Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:35:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта - следующим шаг в пространст  (Read 1291 times)
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:15:28 AM
 #41

Эксперт: Криптовалюта является «следующим шагом в пространстве валюты»

https://bitexpert.io/news/ekspert-kriptovalyuta-yavlyaetsya-sleduyushhim-shagom-v-prostranstve-valyuty/

Генеральный директор компании Nasdaq Адена Фридман в ходе интервью сообщила, что виртуальная валюта выглядит как «следующий шаг в пространстве валюты», так как цифровой механизм оплаты – это естественный подход для глобальной цифровой экономики. Об этом пишет ряд изданий.

«Как развиваются криптовалюты, и какая из них может стать глобальной в конечном итоге пока еще рано говорить, потому что сейчас жюри еще не работает. Но уже сейчас можно говорить, что виртуальная валюта выглядит как идея более глобализованного эффективного платежного механизма, которая дает возможность переводить средства в любую часть мира и поддерживает Интернет-экономику», — сказала она.

Как ранее сообщалось, сейчас Nasdaq изучает запуск биткоин-фьючерсов, которые предназначены для долгосрочных инвестиций. Кроме того компания не исключает возможность открытия криптовалютного обмена в будущем.

радует что это озвучил такой генеральный деректор,а что об этом только ленивый не говорит,как то не заметели
BrainBake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:00:31 PM
 #42

С этим нельзя не согласиться, это своего рода эволюция денег, постепенно отходим от бумажной валюты, это-ли не чудо?)
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 02:25:20 PM
 #43

Я бы сказала, что криптовалюта - это еще одна степень нашей свободы. И своего рода революция такого же рода, как когда-то автомобили, благодаря Форду стали достоянием каждой семьи, также как персональные компьютеры и мобильные телефоны.
Соглашусь. Криптовалюту создавали изначально, чтобы децентрализовать финансовые потоки и как следствие свою жизнь от государства. Но как все вы видим, государства активно борются с подобной децентрализацией. Ни одной руководящей верхушке не выгодно, чтобы люди пересылали друг другу деньги без положенной комисии, на которую это верхушка прекрасно существует.  Embarrassed
Ну так это было понятно, что когда что-то создается для замены чего-то уже существующего, то это будет война, никто же не уступит своё место просто так. Поэтому мало было создать крипту, нужно было еще и продумать план войны, а не обвинять теперь всех, в том, что не все рады крипте.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 03:23:05 PM
 #44

Я больше чем на 100% уверен, что в развитых странах будут использовать биткоин и другие криптовалюты для оплаты услуг и вещей, ведь не нужно будет печатать деньги и тратить на них ресурсы. Так же не смогут подделывать деньги Tongue
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 24, 2018, 05:38:06 PM
 #45

Ну я думаю за эфир и биткоин точно можно не переживать - они не потеряются и не исчезнут.  Так же большие шансы выжить у монет из ТОП 10 coinmarkecap.
 Я да, я тоже думаю, цифровые валюты могут стереть границы между странами и ускорить расчеты по всему миру. Если банки не адаптируются - им придется тяжело .



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
wayto21mlnbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 06:03:36 PM
 #46

Я больше чем на 100% уверен, что в развитых странах будут использовать биткоин и другие криптовалюты для оплаты услуг и вещей, ведь не нужно будет печатать деньги и тратить на них ресурсы. Так же не смогут подделывать деньги Tongue
Я думаю среди криптовалют тоже могут быть подделки особенно если информационно настроить людей и "прорекламировать" ненужную фейковую крипту.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 06:05:28 PM
 #47

Слова адекватного и прогрессивного человека, который я думаю ещё сыграет свою роль в развитии нашей индустрии. Я очень жду когда nasdaq запустит фьючерсы на биток и может на эфир, тогда думаю при всем желании крипту уже будет точно не остановить.

TiHiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 06:39:45 PM
 #48

Крипта останется погремушкой для великовозрастных детей, пока не зацепится за реальность. Лучший выход - усилить её драгметаллом https://forum.nem.io/t/the-silver-standard/6844 Тогда она перестанет дёргаться как марионетка на нитках и попадёт в поле зрения серьёзных людей.
Aleks_rs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:44:02 PM
 #49

Как ранее сообщалось, сейчас Nasdaq изучает запуск биткоин-фьючерсов, которые предназначены для долгосрочных инвестиций. Кроме того компания не исключает возможность открытия криптовалютного обмена в будущем.
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 11:46:25 PM
 #50

не шаг, а множество шагов.
чтобы полноценной валютой стать надо многое пройти и организовать.
пока же государства готовы принять крипту как средство инвестирования, а не средство платежа, не более того..

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
May 25, 2018, 12:00:03 AM
 #51

Я думаю криптовалюта это новая альтернатива для глобальной валюты которую будут использовать по всему миру.

nrg0099
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:11:18 AM
 #52

Я думаю криптовалюта это новая альтернатива для глобальной валюты которую будут использовать по всему миру.
Согласен. Как в своё время переходили с металлов на бумажные деньги, так сейчас переходим с бумаги на криптовалюту - за ней будущее мировой финансовой системы.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 25, 2018, 10:35:25 AM
 #53

«Как развиваются криптовалюты, и какая из них может стать глобальной в конечном итоге пока еще рано говорить, потому что сейчас жюри еще не работает. Но уже сейчас можно говорить, что виртуальная валюта выглядит как идея более глобализованного эффективного платежного механизма, которая дает возможность переводить средства в любую часть мира и поддерживает Интернет-экономику», — сказала она.

Почему же рано? Можно считать, что нахождение в топе по капитализации и есть достоверный признак «глобальности» криптовалюты.
gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 25, 2018, 11:00:16 AM
 #54

Я думаю криптовалюта это новая альтернатива для глобальной валюты которую будут использовать по всему миру.
Согласен. Как в своё время переходили с металлов на бумажные деньги, так сейчас переходим с бумаги на криптовалюту - за ней будущее мировой финансовой системы.
в верном направлении движемся товарищи! мне кажется, все видят,что криптовалюта-это будущая валюта всего мира. тормозят ее внедрение только потому что это что-то новое и это новое требует регулирования. но мне кажется,что все равно к этому все идет.

joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:29:21 AM
 #55

Все хотят урвать свой кусок прибыли, и Nasdaq в том числе. Хотя ранее, они кричали, что крипта - это мыльный пузырь и ничего хорошего из неё не выйдет.
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 11:31:13 AM
 #56

Криптовалюта разрушает сложившиеся монополии традиционных на данный момент фиатов.
В Средневековье каждый король или феодал печатал свои деньги - и они уже каким-то образом существовали как средство платежа и в удалении от владений короля. То есть учитывался "вес", признание, ценность конкретных денег конкретного короля.
Аналогичная ситуация - с криптовалютами.
Постепенно увеличивалась роль непосредственно государства - и его роль в печатании денег.
Когда король был равен грубо говоря государству, то у него была персонализированная условно ответственность.
Когда эпоха королей уходила - то государство становилось абстрактной силой.
И сейчас этой абстрактным понятием и прикрываются.

Развитие криптовалют = размывание значимости государства (монополиста на производство денег).
Тем более, что на данном этапе научного понимания в политическом смысле государство - это только одна из сотен форм социальных общностей. И при этом единственная из этих общностей, которая имеет физические границы - просто потому что с их наличием исполнение функций государства наиболее эффективно.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 12:18:55 PM
 #57

Я думаю криптовалюта это новая альтернатива для глобальной валюты которую будут использовать по всему миру.
Согласен. Как в своё время переходили с металлов на бумажные деньги, так сейчас переходим с бумаги на криптовалюту - за ней будущее мировой финансовой системы.
в верном направлении движемся товарищи! мне кажется, все видят,что криптовалюта-это будущая валюта всего мира. тормозят ее внедрение только потому что это что-то новое и это новое требует регулирования. но мне кажется,что все равно к этому все идет.
Криптовалюта слишком обширное понятие, для того, чтобы какая-то крипта замахнулась на мировое использование она должна что-то предложить такое, чего еще нет... ни одна из крипт, что сейчас уже есть, не очень похожа на такую, которая могла бы прижиться на роли мировой валюты, так что ждем развития крипты дальше.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:31:34 PM
 #58

Да все к тому и идет что биткойн скоро прочно осядет в нашей жизни особенно если хотя бы десятая часть тех проектов реализуется
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 25, 2018, 09:53:24 PM
 #59

Да все к тому и идет что биткойн скоро прочно осядет в нашей жизни особенно если хотя бы десятая часть тех проектов реализуется.

Не знаю как насчет именно биткоина, но его более технологичные собратья уже начали стремительное наступление в различных сферах общественной деятельности.
baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:01:08 PM
 #60

Да все к тому и идет что биткойн скоро прочно осядет в нашей жизни особенно если хотя бы десятая часть тех проектов реализуется.

Не знаю как насчет именно биткоина, но его более технологичные собратья уже начали стремительное наступление в различных сферах общественной деятельности.
Да технилогии на том же блокчейне уже очень работают во многих деятельностей особенно где нужна точность и безопаность которая превыше всего.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!