Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:13:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀GlobalCarService🌀 Global Blockchain Platform - Bonus up to 40%  (Read 723 times)
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:44:01 PM
 #21

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
Ну если действительно с отзывами не будет никаких проблем и нюансов, и если платформа будет активно использоваться - то проект очень полезный будет. Революции не сделает, но жизнь немного облегчит)
Ну, революции сейчас наверное ни один проект не сделает. Тут главное как воплотят в жизнь задуманное. Так то будет удобно находясь в пути занять очередь на шиномонтаж или автомойку. А, если будет возможность рассчитаться внутренней валютой то это будет просто супер.  Wink
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:10:33 PM
 #22

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
Ну если действительно с отзывами не будет никаких проблем и нюансов, и если платформа будет активно использоваться - то проект очень полезный будет. Революции не сделает, но жизнь немного облегчит)
Да всё продумано до мелочей, для обеих сторон, революции мы и не хотим, а хотим комфорта и справедливого отношения, спасибо
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:12:54 PM
 #23

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
Ну если действительно с отзывами не будет никаких проблем и нюансов, и если платформа будет активно использоваться - то проект очень полезный будет. Революции не сделает, но жизнь немного облегчит)
Ну, революции сейчас наверное ни один проект не сделает. Тут главное как воплотят в жизнь задуманное. Так то будет удобно находясь в пути занять очередь на шиномонтаж или автомойку. А, если будет возможность рассчитаться внутренней валютой то это будет просто супер.  Wink
Да хотелось бы отметить , что мы так же планируем выпустить свою монету,а в дальнейшем ещё не один проект которые так же будут поддерживать нашу валюту, от этого она только будет прибавлять в цене
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 06:00:03 PM
 #24

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.
Ну если действительно с отзывами не будет никаких проблем и нюансов, и если платформа будет активно использоваться - то проект очень полезный будет. Революции не сделает, но жизнь немного облегчит)
Ну, революции сейчас наверное ни один проект не сделает. Тут главное как воплотят в жизнь задуманное. Так то будет удобно находясь в пути занять очередь на шиномонтаж или автомойку. А, если будет возможность рассчитаться внутренней валютой то это будет просто супер.  Wink
Да хотелось бы отметить , что мы так же планируем выпустить свою монету,а в дальнейшем ещё не один проект которые так же будут поддерживать нашу валюту, от этого она только будет прибавлять в цене
Так вопрос о монете назревает сам собой как скоро она появится после стартапа. И, стало очень интересно, что за проект. То же связан с автобизнесом?
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:40:02 PM
 #25

Интересный проект, неплохая задумка. Читаю вот кометы от мастеров, не могут найти клиентов, а вот у меня проблема найти толкового авто электрика. Думаю проект имеет место быть. Буду внимательно следить за ним.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 17, 2018, 07:54:03 PM
 #26

Интересный проект, неплохая задумка. Читаю вот кометы от мастеров, не могут найти клиентов, а вот у меня проблема найти толкового авто электрика. Думаю проект имеет место быть. Буду внимательно следить за ним.
да вы правы проект интересный и самое главное актуален в наше время ,стоит  присмотреться
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:57:21 PM
 #27

Интересный проект, неплохая задумка. Читаю вот кометы от мастеров, не могут найти клиентов, а вот у меня проблема найти толкового авто электрика. Думаю проект имеет место быть. Буду внимательно следить за ним.
Спасибо, думаю не только электрика , можно будит найти любого специалиста и знать , что он действительно хороший.
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:58:51 PM
 #28

Интересный проект, неплохая задумка. Читаю вот кометы от мастеров, не могут найти клиентов, а вот у меня проблема найти толкового авто электрика. Думаю проект имеет место быть. Буду внимательно следить за ним.
да вы правы проект интересный и самое главное актуален в наше время ,стоит  присмотреться
Благодарю, я думаю , а вернее уверен, что это приложение будит востребованным и очень полезным
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 08:25:30 PM
 #29

Про пример- может новичку-автомобилисту и облегчает задачу поиска автосервиса/мастера, но у опытного водителя всегда есть "свое место", кого он уже знает и доверяет.
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:37:31 PM
 #30

Про пример- может новичку-автомобилисту и облегчает задачу поиска автосервиса/мастера, но у опытного водителя всегда есть "свое место", кого он уже знает и доверяет.
Согласен и это супер! Но представьте вы поехали в отпуск, у вас стуканул движок, либо вы уснули съехали с дороги повредили авто, разбили стело , многое может случиться в дороге за тысячи км. от вашего хорошего и знакомого мастера. Согласитесь ситуация не приятная, вы не знаете не города не хороших мастеров никогоSad( вы достаёте телефон набираете https://gcar.pro И вуаля всё под рукой к вам и эвакуатор приедет и до места ремонта завезут и запчаси найдёте и ближайший мотель переночевать если требуется . В общем всё что надо уже будит в одном месте ГдеHuh да здесь в приложенииSmiley)
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:30:26 AM
 #31

Про пример- может новичку-автомобилисту и облегчает задачу поиска автосервиса/мастера, но у опытного водителя всегда есть "свое место", кого он уже знает и доверяет.
Как я понимаю в этом и состоит вся фишка проекта. Что он поможет в пути. Встать автомобиль может не только дома где "прикормленных" мастеров выше крыше. А, он может стать на трассе за сотню км от дома.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 18, 2018, 06:36:23 PM
 #32

Чем то мне этот проект аналогичный проект картакси напоминает когда тоже собирали под великолепную идею а потом токен взял и просто рухнул почти на все сто процентов. Вы на какие биржи будите выходить после сборов?
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:54:33 PM
 #33

Чем то мне этот проект аналогичный проект картакси напоминает когда тоже собирали под великолепную идею а потом токен взял и просто рухнул почти на все сто процентов. Вы на какие биржи будите выходить после сборов?
Так возможно просто "картакси" и не собиралось становится великим?  Huh
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 07:59:31 PM
 #34

Про пример- может новичку-автомобилисту и облегчает задачу поиска автосервиса/мастера, но у опытного водителя всегда есть "свое место", кого он уже знает и доверяет.
Согласен и это супер! Но представьте вы поехали в отпуск, у вас стуканул движок, либо вы уснули съехали с дороги повредили авто, разбили стело , многое может случиться в дороге за тысячи км. от вашего хорошего и знакомого мастера. Согласитесь ситуация не приятная, вы не знаете не города не хороших мастеров никогоSad( вы достаёте телефон набираете https://gcar.pro И вуаля всё под рукой к вам и эвакуатор приедет и до места ремонта завезут и запчаси найдёте и ближайший мотель переночевать если требуется . В общем всё что надо уже будит в одном месте ГдеHuh да здесь в приложенииSmiley)
Ну понятно. Это примерно как у меня АвтоКарта World MasterCard - бесплатная помощь в дороге, пакет водителя, который предоставляет ООО «Русский АвтоМотоКлуб».
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
May 18, 2018, 09:21:27 PM
 #35

Уже встречала раньше подобный проект. Вроде бы они неплохо собрали. Мне ваш проект больше нравится

gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 10:28:52 PM
 #36

Уже встречала раньше подобный проект. Вроде бы они неплохо собрали. Мне ваш проект больше нравится
Спасибо, да похожие есть но слабый функционал и далеко нет и намёка на то , что планируем мы. Не терпится рассказать о всех фишках но до выхода нельзя. Одно скажу точно , что такого ещё не было и это будет очень удобно, честно и качественно.
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 01:25:30 PM
 #37

А, что насчет Вашей монеты. Когда Вы планируете ее выпустить, и как скоро Вы выведите ее на биржи.
Токен будим листовать на биржи сразу после окончания ICO , а вот саму монету , зависит от того как активно будут поступать инвестиции и сколько мы соберём. Так как в наших планах есть ещё пункт построить свой блокчейн.
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:41:14 PM
 #38

А, что насчет Вашей монеты. Когда Вы планируете ее выпустить, и как скоро Вы выведите ее на биржи.
Токен будим листовать на биржи сразу после окончания ICO , а вот саму монету , зависит от того как активно будут поступать инвестиции и сколько мы соберём. Так как в наших планах есть ещё пункт построить свой блокчейн.
А, вот это действительно круто. Свой собственный блокчейн это действительно реально круто. Ну, что ж удачи. Очевидно нам в Вами действительно по пути.
gcar (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 02:36:03 PM
 #39

А, что насчет Вашей монеты. Когда Вы планируете ее выпустить, и как скоро Вы выведите ее на биржи.
Токен будим листовать на биржи сразу после окончания ICO , а вот саму монету , зависит от того как активно будут поступать инвестиции и сколько мы соберём. Так как в наших планах есть ещё пункт построить свой блокчейн.
А, вот это действительно круто. Свой собственный блокчейн это действительно реально круто. Ну, что ж удачи. Очевидно нам в Вами действительно по пути.
Это приятно, будем видеть вас на нашем корабле в нашей команде.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 21, 2018, 10:43:50 AM
 #40

Интересный проект, за которым буду следить, правильно задумана идея, народ должен знать хороших мастеров, а о плохих будет записанны данные в блокчейне, благодаря чему никто не сможет удалить плохие отзывы за свою работу.

Проблема что все равно надо как то модерировать отзывы ведь они могут быть проплачены конкурентами и тогда проект будет иметь отзыв который не стереть хотя он и не верный. Вы нашли как можно будет решить эту проблему?
Да это мы тоже продумали и это будет своеобразная цепочка не одно действие, но об этом я пока не могу говорить в открытом доступе  , пока приложение не откроется. Мы тоже своего рода "третейский судья" и нам важно что бы отзывы били честными и неподкупными с обеих сторон.

В любом случае буду наблюдать если код будет в открытом доступе где то вроде как на гете можно будет протестировать и посмотреть. Инвестировать в закрытую тему я бы все таки не хотел для меня это очень важный флажок действий.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!