Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:44:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Хайп - Ponzi Trust  (Read 990 times)
ARTIST 1991 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:30:15 AM
 #81

Так же не маловажной новость стало приостановление продаж на сайте, что сможет повысить спрос и предложение среди покупателей, которые теперь будут торговать между собой.

1714873480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873480
Reply with quote  #2

1714873480
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873480
Reply with quote  #2

1714873480
Report to moderator
1714873480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873480
Reply with quote  #2

1714873480
Report to moderator
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:53:44 PM
 #82

А создателам ето на пользу? какой смысл если вы создатели не участуете в этом?? или благотварителнй ето все ))
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:44:12 PM
 #83

А создателам ето на пользу? какой смысл если вы создатели не участуете в этом?? или благотварителнй ето все ))
ну почему, они небось прикупили монет, и всее. и каждый день прибыль идет им по 5 процентов
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 02:24:23 PM
 #84

Единственный честный хайп - это МММ.
Там на сайте так и было написано. Это финансовая пирамида и вы можете потерять все свои деньги.
Любой хайп, который организаторы не называют хайпом, а пытаются прикрутить какую-либо легенду - это наебалово, которое держится исключительно на доверии людей, поверивших в легенду.



МММ - это хотя бы правда была .Многие только верили ,что не будут последними .  Все хайпы - пирамиды и надувательство .  Давно уж не участвую в ловушках ,и кинутым быть неохота  ,а  важное - никого обманывать никогда желания не было.
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
July 20, 2018, 03:56:36 PM
 #85

Полностью децентрализованный проект - это проект без создателя, или когда создатель раздал монеты и вышел из игры.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Qusena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:26:08 PM
 #86

Полностью децентрализованный проект - это проект без создателя, или когда создатель раздал монеты и вышел из игры.

Так и будет. Но вначале надо раздать монеты тем, кто готов учавствовать в проекте, а не слить их в первый же день.
ARTIST 1991 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:25:53 AM
 #87

Полностью децентрализованный проект - это проект без создателя, или когда создатель раздал монеты и вышел из игры.

Все децентрализированные приложения же создаются создателями, как ни крути.

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 24, 2018, 05:46:24 PM
 #88

Полностью децентрализованный проект - это проект без создателя, или когда создатель раздал монеты и вышел из игры.

Все децентрализированные приложения же создаются создателями, как ни крути.
Ну да, даже этот форум тоже кем-то создан, интернет, Ваш компьютер, одежда, которую Вы носите. Так и приложения кем-то созданы и отданы в пользование людям. Как дальше люди используют - это уже не волнует создателей. Есть возможность на бирже приобрести токены и вложить их в игру под 4% в день, потом вывести из игры и продать большее количество монет на бирже. Как-то так

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 11:47:59 AM
 #89

походу все, отработала игра. не долго песенка играла
Ramamurtti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 12:07:02 PM
 #90

Я ранее участвововал во многих хайпах, были как успешные - так и не очень. Этот проект заинтересовал интересным соединением блокчейна и пирамиды. Написал по этому поводу статью, кому интересно выкладываю сюда и приглашаю к обсуждению.

В статье сравниваю эту пирамиду с пирамидой Понци, МММ, Bitconnect.


Первая часть название проекта происходит из имени Чарльзом Понци, именно он и был первым создателем финансовой пирамиды.

Вторая часть названия проекта - Trust - переводится с английского языка как доверие.

Казалось бы в этом проекте совместили несовместимые слова, веди финансовая пирамида и доверие находятся в разных плоскостях.

Ранее я участвовал в обычных финансовых пирамидах и сначала даже не понял, что же мне предлагают создатели этой платформы. Зайдя на сайт Ponzi Trust и прочитав условия, которые были прописаны в смарт контракте - я был приятно удивлен.

Команда проекта предлагает нам попробовать поиграть в честную игру. Честной она становиться благодаря блокчейн технологии, которая была внедрена в этот проект, но и это еще не все.

 У этой пирамиды напрочь отсутствует создатель, который мог каким нибудь образом повлиять на общий исход игры.

Таким образом мы получаем полностью независимую и децентрализованную пирамиду, которая будет работать до последного человека, который захочет в нее войти. После входа последнего человека, пирамиды перезагружается и начинается новый этап ее работы. Теперь первые люди, которые инвестировали в этом проект - получают огромную прибыль, а последние ее теряют.

После 1 этапа, когда люди получат большую прибыль - хайп вокруг этого проекта выростет в несколько раз, а соответственно привлечет еще больше новых игроков.

Так будет продолжаться до бесконечности, старые этапы будут прекращены, а новые этапы начнут работать снова.

Эта система будет набирать все больше и больше людей, желающих зарабатывать деньги из воздуха и конкуренция будет становиться все выше. Все захотят войти сразу после запуска, а новый приток участников будет поддерживать игру на должном уровне.

Всегда финансовые пирамиды привлекали большое количество инвестиций. После "развала" очередной пирамиды - возникала новая пирамида и туда все равно продолжали инвестировать. На своем веку я припоминаю огромное их количествои, как удачных - так и не совсем удачных. Из более известных пирамид мы можем вспомнить МММ - основатель Сергей Мавроди. Он даже смог продвинуть свой проект в такую страну как Уганда.


Как мы видим пирамиды получают широкую извесность у населения и каждая новая пирамида привлекает большое количество новых вкладчикв. Пирамиды по интернету еще более интересны, ведь туда можно привлечь еще больше людей по всему миру.

Технологии развиваются и теперь нам мало развития только по интернету.

Последним успешным проектом был BitConnect.


Этот проект собрал огромную капитализацию и его монете выросла в 2 800 раз!

При инвестиции в этот проект на начальном этапе и покупки 100 монет стоимостью в 15 центов - вы потратили бы 15 долларов.

Цена 1 монеты доходила до 430 долларов и продай вы свои монеты за 400 долларов - вы бы получили 43 000 долларов, при вложениях в 15 долларов.

Как вы видите и у этого проекта был большой успех, но создателя прикрыли проект и "смылись" с деньгами. На них вкладчики подавали в суд, но как мы с вами понимаем - это ни к чему ни привело.


Создатели - главное зло любых пирамид, ведь они сами решают, когда их закрывать. Проект Ponzi Trust отличается от всех ранее созданных проектов, ведь создатели не принимают участие в игре.

Сейчас проект Ponzi Trust создает первую в мире честную пирамиду на смарт контрактах и блокчейн технологии. Это уникальная возможность дает нам шанс посоревноваться с другими людьми в скорости и инвестициях.

Как говорил Сергей Мавроди - жадность ресурс не исчерпаемый.
Нам же остается инвестировать в этот проект и ждать его запуска. Сейчас на сайте действует реферальная система 10%. Приглашайте своих друзей, знакомых и зарабатывайте вместе с нами.

Порадовало название - "честный хайп". Спи#дит честно? Это как?
Какие гарантии, что будет бесконечный приток свежего "мяса"? +100500% ?
Где ваша рефка?
ARTIST 1991 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 12:41:48 PM
 #91

Появились слухи что это пирамида не честная и я хотел бы принести извинения за свою историю.  Я просто описывал свое виденье проекта на момент создания. Мне сейчас объяснили что и почему и поэтому тему можно считать закрытой.

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 25, 2018, 04:51:34 PM
 #92

Появились слухи что это пирамида не честная и я хотел бы принести извинения за свою историю.  Я просто описывал свое виденье проекта на момент создания. Мне сейчас объяснили что и почему и поэтому тему можно считать закрытой.
Слухами земля полнится. Создатели выплачивают эфир первым вкладчикам. Просто для поощрения, об этом не было договоренности, но они решили так сделать.
Далее - первый уровень игры схлопнулся, более 1000 кошельков не успели забрать свое, общий банк разделили примерно 90 кошельков. Вывод средств с контракта занимал 2 часа от начала и до конца. Так что, те, кто мониторил контракт игры, легко и не спеша могли выйти, прихватив профитные токены. Ждем начала второго уровня. Доходность второго уровня будет 4% в день.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:32:06 PM
 #93

Появились слухи что это пирамида не честная и я хотел бы принести извинения за свою историю.  Я просто описывал свое виденье проекта на момент создания. Мне сейчас объяснили что и почему и поэтому тему можно считать закрытой.
Слухами земля полнится. Создатели выплачивают эфир первым вкладчикам. Просто для поощрения, об этом не было договоренности, но они решили так сделать.
Далее - первый уровень игры схлопнулся, более 1000 кошельков не успели забрать свое, общий банк разделили примерно 90 кошельков. Вывод средств с контракта занимал 2 часа от начала и до конца. Так что, те, кто мониторил контракт игры, легко и не спеша могли выйти, прихватив профитные токены. Ждем начала второго уровня. Доходность второго уровня будет 4% в день.
шляпа это полная. честная игра. да черт бы ее подрал. про..бал токлько свой эфирчик. а эфирчик тоже на дороге не валяеся. повелся на эту тему как дите малое. ну ладно. сам знал куда иду. ну я и предположить не мог что они монеты забирают. короче понци скам. нечего тут говорить
Mariabramovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 07:41:29 PM
 #94

Да, как раз самое время закупиться токенами по такой цене и первыми войти на второй уровень. По окончанию первого уровня с 5% в день, понятной стала хоть стратегия и тактика наиболее выгодного поведения в игре. Закупаюсь и жду второй👌
Qusena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:45:09 PM
 #95

Появились слухи что это пирамида не честная и я хотел бы принести извинения за свою историю.  Я просто описывал свое виденье проекта на момент создания. Мне сейчас объяснили что и почему и поэтому тему можно считать закрытой.
Слухами земля полнится. Создатели выплачивают эфир первым вкладчикам. Просто для поощрения, об этом не было договоренности, но они решили так сделать.
Далее - первый уровень игры схлопнулся, более 1000 кошельков не успели забрать свое, общий банк разделили примерно 90 кошельков. Вывод средств с контракта занимал 2 часа от начала и до конца. Так что, те, кто мониторил контракт игры, легко и не спеша могли выйти, прихватив профитные токены. Ждем начала второго уровня. Доходность второго уровня будет 4% в день.
шляпа это полная. честная игра. да черт бы ее подрал. про..бал токлько свой эфирчик. а эфирчик тоже на дороге не валяеся. повелся на эту тему как дите малое. ну ладно. сам знал куда иду. ну я и предположить не мог что они монеты забирают. короче понци скам. нечего тут говорить
Кто Вам мешал, кроме вашей жадности вывести монеты три дня назад? 5 дней назад? 10 дней назад? Игра на первом уровне длилась 69 дней. По 5% - посчитайте. Вышли б раньше - забрали монеты админов, если таковые были в игре.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 11:47:42 AM
 #96

Жадность порождает бедность. За 69 дней в игре можно было 20 раз вывести монеты. Те, кто не ждал миллиона процентов на свой вклад, те вывели +100%, кто-то даже 400% сделал. Я в первый день закинул 180 токенов, а вывел на 35-ый почти 700. Ясное дело - когда сложный процент по 5% в день, то приток должен быть просто огромный, но когда будет 2% в день, то уровни будут гораздо устойчивее и длиться они будут годами. За понзитрастом будущее. Даже для холда приобрести монеты самое то, они благодаря смарт-контракту, будут всегда в ходу. Всегда хайпы и пирамиды в ходу.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Stuart little
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:42:48 PM
 #97

Если смотреть на ПонзиТраст и его конкурентов, то проект однозначно будет в плюсе, потому то на его стороне - смарт контракт. И если однодневки имеют доступ к деньгам и могут уйти не помахав рукой, то сдесь все в системе и вытащить девелоперы не могут. Я не агитирую к чему либо. Говорю как есть - у проекта есть перспективы!
dyffryn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:13:24 PM
 #98

Я не понимаю, почему же все так орут что проект пирамида и это ужас и надо бежать? Любой здравомыслящий человек понимает что даже любая денежная единица основанная на пирамиде. Любые акции компаний - то же. Кто раньше влез, тот и получает прибыль за счет роста, а рост вызывают новые участники. Вот так и живем))
Bambam187
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:49:20 PM
 #99

Я не понимаю, почему же все так орут что проект пирамида и это ужас и надо бежать? Любой здравомыслящий человек понимает что даже любая денежная единица основанная на пирамиде. Любые акции компаний - то же. Кто раньше влез, тот и получает прибыль за счет роста, а рост вызывают новые участники. Вот так и живем))
Кто орет, а кто прибыль подсчитывает, вот и вся суть человечества. Кто с умом рискует тот имеет деньги, кто обложился пивасиками на диване поставив ноут на пузо и рассказывает как все плохо, для таких экспертов пора уже дипломы выдавать, такие они уже умные. Извиняюсь накипело.
Hardagea20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 12:09:40 PM
 #100

Заработать в таком бизнесе можно. Это действительно огромный бизнес в интернете. Надеюсь это так только до поры до времени... Хотите попробовать – дерзайте. Мне пока времени не хватает, а так хочется попробовать.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!