Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:39:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Не приходят деньги Mutlibit  (Read 837 times)
Hiros101 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 09, 2013, 11:09:05 PM
 #1

Здравствуйте, для кошелька решил выбрать мультибит, тк на сайте биткоина его вроде как хвалили, но столкнулся с очень большой проблемой - деньги уходят, но никуда не приходят и не возвращаются.

Суть: нужно перевести деньги, нажимаю "Отправить" в Адрес вставляю "куда надо" получатель оставляю пустым(я ведь уже вставил адрес в строку Адрес?) и отправляю деньги, возможно проблема во мне? не надо оставлять пустым "получатель?" но зачем тогда кнопки копипасты около адреса есть а около получателя нет? я думал что это строка комментария.

Разъясните, очень прошу.
murk00
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
December 10, 2013, 11:11:09 AM
 #2

Здравствуйте, для кошелька решил выбрать мультибит, тк на сайте биткоина его вроде как хвалили, но столкнулся с очень большой проблемой - деньги уходят, но никуда не приходят и не возвращаются.

Суть: нужно перевести деньги, нажимаю "Отправить" в Адрес вставляю "куда надо" получатель оставляю пустым(я ведь уже вставил адрес в строку Адрес?) и отправляю деньги, возможно проблема во мне? не надо оставлять пустым "получатель?" но зачем тогда кнопки копипасты около адреса есть а около получателя нет? я думал что это строка комментария.

Разъясните, очень прошу.
всмысле не приходят? они же у тебя с кошелька не списываются? поэтому и не приходят
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!