Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:35:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта - следующим шаг в пространст  (Read 1291 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:00:59 PM
 #161

Криптовалюта как альтернативное средство платежа уже признана во многих странах и через несколько лет такого развития как сейчас,будет признана и на мировом уровне.
Назовите, пожалуйста, страны, где криптовалюта признана альтернативным средством платежа. Японию можете исключить, так как у них многое отличается от всего остального мира.
В западной Европе вы вполне можете расплатится биткойном в точках где они принимаются,тот же Леджер во Франции можно заказать и купить за биток,т.е это все законно,здесь новость висит о признании Таиландом 7 !! криптовалют,так что не только Япония  Wink
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
June 27, 2018, 03:14:30 PM
 #162

Раньше получали на работе деньги наличными на руки,сегодня все получают на банковские карты и наверное дико уже слышать у кого нет банковской карты.Следующий шаг я считаю цифровые деньги-криптовалюта.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 02:29:06 AM
 #163

Раньше получали на работе деньги наличными на руки,сегодня все получают на банковские карты и наверное дико уже слышать у кого нет банковской карты.Следующий шаг я считаю цифровые деньги-криптовалюта.
лично я предпочитаю деньги получать наличными. Я хочу видеть сколько я заработал,не набор цифр,которые в любой момент могут превратиться в жалкую мелочевку.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ordzhon (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 12:55:13 PM
 #164

Раньше получали на работе деньги наличными на руки,сегодня все получают на банковские карты и наверное дико уже слышать у кого нет банковской карты.Следующий шаг я считаю цифровые деньги-криптовалюта.
лично я предпочитаю деньги получать наличными. Я хочу видеть сколько я заработал,не набор цифр,которые в любой момент могут превратиться в жалкую мелочевку.
Нал в большом количистве, особенно после зарплаты носить в кармане опасно... лучше уж на карточке!
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:12:17 PM
 #165

Раньше получали на работе деньги наличными на руки,сегодня все получают на банковские карты и наверное дико уже слышать у кого нет банковской карты.Следующий шаг я считаю цифровые деньги-криптовалюта.
лично я предпочитаю деньги получать наличными. Я хочу видеть сколько я заработал,не набор цифр,которые в любой момент могут превратиться в жалкую мелочевку.
Нал в большом количистве, особенно после зарплаты носить в кармане опасно... лучше уж на карточке!
Можно делить, но наличные нужны обязательно. Я сам видел когда легла сеть Сбербанка и что творилось в магазинах которые он обслуживал, брошенные тележки с товаром, крики, ругань. Люди не могли расплатиться.
gruzman1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:29:41 PM
 #166

Даа, полностью согласен. Все только начинается для криптовалюты, мы сейчас живем в такое время, что на глазах меняется практически все. И будет и дальше следить за развитием валют и будем стараться в этом участвовать.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 02:46:05 PM
 #167

Даа, полностью согласен. Все только начинается для криптовалюты, мы сейчас живем в такое время, что на глазах меняется практически все. И будет и дальше следить за развитием валют и будем стараться в этом участвовать.
Для начала крипте, а точнее битку надо стабилизироваться и перестать так легко поддаваться манипуляциям, вот тогда будущее будет.

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 03:00:23 PM
 #168

Даа, полностью согласен. Все только начинается для криптовалюты, мы сейчас живем в такое время, что на глазах меняется практически все. И будет и дальше следить за развитием валют и будем стараться в этом участвовать.
Для начала крипте, а точнее битку надо стабилизироваться и перестать так легко поддаваться манипуляциям, вот тогда будущее будет.

Сам биток не может стабилизироваться, уже всем управляют люди. А киты видимо уже накопили такие объемы которые позволяют манипуляции рынком в любое время и в любом направлении.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 28, 2018, 03:11:43 PM
 #169

Раньше получали на работе деньги наличными на руки,сегодня все получают на банковские карты и наверное дико уже слышать у кого нет банковской карты.Следующий шаг я считаю цифровые деньги-криптовалюта.
лично я предпочитаю деньги получать наличными. Я хочу видеть сколько я заработал,не набор цифр,которые в любой момент могут превратиться в жалкую мелочевку.
Нал в большом количистве, особенно после зарплаты носить в кармане опасно... лучше уж на карточке!
Можно делить, но наличные нужны обязательно. Я сам видел когда легла сеть Сбербанка и что творилось в магазинах которые он обслуживал, брошенные тележки с товаром, крики, ругань. Люди не могли расплатиться.

Актуальность наличных денег еще достаточно долго не пропадет, наличные охотно принимают везде, а ситуации описанная выше периодически случается, и хорошо если она настигнет вас когда покупка не сильно важна, а если к примеру срочно нужны лекарства?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
xzibitlel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:58:38 PM
 #170

Да. крипта внедряется в нашу жизнь 7-ми мильными шагами. И всё труднее становится игнорировать этот факт.
ordzhon (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:35:07 PM
 #171

Да. крипта внедряется в нашу жизнь 7-ми мильными шагами. И всё труднее становится игнорировать этот факт.

Я думаю, что будущее будет у той крипты, которая сможет осуществлять мгновенные платежи - пока что биток, с цепью подтверждений, на эту роль не тянет.
Piplesen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:44:40 PM
 #172

Это механизм же, но в принципе в этих словах есть смысл. Может быть не в том виде в котором мы привыкли видеть крипту, а совершенно в другом. Но это и правда следующий шаг!
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 08:02:01 PM
 #173

Пока что крипта так и будет оставаться в пределах сети, слишком мало плюсов чтобы выйти за его пределы в повседневную жизнь.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
June 28, 2018, 08:12:31 PM
 #174

Криптовалюта как альтернативное средство платежа уже признана во многих странах и через несколько лет такого развития как сейчас,будет признана и на мировом уровне.
Назовите, пожалуйста, страны, где криптовалюта признана альтернативным средством платежа. Японию можете исключить, так как у них многое отличается от всего остального мира.
В западной Европе вы вполне можете расплатится биткойном в точках где они принимаются,тот же Леджер во Франции можно заказать и купить за биток,т.е это все законно,здесь новость висит о признании Таиландом 7 !! криптовалют,так что не только Япония  Wink
Говорят, в России можно гостиницу снять за битки, но здравомыслящий человек понимает, что это противозаконно. То же самое касается любой из стран Евросоюза. Нельзя ничего купить официально во Франции за биткоины, вас жестоко обманули.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 08:17:39 PM
 #175

Любые операции "за крипту" делаются через гейты с обменом, много приложений и сервисов в финтехе сейчас разрабатывается на эту тему, слишком уж интересно получить доступ к крипте и платежам с нее. Кто первый разработает интересный совместимый сервис - озолотится.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 29, 2018, 05:16:21 AM
 #176

Сейчас  криптовалюта на уровне спада, и после того как будет найдено это дно, до которого она падает, дальше будет видно что же произойдет с биткоинами и прочими альткоинами. Или же люди потеряют к этому интерес или всё пойдет гораздо дальше чем было.

Надеюсь, что хотя бы ближе к осени (а лучше еще раньше) увидим возобновление активности и восстановление криптовалютного рынка.
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 06:08:11 AM
 #177

Хотелось бы верить, а то одно дно пробили, затем второе
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:33:46 AM
 #178

Криптовалюта как альтернативное средство платежа уже признана во многих странах и через несколько лет такого развития как сейчас,будет признана и на мировом уровне.
Назовите, пожалуйста, страны, где криптовалюта признана альтернативным средством платежа. Японию можете исключить, так как у них многое отличается от всего остального мира.
В западной Европе вы вполне можете расплатится биткойном в точках где они принимаются,тот же Леджер во Франции можно заказать и купить за биток,т.е это все законно,здесь новость висит о признании Таиландом 7 !! криптовалют,так что не только Япония  Wink
Говорят, в России можно гостиницу снять за битки, но здравомыслящий человек понимает, что это противозаконно. То же самое касается любой из стран Евросоюза. Нельзя ничего купить официально во Франции за биткоины, вас жестоко обманули.
Блин а я вот купил, кошелек Ledger Nano S за биток на офф.сайте,посылка была явно из Франции,по трекингу отслеживалась,т.е.это все обман и мистификация,а кошель то реальный  Grin
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 10:05:40 AM
 #179

Сейчас  криптовалюта на уровне спада, и после того как будет найдено это дно, до которого она падает, дальше будет видно что же произойдет с биткоинами и прочими альткоинами. Или же люди потеряют к этому интерес или всё пойдет гораздо дальше чем было.

Надеюсь, что хотя бы ближе к осени (а лучше еще раньше) увидим возобновление активности и восстановление криптовалютного рынка.
Скорее поздней осенью будет какое-то положительное движение, да и то при очень хорошем раскладе, а так и до 2019 просидеть можем.

Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 10:24:12 AM
 #180

Нет другого сценари, криптовалюты и блокчеин будут в новом мире доминирующее положении, ето наша будуще, высокоразвитые технология
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!