Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:05:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀GlobalCarService🌀 Global Blockchain Platform - Bonus up to 40%  (Read 722 times)
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:20:35 PM
Last edit: June 04, 2018, 08:34:18 AM by gcar
 #1


GlobalCarService
Приложение GlobalCarService базируется на технологии блокчейн. Использует свою собственную уникальную технологию поиска Smart Service Search. Приложение работает на любых устройствах с любыми операционными системами. Доступ к приложению GlobalCarService можно получить с телефона, смартфона, компьютера..




Примеры использования

Автовладелец которому потребовались услуги по ремонту автомобиля может, зайти в приложение GlobalCarService и найти подходящего мастера. Воспользовавшись технологией поиска Smart Service Search которая найдет подходящего мастера по цене, качеству работ и удаленности.

Элементы экосистемы

Децентрализованная онлайн-платформа на базе блокчейна – это фундамент абсолютно новой формы обслуживания автолюбителей и автовладельцев. Основа сбора и анализа статистических данных и создания молодых бизнес-проектов в автомобильном бизнесе.

Блокчейн – это не просто электронный учет взаиморасчетов между автолюбителями и сервисными центрами или мастерами. Это еще и безопасная и совершенно прозрачная сделка между заказчиком и исполнителем. А с внедрением криптовалюты FTI, получим полностью законченный цикл взаиморасчета между заказчиком и исполнителем. Чего еще нет на других подобных платформах.


GlobalCarService

Блокчейн - гарантирует правдивость информации в приложении.
Технология Smart Service Search разработанная нашими программистами, гарантирует скорость поиска и огромное количество опций параметров поиска.

ICO проекта. Собранные средства при проведении ICO позволят увеличить базу данных приложения. Реализовать и гарантировать безопасную сделку пользователям приложения.

Кэшбэк – лучший стимул для заказчика оставлять отзывы и ставить оценки исполнителю. Что сделает приложение еще более правдивым и востребованным на рынке услуг автобизнеса.

Запуск своей собственной монеты FastCarCoin (FTI) и вывод ее на топовые криптовалютные биржи, откроет новые горизонты как перед приложением так и гарантирует инвесторам прибыль на продаже токенов.

Приложение GlobalCarService создается для того чтобы сблизить автовладельца и авто мастера. Стать надежным попутчиком. В приложении будет информация о автомойках и придорожных кафе, услугах шиномонтажа, тех центрах и гаражных мастерах.




Дорожная карта

14.05.2018 Создание токена
28.05.2018 Кабинет инвестора
04.06.2018 Старт Pre Sale
20.06.2018 Старт Баунти
20.06.2018-01.09.2018 Маркетинговая компания привлечения инвесторов
25.06.2018 Старт ICO
08.09.2018 Окончание ICO. Листинг на биржи. Возможность продать или купить токены
3 квартал 2019 Альфа версия приложения
3 квартал 2019 Активное маркетинговое продвижение приложения
4 квартал 2019 - 1 квартал 2020 Выпуск приложения
2 квартал 2019 - 3 квартал 2020 Создание собственной монеты


Партнёры


Реферальная программа


Бонусная программа


There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krabo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:54:15 PM
 #2

Мне как авто мастеру интересен этот проект. Сейчас для меня проблема найти клиентов. Реклама в хороших местах дорогая . Заказывать рекламу где попало ( например расклейка на столбах) - это зря потраченные деньги.  Вот и получается что клиентов ищет мне " сарафанное радио" . А здесь предлагают решение - клиент ищет автосервис через приложение на телефоне.  Если я начну использовать это приложение , то у меня добавятся клиенты. Выполню качественно - смогу конкурировать с крупными автомастерскими.  То что приложение привязано к блокчейну - это только плюс , не будет купленных и накрученных отзывов.
 
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 06:57:25 PM
 #3

Меня как автомобилиста может заинтересовать такой проект, хороших мастеров не так уж и много, а если есть то у них очереди на месяц вперед. Такая платформа расширит возможности по поиску толковых мастеров.

gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:32:27 PM
 #4

Мне как авто мастеру интересен этот проект. Сейчас для меня проблема найти клиентов. Реклама в хороших местах дорогая . Заказывать рекламу где попало ( например расклейка на столбах) - это зря потраченные деньги.  Вот и получается что клиентов ищет мне " сарафанное радио" . А здесь предлагают решение - клиент ищет автосервис через приложение на телефоне.  Если я начну использовать это приложение , то у меня добавятся клиенты. Выполню качественно - смогу конкурировать с крупными автомастерскими.  То что приложение привязано к блокчейну - это только плюс , не будет купленных и накрученных отзывов.
 

Спасибо! Наша команда постарается сделать все возможное, чтобы проект стал популярным и оправдал ваши надежды. Мы уверены в нашей победе, так как все вместе мы можем достичь многого.
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:34:41 PM
 #5

Меня как автомобилиста может заинтересовать такой проект, хороших мастеров не так уж и много, а если есть то у них очереди на месяц вперед. Такая платформа расширит возможности по поиску толковых мастеров.

Спасибо! Да, мы уверены - это приложение несомненно поможет всем автомобилистам, как крупного бизнеса так и малого, а также улучшит качество и ответственность исполнителей работ. И наконец-то, надеемся, высохнут слезы клиентов Wink
Благодарим вас за поддержку, нам это очень важно!
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 10:19:53 AM
 #6

Еще бы информацию о мотелях и придорожных гостиницах для дальнобойщиков, было бы суперски. Ну, во всяком случае приложение интересное.
IceAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 02:54:47 PM
 #7

Мне как авто мастеру интересен этот проект. Сейчас для меня проблема найти клиентов. Реклама в хороших местах дорогая . Заказывать рекламу где попало ( например расклейка на столбах) - это зря потраченные деньги.  Вот и получается что клиентов ищет мне " сарафанное радио" . А здесь предлагают решение - клиент ищет автосервис через приложение на телефоне.  Если я начну использовать это приложение , то у меня добавятся клиенты. Выполню качественно - смогу конкурировать с крупными автомастерскими.  То что приложение привязано к блокчейну - это только плюс , не будет купленных и накрученных отзывов.
 

Спасибо! Наша команда постарается сделать все возможное, чтобы проект стал популярным и оправдал ваши надежды. Мы уверены в нашей победе, так как все вместе мы можем достичь многого.

Согласен,найти хороших клиентов да так чтоб в очередь стояли сейчас проблема. Нужно работать с душой и огоньком. "Сарафанное радио" - это хорошо,но не всегда достаточно.
Lexx1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 03:12:24 PM
Last edit: May 12, 2018, 03:34:31 PM by Lexx1990
 #8

Мне так же понравилось, что можно поменять полностью всю рекламу и сконцентрироваться на работе с данным приложением. Я предлагаю услуги по автосервису - а тут клиент на прямую может найти именно меня.




gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:50:56 PM
 #9

Мне как авто мастеру интересен этот проект. Сейчас для меня проблема найти клиентов. Реклама в хороших местах дорогая . Заказывать рекламу где попало ( например расклейка на столбах) - это зря потраченные деньги.  Вот и получается что клиентов ищет мне " сарафанное радио" . А здесь предлагают решение - клиент ищет автосервис через приложение на телефоне.  Если я начну использовать это приложение , то у меня добавятся клиенты. Выполню качественно - смогу конкурировать с крупными автомастерскими.  То что приложение привязано к блокчейну - это только плюс , не будет купленных и накрученных отзывов.
 

Спасибо! Наша команда постарается сделать все возможное, чтобы проект стал популярным и оправдал ваши надежды. Мы уверены в нашей победе, так как все вместе мы можем достичь многого.

Согласен,найти хороших клиентов да так чтоб в очередь стояли сейчас проблема. Нужно работать с душой и огоньком. "Сарафанное радио" - это хорошо,но не всегда достаточно.
Полностью поддерживаю
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:54:07 PM
 #10

Еще бы информацию о мотелях и придорожных гостиницах для дальнобойщиков, было бы суперски. Ну, во всяком случае приложение интересное.
Такая информация будет, мы продумали каждую мелочь, ничего не останется без внимания. Так же будит обратная связь с пользователями. Каждый сможет внести свои предложения. Мы изучим их и внесём улучшение и дополнение либо в функционал либо ещё в какие то разделы
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 12, 2018, 07:56:27 PM
 #11

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:11:46 AM
 #12

Поскольку владельцев авто у нас великое множество, то данный проект будет пользоваться большим успехом. Ведь необходимость в ремонте может возникнуть в любой момент.и удобно иметь под рукой список автомастеров.
Верно вы не только у себя в городе можете найти под рукой и мастера и любую околоавтомобильную инфраструктуру, а так же сделать это в любой точке мира
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:15:40 AM
 #13

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записаны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.
Спасибо, да плачевное состояние дилерских центров ,а именно текучка кадров в виду которой нет никакой ответственности за свою работу , качество выполнение работ просто ужасное. Приложение решит эту проблему , если дилер желает работать и чтоб у него был клиент ему придётся зарегится и делать свою работу качественно и получать хорошие отзывы
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:08:29 PM
 #14

Еще бы информацию о мотелях и придорожных гостиницах для дальнобойщиков, было бы суперски. Ну, во всяком случае приложение интересное.
Такая информация будет, мы продумали каждую мелочь, ничего не останется без внимания. Так же будит обратная связь с пользователями. Каждый сможет внести свои предложения. Мы изучим их и внесём улучшение и дополнение либо в функционал либо ещё в какие то разделы
Как не опытному пользователю вот такий приложений объясните пожалуйста что значит обратная связь. Это значит что находясь еще за полторы сотни километров я смогу забронировать себе койку в мотеле и она меня дождется?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 13, 2018, 07:15:54 PM
 #15

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:23:39 PM
 #16

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:29:24 PM
 #17

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
Да и с рекламой в комментариях как будете бороться? Ведь я оставляя отзым могу написать: Мастер хороший но Василий за углом делает лучше..." В таком случае как бы положительные отзывы будут рекламировать соседа и удалить его нельзя
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:36:09 PM
 #18

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
Да и с рекламой в комментариях как будете бороться? Ведь я оставляя отзым могу написать: Мастер хороший но Василий за углом делает лучше..." В таком случае как бы положительные отзывы будут рекламировать соседа и удалить его нельзя
Здесь как раз всё просто написать возможности не будет будит типа лайк или дизлайк получать их будут как клиенты так и исполнители работ. Вся система продумана, но пока в открытый доступ не всё можно скинуть.
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:12:42 AM
 #19

А, что насчет Вашей монеты. Когда Вы планируете ее выпустить, и как скоро Вы выведите ее на биржи.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
May 16, 2018, 10:20:04 AM
 #20

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
Ну если действительно с отзывами не будет никаких проблем и нюансов, и если платформа будет активно использоваться - то проект очень полезный будет. Революции не сделает, но жизнь немного облегчит)

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!