентрализованной биржи вы можете по этому адресу: http://alpha.cryptocean.io/ .
В настоящий момент мы готовим ряд значительных обновлений которые позволят повысить надежность, скорость транзакций и самое главное имплементировать инструменты для работы с KYC&AML в децентрализованную среду.
1714780983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780983
Reply with quote  #2

1714780983
Report to moderator
1714780983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780983
Reply with quote  #2

1714780983
Report to moderator
1714780983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780983
Reply with quote  #2

1714780983
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714780983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780983
Reply with quote  #2

1714780983
Report to moderator
1714780983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780983
Reply with quote  #2

1714780983
Report to moderator
1714780983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780983
Reply with quote  #2

1714780983
Report to moderator
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:23:06 PM
 #1202

Напоминаю вам о ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРОВАННОМ ВАМИ открытом предложении поближе познакомиться с проектом и его возможностями после того как вы соблаговолите снять маску и подписать документы о неразглашении коммерческой тайны. Так получилось что NDA в Германии (где мы планируем засетапить фиатную часть проекта) это очень серьезно, и разглашение конфиденциальной информации при подписанном NDA практически 100% гарантирует судебное преследование по корпоративной, административной и уголовной линии.

Спасибо за предложение, только зачем? Что мне делать с полученной под NDA информацией, если я ни кому не могу ее рассказать?  Мне удобно задавать вопросы публично и получать публичные ответы. В этом случае шанс кто нибудь  откажется от своих слов значительно меньше.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
seankiona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
August 12, 2018, 05:24:56 PM
 #1203

Где можно купить токены?
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:25:39 PM
Last edit: August 12, 2018, 07:29:06 PM by auditor_1
 #1204

По поводу "разработки и согласовании с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" компанией CryptOcean.

Юрий (CryptOcean) дал новые комментарии, так вот, мое мнение что это прямой обман со стороны CryptOcean своих инвесторов. Обман не в чем-то значимом для проекта, но тут важен сам факт.

Еще раз объясняю почему:

В RoadMap и WP написано что CryptOcean занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".
на мой вопрос "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?" я получил следующий ответ:

Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

Этот ответ команды CryptOcean не подтвердился.
После моих неоднократных просьб назвать фамилии специалистов и название рабочей группы, было дано принципиально другое объяснение:

мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Этот ответ CryptOcean тоже не подтвердился.
Согласно RoadMap "согласование с регулятором регламентов" произошло значительно позже чем были получены лицензии. Это прямо противоречит объяснению CryptOcean. На это был получен новый комментарий CryptOcean:

.. диалог с регулятором происходит в периодическом режиме, весной по GDPR (поверьте - GDPR это ОЧЕНЬ ВАЖНО), в другие периоды по другим вопросам, регулятор выдал нам лицензию но не забыл про нас, он внимательно следит за тем что и как происходит дальше.

Тут сразу и про GDPR(1) и про эстонского регулятора(2), выдавшего лицензии.  
1. GDPR -  это европейский закон о обработке персональных данных, он с  "разработкой регламентов по работе с криптовалютами" ни как не связан.
2. Про эстонского регулятора. Это надо понимать как эстонский регулятор требует разработать и согласовать с ним регламенты уже после выдачи лицензий?  Интересно, на каком правовом основании. CryptOcean не единственная компания, которая получила лицензии "Alternatiivsete maksevahendite teenus"  и "irtuaalvääringu raha vastu vahetamise teenus". Практика получения этих лицензий в общем-то известна.


P.S. если кому-то интересно, начало переписки с CryptOcean здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg43363927#msg43363927

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 05:29:32 PM
 #1205

Где можно купить токены?

Купить токены можно здесь: https://cryptocean.io/ru#tokens
tony439
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:05:23 PM
 #1206

Приветствую. Скажите, когда ваши токены появятся на биржах криптовалют?
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:19:45 PM
 #1207

Приветствую. Скажите, когда ваши токены появятся на биржах криптовалют?

Добрый день!
Старт торгов токеном CRON на 3-х крупных криптовалютных биржах запланирован на 30.11.2018
cryptocean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:15:38 AM
 #1208

Напоминаю вам о ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРОВАННОМ ВАМИ открытом предложении поближе познакомиться с проектом и его возможностями после того как вы соблаговолите снять маску и подписать документы о неразглашении коммерческой тайны. Так получилось что NDA в Германии (где мы планируем засетапить фиатную часть проекта) это очень серьезно, и разглашение конфиденциальной информации при подписанном NDA практически 100% гарантирует судебное преследование по корпоративной, административной и уголовной линии.

Спасибо за предложение, только зачем? Что мне делать с полученной под NDA информацией, если я ни кому не могу ее рассказать?  Мне удобно задавать вопросы публично и получать публичные ответы. В этом случае шанс кто нибудь  откажется от своих слов значительно меньше.

Все очень просто, многие криптовалютные проекты, такие как Crypterium,  делают очень много обещаний (мы знаем несколько других проектов которые так-же испытывают проблемы с исполнением обещаний), но большую часть из них не в состоянии выполнить по объективным, юридическим и организационным причинам.

Мы заявили более широкий функционал, фактически создаем первую на рынке B2B, B2B2C экосистему для легальной работы с криптовалютами, и нашли решение как этот функционал реализовать, нашли партнеров которые готовы закрыть самые сложные вопросы - работа с фиатными деньгами.

Эта информация по причине того что мы первые на рынке нашли решение - является конфиденциальной. Она очень интересна и нужна нашим конкурентам. Теперь вопрос. Для чего мы будем в открытом чате рассказывать каким образом мы решили эти проблемы если мы можем показать это готовым действующим продуктом? А потом конкуренты пусть догоняют. Жаль что вы не понимаете этого, и объективность для вас стала жертвой вашей гордости (вы сами загнали себя в тупик, делая выводы на основении не полной информации - что является непрофессиональным), вместо того что-бы получить информацию, признать свои ошибки, и защищать правду, вы теперь будете защищать лично себя, в следующем вашем посте я как раз это и вижу.  Соответственно если вам не нужна информация о проекте для принятия объективных решений, о чем еще с вами мы можем поговорить? Обсудить ваш троллинг?
cryptocean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:52:18 AM
Last edit: August 14, 2018, 09:12:33 AM by cryptocean
 #1209

По поводу "разработки и согласовании с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" компанией CryptOcean.

Юрий (CryptOcean) дал новые комментарии, так вот, мое мнение что это прямой обман со стороны CryptOcean своих инвесторов. Обман не в чем-то значимом для проекта, но тут важен сам факт.

Еще раз объясняю почему:

В RoadMap и WP написано что CryptOcean занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".
на мой вопрос "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?" я получил следующий ответ:

Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

Этот ответ команды CryptOcean не подтвердился.
После моих неоднократных просьб назвать фамилии специалистов и название рабочей группы, было дано принципиально другое объяснение:

мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Этот ответ CryptOcean тоже не подтвердился.
Согласно RoadMap "согласование с регулятором регламентов" произошло значительно позже чем были получены лицензии. Это прямо противоречит объяснению CryptOcean. На это был получен новый комментарий CryptOcean:

.. диалог с регулятором происходит в периодическом режиме, весной по GDPR (поверьте - GDPR это ОЧЕНЬ ВАЖНО), в другие периоды по другим вопросам, регулятор выдал нам лицензию но не забыл про нас, он внимательно следит за тем что и как происходит дальше.

Тут сразу и про GDPR(1) и про эстонского регулятора(2), выдавшего лицензии.  
1. GDPR -  это европейский закон о обработке персональных данных, он с  "разработкой регламентов по работе с криптовалютами" ни как не связан.
2. Про эстонского регулятора. Это надо понимать как эстонский регулятор требует разработать и согласовать с ним регламенты уже после выдачи лицензий?  Интересно, на каком правовом основании. CryptOcean не единственная компания, которая получила лицензии "Alternatiivsete maksevahendite teenus"  и "irtuaalvääringu raha vastu vahetamise teenus". Практика получения этих лицензий в общем-то известна.


P.S. если кому-то интересно, начало переписки с CryptOcean здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg43363927#msg43363927

Вы знаете, похоже вы полностью запутались в своих безосновательных нападках и не видите ответов даже там, где они написаны черным по белому, из чего (вкупе с вашей группой в телеграмме в 35 человек) я делаю вывод что вы обычный тролль, но все-же по пунктам разложу ваши "факты" для того что-бы уже не возвращаться к этому вопросу:

1) Мы работаем с регуляторами многих стран в постоянном режиме, в том числе с Эстонией и Россией, никаких противоречий в информации нет, общение чаще всего ведет непосредственно Юрий (вам даже были названы фамилии депутатов). Однако у нас есть и партнеры, друзья, руководители других проектов являющиеся в том числе членами экспертной группы при нижней палате парламента РФ, как раз "заседающие" там по поводу блокчейна. Если вы потратите немного времени, то вы найдете эту информацию в открытом доступе, это легко. Более того мы готовы напрямую поделиться этой информацией с вами в режиме NDA, просто потому-что человек который помогает нашему проекту защищает позицию всей отрасли, и было бы неправильно (он просто не хочет) официально связывать его с тем или иным проектам, он "топит" за всю отрасль. Повторяю. После подписания договора о неразглашении вы получаете пруфы, в том числе от члена экспертной группы, и публикуете опровержение своих обвинений. Так пойдет?

2) Теперь по поводу построения логических цепочек. Лицензии на работу с криптовалютами имеющиеся у компании напрямую связаны с GDPR, так как соответствующий регламент обязан быть в любой организации работающей с персональными данными в Европе. Мы - европейская лицензированная компания, мы находимся под надзором регулятора, в случае выхода новых законов, возникают новые обязанности!!! У лицензированных компаний!!!!!!!!!! (почему вы не можете уложить это в своей голове - не понятно) и мы действительно прорабатывали (как и описано) взаимодействие в цепочке GDPR - Персональные данные - криптовалюты, именно в этот период. (Как это связано? Например гражданин ЕС хочет купить криптовалюту, обращается к нам, может ли он приобрести ее анонимно но легально? Должен ли он оставлять свои персональные данные? Какие данные? Как нам хранить ПД их в свете ограничений устанавливаемых законом, и еще больше 10 вопросов, пока вы цепляетесь к запятым мы занимаемся конкретными вопросами.  Противоречий нет.

Quote
Тут сразу и про GDPR(1) и про эстонского регулятора(2), выдавшего лицензии.  
1. GDPR -  это европейский закон о обработке персональных данных, он с  "разработкой регламентов по работе с криптовалютами" ни как не связан.
2. Про эстонского регулятора. Это надо понимать как эстонский регулятор требует разработать и согласовать с ним регламенты уже после выдачи лицензий?  Интересно, на каком правовом основании. CryptOcean не единственная компания, которая получила лицензии "Alternatiivsete maksevahendite teenus"  и "irtuaalvääringu raha vastu vahetamise teenus". Практика получения этих лицензий в общем-то известна.

(1) - Вы лжете. Связан напрямую. (Что это - Непрофессионализм? Троллинг? Обычная ложь? Глупость? Все вместе? Не знаю).
(2) - Дальше у вас каша и какая-то лирика вроде того что "практика получения лицензий в общем-то известна". Известна? Кому? Попробуйте, пойдите и получите. Тогда столкнетесь и с регламентами, с нотариусами, с юристами, тогда и поговорим. Также открытым остается вопрос как влияют на имеющиеся лицензии новые законы, напрямую затрагивающие  основную лицензируемую деятельность. Опять лжете (или искренне заблуждаетесь - что в принципе одно и то-же, так как вы в любом случае распространяете лживые выводы).


5) Не знаю, мы уже вроде бы вместе с вами определились что вы тролль, но предложение остается открытым. Если вы готовы инвестировать в проект, мы готовы подписать с вами соглашение о неразглашении, и ответить на любые, самые неудобные вопросы. При этом готовы согласовать достаточные рамки свободы для публикации в интернете вами аналитических статей, обзоров, в которых вы сможете схематично (без деталей) показать что весь механизм который мы разработали - рабочий. Или просто дождемся сентября и несмотря на ваши нападки наши инвесторы увидят что все работает, (в общем-то работает и сейчас, пример - возможность оплаты пластиком за токен CRON).


Chief.randmist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 01:58:39 PM
 #1210

День добрый.
У меня почему-то ваш сайт не открывается: можно ссылку на вайт пейпер?
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 02:10:46 PM
 #1211

День добрый.
У меня почему-то ваш сайт не открывается: можно ссылку на вайт пейпер?
Да, конечно: https://cryptocean.io/files/RU/Cryptocean.White%20Paper%20RU.pdf
seankiona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
August 14, 2018, 07:13:03 PM
 #1212

Какое общее количество ваших токенов?
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:18:04 PM
 #1213

Какое общее количество ваших токенов?


Kоличество эмитированных токенов CRON - 10 000 000 000
seankiona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
August 14, 2018, 11:51:48 PM
 #1214

Какой блокчейн вы используете в проекте?
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 11:56:51 PM
 #1215

Какой блокчейн вы используете в проекте?

Наша экосистема построена на модифицированной и оптимизированной версии блокчейна Graphene.
seankiona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
August 15, 2018, 04:12:37 AM
 #1216

Где я могу купить токены?
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 04:17:16 AM
 #1217

Где я могу купить токены?


Здравствуйте!

Токены можно купить здесь
https://cryptocean.io/#tokens
tony439
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 07:41:07 AM
 #1218

Когда ожидать уже готовую экосистему Криптокеан?
Erik Fox (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 08:49:14 AM
 #1219

Когда ожидать уже готовую экосистему Криптокеан?


Выпуск первой, полностью функционирующей системы CRYPTOCEAN, планируется на Ноябрь, 30.2018 г.
tony439
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 01:13:12 PM
 #1220

Когда ожидать уже готовую экосистему Криптокеан?


Выпуск первой, полностью функционирующей системы CRYPTOCEAN, планируется на Ноябрь, 30.2018 г.


Нужно ли проходить kyc для покупки токенов?
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!