Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:35:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Zero Carbon - Решение проблемы изменения климата  (Read 49675 times)
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 13, 2018, 12:23:18 PM
 #41


Рад сообщить, что ZeroCarbonProject был номинирован на «Самое инновационное использование Blockchain для социального успеха 2018 года» на церемонии награждения Blockchain Awards (The Blocks). Победители будут объявлены в Амстердаме, 27 июня 🎉🎉🎉
Ссылка на анонс: https://www.blockchain-expo.com/2018/05/awards/blockchain-awards-shortlist/
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
June 13, 2018, 05:02:07 PM
 #42

Мощная база у стартапа, верю что все таки подобные проекты прорвутся и реализуются в своих замыслах, так как действительно, современное положение да и ведение дел в области электро-энерго поставок и в переработке вредных отходов стоит на месте...
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 15, 2018, 06:17:07 PM
 #43



Объявляем о запуске нашей закрытой частной продаже на Альтернативной инвестиционной конференции Blockchain http://www.baiconf.com в Лондоне 18-19 июня, где мы будем демонстрировать ZeroCarbon Project - 19 июня!
Запуск ключевых функций, включая то как купить Energis токены
Более подробно в обзоре от ZeroCarbon Medium: https://medium.com/zero-carbon-project/zero-carbon-project-launches-private-pre-sale-democracy-at-london-blockchain-conference-104f6906dd33
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 15, 2018, 08:35:28 PM
 #44

Очередная хрень на блокчейне. Если разрабы такие борцы за природу, то должны знать что блокчейн не такой енергоефективный как централизованная база данных, майнеры молотят хеши и при этом сжигают овер дохрена електроенергии.
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 17, 2018, 04:07:37 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:36:14 PM by xandry
 #45



Как будет работать blockchain ZeroCarbon?

В системе Zero Carbon есть специальное ПО для блокчейна, а также программы, которые работают без децентрализованной сети. К первой категории относятся смарт-контракты, ко второй — рынок потребительской коммутации, онлайн-аукцион поставщиков энергии.
Создатели ZeroCarbonProject уже завершили разработку “офф-блокчейновой” части ПО. Она будет запущена для Великобритании в октябре 2018 года. Таким образом, уже через 5 месяцев потребители и производители энергии из Соединенного Королевства получат возможность работать с платформой.

Очередная хрень на блокчейне. Если разрабы такие борцы за природу, то должны знать что блокчейн не такой енергоефективный как централизованная база данных, майнеры молотят хеши и при этом сжигают овер дохрена електроенергии.
Вы ознакомились детальнее с проектом? Речь идет не об сохранении энергии прямым способом, а об развитии рынка для торговли возобновляемой энергией для всех по низким ценам, в связи с всеобщим потреблением


Виды смарт-контрактов в системе Zero Carbon Project. 11 Видов:
 - контракт токенов Energis;
 - контракт для Private Pre-Sale;
 - контракт для Public Pre-Sale;
 - контракт для Main CrowdSale;
 - контракт для Reserve TokenSale;
 - vesting-контракт;
 - контракт для сбора комиссий с поставщиков энергии;
 - контракт для распределения премий пользователям;
 - контракт для оплаты услуг ZeroCarbonProject;
 - контракт для формирования бонусов пользователям.


Мощная база у стартапа, верю что все таки подобные проекты прорвутся и реализуются в своих замыслах, так как действительно, современное положение да и ведение дел в области электро-энерго поставок и в переработке вредных отходов стоит на месте...
Очень приятно читать такие отзывы об проекте, модерацией которого я занимаюсь. Я тоже считаю, что у ZeroCarbon есть все возможности получить развитие на данном виде рынка энергоресурсов
Алиса (CEO) и Эли (CBO) участвуют в # BAIConf2018 в Лондоне!


FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 19, 2018, 09:14:35 AM
 #46

Очередная хрень на блокчейне. Если разрабы такие борцы за природу, то должны знать что блокчейн не такой енергоефективный как централизованная база данных, майнеры молотят хеши и при этом сжигают овер дохрена електроенергии.
Данный проект так понимаю борется не только за сохранение электроэнергии а и за  воздействия факторов который влияют на климат и экологию. Думаю это проблема намного важнее.
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 20, 2018, 03:21:45 PM
 #47


ZeroCarbonProject может помочь каждому внести изменения в наш климат независимо от того, насколько большой или малый ваш дом или бизнес.
Отличная статья Винсента Руссо от GlobalCryptoPress: http://www.globalcryptopress.com/2018/05/the-zero-carbon-project-offering.html?m=1/
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 23, 2018, 02:39:59 PM
 #48

Знакомимся с командой проекта ZeroCarbon

Дерек Майерс (СЕО) – председатель Комиссии по изменению климата Западного Лондона.

Томас Шмитц (глава Рынков Zero Carbon) – международный эксперт энергетической отрасли. Ранее сотрудничал с Enron и Deutsche Bank.

Роб Антулов (финансовый консультант) – инженер-разработчик программного обеспечения. Консультант по корпоративным финансам, ранее работал в Coca-cola и

Fairfax Media (глава стратегического департамента).

Филлип Лоу – один из ведущих специалистов сообщества разработчиков программного обеспечения с Open source.
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
June 23, 2018, 03:20:46 PM
 #49

Как вы думаете действительно ли настолько все прозрачно и площадка найдет стоящих партнеров которые привлекут людей на данный энергетический рынок?
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 25, 2018, 04:54:20 PM
Last edit: October 02, 2019, 06:51:00 AM by Xal0lex
 #50

Как вы думаете действительно ли настолько все прозрачно и площадка найдет стоящих партнеров которые привлекут людей на данный энергетический рынок?
Я считаю, что у проекта есть все задатки, для реализации своей идеи, главное на данный момент я думаю то как пройдет CrowdSale. А партнерства надеюсь будут в будущем более прорывные.



Мы считаем, что технология blockchain играет определенную роль в обеспечении доступности и прозрачности.
Узнайте больше о нашей демократической частной предпродаже здесь⚡️: https://www.zerocarbonproject.com/token-sale/


Два главных ICO встречаются - 4NEW встречает ZeroCarbon, чтобы обсудить, как наши проекты работают, чтобы поддерживать более широкое использование Зеленой энергии. Отличная работа CryptoRichYT! 🎙️🙌: https://youtu.be/rLOVkKGzDds



Посещаете Blockchain Expo Europe? Награды Blockchain? Или просто в Амстердаме или вокруг него 27-28 июня? Тогда, команда ZeroCarbon Project будет там, так что скажите «привет» или отправьте нам сообщение в Twitter @zerocarbonprjct, чтобы запланировать встречу😊
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 06:54:00 AM
 #51

Как вы думаете действительно ли настолько все прозрачно и площадка найдет стоящих партнеров которые привлекут людей на данный энергетический рынок?
Я считаю, что у проекта есть все задатки, для реализации своей идеи, главное на данный момент я думаю то как пройдет CrowdSale. А партнерства надеюсь будут в будущем более прорывные.
Если я правильно понял, у проекта уже есть неплохие партнерства? Думаю что если все пойдет по накатанной,то многие организации будут сами заинтересованы в том что бы сотрудничать с Zero Carbon
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
June 26, 2018, 11:09:12 AM
 #52

Как вы думаете действительно ли настолько все прозрачно и площадка найдет стоящих партнеров которые привлекут людей на данный энергетический рынок?
Я считаю, что у проекта есть все задатки, для реализации своей идеи, главное на данный момент я думаю то как пройдет CrowdSale. А партнерства надеюсь будут в будущем более прорывные.
Если я правильно понял, у проекта уже есть неплохие партнерства? Думаю что если все пойдет по накатанной,то многие организации будут сами заинтересованы в том что бы сотрудничать с Zero Carbon
Здравствуйте, у проекта есть необходимые партнёрские соглашения с активными поставщиками "зеленой энергии", также присутствует активный маркетплейс для реализации этой самой энергии. Более 12 компаний проявили инициативу для участие, я могу порекомендовать ознакомится с моим баунти контентом в отношении данного проекта, возможно это поможет вам разложить всё по полочкам
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
June 27, 2018, 05:24:26 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:35:03 PM by Xal0lex
 #53

Стенд ZeroCarbon готов для посетителей на выставке blockchain в Амстердаме, приезжайте к нам на BlockchainExpoEurope




Подписывайтесь на наш Youtube канал ZeroCarbon, для того чтобы всегда получать уведомления об наших новых видео!
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCILwm1XKqdCe507-x3cUArA

Как вы думаете действительно ли настолько все прозрачно и площадка найдет стоящих партнеров которые привлекут людей на данный энергетический рынок?
Я считаю, что у проекта есть все задатки, для реализации своей идеи, главное на данный момент я думаю то как пройдет CrowdSale. А партнерства надеюсь будут в будущем более прорывные.
Если я правильно понял, у проекта уже есть неплохие партнерства? Думаю что если все пойдет по накатанной,то многие организации будут сами заинтересованы в том что бы сотрудничать с Zero Carbon
Здравствуйте, у проекта есть необходимые партнёрские соглашения с активными поставщиками "зеленой энергии", также присутствует активный маркетплейс для реализации этой самой энергии. Более 12 компаний проявили инициативу для участие, я могу порекомендовать ознакомится с моим баунти контентом в отношении данного проекта, возможно это поможет вам разложить всё по полочкам
Очень интересная статья, очень понравилось что вы отметили факт об регулярных партнеских соглашениях проекта ZeroCarbon и об том, что Beond является прородителем этой компании



Команда ZeroCarbonProject отправляется в Амстердам на Blockchain Expo & inaugural Blockchain Awards, где мы попали в шорт-лист за «Самое инновационное использование Blockchain for Social Good 2018!»
Удачи всем номинированным! 👍
Ссылка на список: https://www.blockchain-expo.com/2018/05/awards/blockchain-awards-shortlist/
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
June 29, 2018, 08:13:24 AM
 #54

Единственное что я не понимаю, это тот факт что проект называется Zero Carbon, так как его отношение к CO2 такое же как и у любого проекта связанного с зеленой энергией, хотя стартап так сильно выделяет то что они будут бороться с загрязнением атмосферы что у меня возникает вопрос, помимо этого они как то собираются перерабатывать CO2 либо же другими способами бороться с этим?
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 01, 2018, 05:13:35 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:36:52 PM by Xal0lex
 #55

Единственное что я не понимаю, это тот факт что проект называется Zero Carbon, так как его отношение к CO2 такое же как и у любого проекта связанного с зеленой энергией, хотя стартап так сильно выделяет то что они будут бороться с загрязнением атмосферы что у меня возникает вопрос, помимо этого они как то собираются перерабатывать CO2 либо же другими способами бороться с этим?
Они косвенно относятся к зеленой энергии. Проект не будет лично строить какие-либо заводы или перерабатывать энергию. Они создадут приемлимый рынок для торговли зеленой энергией, что это будет выгодно всем, тем самым они будут помогать очищать нашу планету от загрязнений и атмосферу соответственно



Две награды у проекта Zero Carbon за последние 10 дней. Узнайте больше об этом от нашего генерального директора Дерека Майерса
Ccылка на статью: https://medium.com/zero-carbon-project/zero-carbon-project-wins-two-blockchain-awards-in-london-and-amsterdam-2be911aeb249


Йореангский гидроэлектропроект в Индии
Проект Zero Carbon запускает международную программу закупок углеродных кредитов
Более подробно в этой статье: https://medium.com/zero-carbon-project/zero-carbon-project-launches-international-carbon-credits-purchasing-programme-40824cdcbc7d



Слушайте BokkyPooBah, советника по работе с e-mail-консультантом ZeroCarbonProject - интервью abelotti для Blockchainpp о его страстях за децентрализацию, ethereum и создание своего сообщества! 🎧🎙️

Ссылка на интервью: https://youtu.be/EGol1OMFhro
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 03, 2018, 08:05:47 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:38:39 PM by Xal0lex
 #56



Хотя 2017 год был рекордным для возобновляемых источников, «общий переход не продвигается с необходимой скоростью», - сказал REN21.
ZeroCarbonProject нацелен на немедленное воздействие на выбросы углекислого газа за счет предоставления самой дешевой электроэнергии.
Более подробно об этом: https://www.edie.net/news/10/Ten-surprising-statistics-from-a-record-year-for-renewables-/



Проект Zero Carbon планирует помочь перейти на низкоуглеродные выбросы от энергетики в глобальном масштабе в течение 15 лет, компания разрабатывает и реализует стратегии развития с низким уровнем выбросов (LED) путем развертывания нулевого углеродного рынка



Глобальная зеленая экономика составляет 20% от капитализации мирового рынка к 2030 году, но потенциально может достигать еще на 10% более, если зеленые инвестиции ускорятся до 90 трлн$. Отчет FTSE Russell через EnergyLiveNews от ZeroCarbon: https://www.energylivenews.com/2018/06/04/green-economy-now-approximately-same-size-as-fossil-fuel-sector/
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 06, 2018, 07:45:14 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:39:33 PM by Xal0lex
 #57



Интересно, как технология blockchain может начать оказывать серьезное влияние на типичные привычки потребителей? Посмотрите наш сайт, чтобы узнать, как вы можете начать инвестировать с нами. Наша демократическая частная предпродажа теперь открыта!
https://www.zerocarbonproject.com/token-sale/



Facebook хочет исследовать технологию Blockchain. Вот что они могут с этим сделать.
Рассуждаем по совету ZeroCarbon Project: https://futurism.com/facebook-blockchain-team-what-are-they-up-to/



В ZeroCarbonProject есть две части:
1. Доставка энергии по более низкой цене по сравнению с существующими контрактами на возобновляемые и ископаемые виды топлива.
2. Привлечение потребителей к использованию ZeroCarbon, обеспечение схемы стимулов, основанных на blockchain, чтобы вознаградить их за участие в токенах  ZCP и поощрить действия потребителей.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:19:11 AM
 #58

Так вроде же были уже проекты такого же плана которые с углеродными кредитами имеют дело. Тот же Climatcoin, если память не изменяет.
wudackprod (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
July 08, 2018, 05:21:32 PM
 #59

Так вроде же были уже проекты такого же плана которые с углеродными кредитами имеют дело. Тот же Climatcoin, если память не изменяет.
Да, проект ClimateCoin тоже нацелен на развитие платформы торговли зеленой энергией, но идеи реализации с ZeroCarbon совершенно разные
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
July 09, 2018, 05:28:22 PM
 #60

Что то проблемы изменения климата почти никого не интересуют здесь, нету обсуждения Huh Хотя если так посмотреть в будущее, то когда с ресурсами(нефть, уголь, газ) станет проблема добычи, именно возобновляемые источники энергии спасут человечество.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!