Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:10:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Биржа Nebula - биржевая площадка для Bitcoin, Ethereum и Altcoins  (Read 538 times)
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 07, 2018, 03:06:53 PM
 #21

У меня создается впечатление, что люди, желающие открыть свою биржу либо ничего не знают о том, что их и так очень много, либо просто хотят собрать средства и убежать. Мне кажется с биржами у нас как раз все хорошо и никаких проблем уже нет. Полгода назад - это ICO было бы актуально, сейчас, увы.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 07, 2018, 07:07:29 PM
 #22

Не один проект, который пропагандировал себя как биржа, не закончился удачно, все проекты соскамились. КОнкуренция очень огромная и конкурировать с известными биржами нет смысла. Посмотрим, как будет развиваться этот проект.

есть один значительный нюанс - те проекты о которых вы говорили позиционировали себя как биржа.
А этот - уже биржа - на ней есть торги и достаточно много токенов там торгуются


Поэтому посмотрим
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 12, 2018, 02:34:06 PM
 #23

Не один проект, который пропагандировал себя как биржа, не закончился удачно, все проекты соскамились. КОнкуренция очень огромная и конкурировать с известными биржами нет смысла. Посмотрим, как будет развиваться этот проект.


Проблема в том, что этот проект - уже биржа. На нем есть листинг токенов, около 40 единиц, насколько я понимаю. И каждую неделю добавляется 1-2.   Проектов сейчас столько, что не хватает бирж что бы листить их токены.   И стоит сделать один удачный листинг - и на биржу придут.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 02:52:04 PM
 #24

Тоже наблюдаю за биржей.  Сейчас реально такое время - можно сделать первый листинг какому то популярному токену - и сразу придет столько новых регистраций, что сложно было представить даже в самых смелых планах.   Время фарта.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 20, 2018, 01:34:49 PM
 #25

Поздравляем с победой участников конкурса от проекта, который был посвящен чемпионату мира по футболу.

Каждый победитель получает 1000 долларов в токенах проекта.

Ссылка на твит -  https://twitter.com/Nebula_Exchange/status/1019531459978293250


filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 08:11:40 PM
 #26

А известно что по датам проведения продаж.  Биржа не самая грустная, уже есть токены, которые торгуются, правда объемы маловаты, но технически-  стоит запустить грамотную рекламную кампанию - и все резко пойдет в рост )))
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 02, 2018, 01:34:35 PM
 #27

Отсутствуют комиссионные за сделку не Nebula Exchange!

Нет платы за покупку или продажу криптовалют, и это означает, что ваши инвестиции имеют более высокий потенциал!.



https://twitter.com/Nebula_Exchange/status/1024146164084604928
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 12:09:24 PM
 #28

почему бы проекту не рассмотреть систему, которая становится очень популярной сейчас, я имею в виду оплату за Трейдинг.

 Как ее называют - майнинг с помощью трейдинга.

Насколько я понимаю некоторые молодые бирже очень быстро ворвались в топ существующих бирж именно благодаря этому маркетинговому решению
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
August 05, 2018, 02:48:34 PM
 #29

Не один проект, который пропагандировал себя как биржа, не закончился удачно, все проекты соскамились. КОнкуренция очень огромная и конкурировать с известными биржами нет смысла. Посмотрим, как будет развиваться этот проект.


Проблема в том, что этот проект - уже биржа. На нем есть листинг токенов, около 40 единиц, насколько я понимаю. И каждую неделю добавляется 1-2.   Проектов сейчас столько, что не хватает бирж что бы листить их токены.   И стоит сделать один удачный листинг - и на биржу придут.
На биржу придут, если ее объемы будут реальными. Сейчас много бирж, но ликвидность становиться все меньше. Парадокс) Просто куча бирж подделывает торговые объемы и продать что-то по нормальной цене практически нереально. Так что бирж много - а хороших мало.  Nebula может стать популярной. Дизайн у нее симпатичный, есть мобильное приложение, довольно много торговых пар. Для успеха есть все составляющие)

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 05, 2018, 06:22:13 PM
 #30

Не один проект, который пропагандировал себя как биржа, не закончился удачно, все проекты соскамились. КОнкуренция очень огромная и конкурировать с известными биржами нет смысла. Посмотрим, как будет развиваться этот проект.


Проблема в том, что этот проект - уже биржа. На нем есть листинг токенов, около 40 единиц, насколько я понимаю. И каждую неделю добавляется 1-2.   Проектов сейчас столько, что не хватает бирж что бы листить их токены.   И стоит сделать один удачный листинг - и на биржу придут.
На биржу придут, если ее объемы будут реальными. Сейчас много бирж, но ликвидность становиться все меньше. Парадокс) Просто куча бирж подделывает торговые объемы и продать что-то по нормальной цене практически нереально. Так что бирж много - а хороших мало.  Nebula может стать популярной. Дизайн у нее симпатичный, есть мобильное приложение, довольно много торговых пар. Для успеха есть все составляющие)

у этой биржи довольно странный маркетинг.  Плюс ничего не понятно  по датам ICO. Будут ли продажи вообще. какого процента токенов. на каких условиях.   Как то немного не так они все делают.  Мало что известно и не получается составить цельную картину.  Но в целом проект да, интересный.  Рабочая биржа.  Им бы сейчас маркетмейкеров каких то )) 
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 03:17:18 PM
 #31

Не один проект, который пропагандировал себя как биржа, не закончился удачно, все проекты соскамились. КОнкуренция очень огромная и конкурировать с известными биржами нет смысла. Посмотрим, как будет развиваться этот проект.


Проблема в том, что этот проект - уже биржа. На нем есть листинг токенов, около 40 единиц, насколько я понимаю. И каждую неделю добавляется 1-2.   Проектов сейчас столько, что не хватает бирж что бы листить их токены.   И стоит сделать один удачный листинг - и на биржу придут.
На биржу придут, если ее объемы будут реальными. Сейчас много бирж, но ликвидность становиться все меньше. Парадокс) Просто куча бирж подделывает торговые объемы и продать что-то по нормальной цене практически нереально. Так что бирж много - а хороших мало.  Nebula может стать популярной. Дизайн у нее симпатичный, есть мобильное приложение, довольно много торговых пар. Для успеха есть все составляющие)

Мне кажется они абсолютно наплаветельски относятся к маркетингу.  Ни крупных партнерств, ни знаковых листингов. Ни рекламы нормальной.  Биржа по функционалу может и хорошоая, вот только маркетинг нужно активизировать.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 08:34:22 AM
 #32

Не один проект, который пропагандировал себя как биржа, не закончился удачно, все проекты соскамились. КОнкуренция очень огромная и конкурировать с известными биржами нет смысла. Посмотрим, как будет развиваться этот проект.


Проблема в том, что этот проект - уже биржа. На нем есть листинг токенов, около 40 единиц, насколько я понимаю. И каждую неделю добавляется 1-2.   Проектов сейчас столько, что не хватает бирж что бы листить их токены.   И стоит сделать один удачный листинг - и на биржу придут.
На биржу придут, если ее объемы будут реальными. Сейчас много бирж, но ликвидность становиться все меньше. Парадокс) Просто куча бирж подделывает торговые объемы и продать что-то по нормальной цене практически нереально. Так что бирж много - а хороших мало.  Nebula может стать популярной. Дизайн у нее симпатичный, есть мобильное приложение, довольно много торговых пар. Для успеха есть все составляющие)

Мне кажется они абсолютно наплаветельски относятся к маркетингу.  Ни крупных партнерств, ни знаковых листингов. Ни рекламы нормальной.  Биржа по функционалу может и хорошоая, вот только маркетинг нужно активизировать.

Ну да...  как то все проходин непулично.  Читаю их твиттер, ни намека про условия проведения продажи токенов.  Только новые листинга, да и то редко.  И какие то торговые контесты в которых сложно что то понять. Проще наверное попытаться там поторговать самому. Но я думаю, что там не особо хорошо с объемами. 
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 02:24:47 PM
 #33

Площадке нужно сосредоточится на листинге новых монет и  возможности для трейдеров использовать качественный и богатый инструментарий.  Я думаю, что это может привлечь людей на платформу.  Кроме того, есть альтернативные способы раскрутки проектов биржевой направленности. Типа оплаты нативными токенами за торги.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 16, 2018, 07:25:35 AM
 #34

Соревнование по торговле Caviar пролоджается и вот Текущая таблица лидеров.
Программа будет продолжаться еще  48 часов, все могут принять участие.
Торгуй больше - выигрывай больше.

Правила тут - https://medium.com/@Nebula_Exchange/caviar-trading-league-powered-by-nebula-exchange-a2f8b0bd990e

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 06:51:16 AM
 #35

Соревнование по торговле Caviar пролоджается и вот Текущая таблица лидеров.
Программа будет продолжаться еще  48 часов, все могут принять участие.
Торгуй больше - выигрывай больше.

Правила тут - https://medium.com/@Nebula_Exchange/caviar-trading-league-powered-by-nebula-exchange-a2f8b0bd990e



интересное соревнование

 Я посмотрел объёмы по этой монете- они достаточно низкие и можно было бы легко взять один из призов

но монета торгуется только на этой бирже и куда потом продавать приз в этих токенах -  не особо понятно
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 06:39:55 AM
 #36

Есть ли какие то новости по бирже, насколько она готова к проведению продажи токенов, и когда она состоится?  Как я понимаю, баунти закончено, это значит что продажи будут стартовать очень скоро?  На сайте проекта я не нашел конкретики по датам продаж. Биржа рабочая, на ней идут торги, поэтому проект для меня интересен потенциально.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 18, 2018, 08:36:29 AM
 #37

Добавлено несколько новых монет, у некоторых есть свои маркетинговые программы на платформе.  Более детально вы можете узнать о добавленных активах посетив официальную страницу твиттера проекта по адресу - https://twitter.com/Nebula_Exchange
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:45:19 AM
 #38

Добавлено несколько новых монет, у некоторых есть свои маркетинговые программы на платформе.  Более детально вы можете узнать о добавленных активах посетив официальную страницу твиттера проекта по адресу - https://twitter.com/Nebula_Exchange


Видно, что биржа развивается, добавляются новые монеты.  Я слежу за ними, все работает, но им нужен какой то другой механизм привлечения активных пользователей на платформу.  Реально, как тут выше писали - акценты сместились в сторону транзакционного майнинга
Romanus589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 10:32:08 AM
 #39

Такие проекты всегда интересны, вопрос сколько из них будет работать, но для инвесторов считаю, что проект может быть интересен!
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 11:39:12 AM
 #40

Такие проекты всегда интересны, вопрос сколько из них будет работать, но для инвесторов считаю, что проект может быть интересен!
Интересно что из этого выйдят.Хотя ажиотаж был неслабый. Бирж становится все больше , мне кажется что сейчас людей столько не торгует ).
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!