Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:13:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какой объем памяти необходим для хранениn  (Read 741 times)
MiningCamp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
December 10, 2013, 11:15:02 PM
 #1

Здравствуйте, уважаемые криптосапиенсы !

У меня такой вопрос к людям разбирающимся - какой объем памяти (на диске) необходим для работы кошелька какой-либо криптовалюты (например Лайткойн). Интересует потому, что когда я попытался закинуть кошелек в виртуалку (3 Гиг диск, Виндоус ХР) в ней быстро закончилось место. Я могу конечно создать другую винтуалку с 15 Гигабайтами, НО, поскольку я планирую каждый кошелек хранить в отдельной виртуалке встает вопрос оптимизации этого дела.
Если короче, то вопрос звучит так: до какого размера способны разрастаться кошельки криптовалют и какие вообще применяются способы их хранения в виртуальных машинах ?
Спасибо за внимание к теме.
DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
December 11, 2013, 12:01:59 AM
 #2

На текущий момент папка "Litecoin" в "Roaming" занимает 4Гб, а "Bitcoin" 22,5 Гб...
murk00
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
December 11, 2013, 11:50:31 AM
 #3

Здравствуйте, уважаемые криптосапиенсы !

У меня такой вопрос к людям разбирающимся - какой объем памяти (на диске) необходим для работы кошелька какой-либо криптовалюты (например Лайткойн). Интересует потому, что когда я попытался закинуть кошелек в виртуалку (3 Гиг диск, Виндоус ХР) в ней быстро закончилось место. Я могу конечно создать другую винтуалку с 15 Гигабайтами, НО, поскольку я планирую каждый кошелек хранить в отдельной виртуалке встает вопрос оптимизации этого дела.
Если короче, то вопрос звучит так: до какого размера способны разрастаться кошельки криптовалют и какие вообще применяются способы их хранения в виртуальных машинах ?
Спасибо за внимание к теме.

лучше совет брать сразу побольше чтоб на верняка
MiningCamp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
December 11, 2013, 06:56:19 PM
 #4

Спасибо за ответы. Я думаю 10 Гигабайт для виртуалики будет нормально.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!