Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:57:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Построить отходо-перерабатывающий завод  (Read 1012 times)
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:54:12 AM
 #121

А есть ли какое юридическое решение по привязке токенов к доле в компании? Я имею ввиду - один токен, к примеру, привязывается к одной акции  компании (или доле).


Не знаю получится ли хороший результат у этого проекта. Хотя идея замечательная, но бизнес должен заинтересоваться, потому что правильное вложение средств должно принести и хорошую прибыль.





Здравствуйте!
Наша команда уверена что проект реализуется на 100% !
Мы стремимся и делаем всё что возможно что бы достичь поставленной цели!

С уважением, Александр!
1714474647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474647
Reply with quote  #2

1714474647
Report to moderator
1714474647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474647
Reply with quote  #2

1714474647
Report to moderator
1714474647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474647
Reply with quote  #2

1714474647
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714474647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474647
Reply with quote  #2

1714474647
Report to moderator
1714474647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474647
Reply with quote  #2

1714474647
Report to moderator
1714474647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474647
Reply with quote  #2

1714474647
Report to moderator
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:55:34 AM
 #122

Хорошая идея, безусловно стоит ее развивать, желаю удаче твоей команде, особенно если выйдете на мировой рынок, отходы то не только в России существуют



Здравствуйте!
Спасибо за поддержку!
Она нужна нам сейчас !

С уважением, Александр!
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:57:29 AM
 #123

Да идея хорошая. Но такие проекты уже существуют и набирают обороты. Сам не однократно сталкивался с такими проектами. Но конечно же развивайте идею и у вас все получится




Здравствуйте!

Спасибо вам за поддержку!
Она нужна сейчас нам !


С уважением, Александр!
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 11:30:45 AM
 #124

А есть ли какое юридическое решение по привязке токенов к доле в компании? Я имею ввиду - один токен, к примеру, привязывается к одной акции  компании (или доле).
Здравствуйте!)

 Присоединяйтесь к компании Green Energy
Узнайте больше о компании Green Energy
http://gec-coin.io/

С уважением, Александр!
Вы хотя бы прикрутите SSL сертификат к сайту для приличия, иначе получится как здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526372.0



Спасибо за замечания !
Сейчас сайт носит ознакомительный характер с проектом .
До 1 08 2018 г. на сайте ведутся технические работы, все дорабатывается и к началу ICO все будет готово .
Безопасность и конфиденциальность инвесторов для нас не маловажная составляющая проекта !

С уважением, Александр!
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 09:17:48 PM
 #125

Токены тут нужны как козе баян, это все равно что к велосипедистам приделать динамо машины, чтобы они майнили. Проект можно назвать "First decentalizated veloblockchain tech" velo.io как-нить назвать



Спасибо вам за ваш ответ !)
Токены нужны инвесторам для того что бы каждый человек инвестировав в проект имел точную  прибыль от своих инвестиций .
Как вы выразились "как козе баян " или к велосипедам приделать что либо ....это ваше мнение .
 Мы предлагаем построить проект по утилизации отходов и переработку их в электроэнергию и эндогаз и майнинг цех с дешовой электроэнергией , что гораздо удешивит добычу криптовалюты с помощью нашего проекта , а для майнеров это будет превосходным вариантом добывать монеты дешевле и выгоднее чем у себя дома !


Мы не согдаём велосипед и не добавляем к нему оборудование , мы просто направляем этот велосипед в правильном направлении!


С уважением, Александр!

все конечно круто и актуально, так сказать хайпово, но есть несколько вопросов
1. Дивиденды на токены вы собрались начислять? Это уже секьюрити токен со всеми вытекающими ..... сейчас биржи не листят секьюрити токены
2. Кроме начисления дивидендов как еще можно использовать ваш токен если его не будет на бирже? (продать, подарить, передать, обменять на что-то)
3. Вы говорите о майнинг "ЦЕХЕ" есть опыт в майнинге? промышленном майнинге? контроле за машинами, охлаждением и т д
4. Есть опыт в строительстве? Что строили? Где? Когда?
5. Вы собираетесь продавать часть электричества в общую сеть. По какому тарифу? В курсе, что прежде чем продавать в общую сеть электроэнергию в странах СНГ надо защитить тариф в гос органах. И как далеко от полигона расположена эта сеть, строительство ЛЭП дело не из дешевых?

Резюме
судя из ваших постов майнинг для вас "темный лес"
кроме идеи и красивых слов по факту ни чего нет!
где тут блокчейн?
где польза для сообщества?
если даже вы соберете нужную сумму, то не понятно когда проект реализуется
Ну и самое главное с секьюрити токеном просто можете попасть в процессе ICO.... Америкос купит у вас 1 токен и в SEC на вас напишет "и полетят Москва Магадан посылочки"


Приветствую вас!

Спасибо за ваш отзыв!
Если бы вы действительно ознакомились с нашим проектом , то этих вопросов у вас бы не возникло, но я отвечу...
Люди из всех стран могут участвовать в инвестировании  в ICO проекты, за исключением жителей США и держателей зеленых карт.
Все участники должны проверить свое местное законодательство, прежде чем инвестировать в ICO. Эта информация размещена на нашем сайте.
Наш проект будет реализован по этапам как прописано в дорожной карте.
Проект основывается на разрешении двух социальных основополагающих проблем современного общества: излишков отходов и дефицита энергии.
Что касается промышленного майнинга, у нас есть специалисты которые имеют опыт в данной сфере.
Строительство завода будет произведён в Республике Беларусь .
У нашей команды есть опыт в строительстве сооружений.

Более подробно можно узнать о компании Green Energy
http://gec-coin.io/

Спросите нас Все о Telegram
https://t.me/The_company_Green_Energy 

Присоединяйтесь к нам на Youtube
https://www.youtube.com/channel/UC_yD0wiCTR62ur_VtYObq3A

Присоединяйтесь к нам на Facebook
https: / /www.facebook.com/GECGreenEnergy/

Присоединяйтесь к нам на Twitter
https: // twitter.com/ThecompanyGree1


С уважением, Александр!
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 01:17:40 PM
 #126




 Наш проект размещён на портале


https://icolink.com/ico-green-energy.html
Andrey_Kadochnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:27:04 PM
 #127

Токены тут нужны как козе баян, это все равно что к велосипедистам приделать динамо машины, чтобы они майнили. Проект можно назвать "First decentalizated veloblockchain tech" velo.io как-нить назвать



Спасибо вам за ваш ответ !)
Токены нужны инвесторам для того что бы каждый человек инвестировав в проект имел точную  прибыль от своих инвестиций .
Как вы выразились "как козе баян " или к велосипедам приделать что либо ....это ваше мнение .
 Мы предлагаем построить проект по утилизации отходов и переработку их в электроэнергию и эндогаз и майнинг цех с дешовой электроэнергией , что гораздо удешивит добычу криптовалюты с помощью нашего проекта , а для майнеров это будет превосходным вариантом добывать монеты дешевле и выгоднее чем у себя дома !


Мы не согдаём велосипед и не добавляем к нему оборудование , мы просто направляем этот велосипед в правильном направлении!


С уважением, Александр!

все конечно круто и актуально, так сказать хайпово, но есть несколько вопросов
1. Дивиденды на токены вы собрались начислять? Это уже секьюрити токен со всеми вытекающими ..... сейчас биржи не листят секьюрити токены
2. Кроме начисления дивидендов как еще можно использовать ваш токен если его не будет на бирже? (продать, подарить, передать, обменять на что-то)
3. Вы говорите о майнинг "ЦЕХЕ" есть опыт в майнинге? промышленном майнинге? контроле за машинами, охлаждением и т д
4. Есть опыт в строительстве? Что строили? Где? Когда?
5. Вы собираетесь продавать часть электричества в общую сеть. По какому тарифу? В курсе, что прежде чем продавать в общую сеть электроэнергию в странах СНГ надо защитить тариф в гос органах. И как далеко от полигона расположена эта сеть, строительство ЛЭП дело не из дешевых?

Резюме
судя из ваших постов майнинг для вас "темный лес"
кроме идеи и красивых слов по факту ни чего нет!
где тут блокчейн?
где польза для сообщества?
если даже вы соберете нужную сумму, то не понятно когда проект реализуется
Ну и самое главное с секьюрити токеном просто можете попасть в процессе ICO.... Америкос купит у вас 1 токен и в SEC на вас напишет "и полетят Москва Магадан посылочки"


Приветствую вас!

Спасибо за ваш отзыв!
Если бы вы действительно ознакомились с нашим проектом , то этих вопросов у вас бы не возникло, но я отвечу...
Люди из всех стран могут участвовать в инвестировании  в ICO проекты, за исключением жителей США и держателей зеленых карт.
Все участники должны проверить свое местное законодательство, прежде чем инвестировать в ICO. Эта информация размещена на нашем сайте.
Наш проект будет реализован по этапам как прописано в дорожной карте.
Проект основывается на разрешении двух социальных основополагающих проблем современного общества: излишков отходов и дефицита энергии.
Что касается промышленного майнинга, у нас есть специалисты которые имеют опыт в данной сфере.
Строительство завода будет произведён в Республике Беларусь .
У нашей команды есть опыт в строительстве сооружений.

Более подробно можно узнать о компании Green Energy
http://gec-coin.io/

Спросите нас Все о Telegram
https://t.me/The_company_Green_Energy 

Присоединяйтесь к нам на Youtube
https://www.youtube.com/channel/UC_yD0wiCTR62ur_VtYObq3A

Присоединяйтесь к нам на Facebook
https: / /www.facebook.com/GECGreenEnergy/

Присоединяйтесь к нам на Twitter
https: // twitter.com/ThecompanyGree1


С уважением, Александр!


Вы не дали ответ ни на один мой вопрос... зачем вы открыли тут ветку если не отвечаете на конкретные вопросы, а даёте ссылку на сайт через каждый пост.
Ответы ваши похожи на не подготовленного ученика, который стоит у доски и не сделал домашнее задание.
Могу я получить конкретные ответы на заданные мной вопросы?
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 07:47:29 PM
 #128

Токены тут нужны как козе баян, это все равно что к велосипедистам приделать динамо машины, чтобы они майнили. Проект можно назвать "First decentalizated veloblockchain tech" velo.io как-нить назвать



Спасибо вам за ваш ответ !)
Токены нужны инвесторам для того что бы каждый человек инвестировав в проект имел точную  прибыль от своих инвестиций .
Как вы выразились "как козе баян " или к велосипедам приделать что либо ....это ваше мнение .
 Мы предлагаем построить проект по утилизации отходов и переработку их в электроэнергию и эндогаз и майнинг цех с дешовой электроэнергией , что гораздо удешивит добычу криптовалюты с помощью нашего проекта , а для майнеров это будет превосходным вариантом добывать монеты дешевле и выгоднее чем у себя дома !


Мы не согдаём велосипед и не добавляем к нему оборудование , мы просто направляем этот велосипед в правильном направлении!


С уважением, Александр!

все конечно круто и актуально, так сказать хайпово, но есть несколько вопросов
1. Дивиденды на токены вы собрались начислять? Это уже секьюрити токен со всеми вытекающими ..... сейчас биржи не листят секьюрити токены
2. Кроме начисления дивидендов как еще можно использовать ваш токен если его не будет на бирже? (продать, подарить, передать, обменять на что-то)
3. Вы говорите о майнинг "ЦЕХЕ" есть опыт в майнинге? промышленном майнинге? контроле за машинами, охлаждением и т д
4. Есть опыт в строительстве? Что строили? Где? Когда?
5. Вы собираетесь продавать часть электричества в общую сеть. По какому тарифу? В курсе, что прежде чем продавать в общую сеть электроэнергию в странах СНГ надо защитить тариф в гос органах. И как далеко от полигона расположена эта сеть, строительство ЛЭП дело не из дешевых?

Резюме
судя из ваших постов майнинг для вас "темный лес"
кроме идеи и красивых слов по факту ни чего нет!
где тут блокчейн?
где польза для сообщества?
если даже вы соберете нужную сумму, то не понятно когда проект реализуется
Ну и самое главное с секьюрити токеном просто можете попасть в процессе ICO.... Америкос купит у вас 1 токен и в SEC на вас напишет "и полетят Москва Магадан посылочки"


Приветствую вас!

Спасибо за ваш отзыв!
Если бы вы действительно ознакомились с нашим проектом , то этих вопросов у вас бы не возникло, но я отвечу...
Люди из всех стран могут участвовать в инвестировании  в ICO проекты, за исключением жителей США и держателей зеленых карт.
Все участники должны проверить свое местное законодательство, прежде чем инвестировать в ICO. Эта информация размещена на нашем сайте.
Наш проект будет реализован по этапам как прописано в дорожной карте.
Проект основывается на разрешении двух социальных основополагающих проблем современного общества: излишков отходов и дефицита энергии.
Что касается промышленного майнинга, у нас есть специалисты которые имеют опыт в данной сфере.
Строительство завода будет произведён в Республике Беларусь .
У нашей команды есть опыт в строительстве сооружений.

Более подробно можно узнать о компании Green Energy
http://gec-coin.io/

Спросите нас Все о Telegram
https://t.me/The_company_Green_Energy 

Присоединяйтесь к нам на Youtube
https://www.youtube.com/channel/UC_yD0wiCTR62ur_VtYObq3A

Присоединяйтесь к нам на Facebook
https: / /www.facebook.com/GECGreenEnergy/

Присоединяйтесь к нам на Twitter
https: // twitter.com/ThecompanyGree1


С уважением, Александр!


Вы не дали ответ ни на один мой вопрос... зачем вы открыли тут ветку если не отвечаете на конкретные вопросы, а даёте ссылку на сайт через каждый пост.
Ответы ваши похожи на не подготовленного ученика, который стоит у доски и не сделал домашнее задание.
Могу я получить конкретные ответы на заданные мной вопросы?



 Уважаемый , Андрей, ответы на  вопросы которые вы хотели уточнить вы сможете найти на нашем сайте, для этого ссылки и были даны.
Если у вас возникнут вопросы после детального ознакомления с нашим проектом , мы готовы ответить !


С уважением, Александр!
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 11:23:18 PM
 #129

круто видеть, когда из обычного постав на форуме появляется полноценный проект. могу желать только успехов с проведением ICO. возможно на слово Green зацепятся западные инвесторы
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 01:05:55 AM
 #130

Идея сама по себе уж и не нова.
От мусора нужно избавляться-дело нужное и полезное.Вот только,как вы пишите часть электроэнергии пойдет на майнинг фермы-мне кажется это излишнее,не проще ли выращивать в теплицах те же овощи?
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 09:28:24 AM
 #131

круто видеть, когда из обычного постав на форуме появляется полноценный проект. могу желать только успехов с проведением ICO. возможно на слово Green зацепятся западные инвесторы



Здравствуйте !
Спасибо вам за поддержку!
Нам нужна ваша поддержка !
 
С уважением , Александр!
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 09:47:36 AM
 #132

Идея сама по себе уж и не нова.
От мусора нужно избавляться-дело нужное и полезное.Вот только,как вы пишите часть электроэнергии пойдет на майнинг фермы-мне кажется это излишнее,не проще ли выращивать в теплицах те же овощи?



Здравствуйте !
 Мы с вами согласны что идея не нова , но все же проблема во всём мире с отходами всё ещё существует и именно по этому наш проект основывается на разрешении двух социальных основополагающих проблем современного общества: излишков отходов и дефицита энергии.


Основная часть проекта это завод !
Однако сейчас по всему миру  развиваются  цифровые валюты и т.к. завод будет вырабатывать по мимо всего и электроэнергию , то добыча в собственном майнинг цеху криптовалюты значительно будет дешевле .
Майнинг цех будет добывать криптовалюту с использованием новейшего оборудования , тем самым принося  инвесторам  дополнительный доход!
 
Мы хотим построить компанию с максимальной отдачей для инвесторов!

С уважением, Александр!
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 10:33:32 AM
 #133

Наш проект размещён на портале :

https://icoranker.com/ico/company-green-energy#






Небольшими шагами к большому успеху проекта!

С уважением , Александр !
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 01:45:26 PM
 #134

мне кажется для начала стоит определиться с городом где строить завод, а то масштаб СНГ не внушает доверия, вы финансы собираете сразу для строительства на всей территории СНГHuh это же сколько нужно собрать. и сколько построить. Конкретика отсутствует. А направление и модное, трендовое и сейчас, и полезное. Могу предложить для строительства рассмотреть Дальний Восток.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:30:19 PM
 #135

У меня вопрос: Откуда вы знаете, что ваш завод выйдет на прибыль, когда такие проблемы с производством в России, да и не только?
BaconWithBacon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:44:41 PM
 #136

Насколько я увидел, побывав на вашем сайте, что базируетесь вы в Республике Беларусь, но нигде не увидел информации где будут размещаться заводы. Будет ли это в дали от города или в непосредственно близи от города и если это будет второй вариант то сколько завод будет выбрасывать углекислого газа при переработке отходов?
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 02:47:53 PM
 #137

мне кажется для начала стоит определиться с городом где строить завод, а то масштаб СНГ не внушает доверия, вы финансы собираете сразу для строительства на всей территории СНГHuh это же сколько нужно собрать. и сколько построить. Конкретика отсутствует. А направление и модное, трендовое и сейчас, и полезное. Могу предложить для строительства рассмотреть Дальний Восток.

Александр вроде чуть выше указывал Республику Беларусь...
Andrey_Kadochnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:39:47 PM
 #138

мне кажется для начала стоит определиться с городом где строить завод, а то масштаб СНГ не внушает доверия, вы финансы собираете сразу для строительства на всей территории СНГHuh это же сколько нужно собрать. и сколько построить. Конкретика отсутствует. А направление и модное, трендовое и сейчас, и полезное. Могу предложить для строительства рассмотреть Дальний Восток.

Александр вроде чуть выше указывал Республику Беларусь...
Александр пишет общие фразы и не отвечает на конкретные вопросы....
Токен-акции как он придумал сейчас не залистят не на одной бирже.
Завод где он собрался строить тоже не понятно.... где то в СНГ и все...
Вопросов больше чем ответов...
Сам Александр постоянно отправляет на свой сайт, на котором тоже ни чего внятного нет, только "противозаконные" по взглядам SEC принципы работы токена.
Я задавал конкретные вопросы..... на которые так и не получил ответов.....
Проект не сырой....
BaconWithBacon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:43:43 PM
 #139

Что ж, будем ждать ответов от администрации проекта.
Задумка, в целом, отличная, интересно будет понаблюдать как он будет развиваться, если это конечно не скам Huh
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 01:20:08 PM
 #140

мне кажется для начала стоит определиться с городом где строить завод, а то масштаб СНГ не внушает доверия, вы финансы собираете сразу для строительства на всей территории СНГHuh это же сколько нужно собрать. и сколько построить. Конкретика отсутствует. А направление и модное, трендовое и сейчас, и полезное. Могу предложить для строительства рассмотреть Дальний Восток.


Здравствуйте !

ICO проводим для сбора денежных средств на строительство  первого завода, который будет располагаться в Республике Беларусь в 10 километров от города Минска . В дальнейшем компания будет развиваться и строить заводы по всей территории СНГ . Хоть на сегодняшний день и строятся  заводы  по переработки отходов во всём мире  но проблема с загрязнением окружающей среды и горами мусора всё ещё остро стоит перед современным обществом!
Для реализации проекта ( от строительства до введения в эксплуатацию завода и майнинг ферм) потребуется 20 000 000 $ , если же мы соберём больше денежных средств то все собранные средства поступят на строительство второго завода.

Спасибо за ваше предложение, со временем у нашей команды есть планы на выход и реализации проекта на Дальнем Востоке.

С уважением, команда GEC!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!